"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2


Базар житейской суеты 2

Сообщений 761 страница 780 из 999

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

761

Британская певица размера plus-size провалилась под сцену во время шоу

http://se.uploads.ru/t/67AR4.jpg

Популярная певица Великобритании Джемма Коллинз, обладательница пышных форм, во время своего выступления на фестивале Best TV Show провалилась сквозь сцену.

Телезвезда поднялась на сцену, чтобы объявить победителя в номинации «Лучшее ТВ-шоу», когда внезапно провалилась в специальный люк. Казус попал в прямой эфир телеканала BBC, который транслировал церемонию, и приобрел популярность среди пользователей сети.

Как отмечает «Федеральное агентство новостей», инцидент обошелся без травм и серьезных увечий.

0

762

Королева Испании Летиция снова надела платье Zara, купленное пять лет назад
http://sa.uploads.ru/t/IBC3p.jpg

Королевское достоинство – это когда даже старое платье не помешает женщине выглядеть сногсшибательно. Тем более, что аристократичность всегда выражалась не в обилии новеньких нарядов, а в умении тонко сочетать дорогие и старые вещи с более дешевыми и новыми. Об этом, конечно, отлично знают и сторонница осознанного потребленияя Кейт Миддлтон, которая годами носит одни и те же наряды, и даже королева Испании Летиция.

http://s5.uploads.ru/t/ZAD4u.jpg
ФОТО: КОРОЛЕВА ЛЕТИЦИЯ В ПЛАТЬЕ ZARA, ИЮЛЬ 2016

43-летняя королева Летиция появилась в платье Zara на церемонии вручения Национальной премии в области моды в Музее костюма в Мадриде. Это же платье королева надевала пять лет назад, в 2011 году. Тогда это платье Zaraс цветочным принтом стоило 39.95 евро.

0

763

Невооруженным глазом заметно, насколько изменился принц, влюбившись в очаровательную актрису. Даже Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям утверждают, что никогда еще Гарри не выглядел таким счастливым и воодушевленным.
http://www.kulturologia.ru/files/u21939/219399168.jpg

Возможно, именно активная жизненная позиция Меган Маркл позволила ей завоевать симпатию настоящего принца. От всех предыдущих пассий наследника британского престола Меган отличает очень доброе сердце, участие в благотворительных проектах и искреннее желание сделать мир лучше.

Несмотря на пылкие чувства принца Гарри и официальное признание факта взаимоотношений, на пути к счастью влюбленных поджидает множество преград. Недавно появились сведения о том, что королева Елизавета II не дала свое согласие на брак принца и актрисы. Венценосная бабушка не препятствует его романтическому увлечению, но сама она не готова принять разведенную актрису в семью. Для того, чтобы заключить брак с Меган Маркл, принцу придется отказаться от всех своих королевских привилегий и покинуть британский двор.

http://www.kulturologia.ru/files/u21939/219398775.jpg
Принц Гарри и Меган Маркл.
/ Фото: wwwfisherbux.ru

0

764

Принц Гарри прибыл с официальным визитом в Данию
26 октября 2017

Представитель британской монархии встретился с датской королевой Маргрете II во дворце Амалиенборг.

Вчера принц Гарри прибыл в Копенгаген c официальным визитом. Местные жители встретили представителя британской монархии цветами и флагами. Поездка была инициирована министерством иностранных дел Великобритании и управлением по делам Содружества Независимых Государств с целью создания благоприятного имиджа страны на фоне продолжающихся переговоров о членстве в ЕС.
http://s1.uploads.ru/t/1y5HI.jpg

Принц Гарри посетил званный обед, который состоялся в отеле Nimb, а также встретился с королевой Маргрете II во дворце Амалиенборг. Для официального выхода принц выбрал темно-синий костюм, белую рубашку и серый галстук.
http://sg.uploads.ru/t/oHuA6.jpg

Представитель британской монархии также провел встречу ветеранами и датской командой Invictus Games («Игр непокоренных»), а после посетил прием в садах Тиволи, одном из старейших в мире парков развлечений.
http://s3.uploads.ru/t/xH9Os.jpg

0

765

Стала известна причина поспешной женитьбы принца Гарри на Меган Маркл
31.10.2017

http://www.ahier.ru/uploads/posts/001_10-2017/33b26bb78af94e2faf08e264cf889b5f.jpg
Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл еще даже не объявили о своей помолвке, а об их свадьбе говорит уже весь мир. Честно говоря, даже не верится, что наш рыжеволосый проказник наконец решил остепениться.

Герцогиня и герцог Кембриджские шли к этому ответственному шагу едва не десять лет, а у Гарри и Меган всё получилось удивительно быстро. Кейт Миддлтон впервые представили королеве через 5 лет отношений, тогда как американскую актрису уже через полтора года!

Мне сразу показалось, что принц Гарри как-то невероятно спешит со свадьбой, а еще больше удивил тот факт, что королева в конце концов согласилась с таким поспешным решением внука.

На днях британские СМИ наперебой начали писать о том, что Меган Маркл якобы беременна. Источник сообщил: «Мягко говоря, это неожиданно — внебрачный ребенок рискует вызвать скандал в королевской семье. Но Гарри и Меган стремятся создать вместе семью. Чем раньше, тем лучше».

Инсайдер также сообщил, что Гарри безумно рад этой новости и уже рассказал о своем будущем отцовстве бабушке Елизавете. Нельзя сказать, что королева была в восторге от услышанного.

«Она совсем не церемонилась и сказала, что это самая неудачная ситуация, которая могла возникнуть. Но она всегда поддержит своего внука», — заверил источник.

В этой ситуации проявляется вся сущность британской монаршей особы. Елизавета II всегда заботилась о благополучии своего государства и народа, но при этом ей удавалось тщательно оберегать свою семью от всяческих невзгод.

Теперь Ее Величество собирается консультироваться со своими советниками, как действовать в этой непростой ситуации и как быть со свадьбой Меган и Гарри.

Такие важные события, как помолвка и свадьба принца, должны заранее вписываться в и без того плотное расписание королевской семьи. Ранее предполагалось, что бракосочетание состоится летом 2018-го. Кейт как раз вернется в форму, а Уильям, скорее всего, тоже сможет сосредоточиться на торжестве, а не думать, что ему необходимо мчать в больницу.

Перебраться в Кенсингтонский дворец Маркл намерена, когда завершатся съемки седьмого сезона «Форс-мажоров». Источник уверяет, что она и так проводит там много времени и даже перевезла в дом любимого большую часть своего гардероба.

Похоже, скоро нас ожидают еще более грандиозные новости, чем мы думали. А пока официального подтверждения нет, мы пожелаем королевской семье с достоинством выйти из этой ситуации.

0

766

http://s3.uploads.ru/t/tcCub.jpg

Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес украсили обложку нового номера журнала «Vanity Fair». Пара дала первое совместное интервью, в котором откровенно рассказала о своих отношениях. 48-летняя певица и 42-летний спортсмен вместе всего полгода, но за это время они успели как следует узнать друг друга. По словам Алекса, в жизни поп-звезда совсем не такая, как на сцене. Ее любимый вид отдыха – полежать дома на диване в пижаме с шоколадным печеньем в руках.

- Она — мой образец для подражания. Она редко пьет. Пытается спать не менее восьми часов. Это объясняет, почему она такая красивая, - говорит Родригес.

Пара рассказала о своем первом свидании – они отправились поужинать в ресторан отеля Bel Air. Алекс сразу расположил Дженнифер к себе своей открытостью и разговорчивостью.

- Он сидел напротив меня, в белой рубашке, такой уверенный и мужественный, - говорит певица. – Он думал, что я буду громко болтать и привлекать к себе всеобщее внимание, но я просто сидела и слушала. Он рассказывал о том, как ушел из большого спорта, о своих детях от первого брака, о том, что хочет жениться снова – все те вещи, которые обычно не говорят на первом свидании.

А вот Родригес признается, что сильно нервничал, ведь он ужинал с одной из самых красивых и известных женщин планеты.

- Она несколько раз повторила, что она сейчас одна. Мне нужно было собраться с духом и с мыслями, и я пошел в туалет. Там я решился и послал ей сообщение: «Ты выглядишь сексуально». Я не знал, была ли эта встреча свиданием – может, она много работает, и поэтому мы встречаемся вечером. Но мне очень хотелось, чтобы это было свиданием.

http://s1.uploads.ru/t/b9VrB.jpg
Алекс и Дженнифер были давно знакомы – их представил друг другу бывший муж Лопес, певец Марк Энтони. Но они долго не виделись, пока вдруг не столкнулись нос к носу на улице Нью-Йорка.

- Я увидела его и чуть было не закричала на всю улицу: «Алекс», - вспоминает Дженнифер. – Я могла бы просто уйти, но я пересекла улицу, коснулась его плеча и сказала: «Привет». Я только что ушла со съемок промо-шоу моего сериала «Оттенки синего», так что я была одета как мой персонаж – джинсы, ботинки, короткие вьющиеся волосы. Алекс стоял и молча смотрел на меня. Тогда я сказала: «Это я, Дженнифер». Он ответил мне: «Ты такая красивая».

http://s8.uploads.ru/t/KFYV8.jpg
Алекс влюбился в Дженнифер с первого взгляда - когда случайно встретил ее на улице после съемок сериала "Оттенки синего". Джей Ло была в простых джинсах, ботинках и с коротким вьющимися волосами.

Лопес не говорит о свадьбе и вообще, похоже, не строит планов на будущее, просто наслаждаясь моментом. Поп-дива признается, что у них с бойфрендом очень много общего, поэтому им так хорошо вместе.

- Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже, - говорит артистка.

http://s4.uploads.ru/t/Xk6xT.jpg
В том же интервью Дженнифер рассказала о своем романе с Беном Аффлеком, с которым она была вместе с 1997 по 2000 годы. Артисты влюбились друг в друга на съемках фильма «Джильи». Дело даже дошло до помолвки – Бен подарил Джей кольцо с огромным розовым бриллиантом. И разбил ей сердце: по словам Лопес, ей потребовалось два года, чтобы прийти в себя после их разрыва.

http://s7.uploads.ru/t/MAtQ3.jpg
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес влюбились друг в друга на съемках фильма «Джильи».
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Я потеряла себя, я потеряла уверенность в себе, и мне стоило огромных трудов снова вернуться к нормальной жизни. Наши отношения обсуждал весь мир – каждый наш шаг, от помолвки до того, где состоится наша свадьба. Я разрушала себя на глазах у целого мира.

0

767

Классический либерал: Собчак поддержала санкции США против России

https://img.tsargrad.tv/cache/7/9/1866_3.jpg/w1056h594fill.jpg
Фото: globallookpress.com

Решившая баллотироваться в президенты России Телеведущая Ксения Собчак поддержала антироссийские санкции США, возложив ответственность за кризис в международных отношениях на Россию.

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении участвовать в президентских  выборах 2018 года, высказалась в поддержку антироссийских санкций США. Вместе с этим Собчак считает, что от действий "одного человека" не должен страдать весь народ.

В интервью американскому телеканалу CNN Собчак вновь назвала Крым украинской территорией, заявив, что его воссоединение с Россией прошло в нарушение норм международного права. "Это правильно, я поддерживаю эти (антироссийские) санкции", - сказала Собчак, добавив, что считает Россию ответственной за кризис в международных отношениях.

Вместе с этим Собчак считает, что от поддержанных ей санкций Запада не должен страдать простой народ. В качестве примера она привела студентов, которые теперь не могут получить американскую визу. "Почему нужно наказывать российский народ за политику человека, которого они не поддерживают", - недоумевает Собчак.

Ранее 35-летняя телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты России. При этом она позиционирует себя как кандидат "против всех", за которого должны проголосовать избиратели, которых не устраивает ни один из претендентов на высший пост страны.


Телеведущую Ксению Собчак
, которая собирается баллотироваться в президенты, в минувшую субботу, 11 ноября 2017, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Санкт-Петербурге, сообщил корреспондент РИА Новости. Согласованный митинг прошел на площади Ленина.

0

768

Известный сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg

https://cdn1.img.ria.ru/images/150853/96/1508539677.jpg
Он смешил нас более 30 лет...

Задорнов — писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов — критика западного, в первую очередь, американского образа жизни и культуры.

В 2016 году у Задорнова был диагностирован рак мозга.
Свои соболезнования родным и близким сатирика направили президент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин, а также другие политики и деятели культуры.

Михаил Задорнов

Писатель
http://rustoria.ru/images/content/g960x504/b4/b417db35914585cba18b29b292a0b6a9.jpg

Советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, актёр, автор псевдонаучных теорий. Член Союза писателей России. Автор более десяти книг. Среди них - лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.

    Родился 21 июля 1948 г., Юрмала, Латвийская ССР, СССР
    Умер 10 ноября 2017 г. (69 лет)
    Родители Задорнов Николай Павлович, Елена Матусевич
    Рост 178 см

    Цитата:

Наше государство вечно! Ведь цивилизация погибает только после расцвета культуры…

12 ноября 201721:11
Михаил Задорнов: сатирик перестройки и аристократ на сцене

Автор: Дмитрий Киселёв

12 ноября в Москве простились с популярнейшим в России писателем-сатириком – артист Михаил Задорнов скончался 10 ноября на 70-м году жизни. Соболезнования его родным и близким направил президент России Владимир Путин.

На телеэкране Михаил Задорнов появился 35 лет назад. С тех пор его тонкие, ироничные шутки становились народными. И даже в самые трудные и голодные годы Задорнов с легкостью доводил до слез целые залы. Его шутки всегда были неожиданными, парадоксальными, а порой и острыми как лезвие. Чего стоит хотя бы одна из них — про Украину: "Она войдет в историю как страна, народ которой решил, что не хочет больше жить плохо, и стал жить еще хуже".

Похороны Задорнова пройдут в Латвии, где он родился и где могила отца, тоже писателя.

Автор: Илья Филиппов

Прощание с Михаилом Задорновым в московской частной клинике на Пятницком шоссе. Друзья и родные писателя выполнили его просьбу не объявлять о скромной церемонии, но люди все равно пришли. С цветами. И долго ждали у больничной проходной. И их все же пропустили.

Возле дома Михаила Задорнова в Юрмале люди поставили свечи. Он здесь родился и завещал, чтобы его похоронили в Латвии, рядом с его родителями, на Лесном кладбище Риги.

Его шепотом "не понимаю" понимал любой. Полные залы по всей стране. Хотя любил возвращаться к отцу в Ригу. Николай Задорнов — русский писатель и сценарист — стал и героем фильма Михаила Задорнова "Отцы и дети". Всю жизнь он дружил с латышскими писателями. Он возил их в Россию, привозил российских писателей в Латвию.

И эту традицию продолжил сын. Михаил Задорнов на свои деньги создал библиотеку в Риге. Бесплатную. В своем завещании просил ее сохранить.

Когда-то он, узнав, что из собрания украли несколько книг, с улыбкой заявил, что гордиться тем, что своровали Умберто Ко, Кортасара, Набокова, Довлатова.

Любой монолог Задорнова открывает ту или иную страницу новейшей истории, то есть Задорнов всегда актуален. В 2002-м его настолько возмутило судейство на зимней Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в отношении российских спортсменов, что он собственноручно аннулировал свою американскую визу.

Еще вчера его называли советским или "сатириком перестройки", сегодня он уже российский. Это случилось в год потрясений 31 декабря 1991-го. Когда в телепрограмме так и не появилось поздравление главы государства, Задорнов выступил со своим поздравлением стране.

Аристократ на сцене. Безупречная осанка. Физически подтянут. Он увлекался сыроедением и называл себя вегетарианцем. Изучая историю славянских народов, не так давно объявил себя неоязычником. Но к концу своего пути принимает православие и крестится буквально за неделю до ухода.

О своей болезни Задорнов старался не говорить. Для зрителя он по-прежнему был улыбчивый, общительный,.тот самый, который написал про "второй девятый вагон".

Все уже ждали, как он скажет: "Подождите, не смейтесь, сейчас вообще упадете!" Это общение с залом, со зрителем. И оно никуда не ушло. Во многих своих интервью Задорнов говорил, что самый любимый поэт у него всегда был Евтушенко. И "Идут белые снеги" — последнее, что было записано в исполнении самого Михаила Задорнова.

0

769

Ричард Гир прибыл в Москву на музыкальную премию «Браво»

http://cdn6.wn.com/ph/img/c0/5f/5857c8bafc8762d077e6d62e467a-grande.jpg
Ричард Гир – американский актёр. Обладатель множества наград, в том числе "Золотого глобуса".

Голливудский актёр Ричард Гир прилетел в Москву. Об этом во вторник сообщает РЕН ТВ.
Как ожидается, актер будет объявлять номинации премии "Браво". Кроме того, на торжественной церемонии также ожидается появление итальянской актрисы Софи Лорен

0

770

МОСКВА, 17 ноя Свадьба экс-первой ракетки мира американской теннисистки Серены Уильямс и американского предпринимателя Алексиса Оганяна состоялась в четверг в Центре современного искусства в Новом Орлеане, сообщает People.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_e2dcd1a6.jpg

В числе гостей на свадьбе были певицы Бейонсе, Келли Роуленд, актриса Ева Лонгория с мужем Хосе Бастоном, теннисистка Каролина Возняцки и ее возлюбленный баскетболист Дэвид Ли, и другие известные персоны.

Американская теннисистка Серена Уильямс выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе >>>

Ранее сообщалось, что расходы на свадьбу 36-летней Уильямс и 34-летнего Оганяна превысят один миллион долларов.

Уильямс 1 сентября родила дочь, которую назвали Алексис Олимпия. Ранее сообщалось, что теннисистка после рождения ребенка планирует вернуться на корт в 2018 году.

Американская теннисистка Серена Уильямс назвала дочку Алексис Олимпия

...............

Серена Уильямс и Алексис Оганяна поженились в Центре современного искусства в Новом Орлеане. Ожидалось, что свадьба будет закрытой, а затраты на ее организацию составят более одного миллиона долларов, сообщает People.

В итоге на церемонии бракосочетания присутствовало много известных личностей: певица Бейонсе, актриса Ева Лонгория и ее муж Хосе Бастон, и даже соперница Уильямс по выступления в профессиональном теннисе - Каролина Возняцки.

Напомним, что у Серены Уильямс и Алексиса Оганяна более 2-х месяцев назад родилась дочь, которую назвали Алексис Олимпия. Скорее всего, известная американская спортсменка сможет вернуться на корт в начале 2018 года.

Серена Уильямс является многократной победительницей турниров серии "Большого Шлема": они покорялись ей 23 раза. Также экс-первая ракетка мира четыре раза завоевывала "золото" Олимпиады. Причем трижды - в парном разряде.

0

771

Йен Сомерхолдер и Никки Рид получили награду за помощь животным

В четверг, девятого ноября, 38-актер Йен Сомерхолдер и его 29-летняя жена актриса Никки Рид посетили кинофестиваль в Напе, штат Калифорния. Выход пары был по случаю вручения награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute за большой вклад на помощь животным.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/11/DNphiG8V4AAWagM1-e1510479313562.jpg
После события, Йен поделился эмоциями в инстаграме, выставив милое фото, где он обнимает кабана по имени Мистер Му. «Я люблю этого маленького мужчину. Спасибо Jameson Animal Rescue Ranch за честь. Ваша тяжелая работа и сострадание поистине волшебны. Никки, фонд Ian Somerhalder Foundation и я не можем дождаться, чтобы начать сотрудничать с вами. Спасибо Napa Valley Film Festival за ваш дух и создание такого большого пространства для кино,» подписал фотографию актер
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/11/Glass-Jar-Photography-101-e1510479274632.png
первый раз, когда пара посещает мероприятие в честь защиты животных. Весной Йен и Никки посетили гала-вечер, устроенный для привлечения внимания к проблемам друзей наших меньших. На вечер пришло много звезд, которые не безразличны к судьбе животных. Они всячески пытаются помочь зверькам, а так же стараются привлечь внимание общественности. Актеры и общественные деятели произносили свои речи в поддержку животных, а знаменитые исполнители исполняли свои хиты. Певица Кеша вышла на счцену, что бы исполнить значащую для нее песню Till it happens to you. Певица не по наслышке знает о насилии, ведь она судилась со своим продюсером Доктором Люком, который принуждал ее к сексу. Исполнив песню, Кеша произнесла маленькую речь. «Я хочу посвятить эту песню каждому мужчине, каждой женщине, каждому ребенку и каждому животному, с которыми когда-либо плохо обращались,» гласит звезда.

Это не первая награда в жизни пары, ведь 25 июля у них родился чудесный первенец. У них родилась дочь Боди, а через 2 месяца после родов Никки и Йен отправились покорять горы на велосипедах. Новостью поделился брат Никки Натан, выставив в инстаграм фотографию, где он и пара стоят на горе со своими велосипедами. «Начинаю день на прогулке со своей прекрасной семьей. Всего лишь спустя недели со дня рождения своей великолепной дочери Ник проснулась и предложила всем нам пойти покататься на велосипедах в горах. В этот момент мы с Йеном обменялись восхищенными взглядами: он знает, как ему повезло, что встретил ее… Я люблю вас @iamnikkireed и @iansomerhalder. Вы оба здорово вдохновляете меня,» написал Натан.

0

772

Бруклин Бекхэм навестил Хлою Морец на съемочной площадке

Актриса Хлоя Морец сейчас в поте лица работает над триллером «Вдова», еженедельно меняя локацию на новую. Девушка находится в разъездах, из-за чего пытается хвататься за каждую возможность увидеться со своим любимым фотографом Бруклином Бекхэмом, сыном Девида Бекхэма. Одна из локаций съемок находилась в Нью-Йорке из-за чего актриса смогла увидеться с

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/11/464AF19B00000578-5075949-Sweet_The_budding_photographer_18_was_spotted_wearing_the_ring_w-m-232_15105739141141-e1510604082478.jpg
любимым.
В Нью-Йорке проходила съемка сцены, где актриса должна была кататься по улицам на велосипеде. Перерыв между тяжелыми съемками решил скрасить ее бойфренд Бруклин, посетив девушку на съемочной площадке. Папарацции смогли запечатлеть, как юная пара мило беседовала и обнималась. Ребята явно за друг-другом очень скучают, ведь в свободное от съемок время пытаются все время быть вместе. Их то и дело замечают за прогулками, романтическими свиданиями и на светских мероприятиях. Хлое Морец и Бруклин Бекхэм начали свои отношения три года назад, и уже пережили не одно расставание. После своего недавнего расставания, пара старается наверстывать упущенное и не давать расстоянию разрушить их отношения. Проблемы у Бруклина и Хлои начались именно из-за расстояния, ведь Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке. Недавно Бруклина поступил в колледж в Нью-Йорке, где будет изучать фотографию. Это было отличным поводом возобновить былые отношения с актрисой, ведь теперь они смогут всё свободное время проводить в компании друг-друга. После расставания уже этим летом пошли слухи об их воссоединении. Всё началось со скромного смайлика сердца под фото в инстаграме, а вскоре Бруклин публично признался в любви ко своей девушке. Недавно пара появилась вместе на Xbox Live Session в Нью-Йорке, где не скрывая чувства позировала для фотографов. До этого ребят замечали на вечеринках.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/11/464AF54F00000578-5075949-image-a-17_15105667938641-e1510604113684.jpg
«Бруклин и Хлоя пришли вместе, и потом Хлоя довольно активно общалась с участниками вечеринки, рассказывая им в том числе об их с Бруклином воссоединении. Она гораздо более открыта в плане их отношений. Им очень хорошо друг с другом. Это была довольно отвязная вечеринка, но они вели себя спокойно, — рассказывает инсайдер про их присутствие на вечеринке в Лос-Анджелесе. «Мой бойфренд очень меня поддерживает, — сказала актриса изданию Elle.com. — Не поймите меня неправильно, мне не нужен мужчина, чтобы добиваться своих целей. Но когда мне плохо, когда я сомневаюсь в своих силах, он говорит мне: «Стоп. Вспомни, что ты говорила в интервью. Вспомни о принципах, которые ты отстаиваешь. Прислушайся к своим собственным словам, потому что ты вдохновляюще прекрасна!»

0

773

«Воскресну для тебя, и не однажды»: яркая жизнь, культовые фильмы и тяжелые потери Эльдара Рязанова

18 ноября прославленному режиссеру исполнилось бы 90 лет.

«СтарХит» собрал наиболее интересные факты из биографии Эльдара Рязанова. Создатель десятков кинолент, завоевавших всенародную любовь, всегда откровенно рассказывал о трудностях, не стесняясь возможного осуждения поклонников.

http://sh.uploads.ru/t/qgvfs.jpg
Эльдар Рязанов // Фото: PhotoXPress

Знаменитый советский режиссер Эльдар Рязанов прославился в возрасте 29-ти лет, когда на экраны вышла легендарная картина «Карнавальная ночь». В следующие полвека он по праву считался главным кинодеятелем страны, который удачно экспериментировал с жанрами. Мастер легко обыгрывал даже сложные социальные темы, которые тогда были частично запрещены цензурой.

Поработать с Рязановым мечтали все актеры в СССР, но он неизменно отдавал харизматичные роли давним друзьям, среди которых были Андрей Мягков, Юрий Яковлев и Людмила Гурченко.

В день рождения прославленного советского режиссера «СтарХит» вспоминает яркие события из биографии Эльдара Александровича.

ВГИК И ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

Будущий режиссер родился в городе Самара, откуда его семья вскоре перебралась в Москву. Когда Рязанов был маленьким, он мечтал стать писателем. Его любовь к сочинительству нашла отражение в другом: он является автором многочисленных сценариев для собственных фильмов.

В середине 40-х годов он стал студентом ВГИКа. Студенчество Эльдар Александрович всегда вспоминал с улыбкой, ведь именно в институте кинематографии он познакомился со многими друзьями.

Став гостем программы «Линия жизни», режиссер рассказал об одном из запомнившихся эпизодов юности.

«Первого сентября мы пришли в институт в красивых костюмах. Это в принципе был мой первый настоящий костюм. И первая же лекция была по предмету Военное дело. Тогда наш военный руководитель по фамилии Мацкин вывел нас из аудитории на улицу. Шел дождь, а он приказал нам лечь и ползти. Именно так прошло мое первое знакомство со ВГИКом»,

- поведал Рязанов.

http://sd.uploads.ru/t/3Agn7.jpg

0

774

Пугачева и Галкин обвенчались после шести лет брака
18.11.2017

https://cdn5.img.ria.ru/images/150109/92/1501099210.jpg
Телеведущий Максим Галкин обвенчался с певицей и народной артисткой СССР Аллой Пугачевой.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", — написал Галкин.

На записи видно, что свидетелями события стали дети венчавшихся — Гарри и Елизавета, которые внимательно следили за происходящим.

Максим Галкин и Алла Пугачева начали встречаться в 2001 году, а спустя десять лет поженились. В 2013 году у супругов родились двойняшки. По информации СМИ, детей выносила суррогатная мать.

Венчалась ли Пугачева с Галкиным?

Со ссылкой на священника Спасо-Преображенского прихода в Баден-Бадене, протоиерея Миодрага Глисича, с которым российская эстрадная звезда Алла Пугачева беседовала во время своего недавнего посещения знаменитого города, одна из газет сообщила, а агентства церковных новостей повторили, что она венчалась с Максимом Галкиным.

Причем в том же Свято-Троицком соборе, где пыталась связать себя узами церковного брака со своим предыдущим мужем Филиппом Киркоровым.

Жизнь богатых знаменитостей - это всегда очень далеко и очень близко. Далеко - потому что малоповторимо. Ну кто, кроме двух сотен олигархов и звезд гламура (да и у тех проблемы с графиком - либо работы, либо ухода за собой), может запросто поехать в Израиль повенчаться? Эта отдаленность реалий наших и их жизней заставляет отзываться на такие новости широко известными старинными и современными поговорками от "нам бы ваши заботы" до "у кого-то щи пустые, у кого-то бисер мелкий".

А близко - потому что и в их, и в нашей судьбе давно обнаружен и расшифрован общий геном "счастья-несчастья". Все мы, и знаменитые и неизвестные, одинаково беззащитны перед предательством близкого человека, жаждем понимания, нежности, верности и, извините, любви. И поэтому мы невольно смотримся в их счастье-несчастье, как в зеркало своего.

Гламурные браки и разводы, правда, так надоели, что стали характерным признаком среды и почти не несут в себе новости. Но Пугачева и тут угадала масштаб явления, речь не о скрепленном штампом в паспорте выходе с бойфрендом на публику, а о венцах над головою. Она представила себя на суд той Инстанции, что определила брак как "тайна сия велика есть".

Нет ли тут спекуляции с Тайной и на Тайне и законно ли венчание столь необычной пары? Разговор с экспертом - известным богословом диаконом Андреем Кураевым.

- В Церкви не признается законным брак лиц, которые неспособны иметь детей, - утверждает известный богослов диакон Андрей Кураев. - При всем уважении к Алле Борисовне надо заметить, что у нее все-таки скорее появятся правнуки. Поэтому никакой необходимости в заключении такого брачного союза не было. По церковным правилам это недопустимое венчание. В порядке крайнего снисхождения церковь допускает третий брак. Причем не надо лукавить и считать только венчанные браки, речь идет о всех. У уважаемой Аллы Борисовны их было гораздо больше. Даже царя Ивана Грозного за фокусы с венчанием отлучали от церкви.

- Есть и такое мнение в церкви,- отозвался на строгий комментарий о. Андрея протоиерей Владимир Петровский, настоятель храма Святителя Николая в селе Черкизово, - но все эти вопросы должен разрешать правящий архиерей (епископ). Сейчас, к сожалению, часто многие воспринимают венчание как - цитирую слова композитора Георгия Свиридова - "эстетическое развлечение". На самом деле брак по учению христианской церкви - это Таинство, в котором два человека, муж и жена, должны стать целым. Из двух людей к вечной жизни должен родиться один новый человек. Что касается допустимости нескольких браков, то святитель Григорий Богослов говорил: первый брак есть закон, второй - снисхождение, третий - беззаконие. На расторжение прежнего брака и на благословление нового также следует спрашивать разрешение епископа. В ХVIII веке появились указы Синода с указанием, что несоразмерность в летах жениха и невесты может стать препятствием к венчанию. Некоторые священники говорят о разнице в 5 лет как оптимальной, некоторые считают допустимой разницу в 9. Но какую считать несоразмерной - изначально не было указано.

Ну что ж, эстетическим ли развлечением или чем-то большим было венчание известной певицы с известным телеведущим и пародистом, ответственно ли принимал решение благословивший их брак архиерей, покажут время, совесть, опыт и жизнь.

Текст: Елена Яковлева
Российская газета - Столичный выпуск №4748 (0)

0

775

Общество, 20 ноября 2017
http://s4.uploads.ru/t/c1Bgk.jpg
Патриарх Кирилл рассказал о признаках скорого конца света

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что признаки приближающегося конца света «видны невооруженным глазом». Об этом сообщает «Интерфакс».

«Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов», — сказал патриарх 20 ноября в проповеди после литургии в храме Христа Спасителя.

Он напомнил, что, согласно вероучению христиан, приближение и удаление конца света зависит от самих людей. Он призвал всех, особенно публичных людей, понять свою ответственность за происходящее в стране и весь род человеческий и «затормозить наше сползание в бездну окончания истории».

«Сегодня не то время, чтобы раскачивать лодку человеческих страстей — сегодня время сплочения всех здоровых сил, и церковь, и искусство, и культура, наши писатели, ученые, все те люди, которые любят Родину, должны быть сегодня вместе, потому что мы входим в критический период развития человеческой цивилизации», — сказал предстоятель церкви.

По его мнению, сегодня грех «демонстрируется через кинематограф и театр». По словам патриарха, искусство, которое призвано «культивировать» личность человека, становится «гирей, которая не дает человеку взлететь».

Он подчеркнул, что имеет в виду не все искусство, а то, которое «заявляет о своей особой роли нести народу искушение и грех». «Очень многая часть нашей интеллигенции повторяет губительную ошибку своих предшественников, доведших страну до гибели — революционных событий, столетие которых мы в этом году вспоминаем», — отметил глава РПЦ.

Сегодня 20 ноября патриарху Кириллу исполнился 71 год. Президент Владимир Путин поздравил предстоятеля церкви и подарил ему картину художника Владимира Лаповка «Успенский собор Кремля».

0

776

Дмитрий Хворостовский http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg

Оперный Певец. Баритон
http://sh.uploads.ru/t/i18n6.jpg

Советский и российский оперный певец.
Народный артист России.
Лауреат Государственной премии РСФСР имени Глинки.

    Родился16 октября 1962 г. (55 лет), Красноярск, РСФСР, СССР
    Скончался 22 ноября 2017, Лондон
    В браке сФлоранс Илли-Хворостовская

Летом 2015 года у Хворостовского была диагностирована опухоль мозга. После этого он отменил все выступления, чтобы пройти курс лечения.

Всего Дмитрий Хворостовский  перенес несколько курсов химиотерапии в Лондоне.

Певец возобновил выступления после лечения, но в конце прошлого года ему снова пришлось их прервать из-за ухудшения состояния здоровья. В 2017 году он дал несколько концертов.

В ТАСС также поступило официальное сообщение исполнительного вице-президента 21C Media Group Шона Майкла Гросса, который был официальным представителем артиста в Лондоне.

"С глубоким прискорбием сообщаем, что 22 ноября в 3:20 в Лондоне не стало Дмитрия Александровича Хворостовского, всеми любимого оперного баритона, замечательного мужа, отца, сына и друга. Он скончался после двух с половиной лет борьбы с тяжелой болезнью - раком мозга",

- говорится в сообщении.

0

777

ПАМЯТИ ПЕВЦА АДАЖИО - поёт Дмитрий Хворостовский в сопровождении группы "Кватро"

Гениальное произведение "Адажио" звучит, как молитва. Композитор - Томазо Джованни Альбинони. Этот видеоролик посвящён светлой памяти великого оперного певца Дмитрия Хворостовского, скончавшегося сегодня ночью - 22 ноября, после тяжёлой болезни. Большая утрата постигла всех любителей оперного искусства и поклонников таланта Дмитрия Хворостовского. Выражаем своё соболезнование семье певца, и помолимся за него по христиански...Вечная ему память!

0

778

В Москве простились с Дмитрием Хворостовским. Прощались с великим артистом и целой эпохой. Именно он, Хворостовский, для многих стал олицетворением русской оперной школы. Мощный, красивый, исключительно искренний. Каждый, кто слышал его необыкновенный баритон, признается, что испытал необыкновенно личное ощущение, глубокое, как будто пел он только для вас.

=Spoiler написал(а):

0

779

27 ноября 2017
Олег Табаков доставлен в реанимацию
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2017/11/27/tabakov700.jpg

Актер, режиссер, художественный руководитель МХТ Чехова и "Табакерки" Олег Табаков доставлен в реанимацию первой Градской больницы, сообщили в медучреждении.

"Олег Павлович поступил в первую Градскую больницу в крайне тяжелом состоянии в понедельник. Он находится в шестом отделении реанимации ", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе.

В свою очередь в пресс-службе "Табакерки" заявили "Интерфаксу", что Табаков проходит плановое обследование, о реанимации речи не идёт.

"Все нормально, Олег Павлович проходит плановое обследование по направлению стоматология, ни о какой реанимации речи не идет. Он находится в ОАО "Медицина", это клиника Союза Театральных деятелей, для проведения качественного обследования", - сказали в пресс- службе "Табакерки".

Там также пояснили, что сегодняшний спектакль "Год, когда я не родился" в "Табакерке" 27 ноября отменен, но по техническим причинам.

В свою очередь на сайте МХТ говорится, что спектакль "Юбилей ювелира", поставленный к 80-летию Табакова, в котором он исполняет главную роль, 29 ноября отменен. Причины отмены спектакля не объясняются.

В сентябре 82-летнему Табакову перед спектаклем вызывали "скорую", но тогда в театре это объяснили приступом зубной боли, а позже сообщили, что режиссер чувствует себя нормально.

0

780

Принц Гарри женится на Меган Маркл: что известно о будущей принцессе

http://s2.uploads.ru/t/AvL67.jpg

Кларенс-хаус официально объявил о будущей свадьбе 33-летнего принца Гарри, который является пятым в очереди на британский престол, и 36-летней актрисы Меган Маркл. Бракосочетание пары должно состояться весной будущего года.

Помолвка принца и его избранницы состоялась в ноябре. Принц Гарри заявил, что был очень рад получить благословение от родителей Меган Маркл. При этом впервые пара на публике появилась только в сентябре этого года на Invictus Games, которые были организованы именно по инициативе наследника британского престола.   

Самые интересные факты из биографии будущей принцессы Великобритании.
http://s5.uploads.ru/t/IJMZL.jpg

Семья будущей принцессы
Меган Маркл родилась и выросла в простой семье в Лос-Анджелесе. Ее мама является афроамериканской, а отец – ирландцем, именно поэтому девушка и получила такую колоритную внешность. При этом родители развелись, когда девочке было всего шесть лет.

Ее отец Томас Маркл работал директором по свету на двух телешоу для домохозяек, а мать Дориа Радлан преподает йогу в фитнес-клубе неподалеку от дома. Также женщина занимается добровольной помощью душевнобольным в больнице Didi Hirsch. Меган никогда не скрывала, что выросла в простой семье и гордится упорным трудом своих родителей.

    "Я выросла за кулисами съемок мыльных опер в окружении знаменитостей. Тогда мне казалось, что я нахожусь в гостях у Вилли Вонки на его шоколадной фабрике", - рассказывала она.

В одном из интервью будущая принцесса вспомнила интересный факт. Во время заполнения анкеты ей нужно было указать свою расовую принадлежность - белая, афроамериканка, латиноамериканка или азиатка.

    "Я сказала учителю, что это будет означать отказ от одного из моих родителей, и поставила знак вопроса в графе ответа", - отметила она.

Известно, что домашние называют девушку Flower, а друзья - Мег, MM или M&M
http://s6.uploads.ru/t/QaT8A.jpg

Невеста принца Гарри окончила Северо-Западный университет. До старта карьеры она подрабатывала художником-каллиграфистом. Она вручную рисовала приглашения на свадьбу Робина Тика и Паул
ы Паттон в 2005 году и поздравительные открытки для клиентов Dolce & Gabbana.

Дебют в кино состоялся в 2002 году, когда Меган сыграла в сериале "Главный госпиталь". Попала она туда волей случая - ее друг показал знакомому кастинг-директору школьный фильм с ее участием, и тот, в свою очередь, предложил ей роль. Несколько последующих лет она одновременно занималась работой и актрисы и фотомодели.

Успела получить эпизодические роли в сериалах "Место преступления", "Без следа" и "Касл". Также снималась в полнометражных фильмах - "Побег из Вегаса", "Помни меня", "Несносные боссы". Тем не менее славу ей принесла роль Рейчел Зэн в сериале "Форс-мажор". На данный момент уже вышло шесть сезонов и готовится премьера седьмого, которая должна состояться в 2017 году.
Отношения принца Гарри с мамой избранницы
Мама Меган до сих пор живет в том же доме, где и выросла невеста британского принца, в одном из не очень спокойных районов Лос-Анджелеса. Изначально Дориа Регланд никаким образом не комментировала отношения дочери с наследником престола Великобритании. Впервые она появилась на публике вместе с парой на Invictus Games в Торонто. При этом источник, близкий к семье, рассказал, что мама Меган прекрасно ладит с Гарри.

    "Еще в первое их знакомство она сильно удивилась, увидев, что принц в реальной жизни очень простой, спокойный и открытый человек. Мама Меган - женщина простая, а потому терпеть не может тех, кто пытается из себя что-то строить. Гарри, и это ее очень поразило, оказался совсем не таким", - рассказал источник, и добавил, что идея пригласить будущую тещу в Торонто исходила именно от принца.

Будущая принцесса активно занимается благотворительностью. В 2016 году она стала представлять благотворительную организацию World Vision Canada, чья цель - развитие образования, здравоохранения и улучшение питания детей. В качестве посла World Vision Canada актриса посетила Руанду, помогая продвигать кампанию "Чистая вода". Меган также сотрудничала с HeforShe, гендерным проектом ООН.

    "Я никогда не хотела быть дамой, которая тратит время на приемы и светские обеды. Я хотела быть женщиной, которая работает", - отмечает она.

Кроме этого Меган очень любит животных. Сейчас у нее дома живут два пса - Богарт и Гай, которых девушка взяла из приюта,

    "Я была в Лос-Анджелесе и однажды решила зайти в местный питомник... Я сразу же увидела его (Богарта, - ред.). Следом за мной зашли Эллен Дедженерес и Порша де Росси. Эллен спросила меня: "Это твоя собака?" Я ответила: "Нет". И тогда Эллен сказала: "Ты просто обязана взять ее... Спаси пса!" Ну, и я решила взять его", - вспомнила актриса.

Помимо всего прочего она еще и борется за права женщин. Так, будучи 11-летней девочкой, Меган увидела рекламу мыла, которая ее сильно возмутила.  В ней утверждалось, что женщина должна реализовывать себя на кухне. В связи с этим она написала письмо Хиллари Клинтон. Как результат производителя злосчастного мыла вынудили скорректировать рекламную кампанию.

Знакомство пары и первый выход в свет
http://s5.uploads.ru/t/ydiJ9.jpg

Будущие супруги познакомились через общих друзей, когда Меган находилась в Великобритании по случаю представления нового сезона "Форс-мажора". Конечно же, подтверждения их роману никакого не было, но поклонники всегда склонны верить слухам. Через некоторое время на фото Меган фанаты заметили браслеты, очень похожие на те, что любит носить Гарри.

Впервые пара официально появилась на людях в сентябре на Invictus Games в Торонто. Все сразу поняли, что Гарри и Меган явились на мероприятие не как друзья, а как влюбленные, - они держались за руки, а это строго запрещено протоколом королевской семьи.

Кроме этого Меган Маркл уже успела обойти Кейт Миддлтон. Речь идет о знакомстве с бабушкой наследного принца королевой Елизаветой II. Так, герцогиню Кембриджскую познакомили с королевой только после пяти лет отношений с принцем Уильямом. Актрисе же на это потребовалось всего полтора года. В сентябре Гарри отвез возлюбленную в летнюю резиденцию, где познакомил с родственниками и сделал предложение.

Меган Маркл

http://s6.uploads.ru/t/f2Dcr.jpg

Американская актриса и фотомодель. Она наиболее известна благодаря своим отношениям с британским принцем Гарри, а также ролью Рейчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры», где снимается с 2011 года. Википедия

    Родилась 4 августа 1981 г. (36 лет), Лос-Анджелес, США
    Рост 171 см

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2