"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 30

Сообщений 201 страница 220 из 999

1

Болталка.. Свободное общение на любые темы. Здесь можно поболтать ни о чём и обо всём на свете.

http://se.uploads.ru/t/QxRtP.png

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

+2

201

Здравствуйте, Кинодивные дамы и господа! http://s2.uploads.ru/t/4ha68.gif

У нас идёт мокрый снег... А у вас? Будьте здоровы в любую погоду!

+1

202

Исторические анекдоты о российских императорах http://i62.fastpic.ru/big/2014/0622/7b/5896adf9e6ea28683b67d4dddaa9077b.gif

Екатерина II однажды беседовала с графом Румянцевым, тогда возвратившимся из Европы. Говорили о том, что во Франции после революции самовластие дошло до такой степени, что стало несносным. Императрица отметила:

— Чтобы хорошо править народами, государям надобно иметь некоторые постоянные правила, которые служили бы основою законам, без чего правительство не может иметь ни твердости, ни желаемого успеха. Я составила себе несколько таких правил, руководствуюсь ими, и, благодаря богу, у меня все идет недурно.

Румянцев попросил назвать хотя бы одно из этих правил.

— Да вот, например,— отвечала Екатерина,— надобно делать так, чтобы народ желал того, что мы намерены предписать ему законом!

+1

203

http://file.mobilmusic.ru/a6/9c/ca/698871.gif С международным Днём Анимации, Кинодивный народ !

+1

204

http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg38864_3.jpg 

Через три дня - праздник Hallooween...

«рецепт» тыквенной головы

http://www.pozdravleniya.biz/prazdniki/halloween/images/halloween_pumpkin_scary_movie.jpg

По старому календарю друидов новый год в Англии наступает 1 ноября. Поэтому накануне 31 октября нужно прогнать всех злых духов, которые в эту ночь выходят на белый свет: домовые стучат в окна и двери, ведьмы летают на метле по небу, черти всех пугают.

Суеверным людям страшновато выходить в такую ночь на улицу. Для этого и готовится специальный фонарик. Обычно его делают из тыквы, но можно сделать и из репы или большой дыни.

Возьмите большую тыкву и большим острым ножом срежьте крышку.

Десертной ложкой вычистите семечки и волокна, затем крепкой ложкой (как для мороженого) выскребите немного мякоти.

Нарисуйте на тыкве черты лица, которые потом будете вырезать. Маленьким ножом вырежьте на тыкве глаза, нос и рот. Внутрь поставьте маленькую свечку и накройте сверху отрезанной крышкой.

+1

205

Доброе утро!

Если вы решили отпраздновать Хэллоуин дома, то попробуйте сделать имбирное печенье на Хэллоуин для вечеринки.

Вам понадобятся 15 бамбуковых палочек, тонкая лента, жёлтая пищевая краска и чёрный кулинарный маркер, небольшой кусок целлофана или кондитерский мешок с насадкой. Все остальные продукты, необходимые для печенья и глазури, обычно есть на любой кухне.

http://www.domkonditera.com/userfiles/photo/large_photo/6054_pechene-na-khellouin-10.jpg
печенье на Хэллоуин

Ингредиенты для песочного теста:

    маргарин сливочный 90 г ;
    сахар 110 г;
    мука пшеничная 170 г;
    молотая корица 3 г;
    яйцо 1 шт.;
    Ингредиенты для сахарной глазури:
    яйцо 2 шт.;
    сахарная пудра 280 г;
    пищевая краска 1 г.

Количество: 15 штук
Время приготовления: 1 час 30 минут

Как приготовить симпатичное «Привидение» на Хэллоуин

Готовим песочное тесто. Мелкий сахар растираем с размягченным сливочным маргарином, затем добавляем один сырой желток. В отдельной посуде смешиваем пшеничную муку с молотой корицей, соединяем сухие и влажные ингредиенты. Тесто оборачиваем пищевой плёнкой, кладём в прохладное место, через 10-15 минут с ним можно продолжить работу.
Пока тесто отдыхает, из плотной бумаги вырезаем шаблон для печенья.

http://vkys.info/uploads/posts/2015-10/1445892029_4.jpg
Разделяем тесто на 15 одинаковых кусков, раскатываем кусочки до толщины 7 миллиметров. Вырезаем привидения острым ножом по бумажному шаблону.
Вставляем бамбуковые палочки в сырое тесто. Выпекаем печенья на сухом противне 12 минут. Температура 165 градусов.

http://vkys.info/uploads/posts/2015-10/1445891962_6.jpg
отовим сахарную глазурь. Растираем в глубокой миске два сырых белка, постепенно добавляя к ним сахарную пудру. Небольшое количество белой глазури смешиваем с жёлтой пищевой краской. Эта глазурь понадобится для рисования глаз.
Помещаем глазурь в целлофановый конвертик или кондитерский мешок. Полностью закрашиваем заготовки привидений белой глазурью. Толщина слоя примерно 2-3 миллиметра.

Чтобы придать объём деталям одежды привидения, наносим дополнительные слои белой глазури, которые обозначены на шаблоне. Каждый слой делаем через 15-20 минут, это время нужно для высыхания предыдущего слоя.

Жёлтые глаза рисуем после того, как подсохнет последний слой белой глазури.

Ждём 20 минут, черным пищевым маркером рисуем рот и глаза всем привидениям.
Слегка подсохшая сахарная глазурь выглядит готовой, но это не так! Внутри она влажная, можно очень легко испортить весь свой труд. Сушим печенья в сухом, проветриваемом месте 10-12 часов.

На готовое печенье на палочке привязываем бантики. Теперь можно приглашать друзей на вечеринку в стиле Хэллоуин.

http://vkys.info/uploads/posts/2015-10/1445892004_12.jpg

+1

206

Добрый день!

http://pickgirl.ru/images/vesna_vesennie_peyzagi_foto_16.jpg

+1

207

Не забыли приготовить имбирное печенье на Хэллоуин? http://sd.uploads.ru/t/4nEjp.gif

+1

208

С 1 ноября, Кинодивный народ!

https://i.pinimg.com/564x/61/1a/cd/611acd37fa7a47e67723485dbfef796e.jpg

0

209

http://www.stihi.ru/pics/2011/11/01/9667.jpg
Ноябрь. Привет, Молочные туманы!
Самый туманистый месяц года.
Норма солнечного сияния менее одного часа в день, 28-29 часов в месяц. Убывает день на 1 час 19 минут. «Свет на убыль, а ночи прибавляются» «Ноябрьские ночи до снега темные».

По астрономическому календарю солнце до 22 ноября находится в созвездии Весы, а затем в созвездии Скорпион. Зодиакальный знак ноября - Скорпион, его талисман и камень - топаз и цветок хризантема. Родившиеся 1-22 ноября люди соответствуют знаку Зодиака Скорпион, а с 23 по 30 ноября - Стрельца.

По гороскопу друидов: те, кто родился с 1 по 2 ноября, тождественны ореху, с 3-го по 11 ноября - жасмину, с 12-го по 21-е - каштану, с 22-го по 30-е - ясеню.

0

210

http://os1.i.ua/3/1/3739307_5b3b9068.jpg

Первый снег выпадает всегда неожиданно. Его совсем еще не хочется.  Надеешься, что погожая погода будет и завтра: ведь ещё не все деревья сбросили свой золотой наряд. Но вдруг моя могучая берёза перед  окном оказывается с белыми шапочками на листьях..Тротуары, ещё усыпанные разноцветной листвой, покрываются белой крупой первого снега... Детки бросают первый снежки. Прохожие по привычке раскрывают зонтики и прячутся от летящих ледяных мух. Проезжая часть становится скользкой, и водители благоразумно сбавляют скорость...

Ещё теплый асфальт недолго удержит тонкую снежную кисею и дорожки в парках освободятся от снега,  но зима неизбежно отберёт у ноября свои права. http://s7.uploads.ru/t/msjCg.gif

0

211

DragonFly написал(а):

Всем привет!!! Как давно меня здесь не было. Как делишки девочки??? Что я пропустила?

Подпись автора

    Плевать на все! Я королева , а остальным я так скажу
    Как я живу не ваше дело, судите лучше жизнь свою.

Привет, давно не виделись.Добро пожаловать! Как дела?Где пропадала?

0

212

Доброе утро!

http://pro2017god.com/wp-content/uploads/2016/05/ukrasit-elku-5.jpg

Надеюсь, вы не считаете, что слишком рано мы начинаем готовиться к Новому году Огненного Красного Петуха!

"Любимый праздник - Новый Год."(см: "Удивительный мир ») всё чаще пополняется разным материалом. В этом году мы не выделяем 2017, Год Красного Огненного Петуха, в специальную тему, но перемежовываем её с разной интересной информацией о новом годе вообще и постами Алкогольный этикет в частности!!!

Кстати, если у вас в запасе есть парочка хороших тостов , то настало время ими поделиться с нами в Любимый праздник - Новый Год!

0

213

Fleur написал(а):

Привет, давно не виделись.Добро пожаловать! Как дела?Где пропадала?

Дела хорошо вернулась в родные края. Москва надоела))) На работу вышла ,времени все никак. А куда девочки подевались?? Лалик?? Линка??

+1

214

Доброе утро!

Новый год не за горами. Шьём петухов.

http://img.ii4.ru/images/2016/09/21/767019_028995cebe0cb72f9797bf681e7366c9.jpg

+1

215

Ель как элемент огненной стихии  http://s4.uploads.ru/t/1RW5T.gif

Среди всех деревьев елки – единственные, имеющие крону в форме треугольника. Фен-шуй считает треугольник элементом огненной стихии. Огню издавна приписываются мистические свойства, способные материализовать мысли человека. Дополняет волшебные свойства ели ее пушистая хвоя - иголки, которые, с точки зрения эзотерики, являются проводниками небесной энергии Марса.
Желания, высказанные в новогоднюю ночь возле красавицы-елки, обязательно материализуются, особенно если в помещении горят свечи. Нужно лишь очень сильно желать и как следует попросить нарядную елку. Она станет тем каналом, который проведет ваши желания туда, где принимаются решения об их исполнении.

Может быть поэтому, наряжая настоящие или искусственные елки на Новый Год, их украшают нежными фигурками ангелочков. Пусть они хранят и берегут всех, кто дорог, кто собрался за праздничным столом. Конфеты, орехи в золотой и серебряной бумаге, фигурное печенье, которыми традиционно украшали новогодние елки наши прабабушки, это стилизованная просьба, направленная небесам, сделать жизнь сытой и сладкой.

Развивая эту традицию в современной интерпретации, вешайте на елки игрушки, которые расскажут Вселенной о ваших сокровенных мечтах. Хотите дом – повесьте забавную игрушку-избушку, мечтаете об автомобиле – украсьте еловые ветки забавными автомобильчиками, не хватает денег – пусть купюры украсят новогоднюю елочку. И елка будет смотреться неординарно, и желания свои в небесную канцелярию отправите. Усилить огненную стихию помогут красные ниточки, при помощи которых вешаются оригинальные елочные украшения на елку.

+1

216

«Гораздо больше ему нравились те женщины, что краснели, встречаясь с ним глазами, и, опустив голову, быстро проходили мимо. Дядя Сандро считал, что стыд — это самое нарядное платье из всех, которые украшают женщину. Иногда он говорил, что стыд — это самое дразнящее платье, но, в сущности, это одно и то же».

    Фазиль Искандер
«Сандро из Чегема»

0

217

http://sg.uploads.ru/t/nNfx4.jpg  Привет, Кинодивы и дивные мужчины!

0

218

Трудности перевода: Как меняют фильмы в прокате за рубежом

Неузнаваемые названия, новые имена героев и вырезанные сцены — так переделывают оригинальные версии кинолент при выходе на иностранные экраны!

Вольный перевод оригинального названия при выпуске в прокат иностранного фильма, который часто практикуют российские дистрибьюторы, — это самое безобидное, что может произойти с любой кинолентой, попадающей на зарубежные экраны. И на Западе, и на Востоке наиболее часто до неузнаваемости меняются не только названия, но и имена героев, постеры, песни на титрах, хронометраж, который сокращают или, наоборот, увеличивают.

Особенно тяжко фильмам приходится в тех странах, где действует жесткая цензура. Например, для релиза в Объединенных Арабских Эмиратах цензоры от души потрудились над фильмом Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», рекордсменом по количеству употребления слова «fuck» на квадратный метр пленки. В итоге из него вырезали 45 минут.

(Читайте дальше:  Новости и полезная информация мира » Интересное о кино, 493-497)

0

219

Привет!

Disney's Frozen: Let It Go - 25 Languages (Multilanguage)

=Spoiler написал(а):

+1

220

Ахмадулина Белла
Не уделяй мне много времени

Не уделяй мне много времени,
вопросов мне не задавай.
Глазами добрыми и верными
руки моей не задевай.

Не проходи весной по лужицам,
по следу следа моего.
Я знаю - снова не получится
из этой встречи ничего.

Ты думаешь, что я из гордости
хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
так прямо голову держу.

+1