"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2


Базар житейской суеты 2

Сообщений 261 страница 280 из 999

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

261

20 ноября 2016, 15:10 
Сергей Шойгу написал в МГУ географический диктант

Глава Минобороны отметил, что диктант содержит очень интересные вопросы

Глава Министерства обороны Сергей Шойгу, являющийся также президентом Русского географического общества (РГО), написал Всероссийский географический диктант в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Шойгу отметил, что МГУ, где он писал географический диктант, всегда являлся центром притяжения не только для географической науки, но и для людей, любящих нашу страну.

Министр обороны рассказал, что диктант содержит очень интересные вопросы, и выразил надежду, что ответил верно на половину вопросов.

«Надеюсь, что мы хотя бы наполовину ответили. Я во всяком случае», — сказал министр, передает «РИА Новости». К таким вопросам «за одну ночь не подготовишься», добавил он.

В воскресенье во всех субъектах РФ открылись почти 1700 площадок, где пишут географический диктант. Акция прошла впервые в минувшем году по инициативе президента Владимира Путина.

0

262

Платье Мерилин Монро продано на аукционе за рекордную сумму

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/11/Marilyn-Monroe-dress-sold-at-auction-620x413.jpg
Изначально платье оценили в три миллиона долларов, но истинные ценители искусства предложили за наряд, вручную расшитый 2500 кристаллами, 4,8 миллиона долларов. До этого рекордной суммой считалось снова-таки платье Мерилин Монро, проданное в 2011 году за 4,6 миллиона.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/11/Marilyn-Monroe-Singing-Happy-Birthday-to-JFK.jpg
До того, как отправится в частную коллекцию, наряд пробудет на выставке Рипли «Believe It Or Not» в Голливуде, чтобы его смогли увидеть как можно больше людей. Напомним, что звезда Голливуда была найдена мёртвой в возрасте 36 лет в собственной постели. Версии причин её гибели и до сих пор остаются самыми разнообразными — от передозировки до убийства.

0

263

Индийскую актрису избили в Париже рядом с домом, где ограбили Ким Кардашьян

В октябре этого года Ким Кардашьян столкнулась с обратной стороной гостеприимности Франции. В номере звезды реалити-шоу в Париже на нее было совершенно нападение двумя неизвестными, которые позарились на ее драгоценности. В итоге было вынесено ювелирных изделий на сумму около 10 миллионов долларов. В наводке подозревался даже телохранитель Кардашьян, с которым она в скором времени распрощалась. Сегодня стало известно, что подобные случаи как с Ким не единичны в этом районе Парижа.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/11/9f6fc6eed1590a86582538db46c32d5a__1440x-620x465.jpg
40-летняя звезда индийского кино и модель находилась в своей квартире в престижном районе Парижа вместе с другом. Внезапно ворвавшиеся в квартиру преступники распылили слезоточивый газ, а потом избили девушку и её бойфренда. Расследование по этому делу уже началось. Было ли что-то вынесено из квартиры актрисы, не уточняется

0

264

Против Трампа: Почему Голливуд не любит республиканцев?

Против Трампа агитировало множество актеров и режиссеров. Голливуд исторически не хочет иметь ничего общего с республиканцами.

https://st.kp.yandex.net/images/article/sm_2839374_01_201611090333581090.jpg
В ходе завершившейся предвыборной кампании Голливуд был за Хиллари Клинтон. Да и будь на ее месте, равно как и на месте Дональда Трампа, кто-то другой, абсолютное большинство деятелей киноиндустрии все равно отдало бы свои голоса кандидату от Демократической партии. Так исторически сложилось.

0

265

Модельер Софи Теле, которая на протяжении восьми лет одевала первую леди США Мишель Обаму, отказалась от сотрудничества с супругой Дональда Трампа Меланией.

https://cdn2.img.ria.ru/images/148121/07/1481210786.jpg
Модельер французского происхождения Софи Теле, одной из клиентов которой была Мишель Обама, отказалась работать с новой первой леди США Меланией Трамп. Соответствующее заявление она сделала в открытом письме, размещенном в ее Twitter.
https://icdn.lenta.ru/images/2016/11/19/10/20161119100437869/pic_565f10103f403d6040944372100d97c0.jpg
Мелания Трамп
Фото: Evan Vucci / AP

«Бренд Sophie Theallet против любых проявлений дискриминации и предубеждений (...). Будучи иммигрантом в этой стране, я получила возможность осуществить свои мечты. Одевать первую первую леди Мишель Обаму в течение восьми лет было честью для меня», — пишет дизайнер.

В то же время Теле отмечает, что как человек, выступающий «за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других», она не будет одевать или каким-либо образом сотрудничать с супругой будущего главы государства.

«Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная ее мужем в ходе президентской кампании, противоречит ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни», — заявила модельер, призвав коллег последовать ее примеру.

11 ноября первая леди США Мишель Обама встретилась с Меланией Трамп. По информации СМИ, женщины поговорили о воспитании детей, а затем Обама провела для своей преемницы экскурсию по президентским апартаментам. Как отмечало издание The Washington Post, на встрече ощущалась атмосфера неловкости: Обама принимала активное участие в избирательной кампании Хиллари Клинтон и обвиняла супруга Мелании в неспособности управлять страной.

Выборы президента США прошли 8 ноября. Республиканец Дональд Трамп одержал победу над своей соперницей от Демократической партии Хиллари Клинтон. Процедура голосования выборщиков, которые формально избирают президента, состоится 19 декабря. 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента назначена на 20 января.

0

266

Правила жизни Натальи Водяновой
Модель, 34 года, Париж

https://media.esquire.ru/files/cache/images/61/15/873ac2c7.crop2209x2992x0x402-fitcrop824x1200.51de31.esq_D1542-NATALIA-0265_.jpg

У меня практически нет времени на жизнь как таковую. Скорее, серия встреч, интервью и событий — но редко жизнь.
Мой дом там, где мои дети. Сейчас это Париж.
Когда мне было семнадцать, я уехала из Нижнего Новгорода в Париж. Там я жила год, и это был особенный год в моей жизни — год моего становления как модели. Я жила на 100 долларов в неделю, что для такого города, как Париж, конечно, мало. Около 50 долларов стоил недельный проездной на метро, 25 я тратила на еду — макароны и курицу, — а еще 25 откладывала. Когда потом я приехала в Нижний и привезла маме 200 долларов, она плакала навзрыд.
Курица прекрасно готовится в микроволновке. Я ее посыпала перцем-солью и полностью засовывала в микроволновку. Моей соседкой по квартире была модель, бразильянка. Она ела одни йогурты. Мы вообще не общались, потому что были с разных планет. Когда она видела эту курицу, она начинала меня ненавидеть.
Когда я жила в Нижнем Новгороде и продавала фрукты, тогда я работала по-настоящему. Сейчас это просто цветочки.
Не надо мне завидовать. То, что для меня счастье, для кого-то будет абсолютным кошмаром. Кажется, если бы кто-то вошел в мое тело на один день, он сразу сказал бы: ну на фиг.
Не думаю, что в России что-то колоссально изменилось за те 15 лет, что я здесь не живу. Что-то меняется, но глобальных изменений очень мало. Для той категории семей, из которой я вышла, изменилось немногое.
Жизнь в России мешала бы сейчас моей работе. Здесь я больше отвлекалась бы на индивидуальные истории, для меня это скорее проявление слабости. Помощь становится эффективнее, когда превращается в систему. Детей, которым мы помогаем — детей с особенностями развития, — нужно «вести» постоянно.
Почему мы назвали дочку Невой? Мы решили назвать ее в честь реки. Ну а какая еще река? Ока, что ли?
Если я ударю себя молотком по пальцу, я выругаюсь по-английски. Молотком по пальцу — это все-таки будет «фак». Русский язык — для чего-то хорошего.
Я бы очень хотела пообедать с Хиллари Клинтон. Она напоминает мне мою бабушку.
Я получила премию журнала Glamour «Женщина года» в прошлом году в Карнеги-холл. Это такая очень престижная премия, которую вручают за общественную работу. Полученную награду и свою речь я посвятила своей маме, которая в первый раз прилетела в Нью-Йорк. И вот, представляете, входит Хиллари Клинтон и садится в кресло впереди моей мамы, а прямо за ней сидит Анна Винтур. В этот момент у меня — может быть, первый раз в жизни — происходит абсолютное смещение миров. А потом, когда все закончилось и мы стали выходить, Хиллари подошла, пожала мне руку, обняла мою маму и сказала ей: «Вы такая сильная женщина, я вами восхищаюсь».
Я не знаю, когда наступает старость. Мне сложно ответить на этот вопрос, так как я вижу очень близких мне женщин, которым за семьдесят и которые живут полноценной жизнью. Я иногда даже думаю о том, что хочу побыть кем-то из них хотя бы один день. Просто попробовать, каково это. Но только один день, потому что мне нравится быть собой.
Наверное, самое первое мое воспоминание — это как двоюродная сестра держит меня у зеркала, а я смотрю в зеркало, и вдруг приходит понимание, что вот там — это я.
Я в школе даже пионером не побывала, а то, что тогда еще и форму отменили, для меня было настоящей трагедией. Я до сих пор считаю, что форма — это очень важно. Для меня это было трагедией потому, что только в тот момент я поняла, что моя семья бедная. А до этого я была абсолютно как все.
Я не слежу за политической жизнью России и не имею права что-то на этот счет говорить. Чтобы рассуждать, нужно в это углубиться. Но я уверена: если я начну углубляться, то буду знать еще меньше.
Я всегда с иронией относилась к своей внешности. Не то чтобы я не считаю себя красивой. Лет с пятнадцати я начала понимать, что во мне что-то есть — просто по реакции людей вокруг. Я шла по улице и буквально чувствовала такие толчки — пуф! Это были взгляды людей. Не только мужчин, но и женщин.
Да, я целовалась с женщинами. Я вообще восхищаюсь женской красотой и считаю, что женское тело гораздо красивее мужского. Это мое личное мнение. Например, я могу оказаться в полном ступоре от красивой груди.
Есть вещи, которые меня пугают в мужчинах. Особенно на лице — когда ты видишь обрюзглость и чувствуешь за этим неуважительное отношение к себе и своему организму. Это отвратительно, и это многое говорит о человеке. Мне это говорит о том, что, скорее всего, такое отношение распространяется и дальше — на то, что является этому человеку таким же родным, как и его тело, например жену и дом.
Был ли у меня мужчина на одну ночь? Да, таких ночей в моей жизни было две, и первая закончилась очень смешно, потому что закончилась, не совсем начавшись. Мы поужинали с молодым человеком. Сразу было понятно, как все будет, но, в принципе, было интересно. Мы пошли к нему. Он оказался горячим мужчиной, и вдруг я очутилась на четвереньках, и он страстно ударяет меня по попе. От неожиданности я вскрикнула, а он говорит: «Вот что тебе нужно!» Я на него смотрю, и вдруг мне становится ужасно смешно. А потом встаю и говорю: «Нет, это точно не то, что мне нужно». У меня было платье, которое очень легко снималось и очень легко одевалось обратно. Я надела его и ушла.
Вчера под моим постом в «инстаграме» какая-то женщина написала, что вблизи я страшна. Я ей пообещала, что не буду к ней приближаться.
Последний раз я плакала от радости. Я просто гуляла с Максимом (младший сын Водяновой. — Esquire) в парке. Была хорошая погода, пели птицы, он смеялся, а я ему пела песенку Красной шапочки. Если долго-долго-долго, если долго по дорожке... топать, ехать и бежать.
Меня сложно удивить чем-то. Я чувствую, что осталась тем же человеком, каким была 20 лет назад. Во многом благодаря тому, что меня сложно удивить.
Думаю, зависть всегда приносит один убыток. Щедрость — это лучшая инвестиция.
Я с юмором размышляю о том, что, если смерть произойдет сейчас, со мной будет то же, что и с Мэрилин Монро. Она не успела состариться и всем надоесть, оставшись с нами навсегда. Думаю, то же самое случилось бы с моей благотворительной деятельностью: она продолжилась бы сама по себе, и это главное.
Однажды мне сказали: у тебя ничего не получится, потому что у тебя брови домиком.

Фотограф Питер Линдберг / Peter Lindbergh
Записала Полина Еременко Hair: Odile Gilbert Makeup: Stephane Marais Production: Sandrine Bizzaro Thierry-Maxime Loriot Stefan Rappo Timon Afinsky for Supernova!

0

267

http://lifesmi.com/uploads/posts/2016-11/1479448011_1479391659_45.jpg

Молодая супруга Краско сбежала в США

Актер Иван Краско подарил супруге Наталье на день рождения поездку в США. В путешествие именинница отправилась одна. 86-летний Краско осуществил мечту своей жены. Девушка всю свою жизнь мечтала посетить Америку и любящий муж решил порадовать Наталью таким сокровенным подарком к 26-летию.

Однако об этом подарке СМИ узнали из блога знаменитости. Девушка начала публиковать фото, сделанные во время поездки в своем Instagram, чему поклонники очень удивились, ведь новоиспеченная актриса даже не упоминала о столь благородном жесте со стороны Краско. Но знаменитость лишь добавила, что просит ее не беспокоить, а для близких ей людей есть VK и Direct.

Теперь девушка радует фанатов живописными видами Нью-Йорка и признается, что счастлива.

0

268

29 ноября народный артист России, худрук Театра наций Евгений Миронов отмечает юбилей — любимому актеру исполнилось 50 лет.

Ю Б И Л Е Й!  http://s4.uploads.ru/t/zPSWL.jpg   Ю Б И Л Е Й!

В кино Миронов впервые снялся в 1988 году, в фильме «Жена керосинщика». Но известность актеру принесла роль в картине Валерия Тодоровского «Любовь» (1991). В восторге были и критики (доказательством тому множество наград), и зрители. Затем всех сразила роль князя Мышкина в телефильме Владимира Бортко по роману Достоевского «Идиот» (2003). Сериал купили для показа в Финляндии, Польше, Венгрии, Китае и других странах. А спустя два года, в 2005-м, Евгений Миронов удостоился звания Народного артиста РФ.

Сейчас фильмография актера насчитывает почти полсотни фильмов.

29 ноября в 1966 году родился актер Евгений Миронов, отлично сыгравший князя Мышкина в фильме "Идиот, лейтенанта Изюмова из "Утомленных солнцем 2" и Достоевского в фильме "Достоевский"http://s5.uploads.ru/t/ZeyU0.gif

http://www.spletnik.ru/img/__post/02/02939524c305368dc1d19f6a2713e6d9_263.jpg
Евгений Миронов

Советский и российский актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации. Дважды лауреат Государственной премии Российской Федерации.

    Родился 29 ноября 1966 г. (50 лет), Саратов, РСФСР, СССР
    Рост 173 см
    Родители Виталий Миронов, Тамара Миронова

Евгений Миронов — один из немногих актеров, сыгравших Гамлета, причем дважды. Сначала — в спектакле немецкого режиссера Питера Штайна, а спустя 20 лет — в постановке канадского режиссера-экспериментатора Робера Лепажа «Гамлет. Коллаж», в Театре наций. Спектакль, к слову, до сих пор с успехом идет на сцене.

0

269

Наркодилер мужа Николь Кидман рассказал всю правду о Ките Урбане
Никто не верил, что певец сумеет справиться со своим пристрастием.
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/1f9/850168/292322/41.jpg

О том, что супруг 49-летней Николь Кидман — Кит Урбан — был алкоголиком и наркоманом, известно давно. Но недавно наркодилер певца впервые решил поделиться подробностями скандального прошлого кантри-певца и высказать свои соображения о перспективах брака Кита и Николь. Об всем этом он поведал австралийским репортерам.

Как вспоминает Дэвид Добсон, Урбан стал его клиентом еще в начале 90-х и оставался таковым до 2001 года. Зависимость Кита в какой-то момент дошла до такой точки, что получив новую порцию «допинга», он не мог дотерпеть, пока доберется до дома. «Кит просил у меня разрешения воспользоваться моей ванной и бежал туда, вытаскивая зажигалку на ходу, чтобы приготовить для себя дозу…» — рассказал Дэвид. Добсон признался: он ему трудно поверить в то, что Урбан якобы сумел покончить со своей зависимостью, когда стал мужем Кидман. «Уж не знаю, как ей удается удерживать его от его «демонов», и сколько он еще сможет продержаться…» — заметил Добсон.

Между прочим, на самом деле, в истории с исцелением Кита все далеко не так просто. Ведь всего через три месяца после свадьбы с Кидман, Урбан сорвался снова и быстро дошел до такого состояния, что его пришлось уложить в клинику. Он взялся за ум только после того, как Кидман поставила ему категорический ультиматум. «Или ты будешь работать над собой, или между нами все кончено!» — заявила она тогда.

И хотя это был уже третий раз за восемь лет, когда Киту пришлось решать свои проблемы с помощью врачей, с тех пор ему, вроде бы, удается соблюдать условия своего договора с женой. Правда, как утверждают недоброжелатели Кита, он теперь находит «адреналиновый драйв» не в химических допингах, а в бесконечных интрижках с молодыми красотками. К счастью для 49-летнего Урбана, терпеливая Кидман прощает ему его «шалости», поскольку верит: в глубине души он любит только ее и никогда не решится оставить семью и двух своих очаровательных дочек: восьмилетнюю Сандэй Роуз и шестилетнюю Фэйт Маргарет.

0

270

Любовь Успенская раскрыла свою тайну на миллион, которая тревожила ее более 40 лет

Любовь Успенская стала очередной героиней программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В студии королева российского шансона была очень откровенна, за что ведущая программы Лера Кудрявцева поблагодарила гостью. В ходе программы Любовь раскрыла много своих тайн, которые касались во многом ее семьи, мужчин, с которыми у нее были отношения. Но зрителям эфир этой программы запомнится, прежде всего, потому что Успенская стала первой, кто отважился раскрыть свой секрет на миллион.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/11/getImage-620x349.jpg
В завершении шоу Кудрявцева передала Успенкой конверт, в котором был тот самый вопрос. Прочитав его Любовь была очень удивлена, что журналистам программы удалось копнуть настолько глубоко. Тем не менее, несмотря на ужас тайны, который певица скрывала на протяжении 40 лет, она решила избавить себя от этого бремени и раскрыла свой главный секрет – в юности она совершила двойное убийство. Именно убийством Успенская назвала незаконный аборт, который она вынуждена была сделать в возрасте 15 лет. Исполнительница призналась, что тогда она встречалась с мужчиной вдвое старше нее. Простых дружеских отношений с подростком мужчине было мало и он поставил Любовь перед выбором. Успенская сделала выбор в пользу мужчины и отдалась ему. В результате интимных встреч образовалась беременность, которая оказалась нежеланной для обеих сторон. Мужчина вынудил Любу пойти на аборт, причем не законный, а подпольный. Поскольку Люба была несовершеннолетней, о прерывании беременности в больнице не могло быть и речи. Болезненную операцию Успенской делали в квартире акушерки без соответствующих условий и наркоза. В ходе операции стало ясно, что Любовь была беременна двойней. Вытерпев в течение часа страшную боль, девушка, вместо того, чтобы отправиться домой и там отлежаться, пошла на работу в ресторан. Там ей стало плохо. Успенская позвонила своему доктору, которая назначила певице лекарство, но предупредила, что она больше никогда не станет мамой. «Бог меня наказал за этот аборт, — продолжает певица. – Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли. Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку… А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью».

0

271

Тимати попробует свои силы в гостиничном бизнесе

Не так давно рэпер Тимати решил заняться ресторанным бизнесом. Если быть более точными — музыкант открыл бургерную, которая теперь является прямым конкурентом уже известным и много лет функционирующим ресторанам быстрого питания, например, таким как McDonalds. Теперь же, когда Тимати убедился, что его идея с бургерной была выигрышной и пользуется большим спросом у населения, он решил применить свои силы в еще одном деле.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/12/15306632_2176909505868534_6723445438424285184_n-620x620.jpg
Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) задумал открыть сеть бутик-отелей под брендом Black Star. На данный момент об этом свежем проекте известно крайне мало. Располагаться заведения будут преимущественно в Москве. Пока что речь идет о семи отелях. «У меня в моем листе того, что нужно сделать стоит концепция Black Star Отель, создать сеть бутик-отелей», — приводит ТАСС слова Тимати. На реализацию проекта рэпер выделил год-полтора. Объем инвестиций музыкант раскрывать не стал, но отметил, что первый бутик-отель будет рассчитан на 60-70 номеров. Спрака: бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель обычно от 10 до 100 номеров в уникальном оформлении каждого из номеров.

0

272

Рианна и Келвин Харрис присоединились к «Клубу миллиардеров»
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_d234c254.jpg

Знаменитый клип корейского исполнителя Psy — Gangnam Style – опубликованный на YouTube четыре года назад совершил своего рода прорыв. Именно благодаря этому видео был создан новый клуб, попасть в который сейчас удается единицам. Речь идет о «Клубе миллиардеров». На днях его новыми членами стали Рианна и Келвин Харрис и совместный клип на песню This Is What You Came For.

=Spoiler написал(а):

Количество просмотров этого видео уже перевалило за 1 миллиард, а значит РиРи и Келвин открыли для себя новую дверь. За четыре года существования «Клуба миллиардеров» его членами стали всего 34 видео, среди которых также есть See You Again – саундтрек к «Форсаж 7» от Уиза Халифы и Чарли Пута, — и Sorry Джастина Бибера. Конечно же, не забываем о Gangnam Style репера Psy, который на данный момент является абсолютным лидером с количеством просмотров в 2,697 миллиарда.

0

273

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_fb883e68.jpg
Элтон Джон заканчивает музыкальную деятельность

Музыкальная карьера Элтона Джона длится уже более 50 лет. За это время британцу удалось продать 260 миллионов копий своих альбомов, стать лауреатом пяти премий «Грэмми», одного «Оскара», одной «Тони», одиннадцати Ivor Novello. На счету Джона более трех тысяч отыгранных концертов, чего по его мнению ему достаточно.

Приближенные к 69-летнему музыканту говорят, что он им объявил о том, что в будущем году намерен уйти со сцены и покончить со своей творческой деятельностью. Такое решение Джон принял не только из-за своего уже немолодого возраста, а из-за желания проводить больше времени со своей семьей – любимым мужем Дэвидом Фернишем и их общими детьми, рожденными от сурмамы. «Я сейчас думаю только о детях, – говорил Элтон еще в феврале. – Все сейчас в моей жизни крутится вокруг того момента, когда они пойдут школу, а потом и закончат ее. И это, пожалуй, самое важное в моей жизни. Они важнее всего для меня».

0

274

Кэмерон Диас стремительно набирает вес

На заре карьеры этой блондинки в Голливуде, наверное, не нашлось бы женщины, которая бы не завидовала ее ногам. Но вся течет, все меняется, как и фигура Кэмерон Диас. Будучи холостячкой Кэм тщательно следила за собой, занималась спортом и придерживалась диеты, дабы соблазнять своими формами новых мужчин. Выйдя замуж за Бэнджи Мэддена, Диас расслабилась и теперь удивляет (в негативном смысле этого слова) своих поклонников. На днях папарацци подловили семейную парочку на парковке. Кэмерон и Бэнджи явно не ожидали там встретить охотников за сенсациями.
http://sa.uploads.ru/t/yPLc1.jpg

Папарацци сделали пару кадров, а когда снимки попали в Сеть, началось обсуждение. Пользователи отметили, что теперь звезда фильма «Отпуск по обмену» очаровательная Диас превращается в Бейонсе. «Теперь Кэмерон вполне может посоперничать с формами Бейонсе», — писали комментаторы. В какой-то степени они правы, что уж скрывать. Кстати, изменения в фигуре Кэмерон произошли всего за несколько месяцев. Весной актриса начала носить объемные вещи. Но тогда фанаты и светские обозреватели думали, что она беременна. Предположения не подтвердились. Кстати, резкий набор веса может говорить также о том, что Кэм может принимать гормональные препараты, которые прописывают, например, при будущее ЭКО. Возможно Кэм просто готовится стать мамой?

0

275

Амаль и Джордж Клуни готовятся к разводу

Из заграницы приходят неутешительные новости. Неужели Амаль и Джордж Клуни также не выдержали испытание 2016-ым и намерены развестись? Об этом твердят все западные СМИ – пара на грани развода и уже готовится делить свои совместно нажитые 300 миллионов долларов. Сообщение о том, что чета Клуни находится на грани развода первым опубликовал OK! Magazine. По версии издания причиной расставания стало нежелание Клуни обзаводиться детьми, в то время, как Амаль о них мечтает.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/12/george-and-amal-clooney-are-living-separate-lives-and-ready-for-300-million-divorce-620x449.jpg
«Несмотря на то, что они любят друг друга, они понимают, что хотят разного», — говорит информатор. «На данный момент они находятся на перекрестке. Что они выберут, покажет время – пойти вместе дольше или разойтись по разным дорогам». Стоит сказать, что расставания этой пары ждут даже друзья Джорджа, которые ранее считали, что Амаль является его идеальной женщиной. По их мнению, Клуни и Аламуддин (в девичестве) – совершенно разные люди. Ранее Джордж поддерживал Амаль в желании ржать детей, но делал это скорее из-за оказанного на него давления. «Как я понимаю, Клуни отказался от своих слов и это привело его жену в состояние ярости», — добавил информатор. Отметим, что подобные заявления вполне могут быть правдой. До встречи с Амаль Клуни был известен как «самый завидный холостяк Голливуда не обремененный детьми». По всей видимости, о продолжении рода актер вообще не задумывается.

0

276

100 лет  http://s6.uploads.ru/t/IK8Nr.jpg


9 декабря исполнилось 100 лет американскому актеру, обладателю почетного «Оскара» Кёрку Дугласу.

Яркий представителей «золотой эпохи» Голливуда, самый пожилой блогер в мире — в фотогалерее “Ъ”.

http://im8.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2016/12/09/KMO_096855_13560_1_t222_115826.jpg
Кирк Дуглас
Американский актёр

Американский актёр, один из последних живущих звёзд «золотой эры» Голливуда, писатель, филантроп и бывший посол доброй воли Госдепартамента США.
В отличие от не менее знаменитого сына, Майкла Дугласа, долгая и успешная карьера в кино Дугласа-старшего была отмечена только почётным «Оскаром» в 1996 году.
Обладатель премии «Золотой глобус» за роль Винсента Ван Гога в биографической ленте «Жажда жизни».

    Родился 9 декабря 1916 г.
, Амстердам, Нью-Йорк, США
    Рост 175 см
    В браке с Энн Байденс (с 1954 г.), Диана Дуглас (1943-1951 гг.)
    Родители Гершл Даниелович, Брайна Санглель
    Дети Майкл Дуглас, Питер Дуглас, Эрик Дуглас, Джоэль Дуглас
http://im4.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2016/12/09/KMO_096855_13573_1_t222_121320.jpg


    Награды
Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль - драма, Премия Сесиля Б. Де Милля, Премия «Оскар» за выдающиеся заслуги в кинематографе

0

277

Стала известна дата свадьбы младшей сестрёнки герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и её жениха Джеймса Мэттьюза. Как сообщает западная пресса, церемония состоится в мае следующего года.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_e16aab2a.jpg

Местом проведения венчания станет небольшая, но уютная церквушка святого Марка, расположенная недалеко от дома родителей Пиппы. На торжество будут приглашены лишь самые близкие люди – родственники и друзья. И несмотря на скромность запланированной свадьбы, западные СМИ уже пророчат ей стать «событием года». Кто же из родственников попадёт в список приглашённых – пока неизвестно. Предполагают, что первенец Кейт и Уильяма Джордж, которому в следующем году исполнится четыре года, будет пажом, а его младшая сестрёнка Шарлотта будет разбрасывать лепестки цветов перед брачующимися. Предполагают также, что алтарь будет украшен любимыми цветами невесты – нарциссами и тюльпанами. Нам же остаётся запастись терпением и дождаться самой церемонии. Напомним, что роман между Пиппой и Джеймсом начался в 2012 году. Наследник сети отелей Eden Rock Hotel сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной летом этого года, подарив кольцо стоимостью 200 тысяч фунтов-стерлингов.

0

278

Дмитрий Хворстовский отменил выступления из-за ухудшения здоровья

Известный российский оперный певец Дмитрий Хворстовский, борющийся с раком мозга, несмотря на свой оптимизм, вынужден отказаться от ряда запланированных концертов из-за ухудшения состояния своего здоровья.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/12/df6d86f9.jpg
Вчера вечером на страничке Дмитрия в социальной сети появилось сообщение, в котором он просил прощения у своих поклонников и объяснил невозможность выступать в ближайшем будущем ухудшением состояния своего здоровья.

«Дорогие друзья, поклонники и коллеги, с большой грустью я вынужден отказаться от участия в оперных постановках в обозримом будущем. У меня появились проблемы с балансом в связи с моей болезнью, поэтому мне довольно непросто выступать в спектаклях»

— написал он. При этом Дмитрий не планирует делать длительных перерывов в работе, и по возможности будет давать концерты и записывать новые песни.

«Пение – это моя жизнь! И я очень хочу приносить радость своим поклонникам по всему миру»

— заявляет Дмитрий. Поддержка поклонников, их любовь и молитвы очень важны для него, и вынужденная пауза тяготит его не меньше, чем огорчает его фанатов.

Напомним, что о болезни Хворостовского стало известно летом 2014 года, через несколько недель после того, как от рака мозга умерла знаменитая артистка Жанна Фриске. Не теряя времени, Дмитрий обратился в лучшую немецкую клинику и начал проходить лечение. Уже зимой того же года он захотел выйти на сцену, но специалисты настаивали, что ему надо бы потерпеть хотя бы до весны. С тех пор Дмитрий продолжает свою борьбу за жизнь и проходит лечение в промежутках между концертами.

0

279

Меган Маркл носит ожерелье с инициалами возлюбленного

Это ли не признание в любви? Актриса Меган Маркл, звезда сериала «Форс-мажоры», которая, как всем известно, похитила сердце самого знаменитого рыжика на планете принца Гарри (Дональда Трампа ко вниманию не берём). Несколько дней назад из залитого солнцем Барбадосса влюблённый наследник британского престола отправился в заснеженную Канаду, чтобы повидаться со своей новой пассией.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/12/20161207-meghan1.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/12/20161207-meghan4-620x412.jpg
Уже на следующий день счастливую и улыбающуюся актрису папарацци подловили на улице возле её дома с букетами цветов, и заметили, что она носит ожерелье с инициалами своего любимого мужчины и своих. Журналистом удалось разузнать, что это ювелирное изделие от Maya Brenner, стоимость которого – около 250 долларов. Напомним, что о романе Меган и принца Гарри стало известно ещё в конце октября. Поклонницы наследника престола по всему миру были огорчены, а некоторые злые барышни даже начали писать Маркл оскорбления, даже принцу пришлось вступиться за свою возлюбленную. Как стало известно, Рождество Гарри проведёт вдалеке от Меган, и его внезапный визит к ней, из-за которого он пропустил сразу несколько благотворительных мероприятий в Великобритании – извинение за это

Принц Гарри встречается с копией Кейт Миддлтон

Как-то несколько месяцев назад во время интервью принц Гарри оговорился, что мечтает о семье и детях, и, если верить западным СМИ, у него есть все шансы реализовать свои планы уже в ближайшем будущем. Избранницей венценосного Гарри стала американская актриса Меган Маркл, которая невероятно похожа на невестку принца – супругу его брата Уильяма Кейт Миддлтон.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/10/harryandmeghan-343eeeb1-a53b-4748-9756-5773dea92824-620x349.jpg
Слухи об их романе курсируют уже несколько месяцев, а недавно парочка была замечена с одинаковыми браслетами – верным знаком, подтверждающим это. Маркл продемонстрировала украшение на своей страничке в Инстаграме ещё 20 октября. Она его приобрела (или получила в подарок) во время совей недавней поездки в Великобританию. Замечательные глазастые поклонники вспомнили, что точно такой же браслет демонстрировал и Гарри весной этого года. Украшение также было на нём во время пятидневного визита в Непал. Поклонники принца уверены, что именно он подарил такой же, как у него, браслет актрисе, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность. Издание Sunday Express сообщает, что Гарри и Маркл встретились в Торонто в мае этого года на Invictus Games, вскоре после этого они начали тесно общаться на приватной страничке принца в социальной сети. Сообщается, что Гарри и Меган не заинтересованы в лишней шумихе, и потому их роман держат в тишине. Это впрочем, не значит, что их роман несерьёзный, всё даже очень наоборот.

Напомним, что ранее Гарри встречался с Челси Дэви и Крессидой Бонас. Маркл была замужем за Тревором Энгельсоном, с которым тихо развелась в августе 2013 года. Представители принца и актрисы пока не дали ответа на запрос журналистов.

Неизвестно, каким наследник британского престола принц Гарри видит своё будущее с возлюбленной актрисой Меган Маркл, но девушка в своих розовых мечтах уже видит себя если не женой самого известного рыжика на планете, то невестой.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/11/meghan-markle-prince-harry-620x413.jpg
Инсайдеры, приближённые к 35-летней актрисе, утверждают, что она «находится на седьмом небе от счастья» из-за отношений со своим британским возлюбленным. «Она делает всё, что может, чтобы их отношения продолжались и готова на любые жертвы ради их любви. Для Меган это настоящая сказка наяву» — рассказали инсайдеры. После того, как весь мир узнал о новой пассии 32-летнего принца, она старается сделать всё, что в её силах, чтобы привлекать к себе минимум внимания. «Она стала более скрытной, не доверяет даже друзьям. Свои аккаунты в социальных сетях она очень фильтрует, и если надо будет закрыть их совсем ради их отношений с Гарри – она сделает это без сомнения. Она хочет серьёзных отношений с принцем, а если повезёт – то она станет его женой» — говорят инсайдеры.

0

280

Настасья Самбурская снялась с Ди Каприо в новом фильме

Настасья Самбурская – достаточно неоднозначная персона отечественного шоубизнеса. Экс-звезда «Универа» крайне самоуверенная девушка, которая знает чего хочет, как этого достичь и как не сломаться, если на тебя давит общественное мнение и критика. На своей странице в социальной сети Instagram Самбурская часто дает отпор пользователям, которые критикует то, что она делает. Судя по всему, это Настасью делает только сильнее и дарит силы для новых свершений. Отметим, что Самбурская девушка не без амбиций. Она верит в то, что в будущем ей обязательно посчастливится сняться в фильме с самим Леонардо Ди Каприо. Визуализацию того, как она будет смотреться с оскароносным актером в кадре Настасья опубликовала в своем микрологе. Как вам кажется, хорошо ли они смотрятся?

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_3edfccd3.jpg
Настасья Самбурская – достаточно неоднозначная персона отечественного шоубизнеса. Экс-звезда «Универа» крайне самоуверенная девушка, которая знает чего хочет, как этого достичь и как не сломаться, если на тебя давит общественное мнение и критика.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2