"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Американские мультфильмы » Гадкий я часть 1, 2 и Мини-фильмы. Миньоны


Гадкий я часть 1, 2 и Мини-фильмы. Миньоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гадкий я
(Despicable Me)

http://s5.uploads.ru/t/vGfYr.jpg

Год: 2010 
Производство: США   
Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено   
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меладандри   
Сценарий: Кен Даурио, Серджо Паблос, Синко Пол   
Композитор: Ханс Циммер   
В ролях: Расселл Брэнд, Джейсон Сигел, Стив Карелл, Миранда Косгров, Кристен Уиг, Кен Жонг, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Дэнни МакБрайд, Джемейн Клемент, Марк Тишман, Леонид Ярмольник, Лиза Мартиросова, Дмитрий Курта   
Описание: Новый необычный мультфильм о становлении личности. Главный герой не получал в детстве одобрения своих интересов и вырос злодеем. Со своей командой он ворует самую большую египетскую пирамиду, и заменяет её резиновой обманкой. Правительства стран в ужасе, они стараются обезопасить свои памятники культуры. Тем временем Гру в подземелье вынашивает новый чудовищный план, он хочет украсть нечто большее, его цель - луна!

[frame]//37.220.36.15/video/4c2a922701d10253/iframe[/frame]

0

2

Гадкий я 2
(Despicable Me 2)

http://sa.uploads.ru/t/JipSC.jpg

Год: 2013   
Производство: США   
Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено   
Продюсеры: Джанет Хили, Кристофер Меледандри   
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол   
Композиторы: Эйтор Перейра, Фаррелл Уильямс 
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер, Дэна Гайер, Мойзес Ариас 
Содержание: В то время как Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей, Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим
взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути...

[frame]//37.220.36.15/video/4c2a922701d10253/iframe[/frame]

0

3

"Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны"
"Despicable Me Presents: Minion Madness"

http://sf.uploads.ru/t/pdNz0.jpg

Год: 2010   
Производство: США   
Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено 
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри   
Сценарий: Пьер Соффин, Бретт Хоффман   Композитор: Кристофер Вестлэйк 

В ролях: Пьер Соффин, Миранда Косгров, Элси Фишер, Дэна Гайер 

Описание:
Мультфильм состоит из трех короткометражных мультфильмов. В «Преображение дома» социальный работник хочет удостовериться, что в доме Грю смогут нормально жить дети. «Ознакомительный день» – миньоны, попавшие в лабораторию Грю, проходят подробный инструктаж по технике безопасности. В заключительной части «Банан» множество проголодавшихся миньонов пытается съесть один маленький банан.

[frame]//37.220.36.15/video/95c13ad29c4290f3/iframe[/frame]

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Американские мультфильмы » Гадкий я часть 1, 2 и Мини-фильмы. Миньоны