"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 5...


Обсуждение всё обо всем 5...

Сообщений 61 страница 80 из 992

1

D&V

Смотрите у НАС НА САЙТЕ онлайн сериал «Великолепный век» в прямом эфире на турецком телеканале Star tv. 
Онлайн перевод проходит под Онлайн трансляцией в Чате.
Расписание показа «Великолепный Век»:
Каждую среду с  21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

Star_TV

D&V

Слушайте на нашем сайте РАДИО

Радио

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

0

61

5 самых знаменитых арестованных хакеров

Из этой небольшой подборки Вы узнаете о 5 гениальных хакерах, которые в какой-то момент совершили ошибку, за что и поплатились свободой

хакеры

Хакеры — очень интересная социальная группа, у которой есть даже своя иерархия, то есть одни хакеры стоят в начале "пищевой цепи" и дёргают за все ниточки, на них лежит ответственность за распространение опаснейших вирусов, астрономические финансовые и информационные убытки целых стран, и есть хакеры, на которых сваливается вина и которые сидят в тюрьмах за чужие преступления, так называемое "пушечное мясо".

Джонатан Джеймс под псевдонимом c0nrade в 1999 году в 15 лет взломал BellSouth и сеть школы Miami-Dade, после чего пошёл дальше: получил доступ к базе данных НАСА и Министерства Обороны США, скачал оттуда програмное обеспечение общей стоимостью $1,7 миллиона, в результате властям на время пришлось закрыть целую сеть, что обошлось им в итоге в $41 000. Позже в интервью Джеймс сказал: "Сам код был дрянным… и, конечно, не стоил $1,7 миллиона, которые за него требовали". Он стал первым подростком, признанным виновным за хакерство. В 2007 году по интернету прошла огромная волна компьютерных нападений, свою причастность к которым Джонатан отрицал, но был обвинён в них и в 2008 году застрелился.

Роберт Тэппэн Моррис знаменит с тем, что создал первого известного компьютерного червя, за что впоследствии был обвинён в злоупотреблении компьютером с целью мошенничества. Он начал писать своего червя ещё учась в Корнелльском университете. По его словам, всего лишь искал способ измерить размер Интернета, но из-за некоторых логических несоответствий в коде программы в сеть попал червь, действия которого привели к сотням тысяч долларов убытков для множества компаний. Он отбыл своё наказание и сегодня работает преподавателем в Массачусетском технологическом институте

Гэри МакКиннон, более известный как "Соло", в 2001-2002 годах взломал 97 компьютеров НАСА и Военного Министерства Соединённых Штатов, удалив из них критические файлы и вообще устроил настоящий переполох в системе. Убытки от его действий тянут примерно на $700 000. Он сделал всё это, живя в Великобритании, и американское правительство столкнулось с проблемами, пытаясь добиться у британского правительства выдачи преступника. В это время у МакКиннона была диагностирована болезнь Аспергера и врачи запретили ему попадать в американские тюрьмы, т.к. там он может наложить на себя руки.

Кевин Митник в 12 лет обеспечил себе бесплатный проезд по магистральной системе Лос-Анджелеса. В 1979 году, в 16 лет он проник в сеть компании Digital Equipment Corporation и скопировал часть их программного обеспечения. Кевин отсидел год в тюрьме и ещё три года на условно-досрочном, но уж почти в самом конце сбежал и два с половиной года скрывался от властей, взламывая компьютеры и сотовые телефоны, чтобы украсть информацию из частных баз данных. Он прослушивал сотовые телефоны ФБР, ускользал от облав множество раз и даже разыскивался с помощью вертолёта. В конечном счёте Митник был пойман и осуждён за свои преступления. Через некоторое время пошли слухи о том, что хакера в качестве консультанта завербовали американские спецслужбы. Как бы там ни было, сегодня Кевин Митник управляет собственной компанией Mitnick Security Consulting LLC

Джордж Хотц, известный как “geohot”, ответственен за взломы iPhone и PS3. Взломав и открыв коды устройств, работающих на iOS, Хотц создал целую субкультуру юзеров, которые предпочитают использовать более открытую и подстраиваемую под себя операционную систему, что также включает контент, созданный самими пользователями, и даже взломанные приложения. Потом Джордж обратил свой взор на игровую консоль Sony Playstation 3. Однако, Хотц столкнулся с проблемами после публикации на своём сайте админ-ключей к консоли, позволяющих другим пользователям манипулировать системой безопасности PS3. Компания Sony подала на него в суд и выиграла доступ к большому количеству личной информации и IP-адресов.

http://s0.uploads.ru/t/r0LKV.jpg

+2

62

http://s0.uploads.ru/t/m0S9B.jpg
Доброе утро,всем хорошего настроения!!!

Отредактировано Т.П. (19.06.13 13:35:54)

+1

63

Инь-Янь написал(а):

Спокойной ночи, Тома! Приятных снов! Не огорчайтесь, сериал это не вся жизнь. Специально для Вас:

Спасибо,Диана,утешили!!! http://s55.radikal.ru/i148/1303/4f/135fe454070c.gif

0

64

Т.П. написал(а):

Спасибо,Диана,утешили!!!

Все для Вас, Тома! Вечером надеюсь будете на сеансе?

+1

65

Всем здравствуйте!!!))))

+2

66

Инь-Янь написал(а):

Все для Вас, Тома! Вечером надеюсь будете на сеансе?

Буду,Диана,закончить нужно сезон! http://i051.radikal.ru/1303/ed/fbf647a390e3.gif

0

67

СЕГОДНЯ!!!

Показ 103 серии - финальной серии 3 сезона сериала Великолепного Века

Онлайн показ на Star TV и онлайн перевод будет с 21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

на нашем сайте    ОНЛАЙН СТАР ТВ

http://s0.uploads.ru/t/U4w1x.jpg

0

68

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
http://s0.uploads.ru/t/oNFvg.jpg
Фото: Fleur

+2

69

http://s0.uploads.ru/t/jCLgd.jpg
Спокойной ночи!!!

+1

70

Трогательное фото http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

http://s0.uploads.ru/t/ou9Qw.jpg

0

71

Т.П. написал(а):

Спокойной ночи!!!

И Вам спокойной ночи! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

72

Спокойной ночи!
http://s0.uploads.ru/t/8Z3IR.jpg
Фото: Fleur

+1

73

Fleur написал(а):

Спокойной ночи!

Фото: Fleur

Шикарная фотография)))) И Вам спокойной ночи!

0

74

ДОБРОЕ УТРО!

0

75

Доброе утро!!!

http://s0.uploads.ru/t/JjEtL.jpg

0

76

http://s0.uploads.ru/t/oxMvi.jpg

0

77

Названы имена людей, которые полетят на Красную планету в 2020 году.

Ожидается, что пилотируемый полет будет произведен в начале 2020-х годов. Предшествовать ему будет отправка на красную планету второго ровера, аналогичного Curiosity. Предполагается, что второе «Любопытство» может отправиться на Марс уже в 2016-м.

Программа пилотируемого полета к Марсу разрабатывается NASA в тесном сотрудничестве с «Роскосмосом» и Европейским космическим агентством: ни одна из упомянутых структур не в состоянии «потянуть» такой проект в одиночку.

В отборе приняли участие более 6100 человек, сообщается на сайте NASA. Из них выбрали всего восемь человек. По гендерному признаку получилось поровну: четыре женщины и четыре мужчины.

Новоиспеченные покорители Марса прошли серьезный отбор. Им пришлось пройти много тестов, испытаний и медицинскую комиссию.

«В этом году мы выбрали восемь высококвалифицированных специалистов, которые продемонстрировали впечатляющие академические и физические способности», - сообщила директор по операциям летных экипажей в Johnson Space Center Джанет Каванди.

Итак, в космос в 2020 году полетят: бывший военный летчик 39-летний Джош Кассада, летчик-испытатель 37-летний Ник Хэйг, Эндрю Морган и афроамериканец Виктор Гловер, военный в ВМС США.
А также военнослужащий 34-летняя Энн Макклейн, исследователь в сфере океанологии Кристина Хамок, анестезиолог Джессика Меер и Николь Манн.

С августа у астронавтов начнутся подготовки к полету. Если все испытания пройдут успешно, то они присоединяться к 48 опытным астронавтам NASA для будущих запланированных миссий на Марс.

http://s0.uploads.ru/t/aW2TB.jpg

0

78

Фотоотчет 103 серии

=Spoiler написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/DSYq7.jpg
http://s0.uploads.ru/t/GaBuL.jpg
http://s0.uploads.ru/t/m58jA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/cGFCA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/AV25g.jpg
http://s0.uploads.ru/t/KT1Vv.jpg
http://s0.uploads.ru/t/gMeDk.jpg
http://s0.uploads.ru/t/0Pykr.jpg
http://s0.uploads.ru/t/bDzmX.png
http://s0.uploads.ru/t/TgMs6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/cxVZp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vRnKr.jpg
http://s0.uploads.ru/t/JRqyh.jpg
http://s0.uploads.ru/t/mwBjb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/gTtK2.jpg
http://s0.uploads.ru/t/lWANn.jpg

0

79

Факты и мифы о мозге человека

факты и мифы

Факт: Человек не может пощекотать сам себя. Дело в том, что человеческий мозг настроен на восприятие внешних раздражителей, чтобы не пропустить важные сигналы в потоке ощущений, вызванных действиями самого человека.

Факт: Разглядывать фотографию сложнее, чем играть в шахматы. Дело в том, что человеку зачастую довольно сложно идентифицировать визуальные объекты. Увиденный мельком объект можно легко принять за что-то другое. К примеру, фигура человека, стоящая на неосвещенной трассе, может вполне оказаться дорожным знаком.

Миф: Человек может использовать только 10% своего мозга. Несмотря на расхожесть этого мнения, на самом деле человек каждодневно использует весь потенциал своего мозга. Различные исследования показали, что даже для выполнения простого задания активизируются практически все отделы головного мозга.

Факт: Зевота помогает мозгу проснуться. Зевание часто ассоциируется с недосыпом и скукой, но на самом деле это помогает человеку проснуться. Во время зевания расширяется дыхательное горло, которое позволяет легким получить больше кислорода, который затем перемещается в кровь, делая нас бодрее.

Миф: Слепые лучше слышат. Исследования показали, что слепые слышат слабые звуки не лучше всех остальных. Однако у незрячих лучше развита слуховая память. Они быстрее понимают смысл предложения на иностранном языке, а также лучше определяют источник звука.

Факт: Компьютерные игры учат делать несколько дел одновременно. Лучшим источником тренировки способности выполнять несколько заданий одновременно являются компьютерные игры. В шутерах, к примеру, необходимо застрелить как можно больше врагов, наступающих с разных сторон. Игры заставляют людей рассредоточивать внимание и молниеносно реагировать на малейшие изменения ситуации.

Миф: Чем больше мозг, тем больше ума. Размер мозга не влияет на интеллектуальные способности человека. Тем не менее, по мнению исследователей, ум зависит от синапсов — контактов между нейронами. Количество синапсов растет в детский и юношеский период жизни человека и влияет на интеллект.

Факт: Упражнения помогают держать мозг в форме. Постоянные занятия спортом увеличивают количество капилляров в мозгу, что позволяет доставлять больше кислорода и глюкозы. Бывшие спортсмены с возрастом теряют ментальное здоровье гораздо реже остальных. Для эффективности занятия спортом должны продолжаться не менее 30 минут несколько раз в неделю.

Факт: Мозг человека использует меньше энергии, чем лампочка в холодильнике. Сообщения между клетками головного мозга передаются при помощи электрических сигналов. При этом используется 12 ватт энергии — меньше, чем для работы лампочки в холодильнике.

Миф: Музыка Моцарта делает детей умнее. Этот миф появился в 1993 году, когда в журнале Nature было опубликовано исследование, согласно которому 10 минут прослушивания произведений Моцарта улучшало результаты контрольных работ студентов колледжей. Новость была моментально растиражирована в СМИ, которые подменили «студентов» «маленькими детьми». Однако никаких доказательств влияния классической музыки на интеллектуальные способности человека с тех пор получено не было.

Факт: Дурацкую песню очень сложно забыть. Мозг помнит распорядок дня человека, начиная с приготовления кофе и заканчивая дорогой, по которой он должен поехать, чтобы добраться до дома. Способность вспомнить эту последовательность делает возможной каждодневную человеческую жизнь. Часто мозг автоматически включает услышанную мелодию в этот алгоритм и периодически напоминает ее человеку.

http://s0.uploads.ru/t/QAWzT.jpg

0

80

Винсент ван Гог «Звёздная ночь» 1889

Хранится в Музее современного искусства в Нью-Йорке.
В отличие от большинства картин художника, «Звездная ночь» была написана по памяти. Ван Гог находился в то время в лечебнице Сен-Реми, терзаемый приступами безумия.

=Spoiler написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/725XU.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 5...