"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты


Базар житейской суеты

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
http://sf.uploads.ru/t/h14kq.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и сегодня...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

0

601

Джоан Роулинг раскрыла еще одну тайну о Гарри Поттере

Вчера состоялся праздник знаний. Миллионы детей по всему земному шару впервые отправились в школу. Не могла не поздравить первоклашек, школьников и студентов в этот день женщина, сделавшая детство миллионов детей прекрасным – британская писательница Джоан Роулинг. 1 сентября Роулнг решила сделать небольшой сюрприз всем своим фанатам и раскрыла еще одну тайну о Гарри Поттере, точнее рассказать о его будущем. В своем твиттере Джоан оставила сообщение следующего содержания: «Я сейчас в Эдинбурге. Может ли кто-то пожелать Джеймсу Сириусу Поттеру удачи за меня? Сегодня он отправляется в Хогвардс». Поттероманы тут же стали интересоваться, в какой факультет, по задумке Роулинг, должен отправиться старший ребенок Гарри и Джинни. Джоан подтвердила, что сын пошел по стопам родителей и отправился в Гриффиндор. А разве у вас были сомнения?…

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/jk-rowling-confirms-harry-potter-son-james-goes-into-gryffindor.jpg
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_085785c2.jpg

0

602

Для Голливуда не редкость, когда звездные родители стараются помочь своим детям в продвижении по карьерной лестнице, тянут определенные рычаги и тогда их любимое чадо получает роль, о которой мечтало.

Иным путем действует семья Брюса Уиллиса и Деми Мур. Их дочери стараются пробиться на Олимп самостоятельно. Пока что лучше всех это получается у Румер. Недавно девушка одержала победу в талант-шоу «Танцы со звездами», после она была утверждена на главную роль в мюзикл «Чикаго», теперь же стало известно о том, что Румер снимется в кино китайского производства. Разумеется, радостью от того, что Румер утверждена на роль она поспешила поделиться со своими родителями.

Каково же было удивление девушки, когда она узнала, что ее папа Брюс также дал согласие на съемки. «Я очень ею горжусь, — сказал Уиллис в недавнем интервью. — Но вот вам пикантная подробность, о которой никто не знает. Румер только что получила роль в фильме «Бомбежка». И я не имею к этому никакого отношения. Они выбрали ее на роль медсестры. Она сказала мне: «Я буду сниматься в одном китайском фильме». И я ответил: «Как и я?» А потом подумал — сколько китайских фильмов сейчас готовится к выходу? Подождите-ка минуточку…»

Вот такое невероятное совпадение…или нет?

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/Rumer-Willis-Bruce-Willis-G-Joe-Retaliation-z4SmSQ9EZ-xl.jpg

0

603

В Санкт-Петербурге скончался автор государственного герба России. Народный художник РФ Евгений Ухналёв умер на 84-м году жизни. Об этом сообщил ТАСС председатель Геральдического совета при президенте РФ Георгий Вилинбахов.

По его словам, художник, будучи сотрудником Государственного Эрмитажа, продолжал работать до последнего дня. Ухналёв долго болел и скончался дома, добавил собеседник агентства.

http://rsncontent.ru/static/posts/2015/09/385605/gr/north/7353c57f79ae5d0563475cd98032c88f__520x310.jpg
Евгений Ухналёв был ведущим художником Эрмитажа.
С 1999 года он входил в состав Геральдического совета при президенте РФ.

Созданный им проект герба России был утвержден главой государства в 1993 году.Всего Ухналёв представил два варианта российского герба, различавшихся по цвету щита. Один, получивший одобрение, изображал двуглавого орла на красном щите. На другом щит повторял цвета герба Российской империи.

0

604

Филипп Янковский прокомментировал информацию о своей болезни

Ряд российских СМИ сегодня сообщили, что сын известного актёр Олега Янковского, который в 2009 умер от рака поджелудочной железы, Филипп проходит лечение от онкологического заболевания. Якобы ещё шесть лет назад ему диагностировали лимфому, но лечение он начал только лишь в прошлом году. Представитель актёрской династии не стал игнорировать такие новости и прокомментировал состояние своего здоровья.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/3137571.jpg
«Спасибо за беспокойство, но информация о моей болезни запоздалая. У меня нет онкологического заболевания, у меня было гематологическое заболевание. Курс лечения я прошёл уже давно и сейчас чувствую себя замечательно – снимаюсь в кино, работаю в театре. Моим поклонникам не о чём переживать, так им и передайте. Но всё равно я благодарю их за беспокойство. А ещё благодарю Бога и медицину! Об этом также забывать не стоит» — рассказал Филипп изданию «Комсомольская правда».

0

605

Питт, ДиКаприо и Дауни-младший агитируют за губернатора на выборах в Калининграде

Совершенно неожиданно для себя голливудские знаменитости стали частью агитационной кампании кандидата в губернаторы калининградской области Николая Цуканова. На YouTube-аккаунте политика было опубликовано видео, в котором Брэд Питт, Криштиану Роналду, Роберт Дауни младший, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Квентин Тарантино и многие другие поддерживают кандидатуру Цуканова на выборах. Нарезка из интервью знаменитостей озвучивается в шуточной манере. Текст прописан таким образом, что кто-то из селебритис жалуется на проблему, а затем рассказывает, как им помог Цуканов в решении вопроса. Например, Самуэль Л.Джексон благодарит Николая Николаевича за поддержку пенсионеров, а Тарантино – за выделенную жилплощадь.

«Сейчас я снимаю новый фильм «Неудержимые 4″. Драки, взрывы, погони — всего этого не будет. Мы будем просто снимать, как Николай Николаевич развивает область»,- говорит Сильвестр Сталлоне в видео. Кстати, сам Роберт Дауни-младший рассказал, что его легендарный образ «Железного человека» писался именно с Цуканова. А вот Брюс Уиллис признался, что никогда не ходил на выборы, но ради губернатора готов уступить своим убеждениям. Единственным человеком, кто назвал минус Цуканова стал Лео Ди Каприо. Актер посетовал на то, что при губернаторстве Николая Николаевича ему так и не дали «Оскара».

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/20150903-video-7.jpg

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/20150903-video-1.jpg

0

606

Fleur написал(а):

Питт, ДиКаприо и Дауни-младший агитируют за губернатора на выборах в Калининграде

0

607

В Непале скончался самый маленький человек в мире

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/09/160819/dd78295e647e4d95875de18a54530a80__660x.jpg

В больнице Американского Самоа скончался самый маленький человек на Земле, сообщает Daily News. Непалец Чандра Бахадур Данги был рекордсменом Книги рекордов Гиннесса, его рост составлял всего 0,564 метра.

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/09/160819/a10e306b8fe4163bd5e5c10d85bde667__660x.jpg

Мужчина ушел из жизни в возрасте 75 лет. По информации издания, на прошлой неделе он был доставлен в больницу, после того как вся его семья заразилась пневмонией.

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/09/160819/082f15b92bdd328eb964c938af2eee77__660x.jpg

За свою жизнь непалец объездил половину земного шара, познакомился с самым высоким мужчиной на планете и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он побил рекорд филиппинца Гула Мохаммеда, который ранее считался самым низкорослым в мире. Его рост составлял 0,57 метра.

0

608

Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Анатолий Жебрун погиб под колесами электрички в Ленинградской области, пересекая пути во время хода состава.

Авария произошла на железнодорожной станции "Токсово" - 73-летний профессор ехал на велосипеде в наушниках и не слышал предупредительный сигнал о приближении электрички. Состав сбил директора НИИ насмерть. Известно, что у Анатолия Жербуна в Токсово была дача.

Анатолий Жербун опубликовал более 200 научных работ, имеет 27 патентов и изобретений, в 2000 году был награжден орденом Французской республики за заслуги (Du Merite), в 2003 году орденом Почета, имел медаль "300-летия Санкт-Петербурга", пять медалей за службу в Вооруженных силах РФ. В НИИ имени Пастера профессор проработал 38 лет, с 1994 года в должности его директора.

В Санкт-Петербурге погиб выдающийся профессор медицины

Вчера, 23:05

При трагических обстоятельствах скончался директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера (Санкт-Петербург), доктор медицинских наук и член-корреспондент РАН Анатолий Жебрун. Профессора насмерть сбила пригородная электричка. Ему было 73 года.

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2015-09/thumbs/1441397121_jebrin.jpg

Ранее сообщалось, что 3 сентября около 10 часов утра на железнодорожной станции Токсово во Всеволожском районе Ленинградской области электричка сбила мужчину. Лишь сегодня стало известно, что погибший – профессор Анатолий Жебрун. В момент происшествия он ехал с дачи на велосипеде, на сигналы машиниста ученый не реагировал. Его смерть подтвердили коллеги.

«Анатолий Борисович Жебрун был специалистом высочайшего уровня, талантливым организатором и руководителем, чутким и отзывчивым человеком. Его любили и уважали все, кто его знал. Это тяжелая утрата для отечественной науки, семьи, близких и всех тех, кто многие годы работал под руководством Анатолия Борисовича», - с прискорбием сообщили в институте.

Жебрун работал в Ленинградском-Санкт-Петербургском НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера с 1977 года по настоящее время. Начинал с должности младшего сотрудника, затем был заведующим лабораторией, потом назначен заместителем директора по научной работе, а с 1994 года руководил институтом. На его счету более 200 научных публикаций, в том числе 10 книг и монографий, 27 изобретений и патентов.
http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2015-09/thumbs/1441397174_tyui.jpg
Он внес большой вклад в укрепление международного авторитета отечественной медицинской науки. Лично являлся координатором Российско-Финляндской программы борьбы с инфекционными болезнями. За укрепление и развитие научных и культурных связей с Францией Жебрун награжден Национальным орденом Французской республики «За заслуги» (2000 год), орденом Почета (2003 год), медалью «300-летия Санкт-Петербурга», имеет 5 медалей за службу в Вооруженных силах.

0

609

Дэвид Бекхэм планирует стать голливудским актером

Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм строит грандиозные планы на будущее. И связаны они не только со спортом, но и с.. кинематографом. Знаменитый британец замахнулся на Голливуд.
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_b7cae67f.jpg

Дэвид регулярно снимается в разных рекламных видеороликах, несколько раз мелькал и в полноценных лентах, правда, в эпизодах. На днях он признался, что решил посвятить своё будущее кинематографу и относится к своим планам более, чем серьёзно. «Я знаю, что многие знаменитости, например, спорта, часто подвергаются критике, когда решают сниматься в кино. Вне сомнения, здесь нужно умение, талант и дисциплина, и мне многому предстоит научиться, но я всегда серьёзно отношусь к тому, что делаю и уверен, что и это будет мне под силу. К тому же, к критике мне не привыкать» — сказал Дэвид. Напомним, что недавно Бекхэм снялся в ленте своего давнего приятеля режиссёра Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л». Кто знает, может это он подтолкнул спортсмена к новому амплуа. Кто бы это ни был, а мы с нетерпением ждём Дэвида на экране.

0

610

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_04976947.jpg
Певец Принс считает, что современная музыка переживает не лучшие времена.
Звёзды эстрады так заняты созданием шоу, что и не обращают внимания на самое главное в своих выступлениях – музыку.

57-летний музыкант, который в этом месяце представит свой новый альбом «HitnRun», считает, что единственный человек, который заслуживает внимания на музыкальном поприще сегодня – это Джошу Уэлтон, который участвовал в записи нового альбома Принса. «Я не говорю о том, что было вчера, музыке, которую мы играли, я только хочу сказать, что единственным стоящим музыкантом сегодня есть только Джошуа. Это яркий представитель нового поколения, который стоит многого» — сказал он.

0

611

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_ee3e65f1.jpg
27-летняя возлюбленная директора «Первого канала» Константина Эрнста, София Заика, ждёт от него ребёнка. Это стало понятно на Fashion’s Night Out – 2015, куда она пришла с округлившимся животом. Как стало известно, женщина находится на третьем месяце беременности.

Для Софии этот ребёнок станет первым, а у Эрнста уже есть взрослая двадцатилетняя дочь Александра, рождённая в браке с Анной Силюнас. О своих отношениях пара официально не заявляла, хотя даже на публике не сдерживала своих чувств. Слухи о том, что девушка позарилась на богатого мужчину из-за его финансового благополучия, беспочвенны – София – дочь известного в Санкт-Петербурге банкира, главы столичного представительства ABLV Павла Заики. С прошлого года она учится в Школе-студии МХТ на курсе Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого.

0

612

Невеста Ивана Краско призналась, что к детям пока что не готова

Любви все возрасты покорны…Пару дней назад мы узнали о том, что известный российский актер Иван Краско собирается жениться. Удивительной эта новость стала потому, что в жены артист выбрал себе девушку младше него на 60 лет. 9 сентября Иван и Наталья Шевель сочетаются браком. Пока одни недоумевают по поводу будущего союза, сама невеста решила пообщаться с прессой и рассказать о своих дальнейших планах и жизни с Иваном Ивановичем. Выяснилось, что будущие молодожены совершенно не обращают внимания на разницу в возрасте и наслаждаются каждым прожитым днем.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/1441093959_rrr-620x452.jpg

«Умным людям объяснять ничего не приходится. А обыватели, не творческие люди, никогда не поймут. Объяснять что-то им бесполезно, – сказала в интервью Наталья. — Правила сейчас изменились. В этой эпохе делают практически все, уже есть и однополые браки, и всякое такое. Творческие люди мне говорят: «Спасибо, что вы с ним, что ему хорошо». Кстати, в будущем Наталья и Иван не собираются наслаждаться компанией лишь друг друга и думают о рождении совместного ребенка. Правда, Шевель делает небольшую оговорку и добавляет, что дети в их семье появятся не так скоро. «Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить, это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай бог, что с Иваном Ивановичем? Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше. Хоть и обещал мне семь лет. Хорошо, что у него такой внутренний настрой. Дай бог, чтобы он жил подольше», – подытожила девушка.
Отметим, что сам Иван Иванович мечтает о дочке, которую, он надеется, ему родит новая жена. Напомним, Иван и Наталья познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где девушка была студенткой курса актерского мастерства на факультете искусств, который вел Краско.

24-летняя невеста Ивана Краско уже была замужем

Новость о скором браке 84-летнего Ивана Краско и его 24-летней возлюбленной повергла всех в шок. Журналисты немножко порылись в её грязном белье и нашли несколько интересных фактов из богатой биографии молоденькой невесты артиста.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_b394ee54.jpg

Оказывается, брак с престарелым актёром будет для 24-летней Натальи Шевель не первым. Впервые она вышла замуж в девятнадцать лет, но вместе жить до старости у них с мужем не получилось. Молодой человек по имени Роман перевёз свою молодую жену в Санкт-Петербург, но в большом городе для провинциальной девушки оказалось слишком много соблазнов. Как рассказала близкая подруга бывшей свекрови Натальи, брак с Романом распался из-за постоянных измен Шевель. Сама будущая госпожа Краско о первом замужестве также вспоминает неохотно, говорит, что первый раз вышла замуж «волею судеб». Своей вины в распаде брака она не видит, считает, что была слишком хорошей для первого мужа. «Я скажу так: хорошим мужьям не изменяют. Если так случилось, значит, муж был неважный, что-то неправильно делал, раз семью не удалось спасти» — сказала Наталья. А вот с Иваном у них будет «правильный» брак. Как и подобает, интимные отношения они оставят на потом, когда пройдут все свадебные церемонии и ритуалы. То, что невеста годится ему во внучки, Ивана Краско не смущает. Сразу после свадьбы он отправится.. работать. Медовый месяц у молодожёнов не запланирован – не до него сейчас. 12 сентября стартует новый театральный сезон, и Краско уже готовится играть в спектаклях. Надо же зарабатывать деньги для молодой жены. Напомним, что жить молодожёны будут там, где и сейчас – в квартире невестки Ивана и его внука. Свою квартиру Краско отдал бывшей жене и детям. Актёр планирует продать дачу своего сына Андрея, которого, к большому сожалению, уже нет в живых, и на вырученные деньги купить квартиру себе и молодой жене. Несмотря на возраст, Иван планирует детей с Натальей, мечтает о дочери, но та об этом и думать не желает. Девушка понимает, что её жениху осталось не так уж много лет, а растить ребёнка одна она не собирается.

0

613

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_48074461.jpg

Давняя мечта австралийской звезды сцены Кайли Миноуг в скором времени осуществится. По неподтвержденным данным, певица записывает секретный рождественский альбом вместе со своей младшей сестрой Данни.

По слухам, работа над студийником началась еще в прошлом месяце в Великобритании, когда Данни прибыла в страну по работе. Детали пластинки не сообщаются. На данный момент известно, что сестрички успели записать кавер-версию самой известной рождественской песни Last Christmas исполнителя Wham! «Фанаты Миноуг уже много лет ждали дуэта от сестер, но Кайли всегда чувствовала, что еще не время. К тому же менеджер Кайли отговаривал ее от сотрудничества с Данни, из-за того, что они якобы из разных лиг. Но с тех пор как Данни стала судьей шоу талантов «Х-Фактор», лишних разговоров больше не возникает», — сказал приближенный к Миноуг информатор. Дата презентации альбома не уточняется.

0

614

Принцессе Шарлотте на крестины подарили картину за $200 тысяч

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_975a5fd5.jpg

5-го июля в Великобритании состоялось знаковое для королевской семьи событие – крестины принцессы Шарлотты Элизабет Дианы. На это торжество монаршая семья решила пригласить всех своих подданных, которые выстроившись длинной шеренгой, приветствовали королевских особ, пока те медленным шагом следовали в церковь. Разумеется, в такой день принято дарить подарки виновнице торжества. Не стала исключением и принцесса Шарлотта. Как сообщает usatoday.com со ссылкой на приближенных к монархам источникам, кроме прочих девочке презентовали поистине дорогой подарок. Близкие друзья Кейт и принца Уильяма обратились к художнику Стивену Коустону, специализирующемуся на создании живописных копий оригинальных постеров к мультфильмам Уолта Диснея. Специально для маленькой принцессы Коустон создал двухметровую копию постера мультфильма «Белоснежка и семь гномов» 1937 года, стоимостью около 200 тысяч долларов (приблизительно 11,5 миллионов рублей).
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/07/a21f51e85b50520f4062e332ebf1b0a1.jpg

Где нашел место этот арт-объект? Разместился ли он в детской комнате юной принцессы или станет частью игровой комнаты наследников принца Уильяма, не уточняется. Напомним, крестины принцессы Шарлотты состоялись в церкви святой Марии Магдалины в Сандрингеме, Шотландия. Обряд провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Примечательно, что в этой же церкви 30 августа 1961 года состоялись крестины принцессы Дианы. Во время обряда на принцессе Шарлотте была надета копия крестильной рубашки, выполненная королевской портнихой Анжелой Келли в 2008 году. Эта рубашка – точная копия той, в которой в 1841 году крестили старшую дочь королевы Виктории.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/07/155b646bc0bd5726dec76ec3fea7e110.jpg

Кстати, вчера глава семейства герцогов Кембриджских принц Уильям впервые вышел на новую работу, а также успел пообщаться с прессой, где рассказал о том, каково ему быть отцом уже двух малышей. «Рождение Шарлотты – фантастическое событие в нашей с Кейт жизни, она – дар небес. Но в то же время у нас прибавилось ответственности, теперь нужно присматривать сразу за двумя малышами, особенно если Джордж рядом. Он настоящая маленькая обезьянка. Это невероятное счастье – иметь свою семью, я очень счастлив. И Кэтрин просто превосходная мама. Я очень горжусь ею“, – поделился Уильям.

от 14 июля 2015, 11:32

0

615

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/Andzhelina-Dzholi-i-Bre-d-Pitt-foto-620x412.jpg
Некоторое время назад на страницах журнала Life & Style появилась статья, в которой говорилось о том, что актер Брэд Питт невероятно обеспокоен состоянием здоровья своей жены. Поводом для переживаний послужила ужасная худоба Энджи. «Ею здоровью нанесет вред. Ее надо лечить», — краткий пересказ предыдущего сообщения. Ради своей благоверной Питт был готов на многое – даже бросить съемки фильма «Машина войны» и увезти Джоли на лечение в Арабские Эмираты. «Брэд планирует увезти Энджи в Абу-Даби и помочь ей поправится», — говорил источник. Сегодня выясняется, что на самом деле эта новость – очередной плод воображения журналистов издания. Представитель Питта сообщил, что актер не переживает за здоровье жены, потому что ему просто ничего не угрожает.

0

616

Роль нового Джеймса Бонда прочат Дэвиду Бекхэму

Разговоры вокруг 25-го фильма о самом известном в мире суперагенте Джеймсе Бонде продолжаются. Связаны ли они с выходом «007: Спектр» и создаются ли для того, чтобы просто подогреть интерес к новому боевику, пока что не ясно. Но не отреагировать на новые слухи мы просто не могли. Пару часов назад западная пресса во всю писала о том, что следующим агентом 007 может стать звезда «Безумного Макса: Дорога ярости» Том Харди. Кстати, скоро актер во второй раз познает радость отцовства. Теперь же роль Бонда прочат бывшему футболисту, который на большом экране появился лишь единожды в фильме своего близкого друга – режиссера Гая Ричи.

Речь идет о Дэвиде Бекхэме.

0

617

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_24bf91d4.jpg
Восемнадцатилетняя модель Белла Хадид стала одной из новичков Victoria’s Secret. Младшая сестрёнка уже имеющей вес имени Джиджи Хадид долго не думала, кем хотела бы стать, и составила компанию (а заодно и конкуренцию) старшей сестре.

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/11363878_114112528942965_1495442223_n.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/11371274_1182334758447242_1693203428_n.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/11375330_383698631834455_367523923_n.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/11850181_520504151452177_1472234705_n.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/11856727_1046031362097694_8394375_n.jpg

Девушки уже участвовали в совместном проекте для бренда Balmain. Теперь они будут шагать нока в ногу и по мировым подиумам. К слову, в этом году Бэлла уже обскакала Джиджи в рейтинге самых сексуальных моделей в соцсети по версии издания W Magazine, а скоро юная красотка появится в рекламной кампании Victoria’s Secret PINK.

0

618

Леонардо Ди Каприо наконец-то проредил бороду

Густая кустистая борода Леонардо Ди Каприо за последние полгода стала жить чуть ли не отдельной жизнью. В прессе элементу образа голливудского актера уже дают прозвища и даже говорят, что там поселилось нечто зловещее, вроде вшей и т.п. Теперь же разговоры вокруг бороды Лео должны прекратить, ведь актер избавился от нее. Возникает вопрос: надолго ли?
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_a219d823.jpg
На ежегодном карнавале в Малибу, куда частенько любит захаживать Ди Каприо, он появился в компании своей новой пассии Келли Рорбах. Разумеется, актер попытался остаться незамеченным, ради чего даже надел свою любимую кепку, однако папарацци не проведешь. Фотографы сделали пару кадров, а позже заметили, что во внешности звезды что-то изменилось – борода стала намного реже, точнее, теперь лицо Лео украшает лишь легкая щетина. Кстати, сам Ди Каприо также несколько постройнел. Возможно, актер приступает к работе над новым проектом? Узнаем совсем скоро. Напомним, недавно завершились съемки очередной картины с Лео в главной роли. Он снялся в фильме режиссера Алехандро Гонсалеза Иньярриту «Выживший». В центре сюжета находится охотник, который хочет отомстить своему некогда лучшему другу за то, что тот бросил его в беде и оставил умирать в лесной глуши.

0

619

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_f10fc3ea.jpg
У Марии Мироновой появился новый повод гордиться сыном. Как рассказала актриса журналистам, Андрей решил продолжить актерскую династию и поступил на службу в Театр им. Вахтангова. «Андрей всегда мечтал попасть именно в этот театр, — рассказала прессе Ма­рия. — Сопровождать на сбор труппы я его не буду, он большой мальчик!»

Отметим, что недавно Мария рассказывала прессе о том, как ее сын определялся с будущей профессией. Сперва парень решил обучаться в МГУУ на кафедре социально-культурной деятельности: «Я сказала: «Ну, что ж… Мило… Иди». И он пошел. Поступил. Проучился год и ушел, поняв, что ему безумно скучно. К счастью, он окончил школу экстерном на год раньше и по возрасту ничего не потерял. Потом Андрей заявил: «Я хочу стать артистом…»

Миронова отметила, что объяснить всю сложность этого выбора ей помогли бабушкины наставления: «Единственное, что я ему по этому поводу сказала: «Ты уже как-то определись, потому что иначе, как говорила бабушка моя, Мария Владимировна, будешь как дырявый шланг, который не бьет одной струей в цель, а разбрызгивает по чуть-чуть в разные стороны. Если ты не очень уверен — сиди там, где сидел, пока не созреешь». Но сын сказал: «Я готов». И поступил в Щукинское».

0

620

Хью Грант станет отцом в четвертый раз

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1101/ec/4a055070461d124ae192b1e44f9ed5ec.gif Сегодня британскому актеру Хью Гранту исполняется 55 лет.  http://i64.fastpic.ru/big/2014/1101/ec/4a055070461d124ae192b1e44f9ed5ec.gif

Эту дату звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» запомнит, потому как именно этом возрасте он в четвертый раз станет папой. Как стало известно, ребенка актеру родит его подруга Анна Эберштейн. О беременности Анны рассказала ее мама Сьюзан.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_09fce86d.jpg
Отметим, что для пары это будет второй ребенок. В сентябре 2012-го Анна родила Гранту их первого совместного ребенка — сына, которому дали имя Хью Джон Мунго Грант. Кстати, о факте рождения малыша стало известно лишь спустя год. По всей видимости, Хью предпочел так долго не афишировать прибавление в своем семействе, чтобы не ставить в неловкое положение еще одну свою подругу — китаянку Тинглан Хонг, которая вынашивала отпрыска Гранта почти одновременно с Анной. Ребенка Тинглан, появившегося на свет в декабре 2012-го, родители назвали Феликсом. Кстати, именно Тинглан родила Хью первенца. В 2011 году на свет девочка, которую назвали Табита

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/afcbd3f865d351b13d92bccf382a6542.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты