"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты


Базар житейской суеты

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
http://sf.uploads.ru/t/h14kq.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и сегодня...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

0

221

Продюсеры “Горько!” снимут 3D-трилогию по мотивам произведений Пушкина

Продюсеры российской комедии “Горько!” решили взяться за классику и снять трилогию по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина. Сообщается, что за основу Дмитрий Нелидов и Илья Бурец возьмут некоторые сказки Пушкина, а также поэму «Руслан и Людмила». «Мы планируем сделать три художественных фильма под общим названием «Лукоморье». Фильмы будут сделаны в формате 3D», — поделился Бурец.

http://sa.uploads.ru/t/DJnyw.jpg

0

222

Вместо ботокса – маска с пчелиным ядом

Дебора Митчелл – личный косметолог членов британской королевской семьи и многих знаменитостей, известный эксперт в области ухода за кожей и создательница собственной марки средств Heaven. Основной ингредиент продуктов этой марки – пчелиный яд, который по своему действию может сравниться с ботоксом.
Знаковый продукт Heaven – маска, содержащая пчелиный яд в концентрации 1 %, мёд мануки (чайного дерева), масло ши, розовое и лавандовое масла, а также некий секретный ингредиент. Утверждается, что эта маска эффективно разглаживает морщины, ускоряет кровообращение и делает кожу более эластичной. По слухам, многие голливудские звёзды используют её вместо ботокса.
«Звёздные девушки поняли, что чем активнее они используют инъекции ботокса, тем больше несоответствий между их мимикой и жестами. Мимика скована инъекциями, зато жесты более чем энергичны и экспрессивны, что и вызывает недоверие поклонников», – говорит по этому поводу сама Дебора, уверенная, что её средство даёт возможность не «замораживать» лицо, а сохранять его подвижным – и при этом избавляться от морщин.
Известно, что среди постоянных клиенток Деборы Митчелл – Виктория Бэкхем, Мишель Пфайффер и Кайли Миноуг, а также супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, которая, как утверждают британские таблоиды, рекомендовала услуги Деборы своей невестке герцогине Кэтрин.

http://sa.uploads.ru/t/eX8gJ.jpg
Однако если о сотрудничестве со звёздами Дебора говорит охотно, то о клиентах из королевской семьи – ни слова. Когда её спросили о взаимоотношениях с Кэтрин и Камиллой, она ответила: «К сожалению, я не могу это комментировать».

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

0

223

У Мадонны роман с известным оперным певцом
Пишет: nataliyar 24 ноября 2014, 15:19

http://sa.uploads.ru/t/eqAsE.jpg
Неужели у популярной певицы Мадонны
прошёл кризис среднего возраста? По сообщениям западной прессы, новым избранником знаменитости стал не очередной юный танцор, а весьма взрослый мужчина, также небезызвестный в мире музыки, правда, немного иного жанра. 3901491 Hard Candy Fitness Toronto Grand Opening Celebration With Madonna Мадонна и Йонас Кауфман, оперный певец, познакомились на лондонской фотовыставке. В голове поп-певицы сразу возникла идея записать совместные композиции, и она сразу сделала Йонасу предложение, от которого тот не смог отказаться.
http://sa.uploads.ru/t/sQRdu.jpg
Полгода назад Кауфман
развёлся со своей супругой и коллегой, также оперной певицей Маргарет Йосвиг. Мадонна же также до этого момента была свободной женщиной – ещё зимой в начале года она рассталась со своим юным кавалером, хореографом Тимором Стеффенсом. Поговаривают, что причиной раскола стали необдуманные слова молодого человека, в котором он сравнил свою возлюбленную со своей матерью. В отличие от предыдущих любовников певицы, Кауфману уже под пятьдесят лет (46 если быть точней).

Большой проблемой для новых отношений является расстояние: Мадонна постоянно живёт в Соединённых Штатах в то время, как Йонас живёт и работает в Мюнхене и не собирается менять место жительства. Sunday Telegraph сообщает, что в прошлом году Йонас стал солистом Баварской государственной оперы, где успешно работает и сейчас. Мадонна тем временем работает над очередным альбомом, презентация которого запланирована на 2015 год. О своих новых отношениях ни Мадонна, ни Кауфман не распространяются.

Источник: http://www.starslife.ru/2014/11/24/u-ma … ym-pevcom/

0

224

Дочь Синди Кроуфорд: «Я не похожа на свою маму»
Пишет: Marina Smyk 25 ноября 2014, 13:59

Супермодель Синди Кроуфорд безусловно еще долго будет являться примером для подражания для подрастающего поколения, мечтающего чего-то добиться в модельном бизнесе. По стопам мамы думает пойти и дочь Синди Кайя Гербер. Однако в недавнем интервью 13-летняя красавица заявила, что ей вовсе не льстит сравнение ее с Кроуфорд, так как на маму она совершенно не похожа.

http://sa.uploads.ru/t/onDWS.jpg

Девочка утверждает, что ей непонятна вся эта шумиха вокруг супермоделей, что в принципе неудивительно, поскольку сама она хорошо знакома с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) и Линдой Евангелистой (Linda Evangelista). «Они действительно очень симпатичные», – говорит Кайя о коллегах матери.

Мисс Гербер признается, что Синди не одобряет ее первые шаги в модельном бизнесе, так как считает девочку еще слишком юной. Стоит отметить, что Кайя пока что и сама не спешит выходить на подиум и не считает себя модницей: «Я не из супергламурных девушек. Понимаете, большую часть времени я ношу джинсы и футболки». Напомним, пару лет назад Кайя стала лицом детской линии модного дома Versace. Как позже разъясняла сама Синди, это был своеобразный эксперимент для дочки: «Я подумала, что если Кайя хочет этим заниматься, то эти съемки станут хорошим опытом, и так и было. Нам пришлось ехать три часа на съемки, и она пропустила день рождения подруги, и потом мы еще три часа ждали в трейлере, потому что сначала снимали Жизель. В конце концов Кайя сказала: «Это скучно». А я ответила: «Это работа». Это было хорошим уроком. Если она хочет этим заниматься, я хороший гид. Я могу помочь ей принимать правильные решения, но сейчас, мне кажется, ей больше хочется быть актрисой».

http://sa.uploads.ru/t/QOnuR.jpg

0

225

Милые бранятся – только тешатся: папарацци сняли ссору Джоли и Питта

Пишет: nataliyar 26 ноября 2014, 17:15 |

http://sa.uploads.ru/t/9xG4a.jpg

И пускай жёлтая пресса уже пророчит звёздной паре Анджелине Джоли и Бреду Питту скорый разрыв, мы то знаем, что проблемы бывают в каждой семье. Впрочем, фотокорреспондент, работающий на издание In Touch, не зря ест свой хлеб с маслом: ему удалось запечатлеть жаркую ссору Энджи и Бреда на балконе одного из отелей Сиднея. 908108 По словам папарацци, было заметно, что пара говорит на повышенных тонах, после чего Джоли осталась на балконе одна и едва не плакала. Примечательно, что после ссоры она схватилась за сигарету, чтобы успокоится, а ведь известно, что она избегает канцерогенов, коим является никотин, после операции по удалению молочных желез. Снимки были сделаны ещё 17 ноября, но работники издания уверены, что это чёткий сигнал к разводу. Более того, представляя свой фильм «Несломленный» в Лондоне, Джоли на премьеру пришла без своей половинки. А ведь эта работа очень важна для неё, и у Питта должны были быть очень веские причины, чтобы не приходить. Впрочем, интервью от 25 ноября, которое актриса дала изданию Today, развевает все сомнения относительно их брака. «Бывают моменты, когда я говорю, что хочу стать лучшей женой, наконец-то научиться готовить. Бред никогда не давит на меня, говорит, что у каждого есть свои слабые и сильные стороны. Он знает, что я ограничена во времени, но я хорошая жена и хорошая мать» – рассказала Джоли. После десяти лет отношений Анджелина и Бред поженились в собственном замке на юге Франции. «Это было словно подтверждение того комфорта и единства семьи, которое у нас есть. Нам повезло, что в этом прекрасном месте нам удалось организовать такую трогательную церемонию с нашими детьми. Они были частью этого ритуала, и даже написали нам некоторые клятвы. Это случилось не от того, что у нас не было уверенности в завтрашнем дне и что-то в нашей жизни не хватает, а от того, чтобы просто закрепить наш союз и единство. Это был прекрасный день!» – восторженно рассказала актриса. Сейчас супруги работают над очередным фильмом Джоли «У моря», в котором она и её муж сыграют главные роли. «Мы просто захотели попробовать создать что-то новое, подтолкнуть друг друга к творчеству и проверить, что же мы можем сделать» – сказала Энджи. Том спросил её, удовлетворяет ли Бред её в качестве актёра. «Я уверена, что у нас обоих были претензии. У меня к актёру, а у него – к режиссёру» – смеясь сказала Джоли.

0

226

Анджелина Джоли привезла в Лондон “Несломленного”

Пишет: Marina Smyk 26 ноября 2014, 15:31 |

http://sa.uploads.ru/t/6nVSY.jpg

Накануне в Лондоне состоялась премьера третьего фильма Анджелины Джоли, в котором она выступила в качестве режиссера. Сопровождал Джоли на премьере «Несломленного» актер Джек О’Коннелл. Анджелина появилась на красной дорожке в молочно-белом платье Ralph & Russo Couture. Джек, исполнивший главную роль олимпийского бегуна Луи Замперини, предпочел костюм-двойку Burberry. В интервью журналистам Анджелина призналась, что для нее не было большой проблемой встать за камерой: «Это не было дилеммой. Я долгое время работала актрисой, почему бы не попробовать себя в режиссуре. Я надеюсь, у меня хорошо получилось правильно передать ту историю, о которой идется в фильме. Чтобы правильно поставить фильм, вы должны вверить в историю, которую снимаете, вы должны любить ее. За время работы над «Несломленным» мне пришлось снова изучать историю. Я узнала много нового для себя. Луи – герой. Он знаковая фигура в истории». Так же Джоли поделилась планами на будущее: «Я хотела бы растить детей. Я хочу делать все, где я могла бы быть полезной. Посмотрим. Я мне нравится сотрудничество с ООН. Я хочу делать то, что будет максимально эффективным». Напомним, фильм “Несломленный” основан на реальных событиях и рассказывает о американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

=Spoiler написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/S25qE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/y06bZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cNHmn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zu0H3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/AcDS6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RsUvY.jpg

0

227

Американский телеведущий Джимми Фэллон показал пародию на Леонтьева
Пишет: Marina Smyk 27 ноября 2014, 17:20 |

На вечернем шоу Джимми Фэллона без юмора не обойтись. В одной из рубрик “The Tonight Show” под названием “Screengrab” ведущий обычно демонстрирует самые забавные снимки, полученные от своих преданных фанатов. Так, поклонник из Торонто прислал снимок с утверждением, что Фэллон очень похож на российского певца Валерия Леонтьева. На фотографии изображен Леонтьев во время награждения его Орденом Дружбы из рук президента РФ Владимира Путина. Джимми с поклонником не согласился, но все же решил надеть парик, чтобы подтвердить или опровергнуть свою схожесть с артистом. Похожи они или нет — судите сами. Нужный фрагмент видео начинается с 4:33.

=Spoiler написал(а):

0

228

Джонни Депп назвал себя шизофреником
Пишет: Marina Smyk 28 ноября 2014, 12:25 |

http://sa.uploads.ru/t/ZXIK6.jpg
Последнее время 51-летний актер Джонни Депп
не может похвастаться прилежным поведением. Вспомнить хотя бы недавнюю выходку знаменитого «пирата» на церемонии вручения Hollywood Film Awards 2014, когда артист поднялся пьяным на сцену и стал нецензурно выражаться в прямом эфире. Никто тогда не мог понять, что стало причиной такого неадекватного поведения Деппа, однако разъяснить ситуацию решил сам актер. Cast member Johnny Depp arrives for the premiere of "The Tourist" in New York В интервью журналистам Джонни пожаловался на жуткую усталость и депрессию. Такое состояние, по мнению актеру, спровоцировала загруженность на работе и плотный гастрольный график.

Депп признался, что чувствует себя самым настоящим шизофреником и мечтает сбежать от шумных компаний и тусовок: «Мне не нравится проводить время в шумных компаниях. Хочется сбежать и спрятаться». Депп утверждает, что подобное поведение и комментарии – это не самореклама и не повод лишний раз говорить о себе. Актер хочет, чтобы его поняли и на некоторое время оставили в покое, ведь в скором времени Джонни приступит к съемкам «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», а для работы над проектом ему нужно как физические, так и моральные силы.

0

229

Принц Уильям и герцогиня Кейт планируют визит в Нью-Йорк

http://sa.uploads.ru/t/RSoM9.jpg

Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская планируют совершить официальный визит в Нью-Йорк, который ознаменует возвращение Кейт к публичной жизни.

Беременная Кэтрин страдает от утреннего недомогания уже несколько недель и была вынуждена отказаться от первого самостоятельного официального визита на Мальту в прошлом месяце. Вместо нее принц Уильям представлял королевскую семью на запланированном мероприятии.
Сейчас Кейт планирует совершить визит в Нью-Йорк в конце ноября или в начале декабря и будет оставаться в Городе большого яблока в течение нескольких дней.
Представитель королевской семьи сообщил: "Эта поездка находится на ранней стадии планирования, но это явный признак, что герцогиня идет на поправку. Тем не менее, если ее состояние не улучшится, поездка будет немедленно отменена ".
По предварительным данным, маршрут Кейт может включать посещение некоторых известных памятников города и поездку к Граунд-Зиро. Принц Георг в это время останется в Великобритании.

0

230

Любимый повар Елизаветы II устроил пьяный дебош в Букингемском дворце

Пишет: Marina Smyk 27 ноября 2014, 11:40

Любимый повар королевы Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа устроил пьяный дебош во дворце, в результате чего потерял работу и друга. Как сообщается британская пресса, 17-го ноября Адам Стил готовил ужин для вечеринки служащих в Букингемском дворце. Однако немного перебрав с алкоголем, 28-летний кулинар начал вести себя неподобающим образом, а после и вовсе подрался со своим коллегой Джеймсом Томпсоном.

Очевидцы сообщают, что за вечер горе-повар выпил десять банок пива и четыре рюмки более крепкого алкогольного напитка. После этого Стил начал задирать коллегу, нецензурно выражаться, а затем разбил ему в кровь лицо: у бедняги повреждены нос и бровь. Адам уже успел предстать перед судом. Своей вины повар нисколько не отрицает и говорит, что его поступок был глупым, хоть он и не мог вспомнить всех подробностей. Кроме того, он заявил, что потерял друга и хотел лично принести ему извинения. Прокурор Изольда Свитала-Гриббин назначила Адаму Стилу наказание в виде 80 часов общественных работ, которые он должен выполнить в течение ближайших 12 месяцев. Кроме того он должен будет выплатить 200 фунтов компенсации Томпсону и 85 фунтов за судебные расходы.

Отмечается, что Адам Стил не смог найти работы за прошедший с момента драки месяц и в данный момент живет с родителями.

0

231

Трейлер фильма с Колином Фертом – “Kingsman: Секретная служба”
Пишет: Marina Smyk 30 ноября 2014, 15:00 |

http://sa.uploads.ru/t/BD86s.jpg

29-го ноября англичанин Колин Ферт прилетел в Лондон, чтобы начать промоушен своего нового фильма под названием «Kingsman: Секретная служба». В центре сюжете секретный агент британской разведки Ми-6 Гарри Харт (Колин Ферт). Харт получает новое задание – обучить своему ремеслу молодого агента, который по совместительству является его племянником. В процессе подготовке Харт и Гэри сталкиваются с техногением и теперь вдвоем вынуждены ему противостоять. Кроме Ферта в актерском составе фильма есть и другие знаменитые имена, например Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн и Марк Стронг. Мировая премьера фильма режиссера Мэттью Вона (“Люди Икс: Первый класс”) запланирована на 13 февраля 2015 года.

Kingsman: The Secret Service | Official HD UK Trailer #3 | 2014

=Spoiler написал(а):

0

232

Хакеры похитили личные данные Кэмерон Диас и других звезд
Пишет: nataliyar 30 ноября 2014

http://sa.uploads.ru/t/4hrgJ.jpg

http://sa.uploads.ru/t/COiay.jpg

И снова киберпреступники посягнули на личную жизнь голливудских звёзд. В этот раз в ловушку попала голливудские красавицы Камерон Диас и Анджелина Джоли, чьи личные денные попали в руки злоумышленникам. Утечка приватной информации произошла во время взлома «Sony Pictures studio». В этот раз кибер воров интересовали не обнажённые снимки, а документы звёзд. Негодяи получили доступ не только к паспортным данным, но также к секретным кодам и паролям. kinopoisk.ru Kyemeron_Diaz-247x300 В данный момент ведётся следствие и работники Sony Pictures studio не вправе пользоваться компьютерами. Напомним, что в начале осени некий хакер взломал ICloud и похитил личные фотографии более шестидесяти звёзд, многие из которых он выложил в сети на суд общественности. Звёзды на них в домашней обстановке, без макияжа, а то и вовсе обнажённые в компрометирующих позах. Дженнифер Лоуренс, которая также стала жертвой этого преступника, написала заявление в ФБР, и теперь расследование ведут детективы бюро. Неприятным моментом стали и проплешины в американском законодательстве. Оказывается, даже если преступник попадётся в руки правоохранителей, он вряд ли будет привлечён к ответственности. Во-первых, вычислить его будет очень трудно, а во-вторых, информация, попавшая в сеть, становится достоянием общественности.

0

233

Том Хэнкс зажжет главную рождественскую елку США

Пишет: Marina Smyk 30 ноября 2014, 21:55 |

http://sa.uploads.ru/t/Fc5MS.jpg

Зажжение главной елки страны – ответственное и важное событие. Большинство граждан собираются на площади, где установлена лесная красавица или у экранов телевизоров, чтобы полюбоваться этим действом. В этом году миссию зажжения рождественской елки США доверили оскароносному актеру Тому Хэнксу. Компанию Хэнксу в этот вечер составит его супруга актриса Рита Уилсон. Произойдет событие 4-го декабря на лужайке напротив Белого дома в Вашингтоне. Мероприятие будет сопровождаться выступлениями музыкантов, таких как Ne-Yo, Стив Миллер, Шерил Райт, Fifth Harmony, Fifth Harmony и так далее. Традиционное зажжение главной рождественской елки в этом году пройдет в США уже в 92-й раз. Впервые подобное мероприятие прошло в 1922 году по инициативе 30-го президента США Джона Калвина Кулиджа-младшего.

0

234

Джеффри Дин Морган станет мужем Мэрилин Монро

Пишет: Marina Smyk 1 декабря 2014, 0:33

http://sa.uploads.ru/t/m2VyI.jpg

РазвивающиеМузыкальныеkinderus.ruАдрес и телефон Телеканал Lifetime решил рассказать новую историю о жизни одной из самых красивых звезд Голливуда Мэрилин Монро. В основу мини-сериала под названием «Мэрилин» легла книга Рэнди Тараборелли «Мэрилин Монро.

Тайная жизнь самой известной женщины в мире» (под таким названием она издавалась в России). Действия сериала будут рассказывать о втором браке знаменитой актрисы с бейсболистом Джо ДиМаджио. Они познакомились, когда Мэрилин была восходящей звездой, а Джо уже завершил карьеру бейсболиста и подыскивал жену, которая могла бы вести домашнее хозяйство и воспитывать детей. Их тайная свадьба состоялась в январе 1954 года, а брак продлился всего девять месяцев. ДиМаджио был очень замкнутым и неуверенным в себе человеком, а популярность супруги только подчеркивала его качества. Джо был категорически против того, чтобы жена, которая должна была поддерживать домашний очаг, стала главной секс-богиней Америки. Эмоции брали верх над разумом, что в итоге превратило их брак в постоянную череду ссор из-за ревности и одержимости. Спустя время, когда Мэрилин и Джо уже не жили вместе, а Монро пристрастилась к алкоголю, наркотическим веществам и снотворным, именно ДиМаджио пытался вытащить актрису из ямы, в которую она попала. Экс-спортсмен поддерживал свою возлюбленную как мог и даже сделал ей повторное предложение выйти за него замуж, однако всего спустя 4 дня после этого, Монро была найдена мертвой.

До самой своей смерти и на протяжении 37 лет Джо ДиМаджио еженедельно отсылал букет красных роз на могилу Мэрилин. На днях стало известно, что всю жизнь любящего Мэрилин Джо сыграет Джеффри Дин Морган, то время как роль самой белокурой красотки досталась звезде сериала «Пэн Американ» Келли Гарнер. Неуравновешенную мать голливудской звезды сыграет Сьюзен Сарандон, а Эмили Уотсон получила роль Грэйс МакКи, любящей опекунши юной Нормы Джин. Сценарий пишет Стивен Крониш, работавший над сериалами «24 часа» и «Клан Кеннеди», а снимать «Мэрилин» будет Лори Коллье, постановщица мелодрамы «Малышка Шерри».

0

235

Памела Андерсон решила заняться политикой

Знаменитая блондинка, звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон решила посвятить свою дальнейшую жизнь политической и общественной жизни. К такому действию ее подтолкнула смерть четвероногого любимца Джо. «Памела много времени посвящает защите прав животных, но после смерти её пса Джо решила посвятить благотворительности и политике остаток соей жизни» – рассказал источник, приближенный к Андерсон.

http://sa.uploads.ru/t/qY0A3.jpg

0

236

Кристиан Бейл попросил Джорджа Клуни “перестать ныть”
Пишет: nataliyar 2 декабря 2014, 8:19 |

http://sa.uploads.ru/t/0x2hz.jpg

Как коллега коллеге. Голливудский актрёр Кристиан Бейл посоветовал своему не менее знаменитому коллеге Джорджу Клуни «перестать ныть» из-за того, что папарацци его преследуют повсюду. Бейл призывает Клуни не обращать на них внимания и делать вид, что их нет. А «постоянно жаловаться на это и ныть нет смысла, всё равно не поможет».  Кристиан заметил, что также очень вспыльчив, однако за последнее время научился держать себя в руках, и с тех пор, как начал держать себя в руках, чувствует огромное облегчение. Теперь даже если папарацци будут его провоцировать на негативные эмоции, Кристиан избегает конфронтации. «Как-то раз мы с женой были в Италии на отдыхе. Когда мы покидали отель, заметили, что за нами следит мужчина, находящийся у входа. Когда мы проходили мимо, он начал оскорблять мою жену последними словами. Я знал, что его план – разозлить меня, вывести из себя и спровоцировать на драку, чтобы какой-то его дружок смог заснять всё это и продать какой-то газетёнке. Он давил на моё мужское достоинство и человечность, ведь как муж, я должен был не оставить от него и мокрого места, но у нас всегда есть выбор, и я лишил его потенциального заработка» – рассказал актёр.

0

237

Джордж Клуни раздражает жену поведением в постели

Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, которые не так давно стали мужем и женой, настигли суровые будни семейной жизни. Розовая пелена спала с их глаз, и теперь они видят изъяны друг в друге. Как сообщает таблоид The National Enquirer, Джордж Клуни раздражает жену поведением в постели: актер обожает есть в постели.

«Как и многие мужчины, Джордж не прочь перекусить на ночь. Он жалуется друзьям, что Амаль совершенно потрясена его дурной привычкой», - рассказал источник.

Так что бедняге Джорджу ничего не остается, как прятаться от супруги по углам и доедать любимый сэндвич в ванной комнате или даже шкафу. Хотя, конечно, в это верится с трудом. Амаль в вопросе воспитания мужа надо проявить терпение, ведь Клуни закоренелый холостяк, а его привычки уже сформировались. Правда, и ее можно понять: мало кому понравится спать среди крошек и других остатков еды.

Вместе с тем супруги в ближайшее время собираются обзавестись наследником. При этом Джордж и Амаль хотят усыновить ребенка из страны, которая охвачена военным конфликтом, например, Сирии.

0

238

Источник сообщил о состоянии Эльдара Рязанова
Пишет: Marina Smyk 1 декабря 2014, 16:03

http://sa.uploads.ru/t/vPMKC.jpg
известный российский режиссер Эльдар Рязанов

Более недели назад известный российский режиссер Эльдар Рязанов был экстренно госпитализирован. В клинику мэтр российской киноиндустрии был доставлен в тяжелом состоянии. Обследовав именитого режиссера, врачи диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения. Спустя несколько дней после госпитализации в прессе появились сообщения о том, то кинодеятель парализован и находится в реанимационном отделении, однако приближенные к Эльдару Александровичу источники утверждают, что дела обстоят не настолько плохо. Согласно последним данным, Рязанов еще находится в больнице, а слухи о частичной парализации являются ложными и мэтр, к счастью, может шевелить обеими руками. После сердечного приступа ему действительно тяжело было управлять одной рукой, но спустя несколько дней двигательная активность восстановилась. Родственники всячески поддерживают пациента и не позволяют ему падать духом. Сейчас с режиссеру пускают только самых близких родственников.

0

239

Сергей Безруков требует от телеканала ВГТРК 6 миллионов рублей
Пишет: Marina Smyk 2 декабря 2014, 13:08

http://sa.uploads.ru/t/ySYAK.jpg
Российский актер Сергей Безруков
в очередной раз намерен бороться за свое право на личную жизнь и хочет отсудить у телеканала ВГТРК 6 миллионов рублей. Поводом для нового судебного разбирательства послужило обсуждение личной жизни артиста и демонстрация в эфире его личных фотографий. Безруков счел действия ведущих программы «Прямой эфир» неправомерными и указал в заявлении, что они нарушили право на неприкосновенность частной жизни. Кроме того Сергей уверен, что демонстрировать его снимки телевизионщики могли только после получения на то позволения. Разумеется, никто не обращался к актеру за разрешением, что и привело к скандальному разбирательству в суде, который должен состояться 24 декабря. Отметим, что в прошлом месяце звезда «Бригады» уже обращался в суд с похожим заявлением. В иске, который подал актер, говорилось о том, что газеты «Твой день» и «Жизнь» использовали в статье недостоверную информацию о семье Безрукова и без разрешения опубликовали личные снимки артиста. Неправдоподобные сообщения отразились на репутации актера. Тогда Сергей надеялся получить от холдинга 6 миллионов рублей, но Савеловский суд Москвы лишь частично удовлетворил просьбу «пострадавшего».

0

240

Кристоф Вальц станцевал с Тарантино на «Аллее славы».

Австрийский актер удостоился именной звезды в Голливуде.
Голливудская «Аллея славы» пополнилась новой, вот уже 2536-й по счету именной звездой. На этот раз ее обладателем стал 58-летний австрийский актер Кристоф Вальц, прославившийся на весь мир благодаря ролям в фильмах Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный». Именно эти работы принесли Вальцу две статуэтки «Оскар» — за лучшие роли второго плана.

Поддержать своего «любимого австрийца» в Лос-Анджелес прибыл и сам маэстро. Тарантино произнес благодарственную речь, в которой назвал Вальца образцовым актером, а затем пустился с ним и приехавшим на церемонию Сэмюэлем Л. Джексоном в пляс — троица исполнила фирменный танец из «Криминального чтива».

На счету Кристофа Вальца десятки ролей в европейских и американских картинах. Из наиболее известных, помимо фильмов Тарантино, — «Резня» Романа Полански, «Зеленый шершень» Мишеля Гондри, «Теорема Зеро» Терри Гиллиама. В данный момент на широких экранах идет продолжение популярной комедии «Несносные боссы 2», в которой Вальц исполнил одну из ведущих ролей. А в январе свет увидят «Большие глаза» Тима Бертона, где Вальц сыграл в паре с Эми Адамс.

=Spoiler написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/4AyGM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BowpJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qHARh.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты