"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марго Робби

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://sd.uploads.ru/t/6HZIV.jpg
Ма́рго Ро́бби (англ. Margot Robbie; род. 2 июля 1990, Голд-Кост)
— австралийская актриса.

Наибольшую известность принесли ей телесериальные роли Донны Фридман в «Соседях» и Лоры Кэмерон в «Пэн Американ», а также персонажи художественных фильмов: Шарлотты в «Бойфренде из будущего» и Наоми Лапальи в «Волке с Уолл-стрит».

Карьера

Дебютировала в кино в 2008 году.
Наиболее известна по ролям в сериалах «Соседи» и «Пэн Американ».
Снималась для журнала «Esquire».

Номинации и награды

    2009 — номинация на премию «Logie Awards» в категории «Most Popular New Female Talent» за роль в сериале «Соседи».
    2011 — номинация на премию «Logie Awards» в категории «Most Popular Actress» за роль в сериале «Соседи».

Отредактировано Fleur (12.07.14 06:26:43)

0

2

Ранние годы

http://sf.uploads.ru/t/gOHtu.jpg

Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия.
Она старшая из трёх детей фермера Майка Робби и физиотерапевта Сари Кесслер.

Детство провела в Голд-Косте и на ферме дедушки и бабушки.
В 2007 году Марго окончила колледж Саммерсет в родном городе, а затем в 17 лет переехала в Мельбурн для начала актёрской карьеры.

Отредактировано Fleur (12.07.14 06:47:02)

0

3

Марго Робби в австралийском Elle

12 Марта 2014
http://sd.uploads.ru/t/a6PXg.jpg
Фотографировал австралийскую красавицу Кай Зет Фенг.

23-летняя актриса Марго Робби, которая получила известность благодаря фильму «Волк с Уолл-стрит», украсила страницы мартовского выпуска австралийского издания Elle.

0

4

http://se.uploads.ru/t/rZaOH.jpg

За что мы любим Марго Робби

Марго Робби — наша новая любимица. Снявшись в «Волке с Уолл-стрит», австралийская актриса наконец попала в центр внимания едва ли не всего мира. Мы решили рассмотреть Робби со всех сторон, вспомнили, как она играла в Pan Am, и поняли, что ее действительно есть за что любить.

ЗА ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ
http://se.uploads.ru/t/qjv9z.jpg

Зная историю Марго, можно смело снимать отдельный фильм о преследовании своей мечты. Девушка выросла на ферме Золотого Побережья в Австралии, затем перебралась в Мельбурн, чтобы стать актрисой. И у нее получилось — Марго досталась роль в австралийском сериале «Соседи». Но ведь мало кто может похвастаться знанием австралийского ТВ, поэтому юная Марго перебралась в Голливуд, где получила роль стюардессы в сериале Pan Am. Ну а дальше вы знаете сами — большой экран, «Волк с Уолл-стрит» и многообещающая карьера актрисы. А мы думали, так бывает только в кино.

ЗА РАЗБОРЧИВОСТЬ
http://se.uploads.ru/t/uGoA9.jpg

Марго отвергла Хью Хефнера, который предложил ей сняться для нового номера американского Playboy. Мы считаем, что актриса сделала правильный выбор — некоторые вещи и правда лучше оставить воображению, ну или другим изданиям.

ЗА СМЕЛОСТЬ
http://sf.uploads.ru/t/MbkP6.jpg
Молодая актриса признается, что очень нервничала перед постельными сценами в «Волке с Уолл-стрит» (еще бы — первая большая роль, и сразу с Леонардо ДиКаприо). Поэтому, когда настал день съемок, Робби решила расслабиться с помощью текилы. Способ, мягко говоря, не всем профессиям подходящий, но эффективный. Результаты вы сами видели на экране.

ЗА ЧУВСТВО ЮМОРА
http://sd.uploads.ru/t/5EDqF.jpg
Подобрать достойный образ на Хэллоуин всегда непросто.
Марго Робби, устав от зомби, вампиров и прочей банальной нечисти, справилась с этой задачей на «отлично» — она просто примерила на себя образ героя Джеймса Франко из «Spring Breakers». Получилось очень убедительно — в какой-то момент мы ожидали увидеть толпу девиц в купальниках и балаклавах.

ЗА НОГИ

http://se.uploads.ru/t/ic2jr.jpg
Ноги, которые заставляют ДиКаприо ползать на коленях.

Автор: Илья Петрук, 10 Февраля 2014 Г.
Источник фото: кадры из фильмов

0

5

http://sf.uploads.ru/t/WahQB.jpg

Родилась: 2 июля 1990, Голд-Кост, Квинсленд, Австралия Австралийская актриса. Марго Робби (Margot Robbie) родилась летом 1990 года на Золотом побережье Австралии.

Когда ей исполнилось семнадцать лет, она переехала в Мельбурн, чтобы реализовать себя в кинематографе. Ей удалось получить сразу две роли: и обе в картинах режиссера Ааша Аарона (Aash Aaron), впечатленного юной актрисой.

Марго Робби в основном снималась в рекламных роликах, пока не получила роль в многосерийном проекте «Соседи» (Neighbours) в июне 2008 года. В интервью она заявила, что сразу после прослушивания купила билеты и улетела покорять канадские склоны на сноуборде, но через два дня ей пришлось вернуться в Австралию.

Трехлетнее сотрудничество с создателями сериала «Соседи» стало прекрасным стартом для Марго Робби: ее имя знали поклонники австралийского кинематографа, актриса была представлена в номинации на премию Логи.

В 2011 году Марго Робби отправилась покорять Голливуд. Вскоре в ее фильмографии появились крупные проекты «Бойфренд из будущего» (About Time), «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street) и «Фокус» (Focus).

0

6

Марго Робби в Vanity Fair: Я росла, не будучи уверенной в своей привлекательности
Пишет: Marina Smyk
11 июля 2014, 15:38

http://sf.uploads.ru/t/HU8pT.jpg
margo-robbi-v-vanity-fair

24-летняя австралийская актриса Марго Робби стала героиней августовского выпуска журнала Vanity Fair. Фотосессия со звездой «Волка с Уолл-стрит» получилась более чем яркой, солнечной, по-настоящему летней. Кроме снимков актрисы, в журнале также имеется и интервью, в котором Робби откровенничает о личной жизни, красоте и своих австралийских корнях.

http://se.uploads.ru/t/0n9vG.jpg
О привлекательности

«На родине у меня много подруг и могу точно сказать, я не самая красивая из нашей компании. Я росла, не будучи уверенной в своей привлекательности. Видели бы вы меня в 14 лет, когда я носила брекеты и очки. Я была долговязой и занималась балетом. В «Волке с Уолл-стрит» я безусловно была красивой, но это все же не моя заслуга. Все благодаря выпрямленным волосам и правильному макияжу».

О популярности австралийцев в Голливуде

«Люди часто меня спрашивают, что же есть такого особенного в Австралии, что она стала настоящей «фабрикой звезд». Лично я считаю, что это скорее стечение обстоятельств. У нас достаточно развита система образования, но с киноиндустрией складывается противоположная ситуация. При этом, мы неплохо в ней разбираемся — все ходят в театр, смотрят телешоу. Каждый, кто интересуется кинематографом, отправляется в Америку в надежде построить кинокарьеру, звездами становятся лучшие из нас. Любой австралийский актер, приехавший в Америку, сделал это совершенно осознанно. Среди них нет дилетантов — либо все, либо ничего. Если вы работали в Австралии, то у вас не будет плохих привычек, например, опаздывать. Мы серьезно относимся к своей профессиональной этике. Возможно, поэтому у нас хорошая репутация».

О любви в жизни

«Почему то многие хотят, чтобы я была с кем-то в романтических отношениях. Многим хочется думать, что у меня захватывающая личная жизнь. Меня пытались свести даже с Леонардо Ди Каприо. Я мечтаю о том, что люди не знали, что происходит в моей жизни. Правда в том, что в моя жизнь очень скучна. Сейчас я серьезно влюблена лишь в свою работу».

О семье

«Наша семья занимается сельским хозяйством. Семья с маминой стороны занимается выращиванием зерновых культур, с папиной – сахарным тростником и манго. Когда я прибыла в Америку, я поняла, что о сельском хозяйстве я знаю гораздо больше чем об актерстве».

=Spoiler написал(а):

http://se.uploads.ru/t/S7ueb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pNhPk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0uTsL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mv0Mc.jpg
http://se.uploads.ru/t/fLE87.jpg

0

7

Марго Робби
Австралийская актриса.
http://s4.uploads.ru/t/47yNR.jpg
Наибольшую известность принесли ей роли Донны Фридман и Лоры Кэмерон в телесериалах «Соседи» и «Пэн Американ» соответственно, а также персонажей художественных фильмов: Шарлотты в «Бойфренд из будущего», Наоми Лапальи в «Волк с Уолл-стрит» и Харли Квинн в «Отряд самоубийц».

    Родилась 2 июля 1990 г. (26 лет), Дэлби, Квинсленд, Австралия
    Рост 168 см

    В браке с Том Акерли

0

8

https://www.buro247.ru/images/culture/e10byo2_1280_copy.jpg
Актриса Марго Робби, играющая в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра Харли Куинн, предложила кинокомпании Warner снять фильм, посвященный героиням мира DC Comics

Харли Куинн, не уступающая коварством своему другу Джокеру, станет одной из главных героинь фильма о женских персонажах DC Comics. Актриса Марго Робби, которой досталась роль Куинн в грядущем «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра, так вдохновилась ее образом, что взялась продюсировать грядущий проект и нашла для него сценариста, имя которого Warner пока не называет, не раскрывая также и детали сюжета. Мы же ждем новостей о грядущем фильме не меньше, чем премьеры «Отряда самоубийц», назначенной на август.

0

9

http://s2.uploads.ru/t/aHkUm.jpg
Марго Робби заговорит с «Кроликом Питером»

Личная жизнь Марго Робби Большой тайны из своей личной жизни Марго Робби никогда не делала. Первый бойфренд девушки – ее одноклассник. С ним она познакомилась еще в начальной школе и дружила, пока жила в Голд-Косте. Однако потом он уехала, и отношения сошли на нет. Затем Марго встречалась со студентом из Лос-Анджелеса. Однако молодые люди провстречались недолго. Большую шумиху подняли СМИ относительно возможной связи, пусть и недолговременной, с Ди Каприо. Однако оба актера информацию не комментировали, так что об истинной природе их отношений остается только догадываться. Затем на съемках одного из фильмов Марго познакомилась с арт-директором, Генри Эйткином. Однако отношения были недолгими: всего несколько месяцев. Любовь закончилась вместе с завершением работы над фильмом. В настоящее время Робби встречается с ассистентом режиссера, Томом Акерли. В 2015 году СМИ даже сообщали, что молодые люди помолвлены.

0

10

http://nevesta.dn.ua/images/2015/05/margo_robbi.jpg
Несколько изданий в конце апреля сообщило, что Марго со своим бойфрендом Томом Акерли официально вступила в брак. Но, тогда на это никто не обратил должного внимания. А вот теперь, многие факты указывают, что так он и есть.

Появились фотографии, которые сделали папарацци, а сделали они в тот день, когда прилетела Марго в Торонто, а на ее пальце видно обручальное кольцо. И точно такое же носит ее парень, если его сейчас можно так назвать.
Влюбленные начали свои отношения год назад. А их знакомство произошло на съемках фильма «Французская сюита». В этом фильме Марго играла одну из главных ролей, а ее парень был простым ассистентов режиссера. И как можно предположить, Акерли сделал официальное предложения этой весной, во время одной из поездок к актрисе.

0

11

http://s4.uploads.ru/t/2pYH3.jpg
Марго Робби

0

12

http://s0.uploads.ru/t/XEMqJ.jpg
Марго Робби

Фамилия: Робби
Имя: Марго
Дата рождения: 02.07.1990
Страна: Австралия
Место рождения: Голд-Кост, Квинсленд
Вес: 54 кг
Рост: 168 см
Род занятий: актриса
По знаку Зодиака: Рак
По Восточному гороскопу: Лошадь

Марго Робби – молодая, но уже довольно известная актриса из Австралии.
Ее звездной ролью стала Наоми Лапальи в фильме «Волк с Уолл-стрит», где она снималась вместе с Леонардо Ди Каприо. После этой роли Марго стали называть «голливудская Барби».

0

13

http://s1.uploads.ru/t/f7qxu.png
Марго Робби

Марго Робби родилась в июле 1990 года в Голд-Косте, небольшом городе на берегу океана. Отец девочки – фермер, мать – физиотерапевт. Родной городок уже в то время было весьма известным и привлекательным для туристов, однако девочка большую часть времени провела не на солнечном побережье, а на ферме у бабушки в Долби, где училась ухаживать за животными и растениями, а также выполняла много черной работы, например, уже в 10 лет она умела колоть дрова.

http://topkin.ru/wp-content/uploads/2016/08/margot-robbie-2.jpg
Марго Робби в детстве Родители Марго вскоре разошлись, и матери пришлось одной поднимать 4 детей, брать дополнительную работу, заниматься с пожилыми людьми и с детьми с ограниченными возможностями. Марго перестала общаться с отцом после развода. Дочь старалась помогать матери и во многом равнялась на нее.

В школьные годы девочка была непоседливой, очень активной. Она посещала множество кружков и секций и успела перепробовать все, что предлагали учебные заведения. В это время она впервые участвует в школьных постановках. Тогда и зародилась мечта об актерской карьере. Другим развлечением стал серфинг. Это был очень популярный вид спорта на Золотом Побережье. Подростком Марго часами пропадала на пляже. Однако на каникулы мать все также отправляла к бабушке на ферму.

0

14

http://topkin.ru/wp-content/uploads/2016/08/margo-e1471768484854.jpg
Марго Робби в юности очень любила проводить время на пляже

Юность Марго Робби Марго вполне успешно окончила школу и поступила в частный колледж Сомерсет. Однако обучение необходимо было оплачивать. Чтобы помочь матери, воспитывавшей еще 2 младших детей, девушка устроилась на 3 работы. Она была горничной, официанткой и продавщицей. Заработанных денег хватало не только на повседневные нужды и обучение, но и на то, чтобы копить на актерские курсы. Когда скопилась достаточная сумма, девушка отправилась в Мельбурн, где записалась на актерские курсы. Здесь Марго тоже приходилось нелегко: утром она училась, во второй половине дня посещала кастинги и кинопробы, а по вечерам работала продавщицей в сети «Subway». В противном случае ей нечем было бы платить за курсы.

http://topkin.ru/wp-content/uploads/2016/08/margo1.jpg
Юность Марго Робби

0

15

Начало карьеры

Иногда на кастингах Марго улыбалась удача, и ее приглашали на эпизодические роли в небольших лентах. Фамилия Робби даже не появлялась в титрах. Однако благодаря именно таким небольшим работам ее однажды заметил режиссер Ааш Арон. В то время он искал актрису на главную роль в триллере «I.C.U», на которую он и пригласил девушку. Однако, для того, чтобы принять участие в съемках, Марго пришлось перекрасить волосы и стать брюнеткой. Фильм 2007 года принес первую славу и пока небольшую известность. 2008 год стал особенно удачным для Робби. Она сумела попасть на кастинг сериала «Соседи». Эту ленту показывали с 1985 г, и она не теряла популярности. В то время сериалу понадобились новые персонажи. И Марго решила наобум попытаться. В успех своей затеи она не верила, поэтому со спокойной душой и любимым человеком уехала в Канаду, чтобы покататься на сноуборде, развеяться, отдохнуть. Однако из запланированного 5-недельного отпуска пришлось спешно возвращаться, т. к. Марго получила сообщение, что она прошла пробы. Она получила роль студентки-модельера по имени Донна Фридман.

http://sd.uploads.ru/t/qv8th.jpg
Марго Робби

Работа в сериале «Соседи» занимала практически все время. Девушка проводила на съемочной площадке по 17 часов в день. Всего Марго проработала в проекте 3 года. За это время она дважды номинировалась на престижную австралийскую премию Australian Logie Awards. В начале 2011 года выходит последняя серия с ее участием. Девушка решила, что в жизни пора что-то менять.

0

16

Голливуд

В 2011 году девушка отправилась в Америку. Она собиралась покорить «Фабрику грез». Однако она была малоизвестна, и ее никто не ждал. Поэтому Марго снова проходит через множество кинопроб и кастингов. Она пробуется в различные фильмы, однако уже претендует на более значимые роли. Например, она пробовалась на роль одной из «Ангелов Чарли», но безуспешно. Однако телекомпания предложила ей другую работу. Марго Робби должна была сыграть стюардессу в сериале «Пэн Американ». Несмотря на то, что кинолента не получила большого признания публики, и после первого сезона проект закрыли, девушке удалось обратить на себя внимание. Эффектная блондинка запомнилась многим. Так Марго вытянула свой счастливый билет. Ее заметили голливудские режиссеры.

http://se.uploads.ru/t/VnNW8.jpg
В роли стюардессы («Пэн Американ»)

После сериала она принимала участие в съемках еще нескольких фильмов. В 2013 году девушка узнает о том, что Мартин Скорсезе ищет претенденток на одну из основных ролей для своего нового фильма «Волк с Уолл-Стрит», где главную роль должен был исполнять Ди Каприо. Сыграть с ним в одной ленте – это была давняя и заветная мечта Робби. Она отправила портфолио режиссеру, но без особой надежды на успех. Сразу после этого она улетела в Великобританию, где проводились празднества по случаю юбилея королевы.

0

17

http://topkin.ru/wp-content/uploads/2016/08/margo5.jpg
В роли Наоми Лапальи («Волк с Уолл-Стрит»)

Однако долго отдыхать не пришлось. В тот же день девушке пришло приглашение на прослушивание. Претенденток на роль жены Белфорта смотрел не только режиссер, но и сам Лео. Последний много импровизировал, и юной актрисе приходилось подстраиваться. Это у нее получилось настолько удачно, что у Скорсезе и Ди Каприо не возникло сомнений и разногласий относительно того, кто должен сыграть роль Наоми Лапальи.

После работы в картине «Волк с Уолл-стрит» Марго стала весьма известной актрисой. У нее стали брать интервью различные журналы, она стала появляться на обложках самых известных изданий и стала считаться одной из самых сексуальных актрис.

0

18

http://s8.uploads.ru/t/ivOCS.jpg
В компании актеров, снимавшихся в фильме «Волк с Уолл-Стрит»

0

19

В настоящее время

Однако девушка не остановилась на достигнутом и продолжила активную работу. Так, в 2014 году она снялась в фильме «Французская сюита». Это, можно сказать, интернациональная картина, т. к. над ее созданием работали люди из Великобритании, Бельгии и самой Франции. А в 2015 Марго приняла участие сразу в 3 лентах: «Z — значит Захария», «Игра на понижение» и «Фокус». Благодаря этому она приобрела опыт работы с самыми известными актерами Голливуда: Райаном Гослингом и Кристианом Бэйлом. А с Уиллом Смитом девушка и вовсе подружилась.

http://s2.uploads.ru/t/5ti1D.jpg
Марго Робби и Уилл Смит («Фокус»)

0

20

В 2016 году Марго Робби снялась еще в нескольких лентах. Это «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». В обоих случаях она исполняла главные роли. Кроме этого на 2016 же год запланирована работа над лентой «Репортерша», где Марго также будет далеко не на заднем плане. В 2018 году девушка думает порадовать поклонников тем, что снимется в очередном фильме про Бэтмена.
http://se.uploads.ru/t/tXHiN.jpg
В роли Харли Квинн («Отряд самоубиц»)

Фильм по вселенной Супермена и Бэтмена «Отряд самоубийц» - ожидаемый проект. Проект хорошо разрекламирован, и его уже ждут все поклонники жанра. Все суперзлодеи комиксов, вставляющие палки в колеса благородным и добрым героям, соберутся в свою единую команду. Правительство уверено: если не они, то никто не справится со спасением мира.
Героиня очаровательной актрисы Марго Робби – суперзлодейка Харли Квинн. Она влюблена в Джокера и ненавидит всей душой Бэтмена и его команду. Ее имя напоминает «арлекин», потому и одевается темпераментная злодейка как арлекин. Персонаж возник для того, чтоб у Джокера (Джаред Лето) была подруга-клоунесса с шуточками, не менее смешными, чем у главного злодея. А если это еще и клоун с дипломом психиатра! Все, кому небезразлично противостояние Брюса Уэйна и зловещего Клоуна, оценят фильм.

0