"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Всё о кино » Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.


Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.

Сообщений 361 страница 380 из 512

1

Актёры разных стран.

http://anotherimg.dazedgroup.netdna-cdn.com/700/azure/another-prod/300/0/300944.jpg
Angela Lansbury (16.10.25 - 11.10.22)
Photography by Marco Grob

https://i.pinimg.com/474x/76/d6/ed/76d6ed2fd922712941f17c35caa0103a.jpg

Как изменились актёры спустя годы

https://i.pinimg.com/564x/32/54/55/3254554b3630228a918c037ef55c26d0.jpg

Посмотрим, как выглядят актёры через 20-30 лет после выхода того или иного фильма. ... Как изменились актёры они за эти годы.

Актёры со своими дублерами: не верь глазам своим

Без этих маленьких подмен наши любимые фильмы не были бы такими зрелищными.

Быть актёром непросто, но ещё сложнее быть «невидимкой» актёра. Дублёры выполняют сложные трюки, мы их труд ценим, но почти никогда не знаем их в лицо, да и не замечаем в каком именно кадре они появились. Чисто психологически работёнка не из самых приятных, поскольку блистает актёр, а вовсе не ты — дублёр, ну и физически приходится поднапрячься. Но так или иначе каждый из этих парней и девушек держится молодцом и делает свою работу на отлично. Некоторые даже становятся постоянными дублёрами у самых именитых звёзд, а это большой доход и капелька, а точнее крупица славы. Но это уже как повезёт…

Стоит сказать спасибо отважным дублерам, выполняющим за актёров опасные трюки и всегда остающимся в тени.

+4

361

+1

362

Top 10 Stories from the Bunkhouse Moments | Yellowstone | Paramount Network

+1

363

Тогда и теперь
https://s36537.pcdn.co/wp-content/uploads/2015/06/2c7c61993de94076c43519eb69a5ad27.jpg.optimal.jpg

Джон Траволта

Американский актёр, танцовщик, певец.

Родился 18 февраля 1954 года в небольшом городке Инглвуд, штат Нью-Джерси, США.
Его отец, Сальватор Траволта, бывший футболист, занимался торговлей автозапчастями, чтобы прокормить свою большую семью, в которой Джон был шестым ребёнком. Мать Джона, Хелен Траволта, была актрисой, преподающей актёрское мастерство. С детства родители прививали своим детям любовь к театру, музыке, кино – отец даже соорудил для них небольшую сцену, чтобы Хэлен могла их учить актёрскому мастерству и ставить небольшие спектакли прямо дома. Такой семейный подход к образованию позволил троим из шестерых детей семейства Траволта стать актёрами (кроме Джона на эту стезю ступили ещё Эллен и Джоуи). С шести лет Джон брал уроки танцев у брата легендарного танцора Джина Келли – Фреда.

Этому видному парню, в родословной которого затейливо перемешалась итальянская и ирландская кровь, суждено было стать выразителем чаяний молодёжи семидесятых годов, вернее, той её части, которая предпочитала весёлое времяпрепровождение в дансингах. Джон Траволта и сам достаточно рано выбрал свой путь. Гибкий, длинноногий – он, казалось, создан для танца. Именно в движении были видны красота и пластика тела, способность актёра наиболее полно выразить чувства своих героев.

Начав профессиональные выступления ещё в возрасте шестнадцати лет, достаточно быстро обратил на себя внимание профессиональных продюсеров, которые не смогли его не заметить. Выступления в театрах Нью-Джерси, затем на Бродвее, приглашение на телевидение, первый успех в телемюзикле "Возвращайся назад, Котер" (1975) показали Джону Траволте, что он не ошибся в выборе профессии.

В том же году он пришёл в кино ("Дождь дьявола", 1975), но знаменитым его сделало участие в фильме "Лихорадка субботнего вечера" (1977), где актёр сумел показать интересный человеческий характер, весьма типичный для молодёжи того периода: юношу, чьи устремления не простираются дальше веселья в дискотеке. Траволта в этой картине, пожалуй, впервые, доказал, что он не только хороший танцор, но и драматический актёр, не лишённый к тому же чувства юмора.
Успех был закреплён в фильме "БРИОЛИН" (1978). В конце семидесятых – начале восьмидесятых практически каждый год на экранах появлялся новый фильм с участием Джона Траволты и постепенно в сознании зрителей закрепляется образ этого обаятельного парня, который к тому же умеет замечательно танцевать.

Счастливым моментом в жизни актёра стало решение звезды американского кино Сильвестра Сталлоне попробовать свои силы в режиссуре: фильм "Оставаясь живым" (1983) стал "звёздным" и в биографии Джона Траволты. Ему, исполнявшему главную роль, предстояло показать на экране историю успеха танцовщика, причём не только его парадную сторону, но и изнанку – тяжёлый, изнурительный труд, пот, травмы и разочарования... Что и удалось в полной мере.

Дальнейшая карьера Траволты – участие в фильмах "Совершенство" (1985), "Эксперты"(1989), "Посмотри, кто говорит" (1989), хотя и не принесли актёру особой славы, но продолжали поддерживать его популярность.

Встреча с Квентином Тарантино, умельцем воскрешать ушедших в творческое небытие актёров, позволила Джону стать одной из самых ярких звёзд 1990-х годов. За роль гангстера Винсента Веги в "Криминальном чтиве" (1994) он вновь был номинирован на "Оскар". А твист, который любитель комиксов и наркотиков танцевал с Миа Уоллес (в исполнении Умы Турман), стал самым популярным танцевальным кинономером последнего десятилетия ХХ века.
Джона опять стали называть культовым актёром и на него просто посыпались выгодные предложения.

В настоящий момент Джон является одним из высокооплачиваем актёров Голливуда; исполняя свою мечту детства, обзавёлся правами пилота, трёмя реактивными самолётами и "Боингом-707". Его самым серьёзным достижением в авиации стало приземление в декабре 1993 года в аэропорту с неработающим электрическим освещением. Дело было морозной ночью, так что темнота и лед обеспечили пилоту всю полноту и остроту ощущений.

18 сентября 1991 года Джон женился на актрисе Келли Престон, от которой у него трое детей, сын Джетт (13.4.1992–2.1.2009), дочь Элла Блу (род. 3.4.2000) и Бенджамин (род. 23.11.2010).

https://v1.popcornnews.ru/k2/persons/canvas/970x700/upload/TLQGaV.jpg
Траволта сейчас
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ … 48822/bio/

0

364

https://static.kulturologia.ru/files/u19001/Alexander-Trofimov-1.jpg

Самый лучший кардинал Ришелье: Александр Трофимов

https://kulturologia.ru/blogs/170421/49605/

0

365

https://static.kulturologia.ru/files/u19001/Constance-in-world-cinema-1.jpg

На сегодняшний момент существует уже более 100 экранизаций романа Александра Дюма «Три мушкетера», и зрительский интерес к этому произведению не ослабевает. Одним из самых интересных для киноинтерпретаций персонажей стала Констанция Бонасье, ведь писатель наделил ее весьма противоречивой натурой и не раскрыл мотивацию ее поступков. И это дало режиссерам простор для творчества: начиная с эпохи немого кино, Констанция была то роковой красавицей и коварной интриганкой под стать Миледи, то невинной жертвой обстоятельств и чужих интриг. А кто из актрис в этом образе выглядел наиболее убедительно – судить вам.

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/300620/46848/

0

366

https://static.kulturologia.ru/files/u19001/Milady-in-world-cinema-1.jpg

Историко-приключенческий роман Александра Дюма «Три мушкетера» стал одним из самых популярных литературных источников для экранизаций в мировом кино – за 120 лет, начиная с эпохи немого кино, вышло уже более 100 его киноверсий. А одним из самых ярких персонажей во всех фильмах стала Миледи. Некоторые из актрис в этом образе выглядели наиболее убедительно – возможно, потому, что и сами в жизни за кадром были во многом похожи на свою героиню…

В романе внешность Миледи автор описывал так: «Миледи была молода и красива. Это была бледная белокурая женщина с длинными локонами, спускавшимися до самых плеч, с голубыми томными глазами, с розовыми губками и белыми, словно алебастр, руками. Миледи или леди Винтер завораживала всех своей красотой. У неё были изысканные манеры, дивный взор, и кроткий нрав». Однако вопрос внешнего сходства не был решающим – куда важнее было уловить внутреннюю суть этого персонажа, и некоторым актрисам это бесспорно удалось!

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230620/46791/

0

367

https://static.kulturologia.ru/files/u18476/0morozko.jpg
«Морозко» - фильм-сказка вышел на экраны в 1964 году.

Снял его по мотивам русской народной сказки режиссёр Александр Роу, а на фестивале в Венеции эта сказка получила награду «Золотой лев св. Марка». Стивен Спилберг утверждал, что именно этот фильм стал предтечей многих известных киношедевров Голливуда. И не случайно эта сказка стала так популярной: она очень близка по духу русскому человеку, и на ней выросло не одно поколение детей.

Как изменились актёры со дня выхода фильма - рассказ здесь:
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/211118/41337/

0

368

https://stuki-druki.com/biofoto/Igor-Savochkin-01.jpg
Игорь Юрьевич Савочкин.
Родился 14 мая 1963 года в селе Берёзовка Саратовской области - умер 17 ноября 2021 года в Москве. Российский актёр театра и кино, телеведущий.
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … 4-maya.php Штуки-дрюки ©

0

369

https://stuki-druki.com/aforizms/Anna-Mihalkova-01.jpg
Анна Михалкова

Анна Никитична Михалкова. Родилась 14 мая 1974 года в Москве. Российская актриса и телеведущая.
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … 4-maya.php Штуки-дрюки ©

0

370

https://stuki-druki.com/biofoto/Yaroslav-Boyko-01.jpg
Ярослав Николаевич Бойко. Родился 14 мая 1970 года в Киеве. Российский актёр театра и кино.
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … 4-maya.php Штуки-дрюки ©

0

371

Мерьем Узерли (Хюррем Султан)

Роль Роксоланы принесла актрисе бешеную популярность с одной стороны, а с другой — Мерьем была полностью опустошена и вынуждена обратиться к психологам. Новые работы в кино после успеха «Великолепного века» были незначительными, последним проектом Узерли стала турецкая комедия «Джингёз Реджаи» в 2017 году.

=Spoiler написал(а):

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/01/139327016_874185626709464_3685243164961463840_n.jpg

Актриса выпустила собственную линию косметических средств, снимается в рекламе и радует поклонников частыми фотографиями в социальных сетях.

После роли любимой женщины султана Мерьем больше занималась собственной личной жизнью, нежели карьерой: актриса рассталась с отцом старшей дочери, влюбилась вновь и в январе 2021 года стала мамой во второй раз.

0

372

Знакомьтесь:мексиканский актёр Гарсия-Рульфо 

=Spoiler написал(а):

https://media.movieassets.com/static/images/items/people/profiles/360/80/manuel-garcia-rulfo-4b3cf865a38aa7dfc5260727b581b138.jpg

Мануэль Гарсия-Рульфо - мексиканский актёр

The Lincoln Lawyer— криминальный детектив режиссёра Брэда Фурмана, вышедший на экраны в 2011 году. Экранизация одноимённого романа Майкла Коннелли.

В начале 2021 года мексиканский актёр Гарсия-Рульфо сыграл роль Микки Халлера в телевизионной адаптации этого детектива для Netflix, заменив Логана Маршалла-Грина, здесь я с ним и познакомилась и он мне понравился.  Есть разные переводы названия этого детектива, правильным мне кажестся — «Адвокат на „Линкольне“», поскольку отражает  смысл названия: ведь для адвоката Микки Холлера машина — это передвижной офис, всего у него четыре Линкольна, которые он закупил для последующей сдачи в аренду.

Цитата из книги

«Через пятнадцать минут я остановил машину перед хранилищем на Окснард-авеню в северном Голливуде. Там, за двойными дверями гаража, в моем распоряжении полторы тысячи квадратных футов площади… Здесь находились материалы по закрытым делам, а также два других автомобиля марки „Линкольн“. В прошлом году, когда мне перепала кругленькая сумма, я купил сразу четыре „линкольна“, чтобы уменьшить стоимость страховки. Идея была в том, чтобы использовать каждый из них до тех пор, пока пробег не составит шестьдесят тысяч, а затем передать в прокат автомобилей, занимающийся доставкой пассажиров в аэропорт и обратно. Пока что мой план работал. Я ездил уже на втором „линкольне“, и скоро подходила очередь третьего»

0

373

https://stuki-druki.com/biofoto2/mehdi-ibragim-vafa-01.jpg
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа (перс. مهدى ابراهيمى وفا).
Родился 8 июня 1973 года в Тегеране (Иран). Иранский и российский художник, поэт, писатель, певец, общественный деятель, психолог, ясновидящий, экстрасенс. Победитель 3 сезона шоу «Битва экстрасенсов».
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … iyunya.php Штуки-дрюки ©

0

374

https://stuki-druki.com/biofoto4/tim-allen-01.jpg
Тим Аллен

Тим Аллен (Tim Allen), настоящее имя - Тимоти Алан Дик (Timothy Alan Dick). Родился 13 июня 1953 года в Денвере, Колорадо, США. Американский актер, комик, звуковой подражатель, эстрадный артист, режиссер, сценарист, продюсер.

Подробнее: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … iyunya.php Штуки-дрюки ©

0

375

https://stuki-druki.com/biofoto3/jean-dujardin-01.jpg
Жан Дюжарден

Жан Дюжарден (Jean Dujardin).
Родился 19 июня 1972 года в Рюэй-Мальмезон (Франция).
Французский актёр, комик. Обладатель премии «Оскар».
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … iyunya.php Штуки-дрюки ©

0

376

https://stuki-druki.com/biofoto/Elena-Radevich-01.jpg
Елена Радевич

Елена Леонидовна Радевич.
Родилась 19 июня 1986 года в Мурманске.
Российская актриса театра и кино.
Источник: https://stuki-druki.com/DenRozhdenia/Kt … iyunya.php Штуки-дрюки ©

0

377

Неподражаемый Аль Пачино: Танго из фильма "Запах женщины"

0

378

Новости дняКак живёт Алек Болдуин после убийства оператора на съемках фильма «Ржавчина»12:07, 22 Янв, 2022 Владислав Висл
Алек Болдуин прославился как голливудский актер, который может играть в любом жанре. К сожалению, последние новости об этом артисте связаны совсем не с его актерскими способностями. После случайного убийства оператора во время съемок жизнь Алека окутана мрачностью и ужасами. Об этом сообщает издание Vesti.

Что нового в жизни Алека Болдуина
Алек Болдуин передал свой телефон следователям

Что нового в жизни Алека Болдуина

Читайте: https://pronedra.ru/kak-zhivyot-alek-bo … 34641.html

0

379

https://stuki-druki.com/biofoto4/jun-jong-seo-01.jpg
Чон Джон Со (Jun Jong-seo).
Родилась 5 июля 1994 года в Сеуле.
Рост Чон Джон Со: 167 сантиметров.

Южнокорейская актриса. Чон Джон Со родилась 5 июля 1994 года в Сеуле. В раннем детстве вместе со своей семьёй переехала в Канаду, где окончила среднюю школу. Затем вернулась на родину в Южную Корею. Поступила в киношколу Университета Седжона, но оставила обучение в 2018 году, чтобы сосредоточиться на съёмках в кино.

https://stuki-druki.com/biofoto4/jun-jong-seo-03.jpg
«Я хочу играть персонажей, которых люди считают сложными для актрис, или персонажей, которых никто не хочет играть. Я хочу попробовать много разных ролей в фильмах, не беспокоясь о том, что подумают люди», - говорила актриса. В 2022 году получила главную роль в сериале Netflix «Бумажный дом: Корея».

Фильмография Чон Джон Со: 2018 - Пылающий (Burning / 버닝) - Шин Ха Ми 2020 - Звонок из прошлого (Call / 콜) - Ён Сук 2021 - Мона Лиза и кровавая луна (Mona Lisa and the Blood Moon) 2022 - Бумажный дом: Корея (Money Heist: Korea - Joint Economic Area / 종이의 집: 공동경제구역) - Токио

Подробнее: https://stuki-druki.com/authors/jun-jong-seo.php Штуки-дрюки ©

0

380

https://stuki-druki.com/biofoto4/franqois-arnaud-01.jpg
Франсуа Арно

Франсуа Арно (фр. François Arnaud), урожденный Франсуа Барбо (фр. François Barbeau). Родился 5 июля 1985 года в Монреале (Канада). Франко-канадский актер театра и кино. Исполнитель роли Чезаре Борджиа в сериале «Борджиа.

Детство провел в Канаде, а также в Бретани во Франции. Свободно владеет французским, английским и испанским языками. Окончил Монреальское высшее училище драматического искусства в 2007 году.

Взял псевдоним Арно, чтобы избежать путаницы с известным в Канаде художником по костюмам Франсуа Барбо. В 2007 году Арно дебютировал в театре, годом позже начал сниматься в кино и на телевидении.
Источник: https://stuki-druki.com/authors/arnaud-francois.php Штуки-дрюки ©

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Всё о кино » Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.