"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2


Базар житейской суеты 2

Сообщений 641 страница 660 из 999

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

641

Иванка Трамп рассказала о «порочности» в Белом доме

Иллюзии дочери нынешнего президента Дональда Трампа Иванки относительно искренности людей в Вашингтоне пошатнулись, стоило ей переступить порог Белого Дома. Вчера Иванка стала гостьей программы «Fox News’ Fox & Friends», в эфире которой рассказала, что не ожидала такого уровня «порочности», с которым ей довелось столкнуться во временной резиденции.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/4132ee6b.jpg
Старшая дочь республиканца, которая временно исполняла роль первой леди (мы уже сообщали, что накануне Мелания, жена Дональда, наконец переехала к мужу в Вашингтон), была возмущена непорядочностью людей. В частности, Иванка была неприятно удивлена недавним слушанием выступления экс-руководителя разведки перед Комитетом Сената США, в котором он обвинил её отца в фальсификации выборов и в возможных связях членов предвыборного штаба Трампа с Россией..

«Мой отец честен и чувствует себя оптимистично. В конце концов, американские граждане сделали свой выбор, избрали Дональда Трампа президентом» — сказала Иванка. Женщина признаётся, что ей непросто приспособиться в жизни в Капитолии. «Здесь существует высокий уровень порочности, я не ожидала этого. Переехав в Белый дом, я не питала особенных иллюзий и знала, что будет непросто, но не думала, что настолько. Мой отец и его администрация намерены всё изменить»

— сказала Иванка.

0

642

Камерон Диаз рассказала, почему она ушла в тень

Вот уже несколько лет голливудская актриса Камерон Диаз наслаждается тихой семейной жизнью с музыкантом Бэнджи Мэдденом. Она не появляется ни на светских мероприятиях, ни на обложках глянцевых журналов. Складывается впечатление, что знаменитость попросту отдыхает от насыщенной голливудской жизни.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/537759406_benji-madden-cameron-diaz-zoom-9422b1c4-7844-42a9-9b46-9c778602f178.jpg
Последний фильм с участием Камерон «Энни» вышел на экраны в 2014 году, и с тех пор она пропала с радаров СМИ. Вчера Диаз всё же появилась на саммите Goop’s Wellness Summit, организованном Гвинет Пэлтроу. Там-то её и подловили журналисты с расспросами. «Я просто ушла, и я не могу даже объяснить, почему. Я почувствовала, что мне надо собрать себя в одно целое» — сказала Камерон на вопрос, куда же она пропала.

Замужняя дама Камерон разительно отличается от той, что была раньше. Брак изменил её внутренне. «У меня были бойфренды, но муж – это что-т совсем иное. Мой супруг является моим партнёром по жизни. Мы очень отличаемся друг от друга, но разделяем одни и те же ценности. Мы однозначно две горошины в стручке. Я смотрю на него, и вижу мужчину, с которым я могу быть самой собой. Он не подавляет меня своей ревностью, мы – равноправные участники брака. Меня никогда раньше так не любили, и я чувствую это. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает и он так талантлив. Мне несказанно повезло» — насыпала мужу комплиментов Камерон. Напомним, что Диаз вышла за Мэддена в 2015 году всего через семь месяцев после начала их романа.

0

643

Николай Расторгуев экстренно госпитализирован
Ряд российских СМИ сообщает, что известный исполнитель Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован в столичную клинику. Журналисты связались с представителем артиста, но тот был немногословен и отделался дежурной фразой «Все стабильно, остальная информация будет позже».

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/nikolay_rastorguev_b87d276a.jpg
Как оказалось, Николай должен был выступить на Дне России в г.Туле, однако почувствовал себя плохо и ему вызвали скорую помощь. По некоторым данным, у Расторгуева случился сердечный приступ, и группа выступала без главного солиста – вместо него песни исполнили местные исполнители. В феврале этого года Расторгуеву исполнилось 60 лет. В интервью одному из изданий Николай рассказал, что понятия «пенсия» в его работе нет, а сам он намерен «выступать до конца».

0

644

Зарплата депутата Кабаевой

Звездные депутаты представили справки о своих доходах — и, как выяснилось, самой доходной считается спортсменка-депутатка Алина Кабаева. Как сообщает наша пресса, доход Кабаевой составляет 12,9 миллиона рублей в год. А в собственности у спортсменки находится участок, три квартиры и две машины. Видимо, не зря ей доверили вести программу «Шаги к успеху» на Пятом канале.

Заработки еще одной бывшей гимнастки Светланы Хоркиной не столь велики. Ее годовой доход составил 4,4 миллиона рублей. В собственности у бывшей спортсменки три машины, три квартиры, три участка, а также дом и гараж.

Певец Николай Расторгуев заработал 8,6 миллиона рублей. Он владеет участком, гаражом, домом, квартирой, двумя внедорожниками и двумя мотоциклами. Доход его супруги составил всего лишь 78 тысяч рублей.

Иосиф Кобзон
заработал вдвое меньше своего коллеги – 4,8 миллиона рублей. Он владеет участком, тремя домами, квартирой, двумя гаражами и двумя машинами. А вот его супруга оказалась куда более обеспеченной, нежели жена лидера группы «Любэ». На нее оформлены пять земельных участков, дом, четыре квартиры, пять гаражей и две машины. А доход составил почти 3 миллиона рублей, пишет газета «Антенна».

А самой богатой женой теперь уже экс-депутата фигуриста Евгения Плющенко оказалась продюсер Яна Рудковская. Предприимчивая Яна за минувший год заработала примерно 18 миллионов 600 тысяч рублей, в то время как ее супруг, по официальным данным, пополнил свой бюджет всего на 949 тысяч рублей.

0

645

Бейонсе готовится к рождению близнецов
Вопреки сообщениям СМИ о «личном роддоме» Бейонсе, якобы обустроенном в её арендованном доме, появилась информация, что американская певица уже находится в обычной клинике в Лос-Анджелесе, где готовится родить двойню. Об этом стало известно от инсайдеров-сотрудников больницы.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/385b0404.jpg
Для Бейонсе, её охраны и остальной команды, выделили целый этаж, а остальных рожениц переводят в другие палаты, что не могло не вызвать возмущения пользователей Сети. Ранее сообщалось, что из-за негативных отзывов, прозвучавших от пользователей несколько лет назад во время появления на свет первенца Бейонсе – дочери Блу Айви, в этот раз артистка и её муж приняли решение обустроить роддом в своём доме. Сообщалось даже, что на техническое оснащение и специалистов супруги потратили 1, 37 миллионов долларов. Как только в СМИ появилось сообщение о том, что Бейнсе со дня на день (а то и с минуты на минуту) должна родить, поклонники начали массово поддерживать её, а также молиться за здоровье артистки и её детей. В Бразилии, например, хэштег #BeyHiveSupportsBeyonceвышел в топ. Представитель певицы пока отмалчивается, мы же с нетерпением ждём новость о рождении малышей.

0

646

Гельмут Коль/ Helmut Josef Michael Kohl(1930–2017)

http://sa.uploads.ru/t/VHdfh.jpg
Бывший канцлер Германии Гельмут Коль умер на 88-м году жизни в своем доме в Людвигсхафене утром 16 июня. http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg
Об этом сообщает издание Bild. Коль был канцлером ФРГ с 1982 по 1998 год. При нем произошло объединение двух Германий — ФРГ и ГДР.

0

647

Актер из «Гарри Поттера» скончался на 102-м году жизни‍

В пятницу, 16 июня, стало известно о кончине британского актера Сэма Бизли, исполнившего роль одного из директоров школы Хогвартс Эдварда Эверарда в пятой части саги о «Гарри Поттере» - «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Как выяснилось, артист скончался в своем доме в Лондоне в минувший понедельник, 12 июня. Он умер во сне. Актеру был 101 год, сообщает Daily Mail.

В Великобритании на 102-м году жизни скончался один из старейших актеров мира Сэм Бизли, известный широкому зрителю благодаря роли профессора Эверарда в фильме "Гарри Поттер и орден Феникса". Об этом пишет газета Daily Mirror. Артистическая карьера Бизли началась в 30-х годах прошлого века
    Родился 29 марта 1916 г.
    Умер12 июня 2017 г.

http://s3.uploads.ru/t/WBFKn.jpg

В Великобритании на 102-м году жизни скончался один из старейших актеров мира Сэм Бизли, известный широкому зрителю благодаря роли профессора Эверарда в фильме "Гарри Поттер и орден Феникса". Об этом пишет газета Daily Mirror.

    A fond farewell to a great actor, last seen here in 2005’s The Aristocrats. Sam Beazley, 1916-2017. pic.twitter.com/RFbkz18ksy
    — National Theatre (@NationalTheatre) 16 июня 2017 г.

Артистическая карьера Бизли началась в 30-х годах прошлого века. Он исполнил несколько ролей в крупных театральных постановках, однако после Второй мировой войны решил уйти со сцены и открыл собственный антикварный магазин.

В возрасте 75 лет Бизли дебютировал в кинематографе. Актер снялся в фильмах "Агент Джонни Инглиш", "Бриджит Джонс: грани разумного" и экранизации романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".

В пятом фильме о Гарри Поттере Бизли сыграл бывшего директора Хогвартса Эдварда Эверарда. Его "ожившие портреты" можно увидеть в кабинете Дамблдора и министерстве магии.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_a8902bf0.jpg
В Великобритании на 102-м году жизни скончался известный актер Сэм Бизли, снимавшийся в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». В популярной Поттериане Бизли сыграл Эдварда Эверарда, одного из директоров школы Хогвартс. Он числился бывшим основателем школы. Его портреты висели на стенах учебного заведения и в министерстве магии.

Актер Сэм Бизли умер в собственном доме во сне в кругу родных. Смерть наступила еще 12 июня, но близкие держали ее в тайне. Первыми о кончине актера узнали журналисты газеты The Times. В издании вышел очень теплый некролог: «Актер и художник умер во сне 12 июня 2017 года, в возрасте 101 года. Любимый сводный брат, дядя и двоюродный дедушка». У Сэма Бизли большой послужной список. Он снимался в фильмах «Агент Джонни Инглиш», «Дневник Бриджет Джонс», а также в сериалах «Гордость и предубеждение», «Убийства в Мидсомере» и «Маленькая Британия». Свою актерскую карьеру Бизли начал на театральных подмостках. Но из-за Второй мировой войны он бросил игру и ушел на фронт. Вернувшись с войны, Сэм открыл свой антикварный магазин. На протяжении нескольких десятилетий он занимался антикварным бизнесом. К актерству Сэм Бизли вернулся, когда ему исполнилось 75 лет. Он дебютировал в фильме «Мадам Сузацка», где сыграл эпизодическую роль гостя фестиваля. В 2014 году актер последний раз появился на экране в роли Уолтера Бейзли в эпизоде «Нет конца вине» телесериала «Несчастный случай». Это была его 14-я роль.

Церемония прощание с Сэмом Бизли состоится 21 июня в 14:00 в Мортлейк Крематориум.
Похоронят гениального актера на лондонском кладбище Фулхэм.

0

648

Голливудская актриса Деми Мур стала героиней популярного американского ток-шоу «»»Сегодня вечером» (The Tonight Show) с Джимми Фэллоном. В интервью знаменитость рассказала, что недавно лишилась передних зубов, и в доказательство продемонстрировала фото, на котором она и в самом деле выгладит комично без переднего резца. Сейчас Деми смеётся над этим снимком, а ещё несколько недель назад ей было не до смеха.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/20171306-demi-2-620x412.jpg
Мур рассказала, что лишилась зубов не из-за болезни или удара, а из-за стресса. «У меня выпали передние зубы. Я могла бы свалить всё на катание на скейтборде или ещё что-то подобное, но на самом деле у меня был жутчайший стресс – самый страшный убийца в Соединённых штатах Америки. Правда, до того, как прийти сюда, я позаботилась о том, чтобы вернуть свою улыбку» — рассказала Деми.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/20171306-demi-1.jpg
Мур рассказала, что на фото отсутствует один зуб, но на самом деле она лишилась двух. Актриса добавила, что дети пришли в восторг от таких перемен, потому что «им кажется, что без зубов я более уязвимая и человечная».

Напомним, что на Деми подали в суд родители 21-летнего Стивена Эделинсона Валле, утонувшего в бассейне её дома во время вечеринки, устроенной управдомом. Мужчина воспользовался отъездом хозяйки дома и закатил у неё вечеринку. Стивен не умел ни пить, ни плавать, поэтому, перебрав с алкоголем, свалился в бассейн, где его тело и обнаружили спустя несколько часов. Родственники погибшего обвинили в его смерти Деми Мур, заявив, что вода в бассейне была слишком холодная, сам бассейн не оборудован датчиками глубины, да и по территории дома размещено много декоративных камней, за которые, предположительно, зацепился Валле. Адвокаты актрисы отрицают какую-либо причастность Мур к несчастному случаю.

0

649

Актер Леонардо Ди Каприо передал полиции статуэтку "Оскар", которую получил в подарок от продюсеров Red Granite за съемки в фильме "Волк с Уолл-стрит". Кинокомпанию подозревают в хищении денежных средств.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо передал полиции статуэтку кинопремии "Оскар", которую ему подарили продюсеры компании Red Granite после съемок фильма "Волк с Уолл-стрит", об этом сообщает Reuters.

Следователи подозревают продюсеров кинокомпании Red Granite в хищении 100 миллионов долларов из фонда инвестиций Малайзии 1MDB для съемок фильма "Волк с Уолл-стрит".

Подаренный Ди Каприо "Оскар" принадлежал актеру Марлону Брандо, получившему награду в 1955 году. Следователи увидели связь подарка с преступлением кинокомпании. Также актер передаст все остальные сувениры, полученные от продюсеров.

Фильм "Волк с Уолл-стрит" вышел на экраны в 2013 году и получил пять номинаций на "Оскар". Свою первую золотую статуэтку Ди Каприо получил в 2016 году за главную роль в картине "Выживший".

0

650

Французская модель и актриса, 39-летняя Летиция Каста связала себя узами брака с 33-летней звездой фильма «Мечтатели», режиссером Луи Гаррелем. Торжественная церемония до последнего держалась в секрете. На ней присутствовали только родственники молодых и их самые близкие друзья. Узаконить отношения молодые люди решили после трех лет отношений.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/b04c6c776e2828040d84ed06dac61b7a-620x478.png
айное торжество прошло, по данным СИМ 13 июня, на острове Корсика во Франции. Для выездной церемонии бракосочетания Летиция Каста и Луи Гаррель выбрали уединенный пляж Лумио. Выбор Корсики не случаен, на острове французская модель провела все свое детство. Свадьба проходила вечером. На закате на пляж Лумио начали прибывать лодки с гостями. Место проведения держалось в строгом секрете, о нем знали даже не все приглашенные. На торжество было приглашено не более сорока человек. Правда, папарацци заметили и вип-гостя — мэр острова Этьена Саццони. Однако главными на празднике все же были трое детей Летиции Каста — 15-летняя Сатин Седнуи (от отношений с фотографом Стефано Седнуи), 10-летний Орландо Аккорси и 7-летняя Атена Аккорси – их отец итальянский актер Стефано Аккорси. А вот жених Луи Гаррель свою приемную дочь — 9-летнюю Селин на свадьбу не взял. Она осталась с его бывшей гражданской женой, актрисой Валери Бруни Тедески (сестрой Карлы Бруни — бывшей первой леди Франции). Валери и Луи прожили вместе 5 лет и удочерили девочку из Сенегала по имени Селин. По словам папарацци, которые таки смогли попасть на свадьбу двух звезд, гости веселились до утра, а молодожены танцевали на берегу. Роман между Летицией Каста и Луи Гаррелем начался 2 года назад. Фотографы подловили звезд, когда они страстно целовались в Латинском квартале Парижа. После этого модель начала оберегать свою личную жизнь. Во второй раз папарацци удалось застукать парочку только через год, когда они обедали в уличном кафе Рима. Поэтому о готовящемся торжестве не догадывался никто. И для Гарреля, и для Касты этот брак стал первым.

0

651

Красавицы - Айшвария Рай и Дипика Падуконе На Каннском Кинофестивале 2017.

=Spoiler написал(а):

0

652

http://s6.uploads.ru/t/gN7zG.jpg
Николь Кидман  поздравляем с Юбилеем! http://s4.uploads.ru/t/VRB23.jpg

Австралийская актриса и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 2003 года за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы».

    Родилась 20 июня 1967 г. (50 лет), Гонолулу, Гавайи США
    Рост 180 см

    В браке с Кит Урбан (с 2006 г.), Том Круз
    Партнёры Маркус Грэхэм, Том Бёрлинсон
    Родители Энтони Дэвид Кидман
    Дети Фэйт Маргарет Кидман-Урбан, Изабелла Джейн Круз

0

653

Джонни Депп заговорил об убийстве Дональда Трампа

Американский актёр Джонни Депп, звезда «Пиратов Карибского моря», вызвал волну негодования у поклонников Республиканской партии США из-за его выступления на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании, где он представлял свою новую работу – фильм «Распутник».

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/pri_44320518-620x413.jpg
Джонни вышел к уже разогретой толпе и произнёс: «Можно ли привести сюда Трампа? Я думаю, ему нужна помощь, и я знаю несколько мрачных и тёмных местечек, куда он мог бы отправиться. Это просто вопрос, я ни на что не намекаю.. Когда последний раз актёр убивал президента?» — сказал Джонни и добавил под одобрительный вой толпы – « Я хочу уточнить, что я просто актёр, и я выступаю за жизнь, но может быть, время пришло..» Спустя несколько минут Джонни поблагодарил зрителей за тёплый «прекрасный, хаотический, сумасшедший» приём.

Напомним, что Депп изначально был настроен против республиканца, и победа Дональда Трампа на выборах президента США его очень расстроила, как и многих его коллег.

http://www.womenclub.ru/components/com_jce/editor/tiny_mce/plugins/lines/img/lines_bg.png
23 июня, 23:32 12 488

Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента США Дональда Трампа и сказал, что она была плохой. Об этом сообщает Reuters.

Во время своего выступления на музыкальном фестивале Glastonbury в Великобритании в четверг, 22 июня, Депп спросил у зрителей: «Мы можем привести Трампа сюда? Когда в последний раз актер убивал президента?».Актер Джон Уилкс Бут убил президента США Авраама Линкольна в 1865 году.

«Я хочу внести ясность», — продолжал актер. — «Я не актер. Я лгал, чтобы заработать себе на хлеб. И теперь быть может пришло время».

http://www.womenclub.ru/components/com_jce/editor/tiny_mce/plugins/lines/img/lines_bg.png

ВАШИНГТОН, 24 июня. /ТАСС/. Белый дом отказывается понимать шутки, касающиеся безопасности президента США Дональда Трампа. Его пресс-секретарь Шон Спайсер подтвердил это на брифинге для журналистов. Он назвал "тревожными" не только сами шутки такого рода, но и "отсутствие возмущения" по их поводу со стороны общественности.

"Наш президент дает ясно понять, что насилие должно осуждаться во всех его проявлениях", - подчеркнул Спайсер.

Его просили прокомментировать идущий в Нью-Йорке спектакль, в котором актер, исполняющий роль Юлия Цезаря, загримирован под Трампа. По ходу пьесы этого персонажа убивают. Кроме того, на днях известный голливудский актер Джонни Депп на музыкальном фестивале в Великобритании сказал со сцены: "Может, Трампа сюда позовем?... Когда у нас в последний раз актер убивал президента?"

Подобное в американской истории действительно случалось. В 1865 году актер Джон Уилкс Бут застрелил президента Авраама Линкольна в одном из столичных театров.

Спайсер на брифинге сказал, что не знает, в курсе ли президент нью-йоркского представления. При этом он напомнил о на редкость безвкусной шутке актрисы Кэти Гриффин, сфотографировавшейся недавно с "отрезанной головой" Трампа.

И Гриффин, и Депп уже публично извинились за свои действия.

0

654

http://sg.uploads.ru/t/HrjAv.jpg
герцог Эдинбургский Филипп

Супруг Елизаветы II госпитализирован
21.06.17

Супруг Елизаветы II, герцог Эдинбургский Филипп накануне вечером в качестве профилактической меры был госпитализирован, сообщает Reuters.

В начале мая герцог Эдинбургский заявил, что с осени 2017 года прекратит заниматься публичной общественной деятельностью.

Как объяснили в пресс-службе Букингемского дворца, решение уйти от общественной деятельности герцог Эдинбургский принял при полной поддержке королевы. «До августа принц Филипп посетит все запланированные мероприятия один или вместе с королевой», — говорилось в сообщении представителя королевской семьи.

Там также отмечалось, что герцог Эдинбургский является покровителем, президентом или членом более 780 организаций, с которыми он продолжит сотрудничество, хотя и «больше не будет играть активную роль, участвуя в мероприятиях».

В июне герцогу Эдинбургскому исполнилось 96 лет, королеве Елизавете — 91 год. Как сообщалось ранее, она продолжит свое участие в общественной жизни Великобритании в привычном графике.

0

655

Невестка выгоняет Краско и его молодую жену из дома

Престарелому артисту Ивану Краско и его молодой жене Наталье Шевель негде голову приклонить. 86-летний артист театра и кино пришёл на съёмки телепрограммы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и пожаловался на бедственное положение.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%BF.jpg
Как сообщил Народный артист, с 2015 года они с молодой женой живут вместе с его бывшей невесткой Маргаритой Звонарёвой и её сыном Кириллом. Бывшая жена его ныне уже покойного сына Андрея не думала, что свёкр переедет к ней навсегда, и закономерно, что спустя какое-то время две хозяйки на одной кухне не ужились. Теперь Маргарита выживает их из дому, а идти-то им и некуда. Невестка же настолько ожесточилась, что гонит их прочь. По словам Шевель, хозяйка квартиры даже не позволяет ей стирать вещи в ванной, буквально бьёт по рукам. «Доходов, чтобы купить квартиру, у нас нет. Иван – гол, как сокол» — сказала Наталья и напомнила, что выходила за Краско замуж не по расчёту, а по любви. Когда в студии появилась биологическая мать актрисы Марина Журавлёва, бросившая своего ребёнка на воспитание чужих людей, Иван и вовсе покинул студию. Ему не понравился ответ женщины на вопрос ведущего, устраивает ли её такой зять. Марина не знала как ответить. Вероятно, Журавлёву не может устроить то, что зять значительно старше ей самой, а разница в возрасте с её дочерью и вовсе составляет 60 лет. Марина замялась. «Я скажу вот что… Дело в том, что это Наташи… сердце, как говорится… Но… Я против, против» — только и произнесла она, как Иван, подорвавшись с места, покинул студию. Как ни старалась молодая жена, Краско был непреклонен. «Ну и на кого опереться, Боря?! На эту женщину? Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда» – грозно спросил актёр ведущего.

Напомним, что отношения Ивана и Натальи вызывали немало слухов, большинство с которых сводились к браку по расчёту. Якобы молодая малоизвестная актриса специально закрутила роман с престарелым артистом, чтобы сделать себе громкое имя и позарится на собственность, которой, как видим, нет и в помине.

0

656

На Московском кинофестивале

http://s0.uploads.ru/t/okqD6.jpg

секреты Моники Беллуччи

=Spoiler написал(а):

0

657

У Джорджа Клуни купили бренд текилы за $1 млрд

Голливудский актер Джордж Клуни не сходит с обложек мирового глянца и получает многомиллионные контракты за съемки. Однако вершина звездного Олимпа – не предел для селебрити. На днях Клуни решил пополнить свой банковский счет, заключив выгодную сделку с мировым алкогольным лидером на продажу собственного бренда текилы. Марку Casamigos, которую основал актер, купил британский производитель алкоголя Diageo за рекордную сумму — 1 млрд долларов.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/f594bc127e0563_594bc127e05a2.thumb_.jpg
В 2013 году Джордж Клуни вместе с мужем топ-модели Синди Кроуфорд Рандомом Джербером и девелопером Майком Мелдманом разработали бренд текилы Casamigos. По словам самого актера, идея создать предприятие по производству алкогольного напитка родилась после ночных посиделок с друзьями. Мужчины решили производить мягкую и вкусную текилу для больших компаний. «Casamigos» в переводе с испанского значит «дом друзей». Уже через год запатентованная торговая марка от известного актера стала приносить многомиллионную прибыль. Клуни вспоминает, что изначально не верил в успех проекта, а тем более в возможность зарабатывать на нем. В начале этого года с Джорджом Клуни связались представители компании Diageo. Они предложили выкупить бренд Casamigos за рекордную сумму 1 млрд долларов. Diageo намерен выплатить 700 млн долларов после подписания прав передачи на торговую марку, а оставшиеся 300 млн долларов Джордж будет получать в течение 10 лет. Подписание сделки уже подтвердил деловой партнер актера Рандом Джербер. В компании Diageo заявили, что планируют сделать Casamigos международным брендом и вывести продажу напитка на международный уровень. А Джордж Клуни останется частью большой «текильной» семьи. Скорее всего, актер будет рекламировать алкогольный напиток. Джордж Клуни принял предложение Diageo через несколько недель после того, как его жена Амаль родила двойню — Эллу и Александра. Раньше актер, который отличается хорошим чувством юмора, шутил, что никогда не сможет назвать детей Каса и Амигос, потому что ему запрещает жена. Инсайдеры говорят, что Клуни решился на продажу Casamigos из-за того, что не успевает совмещать актерскую карьеру, бизнес и воспитание детей.

0

658

Мишель Обама на время стала фитнес-тренером

Супруга бывшего президента США Барака Обамы, экс-первая леди страны, 53-хлетняя Мишель устроила тренировку на открытом воздухе. Она провела групповое занятие для своих подруг. Тренировка прошла утром в открытом поле, и Мишель незамедлительно опубликовала фотографии комплекса упражнений в Инстаграм.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/06/20171906-obama-post-620x412.jpg
Мишель Обама на зло завистникам, которые обвинили бывшую первую леди в отсутствии социальных проектов после ухода Барака с поста президента, устроила флешмоб по занятию спортом. Она представила функциональную тренировку на природе. Мишель показала, что находится в отличной физической форме и не собирается отходить от общественной жизни. Кстати, на утренней физкультуре выглядела Обама очень хорошо: открытый топ и обтягивающие лосины выгодно подчеркивали ее стройную фигуру. Под четким руководством новоиспеченного фитнес-тренера комплекс упражнений выполняли ее подруги. Мишель поделилась в своем микроблоге фотографиями с зарядки и рассказала, что, когда она жила в Белом доме, то частенько занималась спортом на свежем воздухе, прямо в саду резиденции. По словам экс-первой леди, подруги приходили к ней в Белый дом по выходным. Несмотря на то, что у каждой из них был разный уровень спортивной подготовки, женщины тренировались и старались поддерживать себя в форме. Как считает Мишель, забота о ком-то начинается с заботы о себе. Поэтому Обама с подругами так много времени уделяли своему здоровью. Она подчеркнула, что каждая уважающая себя женщина должна уделять себе время. «Физические упражнения улучшают не только формы, но и психическое здоровье, помогают побороть депрессию и поднять настроение», — написала Мишель под фотографиями в Инстаграм.

Напомним, несколько месяцев назад Мишель Обаму раскритиковали фолловеры из-за того, что она перестала за собой следить, как уехала из Белого дома. В сеть просочилась фотография с отдыха супружеской пары на одном из курортов Америки. На снимке экс-первая леди без макияжа, с собранными в хвост волосами и в темных очках. Стилист мисс Обамы Джонни Райт заявила, что ее работодательница уже обходится без нее.

0

659

31 августа, 2016

0

660

Народный артист СССР, 95-летний актер Владимир Этуш после падения на лестнице у поликлиники проходит обследование в приемном отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского, он может быть переведен в реанимацию. Об этом сообщили ТАСС в понедельник в справочной службе медучреждения.

95-летний Владимир Этуш получил серьезную травму в области шейного позвонка.

- Владимир Абрамович сегодня днем вместе со своей супругой Леной поехал в зубную поликлинику, - рассказал нам директор театра им.Вахтангова Кирилл Крок. - Елена оставила мужа рядом с входом в здание, у лестницы, и попросила подождать, пока она припаркует машину. Но пока она парковалась, Владимир Абрамович почему-то решил самостоятельно подняться по ступенькам и упал. Сильно стукнулся головой. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Мы все желаем любимому миллионами артисту скорейшего выздоровления.

Владимир Этуш – ведущий актер театра им.Вахтангова, в котором служит более 70 лет. До сегодняшнего дня, несмотря на почтенный возраст, он играл в четырех самых кассовых спектаклях театра.

Актер Владимир Этуш экстренно госпитализирован в отделение реанимации одной из московских больниц. По предварительной информации, артист мог получить перелом шейного отдела позвоночника во время посещения врача.

Директор театра имени Вахтангова подтвердил РЕН ТВ, что в данный момент Владимир Этуш находится в реанимации.

ЧП произошло в понедельник, когда 95-летний актер оступился и упал на лестнице в одной из столичных стоматологических клиник Москвы, передает Life.ru.

По данным «РИА Новости», актер находится в НИИ Склифосовского.

Степень тяжести состояния Этуша на данный момент не уточняется.

В мае сообщалось о том, что Владимир Этуш попал с сердечным приступом в больницу в Подмосковье, пишут «Дни.Ру».

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2