"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 8...


Обсуждение всё обо всем 8...

Сообщений 981 страница 997 из 997

1

Обсуждение всё обо всем 8...

D&V

Смотрите у НАС НА САЙТЕ онлайн сериал «Великолепный век» в прямом эфире на турецком телеканале Star tv. 
Онлайн перевод проходит под Онлайн трансляцией в Чате.
Расписание показа «Великолепный Век»:
Каждую среду с  21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

Star_TV

D&V

Слушайте на нашем сайте РАДИО

Радио

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

0

981

2014 - год Лошади http://s6.uploads.ru/t/1i9Pg.gifЧто  готовит нам год Лошади

http://s7.uploads.ru/t/e7CxP.jpg

По китайскому календарю новый 2014 год наступит 31 января и пройдет под покровительством зеленой деревянной Лошади. Энергетика грядущего года подарит нам активность во всех сферах существования, принесет яркие впечатления и перспективные начинания. Однако при этом не обойдется и без сложностей, причем многие из них спровоцирует наше собственное нетерпение и несвоевременная демонстрация характера

Лошадь и государство

Начнем, пожалуй, с глобального. В 2014 году ожидается возникновение новых политических партий, которые будут не очень позитивно влиять на умы тех, у кого еще пока нет твердой жизненной позиции. То есть под воздействие только что сформировавшихся сообществ попадут в основном люди младшего поколения. Скорее всего, им пообещают нечто такое, что многих вынудит отказаться от каких-то своих первоначальных планов и сделать то, к чему призывают их с экранов ТВ и в Интернете.

Родителям детей 12-16 лет стоит тщательнее отслеживать, чем именно увлечены их чада, иначе придется столкнуться с какими-то непредвиденными проблемами. Не исключено, что, наслушавшись агитационных выступлений, подростки поведут себя неадекватно. Лошадь – существо импульсивное и не всегда здравомыслящее, поэтому многих надо будет удерживать от необдуманных поступков.

Кроме того, нас всех ждут и очередные нововведения, и социальные потрясения. А так как покровительница года необузданна в своем гневе, это выльется в противостояние с властями. Впрочем, Дерево – стихия года, несколько смягчит норов Лошади, да и наш с вами заодно, так что бунтовать недовольные будут не очень бурно, выбрав в качестве формы протеста не митинги и забастовки, а какие-то менее радикальные, но при этом более изощренные способы.

Впрочем, не все будет так отрицательно. Ожидают нас и какие-то новые льготы, которые в основном коснутся пожилых людей и семей, в которых много детей. Деревянная Лошадь очень трепетно относится к «старым и малым», поэтому сделает для них много хорошего. К тому же появится тенденция нравственного оздоровления нации.

Лошадь: эмоциональная сфера и общение

Как уже было сказано, Лошадь – существо несдержанное. Она все делает «взахлеб» – работает, дружит, любит и ненавидит. Так что нас ждет весьма насыщенный в эмоциональном плане год. Будут рушиться старые связи и тут же создаваться новые. И все это – под воздействием порывов. Если не хотите потерять тех, кем дорожите, тщательно взвешивайте все свои слова, не рвитесь сразу высказать то, что вертится на языке.

Обидчивость – еще один бич наступающего года. И это чувство причинит боль не только вам, но и тем, кто вас окружает. За любое оскорбление вы будете «бить копытом», причем сразу в лоб и наповал. Но этого тоже лучше избегать, так как вы потом пожалеете о своей вспыльчивости.

Впрочем, и в эмоциональной сфере стихия года, Дерево, окажет благотворное влияние и поможет сгладить острые углы в общении. Правда, ее содействие будет распространяться в основном на тех, кто и сам старается позитивно смотреть на происходящее, то есть на людей, нацеленных на созидание, а не на разрушение.

Кроме того, в 2014 году важную роль в гармонизации эмоционального и психологического состояния сыграют родственные связи. Многим близкие помогут избавиться от каких-то комплексов и проблем психосоматического характера.

Лошадь и работа

Лошадь – существо трудолюбивое, правда, в основном по необходимости, то есть если она видит отдачу или понимает, что никуда не денешься, то «пашет» так, что только пыль столбом. Поэтому и нам придется «закусить удила» и активно трудиться на благо своего настоящего и будущего.

У тех, кто хочет добиться финансовой стабильности, работа отнимет много времени и сил. Впрочем, если вы в самом начале года поставите перед собой несколько материальных целей и сделаете все от вас зависящее для того, чтобы их достигнуть, то обретете то, чем пока не обладаете, и укрепите свое положение. Хорошим стимулом для успешной деятельности станет покупка статусных вещей или путешествие на какие-нибудь далекие острова.

Но при этом в наступающем году не стоит рассчитывать на особо стремительный карьерный рост. Как правило, Лошадь должностному развитию не способствует. Хотя и не препятствует ему. Просто для того, чтобы получить повышение, придется совершить что-то поистине героическое.

Кстати, если вы все-таки мечтаете о следующей ступеньке карьерной лестницы, то сделайте ставку на период с февраля по май – именно в это время больше всего шансов на успешную профессиональную самореализацию.
Так как Лошадь обожает развлекаться, то особых успехов в наступающем году добьются те, кто имеет отношение к досугу, и те, кто несет людям положительные эмоции.

Хороший год ждет работников сферы туризма, всех творческих личностей, уже получивших признание у публики, а также тех, кто делает окружающих красивыми и счастливыми. Повезет и тем, кто занимается юриспруденцией и каким-либо преподаванием. Важные открытия и государственная поддержка ожидают ученых и изобретателей.

Однако при этом всем стоит помнить о том, что Лошадь – существо честное, с обостренным чувством справедливости, поэтому блага она подарит только тем, кто добивается всего своим трудом, а не интригами. Для «нечистоплотных» людей и преступников это плохой год, они будут наказаны так, что долго не смогут оправиться.

.

0

982

http://s7.uploads.ru/t/i3pxV.pngСотни россиян могут лишиться водительских прав

Российские автомобилисты, получившие водительские права с нарушением процедуры, могут лишиться удостоверений. Сегодня утром стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении группы, предоставлявшей посреднические услуги по получению гражданами за денежное вознаграждение водительских удостоверений без надлежащей сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством, с использованием фиктивных документов о прохождении медицинского освидетельствования и обучения по программе подготовки водителей. «В рамках уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудников ГИБДД, будет проведена тотальная проверка законности получения автовладельцами водительских удостоверений», — рассказал Маркин. — Если будет установлено, что права выданы незаконно, они будут изыматься и приобщаться к материалам дела, а информация будет направляться в ГИБДД с требованием об аннулировании этих водительских прав», — добавил он.

0

983

Депутаты предлагают выплачивать зарплату россиянам раз в неделю

        В первые рабочие дни нового года в Госдуме рассмотрят законопроект, который подразумевает выплату зарплат работникам четыре раза в месяц, то есть каждую неделю.

        "Таким образом, и с практической точки зрения, уменьшение сроков между выплатами вознаграждения за труд, и с теоретической точки, http://s7.uploads.ru/t/TMzyw.gifсокращение разрыва между результатами труда и непосредственной оплатой за выполненную работу является справедливым и будет устанавливать повышенные гарантии для работников", - считают авторы инициативы.

0

984

http://s7.uploads.ru/t/KS6RX.jpg
Ангела Меркель
получила травму на горнолыжном курорте в Швейцарии

Канцлер ФРГ каталась на лыжах и при падении получила травму, сообщает сайт журнала Spiegel.

Меркель изначально не придала значения синяку и не сразу обратилась к врачу. Позднее был поставлен диагноз – трещина тазовой кости.

Пресс-секретарь правительства сообщил, что пострадавшая должна несколько недель провести в лежачем положении. Из-за травмы канцлер отменила ряд официальных встреч. В частности, отложился запланированный визит в Польшу.

0

985

Репетиция, на которую приехал президент, состоялась на новой сцене Мариинского театра в Петербурге.
http://s7.uploads.ru/t/Lk6Km.jpg
Президент РФ Владимир Путин
посетил во вторник, 7 января, репетицию cводного детского хора России на новой сцене Мариинского театра. Дети из разных регионов страны исполнят финальную песню Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Репетиции детского хора в Петербурге продлятся до 11 января, а запись финальной песни запланирована на 9 января. Затем сводный хор будет репетировать свое выступление в Сочи с 16 по 24 февраля. Дирижером выступил худрук Мариинского театра Валерий Гергиев.

Участники хора вручили в подарок президенту РФ фирменную майку коллектива, а затем исполнили несколько песен, в том числе хорошо известные "Пусть всегда будет солнце" и "Орлята учатся летать".

"Я очень удивлен тем, что такое количество молодых людей и так здорово исполняют произведения, которые всем нам известны. Тысячный хор звучит, как один инструмент. Я вас поздравляю", - заявил Путин.

0

986

http://s6.uploads.ru/t/79h2H.jpg

На территории Петропавловской крепости Санкт-Петербурга
появился сказочный городок изо льда.
Его воздвигли специально к двум праздникам - к Масленице
и Дню святого Валентина.

=Spoiler написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/fmgCj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fl3YC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fygsB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5eZHY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WvmsL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/sWwSj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wugE4.jpg

0

987

http://s6.uploads.ru/t/9vcAf.gifКогда ангелы приходят. Христианская притча.

Захотелось одному человеку принять участие в строительстве храма, но денег больших у него не было. Поэтому он отправился в горы, присмотрел там гранитную плиту, выломал ее, обтесал, отполировал и решил отнести ее в дар храму.

Стал он искать носильщиков, но никто не соглашался такой огромный камень к храму доставить дешевле, чем за пять алтын, а у человека таких денег не было.

Но вдруг подходят к нему четыре мужичка — маленькие, хилые — и говорят:

- Так и быть, мы донесем твой камень за пол-алтына, только ты подсобить нам должен. Мы этот камень тебе на спину взвалим, а сами будем с четырех сторон поддерживать.

-Да меня тут же раздавит эта плита тяжеленная, а вы вон худые какие — тоже ее не удержите, — ответил человек.

- Сам решай, да подумай, для чего ты хочешь сделать подарок храму: для Бога постараться или перед людьми покрасоваться.

Подумал человек и говорит:

- Для Бога хочу постараться.

Помолился он и подставил спину.

Взвалили мужички плиту ему на спину, а она почему-то оказалась легче легкого. Быстро добрались они до храма. Развернулся человек, чтобы с мужичками расплатиться, а их и след простыл.

Так всегда бывает: если делаешь благое дело во славу Божью, на подмогу не только люди, но и ангелы приходят.

0

988

Фразочка  с утра...

http://s7.uploads.ru/t/wuTN9.gifЧтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно начать водить машину.

0

989

http://s6.uploads.ru/t/DHN1M.gif

0

990

Маленькие дети никогда не спят, они просто лежат на подзарядке!

http://s7.uploads.ru/t/awxAi.jpg

+1

991

http://s6.uploads.ru/t/nuwZj.jpg

+1

992

В штате Мичиган началось производство продолжения кинохита «Человек из стали». Одновременно этим в Сети появилась новость о размере бюджета очередного блокбастера Зака Снайдера.
Съемки пройдут в Детройте и в его окрестностях. Создатели фильма для полноценной работы сняли в аренду семь павильонов Michigan Motion Picture Studios. Производство фильма, как утверждает западная пресса, обойдется в $131 млн. Учитывая, что «Бэтмен против Супермена», скорее всего, соберет более $1 млрд., бюджет кажется не таким уж и весомым. Но нужно помнить, что в озвученную смету не входят затраты на постпроизводство и маркетинг, которые увеличат эту сумму, как минимум, вдвое.
Первая лента о Супермена обошлась компании Warner Bros. (без учета рекламы) в $225 млн. В прокате кинокомикс заработал $668 млн., окупив все потраченные на него деньги. Сиквел стартует в кинотеатрах в июле 2015 года.

0

993

Проводы 2013 года отгремели, а издание Forbes продолжает заниматься своим излюбленным делом — подсчетом денег голливудских звезд.
В этот раз журнал подытожил доходность звезд, взяв за основу сборы фильмов, относительно зарплат актеров. Примечательно, что первые четыре позиции в ТОП-10 заняли исключительно женщины. Лидирует в перечне Эмма Стоун, каждый заработанный доллар которой приносит создателям фильмов $80. Победу актрисе обеспечил «Новый Человек-паук», собравший в кассах $752 млн. Следом за ней следует уроженка Черновцов Мила Кунис. Каждый ее доллар, прописанный в контракте, приносит создателям $68. Замыкает тройку Дженнифер Лоуренс, сумевшая подняться столь высоко благодаря первым «Голодным играм», за участие в которых актриса получила «всего» $1 млн.
Лучший среди мужчин — Дуэйн Джонсон, две недели назад признанный все тем же Forbes самым кассовым актером года. Мужчины оказались ниже женщин за счет того, что их гонорары, особенно в блокбастерах, гораздо выше, что и снизило соотношение зарплат и кассовых сборов.

ТОП-10 от Forbes:

1. Эмма Стоун ($80,7)
2. Мила Кунис ($68,7)
3. Дженнифер Лоуренс ($68,6)
4. Натали Портман ($31,3)
5. Дуэйн Джонсон ($31,1)
6. Дэниэл Крэйг ($25,6)
7. Рассел Кроу ($25,6)
8. Кристен Стюарт ($25)
9. Роберт Паттинсон ($23,5)
10. Тейлор Лотнер ($21,4)

http://s7.uploads.ru/t/KFngw.jpg

0

994

Саундтрек из мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце" возглавил чарты Billboard. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Ожидается, что до конца выходных альбом разойдется тиражом в 140 тысяч штук, что позволит ему с легкостью оттеснить на второе место альбом певицы Бейонсе.
Саундтрек дебютировал в чартах 14 декабря 2013 года на 18 месте, а затем стал последовательно подниматься вверх, оттесняя конкурентов.
Что касается самого мультфильма, то на данный момент его мировые кассовые сборы превысили 639 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter

http://s7.uploads.ru/t/nGe73.jpg

0

995

http://s6.uploads.ru/t/lCAP3.gif
Вот такая погода
у нас в Рождество...

0

996

http://s6.uploads.ru/t/9vcAf.gif
Притча о двух ангелах

В раю было два Ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий Ангел решил спросить другого:

— Что же ты летаешь туда-сюда?

— Я ношу Богу послания, которые начинаются «Помоги Господи...» А почему ты всегда отдыхаешь?

— Я должен носить Господу послания, которые начинаются «Благодарю Тебя, Господи...»

0

997

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
Обсуждение всё обо всем 9...

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 8...