"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Э́мма Шарло́тта Дюэ́р Уо́тсон — британская киноактриса и фотомодель


Э́мма Шарло́тта Дюэ́р Уо́тсон — британская киноактриса и фотомодель

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/s/28c/28c2dcc2e76e238e517b56b5e95155b6.jpg

Э́мма Шарло́тта Дюэ́р Уо́тсон
(англ. Emma Charlotte Duerre Watson) — британская киноактриса и фотомодель.https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ae/Flag_of_the_United_Kingdom.svg/33px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png

Дата и место рождения:
    15 апреля 1990 г. (25 лет), Мезон-Лаффит, пригород Парижа, Франция
Рост:
    1,65 м
Родители:
    Жаклин Льюсби, Крис Уотсон

0

21

Эмма Уотсон назвала истинную причину отказа от роли в «Ла-ла Лэнде»

Уже завтра состоится российская премьера экранизации диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Фильм обещает быть прекрасным, волшебным, добрым и поучительным. Но стоит сказать, что появления в нем Эммы могло и не состояться. Как известно, Уотсон должна была стать главным действующим лицом в мюзикле Дэмьена Шалезза «Ла-ла-ленд», но незадолго до съемок отказалась принимать в нем участие.

Сегодня актриса откровенно рассказала, почему её место заняла Эмма Стоун, которая, кстати, в итоге получила «Оскар» за свою актерскую игру.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2014/12/elle-emma-lgn-48846979.jpg
Ранее в прессе проскальзывала информация о том, что продюсерам «Красавицы и чудовища» пришлось отказаться от Уотсон из-за её завышенных требований. Но сама Эмма говорит, что ситуация была несколько иная – у неё просто не состыковывались графики: актриса уже заключила контракт на съемки в «Красавице и чудовище» и потому не смогла бы поработать над «Ла-ла Лэндом» при всем желании.

По словам актрисы, роль в «Красавице и чудовище» потребовала от нее значительной подготовки: «Я знала, что впереди у меня – занятия верховой ездой, занятия танцами, три месяца занятий пением, и я знала, что для всего этого мне необходимо будет оставаться в Лондоне», рассказала Уотсон. «Так что из-за наложения графиков съемок ничего не вышло».

0

22

Эмма Уотсон прокомментировала возможность съемок сиквела «поттерианы»

Поклонники фильмов «поттерианы» не могут просто так смириться с тем, что этой истории был положен конец. Надежды на продолжение франшизы никуда не исчезают. Даже актеры, исполнившие в фильмах главные роли, говорят о том, что возможность их возвращения в «Гарри Поттер» велика. Ранее такой комментарий давал Дэниел Рэдклифф. Исполнитель роли мальчика-волшебника был положительно настроен, если ему вдруг предложат сняться в сиквеле.

Теперь же свое мнение высказала Эмма Уотсон.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/376ac220-31c7-4907-8025-1ed5dfd85578_emma-watson-new-man-620x926.jpg
В интервью EW Radio на Sirius XM на вопрос о съемках «Гарри Поттер и Проклятое дитя» Эмма Уотсон ответила прямо: «Сейчас точно ничего не планируется. Я бы не стала на что-то надеяться». Затем, впрочем, Эмма решила, по всей видимости, смягчить свой категоричный ответ и шутливо добавила: «Спросите меня еще раз лет через десять». Отметим, что в ближайшие несколько лет сиквела «Гарри Поттера» никто снимать не будет, поскольку автор всех романов этой серии Джоан Роулинг занята разработкой сценариев для новых частей франшизы «Фантастические твари и где они обитают», которая рассчитана на 5 фильмов и закончится в 2024 году. Что ж, посмотрим, как события будут развиваться дальше. А вы бы хотели возвращения Гарри Поттера?

http://horosheekino.ru/images/line.gif
Гарри Поттер не вернется на экраны

Поклонников фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере напрасно обнадежили весточкой о съемках продолжения. Как сообщают СМИ, пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя» экранизировать не собираются. От новой кинотрилогии открестилась компания Warner Bros.

0

23

Фильм «Красавица и чудовище» может получить продолжение

Экранизация диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» уже начала шествие по кинотеатрам всего мира. Эта любовная история уже привлекла к экранам миллионы зрителей, благодаря чему в первый же уик-энд только в США удалось собрать 170 миллионов долларов. На волне такой популярности и успеха создатели фильма задумались о сиквеле.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/03/%D1%89.jpg
«Невероятный прокатный успех «Красавицы и Чудовища» заставил создателей говорить о продолжении, которое может выйти на большие экраны в 2019 или 2020 года», — сообщил информатор HollywoodLife.com. «Они хотят вернуться к классике и снять игровое кино на основе мультфильмов «Красавица и Чудовище: Зачарованное Рождество» (1997 год), «Волшебный мир Бель» (1998 год), «Сказка Белль о дружбе» (1999 год). Вернуться ли актеры, исполнившие в фильме «Красавица и Чудовище» главные роли, не уточняется.

Мы надеемся, что еще сможет увидеть Эмму Уотсон и Дэна Стивенса в роли главных героев, ведь выглядели они на экране невероятно гармонично и волшебно.

http://horosheekino.ru/images/line.gif

Эмма Уотсон получит $15 миллионов за роль Белль

Прибыль Уотсон от «Красавицы и Чудовища» уже сравнивают с доходом Анджелины Джоли, которая получила более $20 миллионов за роль в фильме «Малефисента» в 2014 году.

Самому фильму удалось заработать $759 миллионов.

0

24

Актриса Эмма Уотсон стала лидером журнала Forbes

Благодаря киноленте «Красавица и чудовище» Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
и заняла первое место в списке журнала Forbes.

http://v.img.com.ua/b/600x500/8/1e/f8367d264bb0e805c7ddc4f04b8dd1e8.jpg

Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда

По словам агента 26-летней актрисы, она получила официально за эту картину 2,5 миллиона долларов, и это только аванс.
По контракту Уотсон выплатят еще процент от выручки фильма. Таким образом актриса должна получить 17,5 миллионов долларов, обогнав при этом Дженнифер Лоуренс, которая ранее возглавляла рейтинг самых богатых актрис Голливуда.

0

25

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/db/Hermionehand.jpg/300px-Hermionehand.jpg
Дебют Эммы в роли Гермионы Грейнджер в фильме
«Гарри Поттер и философский камень»

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Э́мма Шарло́тта Дюэ́р Уо́тсон — британская киноактриса и фотомодель