"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » ВВ-Кесем. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах.


ВВ-Кесем. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах.

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Великолепный Век. Империя Кесем. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах.
(Материалы подготовлены Fleur)
http://s6.uploads.ru/t/Je74L.jpg

+1

21

Берен Саат и Кенан Догулу положили конец слухам об их расставании.

Кенан Догулу вчера вечером был на вечеринке в одном районе Стамбула, а Берен отдыхала в другом месте. После окончания вечеринки Кенан поехал к Берен.
Вместе с женой он вышел из клуба, и они сказали:
"Мы очень счастливы, мы отмечали день рождения наших друзей."
Один из репортёров спросил Берен:
"Это правда что вы пытались вылечиться от бесплодия и лечение пришлось отложить из-за схёмок в "Кёсем"?
В ситуацию вмешался Кенан. Рассмеявшись он сказал:
"Вы только посмотрите на него."
После этого пара вошла в клуб и продолжила развлекаться

http://s5.uploads.ru/t/S8KXO.jpg

0

22

Ранее говорилось, что проект Тимура Савджи «Кесем Султан» сделает финал первого сезона на 26 серии. Но теперь вышла новая информация, что в первом сезоне будет 29 серий, так как сценаристы не успевают завершить ленту к 26 серии. Также стало известно, что картина потерпит убытки в актерском плане. Из каста уйдет Кадир Догулу, который исполняет роль Мехмета Гирея. Причиной срочного вывода персонажа станет новый сериал, в котором будет участвовать актер. Он получил главную роль в картине «Белая ночь», и контракт уже заключен.
http://sa.uploads.ru/t/SXBmN.jpg

0

23

ТИМС Продакшен выбирает режиссера

Недавно только завершились съемки первого сезона сериала «Кесем Султан» а Тимур Савджи уже проводит переговоры с режиссерами и актерами для поиска новых лиц и персонажей. Как выяснилось на осень компания ТИМС Продакшен запланировала выпуск двух новых сериалов, один из которых это продолжение истории о правление Мурада IV. Согласно неофициальной информации место режиссера второго сезона «Кесем» было предложено Чагатаю Тосуну, который сотрудничал с киностудией при съемках сериала «Горькая любовь», так же в его списке работ такие ленты как «Милосердие» и «Молчание».

http://sg.uploads.ru/t/eMS0a.jpg

0

24

На роль взрослого султана Мурада IV во втором сезоне номинирован Метин Акдюльгер.
Стоит отметить, что Акдюльгер ради этой роли отказался от сериала, где должен был играть с Озге Гюрель и о котором заключил соглашение с продюсером Али Гюндогду.

http://s1.uploads.ru/t/JzqTW.jpg

0

25

Новый гонорар для Берен Саат

Хоть до съемок второго сезона «Великолепный век. Кесем Султан» еще есть время, но продюсер решил оговорить новые условия для Берен Саат как исполнительницы главной роли. Новый контракт включает в себя пункт о том, что актрисе запрещается беременеть в период съемок, чтобы не было повторения истории с Мерьем Узерли, когда сценаристам пришлось переписывать сценарий – Хюррем исчезала почти на сезон. Тимур Савджи предложил Саат больший гонорар – 110 тысяч турецких лир, чем она получала в первом сезоне, но за несоблюдение условий контракта ей придется заплатить большой штраф.
http://s5.uploads.ru/t/oydse.jpg

0

26

Популярный турецкий сериал «Великолепный век: Кёсем» ушел на летние каникулы.

Новый сезон захватывающей истории начнется с периода правления султана Мурада IV «Кровавого».

«Великолепный век: Кёсем» вернется на экраны в октябре 2016 года. Совсем недавно стало известно, что знаменитого своей жестокостью и безжалостностью султана Мурада IV, сына Кёсем и Ахмеда I, сыграет молодой турецкий актер Метин Акдюльгер.
http://s1.uploads.ru/t/5mVH3.jpg

+1

27

Хулия Авшар сценарист своего фильма

Звезда Хулия Авшар уже сообщала о своем намерении снять фильм, теперь в сеть просочились новые подробности будущей ленты. Актриса приняла участие в фотосессии для одного из журналов, где и дала интервью. «Это будет работа наедине с собой. Хочу сделать автобиографическую ленту», - говорит актриса. Хулия поделилась, что не будет привлекать для своего фильма режиссеров и продюсеров, она все хочет сделать сама по возможности. Премьеру Авшар уже запланировала на конец будущего года, но точной даты релиза, пока она работает над сценарием.
http://s3.uploads.ru/t/Mitne.jpg

+1

28

Тимур Савджи открыл войну рейтингу!

Тимур Савджи решил перенести премьеру второго сезона на более ранний период, чтобы привлечь внимание зрителей, пока на телеканалы после летнего перерыва не вернулись другие сериалы. Таким образом, второй сезон ожидается 4-ого или же 11-ого сентября, а днем сериала будет не четверг, а воскресенье!

http://sa.uploads.ru/t/dupeF.jpg

+1

29

Берен Саат покинула сериал?!

Между тем, сериал «Великолепный век. Кесем» так и не смог достичь тех заоблачных рейтингов, которые сопровождали первый исторических фильм о династии Османов, сериал «Великолепный век». По этой причине продюсеры проекта постоянно ищут новых актеров, которые могли бы привлечь внимание телезрителей. В первом сезоне «Великолепный век. Кесем» в фильме снялись звезды первой величины, такие, как Хюлья Авшар и Берен Саат. Однако, рейтинги фильма все равно оставляют желать лучшего.

Кроме того, Берен Саат покинула сериал, и продюсеры связывали большие надежды на участие в проекте Фахрие Эвджен. Но их постигло разочарование – актриса побоялась принимать участие ее в одном не очень рейтинговом проекте.

В новом сезоне сериала «Великолепный век. Кесем» главную роль сыграет Нургюль Ешильчай, которая воплотит на экране 40-летнюю Кесем. Сына султанши, падишаха Мурада IV, сыграет Метин Акдюргер.

На роль фаворитки султана, которую предлагали Фахрие Эвджен, дала свое согласие Фарах Зейнеп Абдуллах.

Источник: GECCE

http://sf.uploads.ru/t/XM6iD.jpg

0

30

Фахрие Эвджен отказалась от роли в "Кёсем".

"Тимс продакшен" надеясь, что звездный состав второго сезона "ВВ.Кёсем. Кровавый Мурад" спасет таки низкие рейтинги, приложил для этого максимум усилий, однако не многие согласились играть исторические роли. Фахрие Эвджен объяснила, что уже снималась в фильмах, снятых на реальных событиях ("Королек птичка певчая, "Куртсеит и Шура"),«Если после провальных рейтингов моих прошлых работ я соглашусь играть еще в одном историческом сериале, то на моей карьере можно будет поставить крест», - прокомментировала Фахрие свой отказ. Так же подтверждено участие в сериале Нургюль Ешильчай и Фарах Зейнеп Абдуллах.

http://sf.uploads.ru/t/6kjFQ.jpg

0

31

Для газеты «Sözcü», Нургюль Ешильчай дала ответы на столь интересующие фанов и журналистов вопросы о своём участии в сериале «Великолепный век. Кесем. Революция Мурада», сказав: «Я уже готова к своей роли и критике со стороны зрителей!», добавив так же, что новые серии будут очень интересными.
Нургюль: «Не волнуйтесь, второй сезон получится очень хорошим!».
http://sf.uploads.ru/t/DSXUt.jpg

0

32

Истинная причина ухода Берен Саат из сериала «Кёсем Султан»:

+2

33

Межсезонные «прививки»
- с замещением актрис…
Переносим адекватно
– лекторат не голосит…
«Улыбаемся и машем»
- ничего уж не болит.
Потому как «шок вселенский»
Как и  «первую любовь»
Мы все вместе пережили…
В Веке том Великолепном!
А  Кёсем? – всего лишь Роль…
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0625/a8/6ae4300800929616851070685aa901a8.gif

+2

34

http://www.hd-filmsitesi.com/wp-content/uploads/Kadir-Do%C4%9Fulu.jpg
Kadir Dogulu Кадир Догулу

Известность к Кадиру Догулу пришла только после свадьбы на певице Ханде Йенер. Вскоре актер снялся в своём первом сериале «Маленькие секреты» с Бураком Озчивитом и Мерве Болугур.
Потом у актера были роли в сериалах «У меня есть история» и «Два лица Стамбула». Съёмки в сериале «Два лица Стамбула» оказались знаковыми для актера, именно на съёмочной площадки зародились чувства межу Кадиром и Неслихан Атагюль, пара объявила о помолвке и планирует сыграть свадьбу.

Kadir Dogulu Кадир Догулу  - Кесем Султан/Мехмед Гирей в сериале «Кесем Султан»

+1

35

Любовные романы актеров сериала «Великолепный Век» (Халит Эргенч, Бурак Озчивит и другие):

+1

36

Новые львы в «Завоеватель Багдада Мурад»

В первом сезоне «Кесем Султан» продюсеры Тимс Продакшен уже использовали определенный символ, который являлся показателем силы у Османов. Лев – так называли султанши своих сыновей, это животное стало также символом взросления Кесем, из Анастасии – ягненок, в Валиде. Во втором сезоне это животное также будет фигурировать в сюжете и в промо, которые недавно были выпущены. Мурад сидит на троне а по бокам у него два льва, что означает его могущество и независимость от окружающих, в том числе и от собственной матери, которая была в последствии сослана в старый Дворец.

http://s8.uploads.ru/t/eIJB4.jpg

0

37

Любовные пары сериала «Кесем Султан»:

+1


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » ВВ-Кесем. Новости. Интересные факты из истории, о сериале и актерах.