"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » ВВ. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах


ВВ. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах

Сообщений 121 страница 140 из 543

1

Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах.

Великолепный век стал любимым сериалом зрителей разных стран.

Рейтинги сериала зашкаливают не только в Турции – во всех странах, куда был продан сериал.
И это понятно: увлекательный сюжет, потрясающие декорации, шикарные наряды, масштабные постановки боев – не говоря уже об игре актеров.

0

121

Каприз на миллион!

Приезжавший в Стамбул пару месяцев назад Король Бахрейна Хамад Бин Иса Эль Халиф, пригласил посетить свою страну актеров "Великолепного Века": Бергюзар Корель, Мерьем Узерли, Халита Эргенча и Окана Ялабыка.
Король пригласил актеров на гонки "Гранд При Формула 1", которые будут проходить 20-21 апреля и пообещал за это 1 миллион долларов. Однако актеры не приняли приглашения.

Причину того, почему звезды отказались приехать рассказал бизнесмен Мехмет Бирген. "Менеджер Айше Барым, не получив и подарка от Короля объясняла отказ актеров различными отговорками. Из-за этого каприза были отменены и многие презентации", сказал Бирген.

Встреча во дворце.
Король Бахрейна в прошлом месяце приехал в Стамбул только для того, чтобы пригласить звездных актеров в свою страну и из дворца Чыраган прислал пригласительные на имена актеров. Отмечают, что Айше Барым, не получившая приглашения на свое имя, была очень рассержена.

Перевод: Зульфия Казимзаде

http://s3.uploads.ru/t/gwO3A.jpg

0

122

Актеры сериала «Великолепный век» вынуждены были отказаться от приглашения короля Бахрейна по причине капризов менеджера команды.
http://cs407422.vk.me/v407422251/9d7c/bSm9AfJlExI.jpg

В прошлом месяце король Бахрейна Хамад Бин Иса Эль Халиф посетил Стамбул. Во время своего визита пригласил актеров сериала «Великолепный век», а именно Мерьем Узерли, Халита Эргенча с супругой Бергюзар Корель и Окана Ялабыка посетить его страну.

Как известно, 20-21 апреля в Бахрейне будет проходить Гранд При соревнований «Формула 1». Как раз на открытие этих соревнований и были приглашены популярные артисты. За их визит король Бахрейна готов был заплатить 1 миллион долларов в качестве денежного вознаграждения. Однако, актеры не смогли принять его приглашение.
Причину, по которой они так поступили, раскрыл журналистам известный бизнесмен Мехмет Бирген.

Бизнесмен сказал следующее: «Менеджер команды актеров сериала «Великолепный век» Айше Барым нашла массу препятствий для того, чтобы звезды сериала не смогли принять приглашение короля Бахрейна. Но истинная причина всего этого в том, что сама Айше не получила никакого вознаграждения от короля и не была приглашена на открытие Гранд При «Формулы 1».
Король Бахрейна специально посетил Стамбул для того, чтобы вручить приглашения актерам. Встреча короля с ними состоялась во дворце Чираган. По слухам, Айше Барым не была приглашена на эту встречу, из-за чего она сильно разозлилась. Этот инцидент и положил начало скрытой неприязни Айше к королю. Когда же стало известно, что ее не зовут на мероприятие в Бахрейн, менеджер приложила максимум усилий для того, чтобы и актеры «Великолепного века» не смогли принять приглашение короля и посетить Бахрейн».

0

123

Впервые в переводе интервью с актрисой Селен Озтюрк - Гюльфем Хатун!

-Ты наверное расскажешь нам про свою жизнь?
- Если я расскажу вам про всё, то все будут знать про мою жизнь?!
Да! Ты наверное расскажешь нам про свои страхи?
- Эмм... Я боюсь летать, но этого боятся многие, так что не такой уж это и секрет! В своей нормальной жизни я боюсь остаться одна, без друзей и родных, вот таков вот мой страх!
-Но есть же вещи, о которых ты не хочешь рассказывать нам?
- Очень многое! Я хочу оставить многое в секрете! Это личная жизнь... Из-за этого я не хочу о многом рассказывать...
-Теперь перейдем к "Великолепному Веку", Гюльфем Хатун, это персонаж вполне грустный, драматический, тебе не трудно её играть?
- Скажем так, я должна снять напряжение. Должна глубоко вздохнуть, сделать несколько упражнений, а потом приступить к делу. Это и вправду очень сложно, я должна отдать много сил этому. Это хороший персонаж, но очень строгий и серьезный, из-за этого забирает много энергии у меня. Нужно посмотреть туда, сюда, потом поклониться, поздороваться, ну забирает много-много сил!
-Мы знаем, что в отличие от фильмов, ты хорошо поешь, ты нам про это расскажешь?
- То есть про музыку?
-Да!
- То есть что-то типо дружеского выступления?
-Именно!
- Да может быть, скоро совсем, скоро, это возможно, я сейчас немного занята этим, у моего знакомого есть студия, там скоро мы начнем записывать мои песни, мы попробуем, что-то сделать, да попробуем!
-В каких проектах ты хочешь сняться или поучавствовать?
- В фильмах Тима Бертона...Эмм, я люблю мультипликационные фильмы и тому подобное, но я любитель музыки, и я рада что получила роль в театре, ну я очень-очень этому рада!

http://s2.uploads.ru/t/rwS5E.jpg

Перевод: vk.com/muhtesem_yuzyil_fan!

0

124

Нур Феттахоглу и Сельму Эргеч снова поймали журналисты на выходе с ужина, на этот раз семейного! Любезные хохотушки ответили с радостью на вопросы журналистов, затем ушли гулять по ночному Стамбулу! Переведённый репортаж от!

=Spoiler написал(а):

+1

125

По официальным данным, 3-ий сезон будет состоять из 102-х серий.
Конец сезона состоится ориентировочно 5 июня 2013 года.
Продолжение сериала, а то есть начало нового 4-ого сезона, будет транслироваться ориентировочно в начале сентября 2013 года.
Также было объявлено, что сериал закончится в июне 2014 года.

+1

126

Видео со встречи актеров с Королем Бахрейна

=Spoiler написал(а):

+1

127

Интервью с Небахат Чехре.
Источник: группа Muhteşem Nebahat Çehre | Великолепная Небахат (vk.com/club35219641)

Небахат Чехре: «Мне нравится быть любимой»

Исполнительница роли Валиде Султан в сериале «Великолепный век», Небахат Чехре, которая всегда говорила о том, что никогда не оставит актерство, теперь заявляет о том, что хочет поставить точку. «Я всегда старалась держать планку высоко. Теперь это делать все сложнее», объясняет актриса.

- Каковы Ваши критерии при выборе роли?

- Было время, когда я не выбирала в каких проектах мне сниматься, так как в первую очередь думала о материальной стороне. Сегодня я финансово независима и могу выбирать роли. Предложения оцениваю по персонажам, которых мне предстоит играть. Обдумываю, как подам свою героиню зрителям. Каждый свой персонаж я стараюсь сделать особенным. Я стараюсь не повторяться, и не соглашаюсь на малозаметные роли. И во всех сюжетах, где я появляюсь, оставляю свой след. «Это противоречит мне», говорю я авторам, и мы меняем сценарий. Конечно, в «Великолепном веке» такого не было, так как это история Османской империи..

- Еще при жизни Мераль Окай сериал вызвал много дискуссий…

- На мой взгляд, каждый в Турции каждый должен поблагодарить Мераль. Потому что, несмотря на то, что мы, возможно, не соответствовали истории один в один, дети и молодежь стали изучать османскую историю.

- По сценарию, Вы вынуждены были покинуть сериал. Вы продолжаете следить за «Великолепным веком»?

- Я смотрела только серию со сценами своей смерти. Я находилась под впечатлением.

«Мне нравится быть любимой»

- Валиде Султан была сложным персонажем для Вас?

- Поначалу я испугалась, но потом получился очень интересный персонаж. Управление дворцом, контроль за делами сына, даже его любовными связями — за это все она несет ответственность. Очень немногие были Валиде Султан. Ни Махидевран не стала, ни Хюррем. Они не увидят, как их дети взойдут на престол. По сути, Валиде Султан — мать наследника, взошедшего на трон.

- Играя такую сильную женщину, как Вы выдержали баланс между ней и собой?

- Мне нравится быть любимой. Во время моей последней поездки в Париж, каждый араб, которого я встретила там, говорил о моих героинях из «Великолепного века» и сериала «Запретная любовь». В Стамбуле тоже люди проявляют большой интерес. Я получаю эту любовь в ответ на хорошо сделанную работу. Но для меня слава что-то вроде воздушного шара. Нельзя полагаться не него. Иначе будет большая катастрофа. Я сделала паузу в своей актерской карьере на 20 лет. В памяти людей еще было имя Небахат Чехре, но меня не узнавали. Но я из-за этого никогда не переживала.

«Берен правильно использует свои возможности»

- В одном из интервью Вы говорили о своей коллеге Нур Фетаоглу, что она развивается в своей профессии.

- Да, в актерстве у нее есть большой прогресс. Эта роль (Махидевран) ей очень подходит. А вообще она очень красивая девушка.

- А что Вы можете сказать о вашей дочери по сериалу «Запретная любовь» Берен Саат?

- Берен правильно использует свои возможности. У нее большое будущее.

«Я жалею, что не выпустила пластинку»

- Вы о чем-нибудь жалеете в жизни?

- Да, о двух вещах. Первое это то, что я не выпустила пластинку после исполнения песни «Büklüm Büklüm». Второе — что отказалась от предложения Халдуна Дормена (турецкий театральный продюсер — ред.) сыграть в его постановке Hisseli Harikalar Kumpanyası. Я могла бы извлечь выгоду из этого.

В одну из программ, в которой я принимала участие, позвонила Тюркан (Шорай) и сказала: «Какой красивый голос! Почему вы не продолжаете петь?» Нет уж! Если уж я взялась за эту профессию, то буду нести свою ношу до конца.

- И Вы не думали о том, чтобы оставить актерство?

- Да, думаю, я сделаю это года через два-три. Я всегда была вынуждена держать высокую планку. Теперь это делать становится все сложнее. Но я хочу красиво оставить эту профессию, поставить точку в самый подходящий момент.

«Я никогда не комплексовала по поводу возраста»

- Вы всегда выглядите элегантно и ухоженно. Как Вы следите за собой?

- Три года назад я бросила курить. Тщательно слежу за тем, что я ем. Употребляю в пищу больше овощей, но и не отказываюсь от рыбы и мяса. Сейчас я вешу 57.5 килограмм, есть два лишних килограмма, буду стараться убрать их.

- Ваши секреты красоты.

- Секрет в генах. Моя мама в 86-87 лет выглядит бодрее меня. Просыпаясь утром, она делает макияж, говорит: «Женщина должна быть такой». До сих пор советует мне: «Не прореживай брови!» (смеется).

- Вы не делали ботокс или косметические операции?

- 10 лет назад я делала подтяжку. Через два года появились морщины. Во Франции я обратилась к врачу, который сказал, что у меня возникли спайки на коже. С тех пор я не трогаю свое лицо. Я никогда не комплексовала из-за возраста. Это закон природы.

«Я 16 лет одна»

- Верите ли Вы в то, что найдете любовь снова?

- Я не чувствую необходимости в мужчине. Все друзья мне говорят: «Ты не смотришь вокруг». Я могу дружить с мужчиной, но не могу выйти с ним куда-либо наедине, даже если это всего лишь коллега. Это один из моих принципов. Я стала очень одинока. Уже 16 лет живу в одиночестве, ни с кем не встречаюсь. У меня были две влюбленности, я была замужем. Я чувствовала себя особенной…

http://s2.uploads.ru/t/XM5Pa.jpg

0

128

19 апреля в турецких СМИ появилась информация о расставании пары Гюрбей Илери (шехзаде Мехмет) и Эзги Эюбоглу (Айбиге Хатун), пишут что причиной стали ревность и взаимные обиды пары. Говорят Гюрбей Илери приревновал подругу к ее партнеру по сериалу "Месть", а Эзги не смогла простить ему вечеринку в компании трех неизвестных девушек.

http://s3.uploads.ru/t/hk4GV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OoSWU.jpg

0

129

Интервью Джейлан Чапы.

Невеста Бурака Озчивита Джейлан Чапа рассказала Журналу «Книга шопинга ELLE» (Elle Shopping Book) о своем возлюбленном.
От чего получает удовольствие Бурак Озчивит?!

http://cs311831.vk.me/v311831065/217/unSRu8suL9w.jpg

Шопинг вместе с Бураком- удовольствие!

-Это плохая идея, идти на шопинг со своим парнем?
- Нет, совсем даже не плохая мысль! Мой парень уделяет внимание внешнему виду, так как находится все время на виду. Выходить вместе на шопинг – это удовольствие! И мы всегда делаем покупки вместе.
- Конечно же вы больше интересуетесь модой. Он делится с вами, советуется?
- Бурак очень доверяет моему вкусу. Он знает мой стиль. А как по-вашему на нем смотрится его одежда?! (смеется)
- За пределами родины, какие магазины вы предпочитаете?
- В Париже «Le Marias». Я очень люблю этот магазин и всегда не могу удержаться! Там еще особенные базары! Там я нахожу очень красивые винтажные сумки от Шанель. Вообще очень люблю сумочки от Chanel, Louis Vuitton и Hermes. А в Лондоне предпочитаю Portobello.
- Вы получили музыкальное образование в консерватории. Ваши родители в этой стезе- феноменальны! Как вы приняли решение заниматься модой?
- Вы правы! Это две разные вещи. Но еще в лицее в моей сумке помимо учебников всегда находились и модные журналы. На занятиях я иногда меняла приоритеты. Однако я и музыку все так же сильно люблю! Не так давно у очень близкой моей подруги был день рождения и мы вдвоем пошли в студию и записали небольшой отрывок. То есть я и не отрывалась от музыки. Никто не знает как повернется время завтра.
- Вы получаете предложения сниматься в сериалах?
- Предложения поступают. И я с теплотой отношусь к телевидению. Так же получаю предложения от брендов. Возможно я приму решение стать «лицом» одного из них.
- Вы открыли блог под своим именем. Вы решили создавать интересные форумы о своем имидже. Но вы готовы к тому, что кому-то это будет нравиться, а кто-то начнет критиковать ваш выбор?
- Конечно же! У меня нет мыслей о том, что все должны одобрять мой вкус. Я открыта для предложений и готова к критике. Если не будет оскорблений в мой адрес и мой личный мир, я буду с любопытством читать отзывы и критику, вы можете быть уверенны. Это будет интерактивный блог, полный обменом мнений и мы будем общаться там.
- Я знаю, что вы часто посещаете питомник для животных…
-Это правда. У меня дома уже есть пять, взятых оттуда животных, но я не об этом сейчас. Я стараюсь ходить туда каждое воскресенье. Я так же помогаю найти семью для вылеченных там собак. На самом деле я не хочу это пропагандировать, но возможно, кто-то узнав об этом вдохновится и посетит питомники или пошлет туда свою помощь. Я уделила этому страничку в своем блоге и прошу всех посетителей не обходить стороной и этот раздел. И еще, напишите это обязательно: Пусть не покупают в качестве подарка животных в зоо-магазинах.

Какая Джейлан на шопинге…
-Из-за большого скопления людей, я не выхожу на шопинг по выходным.
-Совершая покупки, я не придерживаюсь ничьих советов и тенденций. Я знаю, что подходит мне и доверяю своему вкусу.
-Больше шопинга, я люблю разглядывать витрины, узнавать где что есть нового и изучать это.
-А это я узнала от мамы : «Совсем не обязательно что-то купить, зайдя в магазин. Магазины хороши и для того, чтобы просто побродить по ним»
-Я люблю модифицировать свою одежду. Ну например вышедшие из моды джинсы могу превратить в шорты.
-У меня разные вкусы с мамой, поэтому мы можем обмениваться только сумочками. И надо отметить то, что я чаще пользуюсь этим, чем она!
-Я, как и все, жду скидок. Только жаль, что на скидках мне сложно найти понравившуюся вещь моего размера.
-Я пользуюсь марками, соответствующими моему возрасту.
-Перед походом за покупками, я серьезно изучаю модные книги и журналы. Особенно я любительница модных журналов. У меня даже есть некоторые коллекции серьезных журналов мод.

Перевод: Зульфия Казимзаде

+1

130

Шехзаде Мустафа не умрёт в 3-ем сезоне!

Журналисты сегодня подкараулили Мехмета Гюнсюра, а то есть Шехзаде Мустафу сериала «Великолепный век» в окружении жены Екатерины. Представили прессы поинтересовались у актёра, увидим ли мы его в новом 4-ом сезоне, на что Мехмет ответил, что нас ждёт захватывающий и грандиозный конец 3-его сезона, а затем телезрители смогут увидеть Шехзаде Мустафу в новом сезоне!
Перевод: vk.com/muhtesem_yuzyil_fan

=Spoiler написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/MgbVs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LSFM0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fTF58.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hH8kY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uEoOZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vKqdU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/UMhv2.jpg

0

131

Эрхан Джан Картал, который известен нам по роли Шехзаде Баязида в сериале «Великолепный Век», был признан самым красивым ребенком-моделью мира за 2013 год.

http://s3.uploads.ru/t/TDBRX.jpg

0

132

Новая любовь Малкочоглу Бали-бея!

Мелиса Кавсаг - турецкая модель, принимавшая участие в конкурсе «Мисс Турция 2012», теперь покажет своё мастерство и в сериале! Модели предстоит показать свой актёрский талант телезрителям сериала «Muhteşem Yüzyıl». В ближайших сериях девушка предстанет перед нами в роли возлюбленной Малкочоглу!

=Spoiler написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/LfmuU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CVrU6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H0kcS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vSXuQ.jpg

0

133

Церемония «4. Antalya TV Ödülleri 2013»

«Muhteşem Yüzyıl» - «Лучший драматический сериал»!

Халит Эргенч:" На самом деле здесь лишь маленькая часть нашей команды. Мы очень признательны за эту награду в первую очередь Мераль Окай. Пусть покоится с миром! Хотя мне трудно говорить о ней в прошедшем времени, но..Мы и раньше это обсуждали. Спасибо ей за то, что предоставила нам такую возможность, ведь никто раньше не мог решиться на такой смелый шаг. Это очень важный поступок. Несомненно, что после нас придут те, кому удастся сделать такую же работу еще лучше, а мы все будем с гордостью и со шквалом аплодисментов наблюдать за их творениями. А мы делаем все возможное, чтобы предоставить на ваш обзор качественный продукт. Да, как и говорила Мерьем, очень много времени тратится на всю эту работу, но разве что-то изменится? Нет, мы будем продолжать тратить столько же времени на то, чтобы предоставить на ваш обзор качественный продукт. Разве будут сценаристы расписывать сценарий не на 120 минут, а на 60 минут? Но при желании можно и в эти 50 минут уместить больше событий и действий. Не хочу долго задерживать своих коллег на сцене. Также хочу отсюда поблагодарить весь творческий состав, который работает над этим фильмом и желаю всем дальнейщих успехов! А вам выражаем свою признательность за то, что вручили нам эт унаграду".

Мерьем Узерли - «Лучшая драматическая актриса»!

Мерьем Узерли: "Здравствуйте! Я должна вам кое-что сказать.Я участвовала в этой церемонии в первом сезоне, но не получила награду. Подумала:"Ну и ладно. Я ведь новенькая, никто меня не воспринимает всерьез". Во втором сезоне я тоже не получила награду. Подумала: "Ничего страшного, это не проблема. Хорошо уже то, что меня сюда пригласили". А теперь третий сезон и я уже третий раз стою здесь. И на этот раз вы удостоили меня награды. Благодарю вас за это! Вот я иногда очень откровенничаю с вами, делюсь своими мыслями. И сама задаюсь вопросом, когда же закончится этот сериал?! В Турции сериалы очень длинные! Но вы и сами знаете, что это уже мания. То есть, в мире нет больше такой страны...Вы меня понимаете? То есть одна серия идет 100 минут, 110 минут, 120 минут. В мире нет больше такой "гуманной" работы. Отсюда я обращаюсь ко всем телеканалам, ко всем! Пожалуйста, уменьшите время показа до 60, 50, 45 минут! И тогда все мы будем счастливы! Вот я из-за этого сейчас не счастлива.Такой длинный сериал... Ну и ладно... Иногда я думаю, когда же закончится наш сериал? У нас в команде работает одна женщина. Так вот она мне всегда говорит: " В последней серии я тебя съем! Я тебя ущипну!Я тебя укушу!" Вот тогда я думаю пусть не заканчивается этот сериал, потому что я и вправду боюсь эту женщину. Ну да ладно... Я очень часто в жизни была несчастной, переживала много горя, ведь выжить в этой жизни - это очень непросто. А иногда я очень счастлива. Сегодня, например, очень счастливый день! Я очень хочу поблагодарить вас за все! Я очень счастлива, потому что ждала этого целых три сезона!"

Братья Ягмур и Дурул Тайлан - «Лучшая режиссура драматического сериала»!

ХалитЭргенч: "Мы говорили с братьями Тайлан и они меня попросили в случае, если они выиграют в этой номинации, чтобы я вышел вместо них на сцену и принял эту награду. Сами они сейчас находятся на очень важной встрече. К сожалению, из-за этого они не смогли прийти. Для нас эта награда очень важная, так как и Ягмур, и Дурул вот уже на протяжении 3 лет полностью отдали себя этой работе и потеряли счет дням и ночам вместе с нами. От их имени я хочу вас поблагодарить и пожелать всем вам приятного вечера!"

=Spoiler написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/4Wg0U.jpg
http://s3.uploads.ru/t/M9Ne5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lMYO9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LpinB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ECrJe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LwET7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yYrmC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PeAjU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wnYKb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OcLXo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qSVye.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iOfRK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3yCcE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dspZo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KBfuz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/urTDx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iPL7Q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0Nbik.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tczGM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2tp34.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6vmk8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BSGfW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7PxMK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yoUIm.gif
http://s3.uploads.ru/t/J0pHP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CxpVJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qK5YF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0V3oC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GS7Lf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9mcbV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zgBkD.jpg

=Spoiler написал(а):

=Spoiler написал(а):

+1

134

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОДСКАЗКИ ОТ АДМИНОВ.

Шехзаде Мустафа будет казнен со стороны Султана Сулеймана в 113 серии.

Информация предоставлена группой vk.com/muhtesemyuzyil

0

135

Махидевран Султан, наша Нур Феттахоглу бросила курить!

Актриса, замеченная журналистами впервые на утренней пробежке в районе Бебек, не отказалась комментариев для представителей прессы. Нур Феттахоглу поделилась с журналистами тем, что теперь бросила курить и занялась спортом, а то есть теперь будет относиться к своему здоровью серьёзно. Также актриса, которая как известно постоянно бегала на съёмочной площадке покурить, добавила: «Во всём этом я вязала пример с Мерьем Узерли. И как она сказала, что первый шаг к здоровью - это бросить курить!»

http://s3.uploads.ru/t/yNPtL.jpg

0

136

Селен Озтюрк и Дениз Чакыр - Гюльфем Хатун и Шах Султан, что в сериале вместе, что и в жизни!

Великолепные актрисы вчера вечером вместе сходили на ужин, но удивление журналистов, к сожалению без Сельмы Эргеч, Хатидже Султан.

http://s2.uploads.ru/t/UBnEA.jpg

0

137

Судя по слухам, третий сезон окончится уходом Шах Султан и Лютфи паши. Между супругами произойдет ссора, Лютфи паша даст пощечину Шах Султан. После этого она разведется с ним и таким образом его уберут с должности Великого Визиря, затем они оба уедут из столицы. Шехзаде Мехмет уедет в Санджак.

0

138

Неужели у Бурака Озчивита проблемы с деньгами?

Бурак Озчивит, актер понравившийся всем своей ролью Малкочоглу Бали-бея в сериале «Великолепный век», опубликовал в интернете объявление о продаже своего автомобиля. Машину, которую он купил пять лет назад, и машину, которую он очень любил, Бурак Озчивит решил продать. Все детали машины, Бурак купил и привез из Америки и на все это он потратил примерно 100 000 долларов, а теперь, неожиданно для всех, он опубликовал объявление о продаже машины в интернете. Актер, привлекший своей красотой поклонниц, захотел за машину, которая имеет 450 лошадиных сил, 91 000 долларов.

http://s3.uploads.ru/t/bkgL6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eD6ML.jpg

Перевод: Рома Не Подарок
Переведено и подготовлено группой: vk.com/muhtesem_yuzyil_fan

0

139

Как передает турецкий журнал "ALIZE" конец 3 сезона ожидает быть самым захватывающим. В конце 3 сезона мы увидим властвующую Хасеки и поверженную представителя династии - Шах Султан. Так же в ближайших сериях Сельма Эргеч, известная всем как Хатидже Султан покинет " Muhteşem Yüzyıl " смертью своей героини. В интервью Сельма Эргеч поделилась своими будущими планами, после ухода из сериала актриса собирается отдохнуть в Америке, как и ее " бывший " супруг по сериалу, Окан Ялабык (Ибрагим Паша)
Также стали известно, что в конце 3 сезона мы увидим, как Хасеки Хюррем вместе с Султаном Великолепным сядут на трон, где будут принимать послов со всей Европы (напомним, Хюррем Султан - единственная османская женщина, которая села на трон с открытым лицом)
В 3 сезоне - будет 104 серии.Сериал же закончится в июне 2016 года- как сообщает тот же самый портал тем самым сериал будет состоять из 6 сезонов в котором будет большее 300 серий которые длятся более 100 минут!

0

140

Иск к Ибрагиму паше
Турецкий писатель Кевсер Ешилташ (Kevser Yeşiltaş) подал иск в Суд по защите авторских прав и прав интеллектуальной собственности. Иск писателя был связан с тем, что в 67, 73 и 83 сериях сериала “Великолепный Век” Ибрагим Паша посвящал стихи своей жене Хатидже Султан, авторами которых является якобы сам Великий Визирь. Кевсер Ешилташ выступил с заявлением, что автором этих стихов является он сам, и что они были опубликованы в его труде, посвященном писателю Халлач-ы Мансуру (Hallac-ı Mansur). Также он отметил, что эти стихи были заимствованы без получения на то его согласия. Все эти стихи были опубликованы в его книге под названием “‘En’el Hak Gizli Öğretisi-Hallac-ı Mansur’” (Халлач-ы Мансур- таинственный учитель правды этого мира).

http://cs416722.vk.me/v416722776/5af2/9wvK7G6lmEA.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » ВВ. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах