"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Armenchik

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Armenchik

http://sa.uploads.ru/t/Tbf0C.jpg

Армен Гондрачян является одним из самых известных исполнителей рабиза в Армении, несмотря на то, что долгое время жил в США.

Гастролировать начал в 7 лет, когда поддерживал отца, известного певца, на концертах. Зрители ласково прозвали мальчика "Арменчиком", и теперь это имя для Гондрачяна сценическое. По-настоящему популярным стал тогда же, в детстве, когда принял участие в записи американского альбома отца. В 15 лет Арменчик собрал  группу и выпустил уже собственную пластинку. Через три года он отправляется на историческую родину, чтобы вспомнить свои детские ощущения и записать пластинку-воспоминание об Армении. Ему это удается. Своим бархатным голосом и врожденным вкусом он прокладывает путь к сердцу слушателей. После были еще несколько успешных альбомов и сотни песен. Армен говорит, что все его творчество посвящено Армении и ее народу - стране, которой он гордится и любит всей душой.

Хит "Kiss me" записан в 2012-м году - совместно с пока еще мало известной, но талантливой латиноамериканской певицей Francesca Ramirez.

0

2

Armenchik feat. Francesca Ramirez "Kiss Me"

Armenchik "Eghek Bari"

0

3

Happy Birthday

Veradarc

Aysor Music Video

Chi lini

0