"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2


Базар житейской суеты 2

Сообщений 361 страница 380 из 999

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

361

04 февраля 2017

Иванка Трамп не дала отцу подписать указ о дискриминации ЛГБТ

http://s8.uploads.ru/t/RyJNw.jpg
Иванка Трамп и её супруг Джаред Кушнер
добились того, чтобы на стол президента США не попал проект указа, который бы отменил решение Барака Обамы о запрете дискриминации ЛГБТ. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники.

По данным СМИ, речь идёт о неофициальном черновике документа, который бы отменял указ 2014 года, запрещавший дискриминацию в отношении геев и лесбиянок на работе. Однако источники в Белом доме отмечают, что черновик содержал "некоторые идеи" по этому вопросу и вряд ли мог быть подписан Трампом.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер ранее выступали с поддержкой прав ЛГБТ.


Дочь Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер помогли заблокировать отмену защиты ЛГБТ-сообщества

Об этом сообщает Politico со ссылкой на осведомленные источники. Кушнер, занимающий должность старшего советника президента США, и его жена, по информации издания, добились, чтобы проект распоряжения об отмене указа бывшего главы государства Барака Обамы 2014 года, который запрещал дискриминацию в отношении геев и лесбиянок, не попал на стол к нынешнему главе Белого дома. Кроме того, благодаря Иванке Трамп и ее мужу Белый дом 31 января опубликовал заявление, в котором говорилось, что президент намерен защищать права всех американцев, в том числе представителей ЛГБТ-сообщества. В Белом доме пояснили, что речь шла о черновике, который содержал «некоторые идеи», однако не обязательно должен был совпасть со взглядами Трампа. При этом издание отмечает, что к разработке проекта указа был причастен вице-президент Майк Пенс, известный своим консерватизмом.
20 января сразу после вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа с сайта Белого дома исчезли страницы, посвященные, ряду тем, в том числе, правам ЛГБТ-сообщества.

http://s0.uploads.ru/t/CfFD6.jpg

ЛГБТ
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender).

0

362


4 февраля 2017 года не стало
выдающегося русского актера Георгия Георгиевича Тараторкина.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg

http://www.c-cafe.ru/days/bio/39/pic/gt03.jpg

Гео́ргий Гео́ргиевич Тарато́ркин (11 января 1945 года, Ленинград — 4 февраля 2017 года, Москва)
— советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР (1984). Секретарь Союза театральных деятелей России и Президент ассоциации «Золотая маска».

Председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин назвал скончавшегося 4 февраля актера Георгия Тараторкина выдающимся актером и человеком, на которого всегда можно было положиться, сообщает РИА «Новости».

«С 1996 года мы вместе с Георгием Георгиевичем Тараторкиным. Мы вместе с ним пришли в Союз театральных деятелей в самую разруху, бедность, и все эти более 20 лет мы были вместе. Он и друг, и советник, и верный товарищ, который никогда не подводил»,

— сказал Калягин.

По его словам, во многом благодаря Тараторкину премия «Золотая маска» сохранилась и приобрела нынешние масштабы.

Георгий Тараторкин
умер в возрасте 72 лет.
Известно, что он скончался после тяжелой болезни. Прощание с артистом, по предварительным данным, состоится 6 февраля.
http://horosheekino.ru/images/line.gif
4 февраля не стало выдающегося русского актера Георгия Георгиевича Тараторкина. Свою карьеру он начал в ленинградском ТЮЗе, где быстро стал получать ведущие роли в спектаклях.
http://www.kinonews.ru/insimgs/2017/newsimg/newsimg71070.jpg
Всесоюзная слава пришла к Тараторкину после роли Родиона Раскольникова в «Преступлении и наказании» Льва Кулиджанова.
Зрители увидели на экране тонкого, нервного, напряженного — настоящего героя Достоевского, которым актер и остался в массовом сознании.

А еще ролями в «Маленьких трагедиях», «Чисто английском убийстве» и многих других картинах, включая сериал «Не родись красивой».

Однако главной его работой оставался Театр имени Моссовета, где он прослужил более 40 лет.

0

363

«Оскар» снова обвиняют в недостаточном разнообразии

После скандала с обвинениями в расизме на «Оскаре» 2016 организаторы кинопремии постарались сделать так, чтобы никто не ушел обиженным – в списке номинантов на «Оскар» 2017 значатся сразу шесть темнокожих актеров, что для кинопремии является абсолютным рекордом. Однако, судя по всему, этого вновь недостаточно – и «Оскар» снова обвиняют в отсутствии разнообразия.

Октавия Спенсер, которая в этом году номинирована на «Оскар» за роль второго плана в «Скрытых фигурах» и в 2012 году стала первой в истории афроамериканской актрисой, удостоившейся «Оскара», недовольна тем, что на этот раз в списке номинантов – только «черные и белые».

«Мне не кажется, что разнообразия достаточно. Да, в списке номинантов представлены белые и темнокожие актеры. Но людей с иным цветом кожи намного больше. Этническое разнообразие не ограничивается белым и черным. Я бы, например, хотела увидеть больше разнообразия в категориях – ведь есть же по-настоящему талантливые женщины-режиссеры и женщины-операторы!», прокомментировала Спенсер в письме USA Today.

Гил Робертсон, президент Ассоциации афроамериканских кинокритиков, заявил: «18 афроамериканцев получили номинации в различных категориях, и это – повод праздновать. Теперь нам остается добиться лишь включения в будущем латиноамериканцев, азиатов, мусульман, представителей ЛГБТ и других групп».

Активистка Эйприл Рейн, в прошлом году запустившая хэштэг #OscarsSoWhite, тоже радуется этническому разнообразию номинантов, но утверждает, что этого недостаточно, чтобы компенсировать 80 лет игнорирования разных этнических групп.

0

364

Николь Кидман берется за написание мемуаров
Николь Кидман нельзя назвать одной из самых скрытных актрис Голливуда, но она делает многое, чтобы некоторые моменты ее личной жизни все-таки оставались вне внимания публики. Но в скором времени ситуация изменится. Произойдет это благодаря автобиографии, за написание которой Николь берется.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/1465802225_86192200-620x465.jpg
Оскароносная актриса на страницах книги расскажет о самых интересных моментах своей жизни. Непременно там будут опубликованы детали брака Кидман с Томом Крузом, Николь расскажет об их попытках стать родителями, об усыновлении двоих сирот, о тяжелом расставании. Конечно же, нынешний муж актрисы также получит минуту славы. Уже известно, лечение Кита Урбана от алкоголизма станет частью жизненной истории Николь. По слухам, Николь уже ведет переговоры с одним из американских издательств, которое предложило актрисе за автобиографию сумму в размере 8 миллионов долларов.

0

365

Дженнифер Лопес рассказала, почему делает выбор в пользу молодых мужчин

Вам кажется, что Джаред Лето нашел эликсир молодости, потому не стареет? Вы только посмотрите на очаровательную Дженнифер Лопес. После расставания с отцом своих детей певцом Марком Энтони Джей Ло словно переродилась и подобно Бенджамину Батону с каждым годом становится все моложе и краше. Предпочтения в выборе мужчин певицы также изменились. Она стала обращаться внимание на молодых людей, с которыми у нее есть значительная разница в возрасте. Взять, например, Каспера Смарта – ей 47, ему 29. Или Дрейка, который старше Смарта всего на год.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/929323d82866a1ea912d5c167f9c564b_cropped_740x493-620x413.jpg
В очередном интервью — в мартовском номере W magazine, на обложке которого Дженнифер появится вместе с другими power women Донателлой Версаче, Кейт Мосс, Джессикой Честейн и Тараджи Хенсон, — звезда решила поделиться своими соображениями по поводу избранников младше себя: «В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки, наоборот, дико не уверены в себе. В зрелом возрасте все меняется: мужчины чаще начинают сомневаться в себе, а женщины начинают ощущать гармонию с собой, что делает их еще более прекрасными». Исходя из теории Лопес, идеальная комбинация – дерзкий и самонадеянный парень и уверенная в своей неотразимости зрелая женщина. Дженнифер добавила, что ей потребовалось много времени, чтобы полюбить свое тело и привыкнуть к своим объемам. Лишь будучи взрослой женщиной, она полюбила и приняла себя такой, какой ее создала природа.

0

366

Шварценеггер готов занять место Трампа, чтобы «люди спали спокойно»

До того, как стать президентом, Дональд Трамп был не только бизнесменом, но и шоуменом. Новоиспеченный политик многократно появлялся в кино в роли камео, и даже вел развлекательное шоу «Кандидат» или «Ученик знаменитости», за что позже получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде. С недавних пор ведущим этой программы стал Арнольд Шварценеггер – экс-губернатор Калифорнии. Дональд был не очень доволен работой Арнольда, отметив, что с его приходом в шоу, рейтинги стали стремительно падать

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/67_main_new.1486066321.jpg
«Они наняли большую кинозвезду, чтобы занять мое место, и мы знаем, что из этого получилось. Рейтинги рухнули, это стало полной катастрофой. Я просто хочу помолиться за Арнольда, если мы можем, ради этих рейтингов», – в язвительной форме о работе Шварценеггера отозвался 45-й президент США.

В свою очередь Арнольд также решил не молчать и прокомментировал слова Трампа следующим образом: «Дональд, у меня есть хорошая идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова». Таким образом, очевидно, Шварценеггер намекнул на нестабильную ситуацию в «штатах», на частые протесты недовольных политикой трампа, прочее. Отметим, что Шварценеггер и Трамп являются сторонниками Республиканской партии, но в предвыборной гонке совершенно неожиданно для Дональда Арнольд отказался его поддержать, заявив, что интересы страны для него выше интересов партии.

Позже Шварценеггер высказался в поддержку представительницы демократической партии Хиллари Клинтон. По всей видимости, такого «предательства» Трамп так просто прощать не намерен.

0

367

Гарри и Меган Маркл сходили на свидание в Лондоне

Наконец-то мы увидели первые совместные фото наследника британского престола принца Гарри и его канадской пассии актрисы Меган Маркл. Парочку заметили на романтическом свидании в Лондоне.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.jpg
В среду вечером влюблённых подловили у входа в ресторан Soho House. Инсайдеры рассказали, что Меган уже около пяти недель гостит у бойфренда, и, если верить их словам, 35-летняя актриса вскоре собирается и вовсе переехать к Гарри. «У Меган сейчас перерыв в съёмках, и она смогла на несколько недель покинуть Торонто. Они с Гарри уже готовы поднять свои отношения на новый уровень и начать жить вместе. Она уже вовсю хозяйничает у него дома, они проводят много времени вместе» — сказал инсайдер. Напомним, что о романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно в октябре 2016 года, хотя инсайдеры уверяют, что к тому моменту они уже встречались около полугода. Поклонницы рыжика были возмущены новостью о новой пассии принца, они считали, что она его не достойна. Самые агрессивные даже писали ей письма с оскорблениями и угрозами. Пришлось даже самому Гарри вмешаться и попросить быть повежливее с его возлюбленной.

0

368

Анджелина Джоли озвучила сумму желаемых алиментов от Брэда Питта
Вчера адвокаты Брэда Питта говорили о том, что в вопросе получения равноправной опеки над детьми им, скорее всего, удастся добиться положительных результатов. Но Анджелина Джоли не настроена делить детей даже с их отцом, а потому намерена и дальше продолжать бороться за единоличную опеку. Сегодня стало известно, что защитники Джоли выдвинули новые требования противной стороне – Анджелина определилась с суммой алиментов, которая она хочет получать от Питта на содержание шестерых детей.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/56a64934c645f_13271-620x439.jpg
По мнению Энджи, для того, чтобы прокормить, одеть, обуть, обучить и развлечь детей в месяц ей необходимо как минимум 100 тысяч долларов. Кроме текущих повседневных расходов, некоторая сумма будет откладываться в специальный трастовый фонд, созданный Джоли и Питтом для накопления капитала на будущее детей.

Адвокаты Питта говорят, что условия алиментов их нисколько не смущает, но они все-таки будут бороться за то, чтобы детей воспитывали оба родителя поровну, а, следовательно, если Брэд будет платить Анджелине алименты, когда дети находятся с ней, то затем Джоли должна будет делать то же самое, когда дети будут с Питтом. А есть ли тогда смысл обмениваться алиментами?

0

369

Брэд Питт отказался платить алименты

На прошлой неделе Анджелина Джоли озвучила сумму, которую она хочет получать от Брэда Питта на содержание детей. По подсчетам актрисы, 100 тысяч долларов ежемесячно ей вполне бы хватило на то, чтобы одеть, обуть, прокормить и обучить шестерых детей.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/1483955153_21.jpg
К тому же четверть суммы отложить в их фонд на дальнейшее образование. Кроме того, ежегодно на счет каждого ребенка Джоли-Питтов будет отправляться сумма в размере 250 тысяч долларов, пока сумма не достигнет отметки 5 миллионов. Питт выслушал требования Джоли и отказался их принимать. Как сообщают источники, Брэд не хочет, чтобы деньгами его детей заведовала Анджелина.

Напомним, что с Питта были официально сняты обвинения в домашнем насилии. Теперь актер сможет в суде оспаривать право на совместную опеку над их с Джоли детьми.
Питт уже добивается совместной и равноправной опеки над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивиенн и Ноксом, потому ни о каких алиментах и речи быть не может. Отметим, что бракоразводный процесс, который длится уже почти полгода, вскоре может завершиться. Джоли решительно настроена уладить все спорные вопросы в ближайшие 90 дней.

Питту ответила взаимностью некая голливудская актриса, которая не менее знаменита, чем Анджелина Джоли, сообщает "Комсомольская правда". Её имя источники не сообщают, однако известно, что между ними настоящая любовь. По информации источников, Питт уже около месяца встречается со своей новой избранницей.

0

370

Шоколадница: Мария Шарапова представила свой кондитерский бренд в Москве

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/20170201-sharapo-post-620x412.jpg
Мария Шарапова – не только успешная теннисистка
(если не учитывать последний допинговый скандал), но и не менее успешная бизнесвумен. На родине спортсменка – не частый гость. В этот раз Мария прибыла в Москву и вовсе ненадолго, хотя график её был более, чем насыщенным. Шарапова побывала на презентации предстоящих спортивных проектов, в эфире Первого канала, и главное – презентовала собственный кондитерский бренд, в частности, шоколад Sugarpova, который теперь можно приобрести также в Москве и Санкт-Петербурге.

В коллекции, представленной Шараповой, есть несколько видов шоколада – здесь и чёрный горький шоколад, молочный с кусочками клубники, молочный шоколад с кусочками кокоса, а также молочный ванильный шоколад. Знаменитость призналась, что ещё с детства мечтала делать и продавать шоколад. Она с удовольствием позировала для совместных фото и раздавала автографы.

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/20170201-sharapo10-620x412.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/20170201-sharapo15.jpg

0

371

Родион Газманов рассказал, почему не обзавёлся семьёй

35-летний завидный холостяк Родион Газманов, сын популярного певца Олега Газманова рассказал в недавнем интервью, почему до сих пор не женат. Как объяснил Родион в интервью Юлии Меньшовой в эфире программы «Наедине со всеми», он очень боится совершить ошибку и связать судьбу не с тем человеком.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/uzn_1453567317.jpg
«Как сын разведённых родителей, я не хочу повторять их ошибку. Нет, не считаю их брак ошибкой, я просто не хочу, чтобы мои дети прошли через то, через что прошёл я»— сказал Родион. Напомним, что в пятилетнем возрасте Газманов-младший вышел на сцену вместе с отцом и исполнил ставшую хитом песню о собаке «Люси». Сперва повзрослевший Родион связал сою судьбу с бизнесом и даже работал финансовым директором в крупной компании, однако гены пальцем не раздавишь, и парень вернулся к музыке. Сейчас Родион участвует в съёмках телепередач, гастролирует. Жениться в обозримом будущем он не собирается, пока не будет уверен, что с ним «тот самый» человек. Мнение родителей относительно потенциальной невесты молодой человек, конечно, послушает, но решать он будет сам, с кем жить. Родион признаётся, что ранее мать могла ему несколькими фразами напрочь убить все его чувства к понравившейся девушке, теперь же он не настолько доверяет мнению матери, да и сама она уже, наверное, заждалась внуков.

0

372

54-летний Том Круз закрутил новый роман

Том Круз – скрытен и немногословен, когда дело касается его личной жизни. На данный момент завидный холостяк Голливуда не рассказывает о своих сердечных пристрастиях прессе. Но журналистов сложно сдержать в их желании выяснить, в кого же влюблен Круз. Западным СМИ это удалось сделать.

В 2012 году Том развелся с актрисой Кэти Холмс. после этого расставания актера замечали в компании красивых женщин, но больше всех среди остальных выделялась шведская актриса Ребекка Фергюсон. Между Томом и Ребеккой явно была какая-то симпатия, но закрутить роман они никак не могли, поскольку оба были заняты в других отношениях. Но с тех пор ситуация изменилась: Фергюсон рассталась с отцом своего сыну Людвигом Холбергом, да и роман Тома с ассистенткой Эмили Томас не удался.

И вот когда они пару месяцев назад случайно встретились на одной из голливудских тусовок, между ними «проскочила искра». Не привлекая к себе излишнего внимания, они начали встречаться.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/660x957_Quality100_75bac4093e98dfbf92ffac400b7f6de8-620x899.jpg
Круз был очень увлечен Ребеккой. Настолько, что даже сумел выбить ей роль в новой части франшизы «Миссия невыполнима».

Но о своем романе открыто пара по-прежнему не говорила. Доказательством того, что между Томом и Ребеккой что-то есть, стали действия Круза во время работы над новым фильмом, где он является исполнительным продюсером.

Ранее требовавший менять себе партнерш в каждом новом фильме, решил, что Фергюссон снимется в еще одной части «Миссии невыполнимой». К тому же Круз настоял на том, что роль ее персонажа была расширена. Тут к гадалке не ходи, и так ясно какими мотивами руководствуется Круз.

И вот когда они пару месяцев назад случайно встретились на одной из голливудских тусовок, между ними «проскочила искра». Не привлекая к себе излишнего внимания, они начали встречаться.

0

373

18-летняя дочь Барака Обамы получила работу в Голливуде

Энергия 18-летней дочери экс-президента США Барака Обамы Малии будет теперь направлена в правильное русло – девушка получила работу в Голливуде. Нет, вы не думайте, что благодаря связям отца Малия получила роль в кино. Обама-младшая стала сотрудницей одной из самых могущественных компаний Голливуда, которая принадлежит продюсеру Харви Вайнштейну.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/160501180549_obama_malia_promo_640x360_reuters_nocredit-620x349.jpg
На Малию возложена серьезная и ответственная задача – она будет отбирать сценарии, которые отправятся в разработку. Конечно же, такие решения Обама будет принимать не самостоятельно, а в качестве стажера учиться этому у более опытного сотрудника. Инсайдеры говорят, что если Малия хорошо себя проявит, она может обеспечить себя работой в Голливуде.

А как же Гарвард? Напомним, родители дали девушке время отдохнуть от учебы. В прошлом году Малия окончила школу, а в этом – должна была поступать в Гарвард. Но эти планы могут нарушиться или отсрочиться на неопределенное время.

0

374

Стефания Маликова призналась, что всегда мечтала о другом имени

Популярность на необычные имена не миновала семью Маликовых. Когда 16 лет назад на свет появилась дочь Дмитрия и Елены Маликовых с именем они определились сразу же и нарекли дочь Стефанией. Имя и девушка, которая его носит, слились в гармонии, однако, как призналась сама Стеша, она не разделяет всеобщего энтузиазма по поводу своего имени.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/16229433_262158214213408_5074792404716879872_n-620x599.jpg
На своей странице в Instagram Стефания заявила, что ей куда более близко имя Алёна. «Всегда мечтала, чтобы меня звали Алёна! Не Елена, а именно Алёна. Такое красивое имя для русской девушки», — подписала она снимок, на которой запечатлена в образе настоящей русской красавицы в разгар заснеженной зимы. Подписчики Стеши отметили, что не имя красит человека, а человек имя, потому как бы ее не звали, ей было бы все к лицу.

0

375

Пиппа Миддлтон вновь опозорила королевскую семью

Герцогиня Кейт Миддлтон (33) в очередной раз пришла в бешенство, узнав о проделках своей сестры Пиппы (31). Девушка снова опозорила королевскую семью своим непристойным поведением на отдыхе. Во дворце поползли слухи о том, что у папарацци есть фотографии обнаженной девушки.

=Spoiler написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/q53sP.jpg

На данный момент Принц Уильям (32) и вся семья Миддлтон отдыхают на острове Мюстик в Карибском море, и Пиппа не упустила момент покрасоваться в экстремально маленьком купальнике, обнажив свою подтянутую фигуру. Поклонники восхищаются тем, как Пиппа сильно похудела, а вот королева Елизавета II (88) вряд ли оценит упругую попку своей родственницы. Не секрет, что Елизавета недолюбливает новоиспеченных родственников и не подпускает их к себе.

Злые языки не упускают возможности в очередной раз напомнить принцу Уильяму, что он сделал ошибку, женившись на простой девушке, а поведение Пиппы только подливает масла в огонь.

Февраль 05. 2015

0

376

Райкин назвал Россию «некрофильским государством»‍

Художественный руководитель театра "Сатирикон
" Константин Райкин во время моноспектакля "Над балаганом небо" назвал Россию "некрофильским государством", сообщает "Петербургский авангард".

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1163313.jpg
Руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин, выступая в Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича с поэтическим моноспектаклем, назвал Россию "некрофильским государством".

В спектакле "Над балаганом небо" народный артист РФ напомнил об искалеченных судьбах Гумилева, Цветаевой, Маяковского, Мандельштама, Бродского, Пастернака.

По мнению Райкина, чем мощнее был поэт, тем сложнее у него были отношения с властью, авторов вытравливали до тех пор, пока они не умирали.

"У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем", — цитирует сайт "Петербургский авангард".

Режиссер выразил сожаление по поводу того, что в российском обществе нет "нравственной прививки", поэтому от смены власти ничего не меняется.

Ранее широкое общественное обсуждение вызвало выступление Райкина на съезде Союза театральных деятелей России в октябре 2016 года, где он выступил против цензуры и призвал к цеховой солидарности во времена нападок на искусство.

0

377

Похороны Джорджа Майкла снова перенесли

6 февраля 2017

Из-за новых предстоящих экспертиз тело популярного певца Джорджа Майкла всё ещё не отдают родным. Сообщается, что семье придётся подождать, как минимум, до конца месяца, пока соответствующие службы установят истинную причину смерти их знаменитого родственника.

Майкл скончался на Рождество, 25 декабря прошлого года.
Партнёр Джорджа Фади Фаваз обнаружил его бездыханное тело в постели, и сперва подумал, что тот просто крепко заснул, но когда он не смог добудиться его, почуял неладное и вызвал скорую помощь. Сперва кивали на нездоровое сердце певца, уставшее от его бурной жизни, но теперь подозревают, что причиной преждевременной кончины могла стать случайная передозировка наркотиков. Каких именно – теперь хотят установить, а родственникам придётся ждать ещё несколько недель, пока придут результаты тестов. «В обычных случаях токсикологические экспертизы занимают около восьми недель, но родственники Джорджа надеются, что в его случае всё сделают быстрее. В любом случае, им придётся ждать до конца месяца, а может, и больше» — рассказал инсайдер.

Напомним, что похоронить Джорджа Майкла собираются на острове Крит.

0

378

Игорь Крутой прооперирован в Америке

Известный российский композитор Игорь Крутой не смог принять участие в съёмках для передачи «Ты – супер», аналоге программы «Голос.Дети» из-за плохого самочувствия. Проблемы со здоровьем были настолько серьёзными, что Крутого даже прооперировали в Лос-Анджелесе.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/37d2184a.jpg
Как сообщили в пресс-службе телеканала, им пришлось внести изменения в состав жюри. «В силу личных обстоятельств Игорь Крутой не будет членом жюри, но станет ментором конкурсантов на следующем этапе» — рассказали в пресс-службе. Представитель Игоря Крутого сообщил, что сейчас состояние артиста удовлетворительное и что ему необходимо пройти некоторые процедуры.

0

379

Принц Гарри и Меган Маркл посетят свадьбу Пиппы Миддлтон

Принц Гарри и его канадская возлюбленная Меган Маркл уже попадались в объектив папарацци во время своей прогулки по Лондону. Теперь же мы знаем, что знаменитые влюблённые впервые выйдут в свет, как пара, на праздновании свадьбы Пиппы Миддлтон, сестры Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская, она же супруга старшего брата Гарри Уильяма и мать его детей.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/prince-harry-meghan-markle-first-official-outing-pippa-middleton-wedding-pp--620x407.jpg
Как сообщает британское издание Daily Star, взяв свою возлюбленную на такое ответственное мероприятие, Гарри хочет подчеркнуть и продемонстрировать свои чувства и серьёзные намерения относительно Меган. Пиппа (Филиппа) Миддлтон выйдет замуж за своего возлюбленного 20 мая, и все родственники мужа её сестры также приглашены на церемонию и последующий банкет. Принца Гарри изначально пригласили не одного, а с его парой. Кто знает, может вскоре Пиппа с Джеймсом погуляют на вадьбе Гарри и Меган. Инсайдеры утверждают, что последние переживают конфетно-букетный период и острую влюблённость друг в друга. Фактически они уже живут вместе. Меган уже несколько недель живёт с Гарри, готовит ему кушать и даже убирает в доме. «Гарри и Меган без ума друг от друга, и он больше не желает скрывать их роман и свои чувства. Гарри всегда был дружен с Пиппой, так что она с самого начала знала о его чувствах к канадской актрисе. Когда пришло время приглашать гостей на свадьбу, невеста предусмотрительно пригласила его с партнёршей, и Гарри собирается привести свою возлюбленную на свадьбу» — рассказал инсайдер.

32-летний наследник британского престола не будет отказываться от своей возлюбленной лишь потому, что его 35-летняя возлюбленная уже однажды «сходила замуж». Часть британцев этот факт не радует, и они считают неудачный первый брак актрисы пятном на её репутации, однако Гарри считает, что времена меняются, и принц может выбрать себе жену по зову сердца.

0

380

Дональд Трамп недоволен внешностью американских женщин

Никто и не говорил, что будет легко… 45-й президент США Дональд Трамп продолжает удивлять своими решениями, причем, как рабочими, так и косвенно к этой теме относящихся. Оказывается, 70-летний новоявленный политик, который не всегда положительно высказывает в отношении женщин, выдвинул требование, как те должны одеваться.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/02/1484991999-620x349.jpg
Республиканец в этом плане строг и бескомпромиссен – женщина должна быть аккуратной, элегантной, стильной! «Даже если вы в джинсах, вы должны выглядеть по-деловому. Нужно всегда одеваться как женщина». Лидер считает, что такой стиль должен стать козырем всех его работниц. Мужчины же также должны быть одеты с иголочки. Обязательный атрибут костюма на работе – галстук. Единственный, для кого сделаны в этом плане послабления — политический активист и главный стратегический советник Дональда Стивен Бэннон. Расслабленность стиля и даже некая визуальная неопрятность нисколько не мешает Трампу прислушиваться к мнению Бэннона. Нельзя сказать, что слова Дональда носили принудительный характер. Скорее рекомендательный. Тем не менее, социальные сети уже «взорвались» новой акцией с призывом #DressLikeAWoman (#ОдеватьсяКакЖенщина). Женщины всего мира начали выкладывать фотографии в своей рабочей одежде – тут мы видим и военных, и космонавтов, и врачей, и стюардесс. Что сказать? Женщины явно с иронией и сарказмом отнеслись к такому указу.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2