"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Всё о кино » Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.


Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.

Сообщений 101 страница 120 из 512

1

Актёры разных стран.

http://anotherimg.dazedgroup.netdna-cdn.com/700/azure/another-prod/300/0/300944.jpg
Angela Lansbury (16.10.25 - 11.10.22)
Photography by Marco Grob

https://i.pinimg.com/474x/76/d6/ed/76d6ed2fd922712941f17c35caa0103a.jpg

Как изменились актёры спустя годы

https://i.pinimg.com/564x/32/54/55/3254554b3630228a918c037ef55c26d0.jpg

Посмотрим, как выглядят актёры через 20-30 лет после выхода того или иного фильма. ... Как изменились актёры они за эти годы.

Актёры со своими дублерами: не верь глазам своим

Без этих маленьких подмен наши любимые фильмы не были бы такими зрелищными.

Быть актёром непросто, но ещё сложнее быть «невидимкой» актёра. Дублёры выполняют сложные трюки, мы их труд ценим, но почти никогда не знаем их в лицо, да и не замечаем в каком именно кадре они появились. Чисто психологически работёнка не из самых приятных, поскольку блистает актёр, а вовсе не ты — дублёр, ну и физически приходится поднапрячься. Но так или иначе каждый из этих парней и девушек держится молодцом и делает свою работу на отлично. Некоторые даже становятся постоянными дублёрами у самых именитых звёзд, а это большой доход и капелька, а точнее крупица славы. Но это уже как повезёт…

Стоит сказать спасибо отважным дублерам, выполняющим за актёров опасные трюки и всегда остающимся в тени.

+4

101

ТОГДА И ТЕПЕРЬ
латвийский актер Андрейс Жагарс
http://s3.uploads.ru/t/uajIE.jpghttp://s9.uploads.ru/t/MwR0E.jpg

Жагарс снялся в таких картинах, как

«Долгая дорога в дюнах»,
«Каменистый путь»,
«Матч состоится в любую погоду»,
«Жизнь Клима Самгина»,
«Дикие лебеди», «Следопыт»,
«Похищение чародея» и других.

0

102

Актрисы советского кино, эмигрировавшие за границу

Свернутый текст

Актрисы советского кино, эмигрировавшие за границу: МАЙЯ МЕНГЛЕТ, ЛЮБОВЬ ПОЛЕХИНА, ЕЛЕНА СОЛОВЕЙ. 1)Майя Георгиевна Менглет родилась 8 августа 1935 года в Москве, в семье актеров Георгия Менглета и Валентины Королёвой.Дебютировала в кино Майя в девятилетнем возрасте, снявшись в фильме «Лермонтов» в эпизодической роли. После школы в 1953 году она поступила в Школу-студию МХАТ. Огромную популярность ей принесла роль девушки Тони...... 2)Любовь Полехина родилась 2 июля 1952 года в деревне Васильевка Курской области. После школы Любовь поступила в Харьковский техникум легкой промышленности (по маминому совету), но через год бросила, потому что мечтала стать артисткой. Отправилась в Москву в театральный институт, но опоздала на вступительные экзамены. Не знала, что там конкурс проходит раньше, чем в других вузах. Возвращаться несолоно хлебавши не захотела, осталась в столице. Работы Полехина не боялась, даже самой черной, и устроилась дворником в ЖЭК на Пятницкой улице. Получила служебное жилье — комнату в коммунальной квартире..... 3)Елена Яковлевна Соловей родилась 24 февраля 1947 года в немецком городке Нойштрильц. Позже семья переехала в Москву. Елена мечтала стать актрисой и после окончания средней школы сделала попытку поступить во ВГИК. Но прошла по конкурсу только со второго раза.Еще на первом курсе Соловей получила небольшие роли в короткометражных фильмах....

0

103

Пригожин - Вайкуле:

Отказываетесь от Крыма – не приезжайте в РФ совсем!

12 Августа 2018 в 12:23

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/31/Iosif_Prigozhin_Moscow_asv2018-01.jpg/411px-Iosif_Prigozhin_Moscow_asv2018-01.jpg

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН упрекнул в лицемерии артистов, которые зарабатывают на корпоративах в России, но отказываются ехать в Крым.

Лайма Вайкуле во всеуслышание отказалась от Крыма. Перед концертом в Одессе артистка, отвечая на вопрос журналистов, заявила, что «европейцам в Крым ездить запрещено» и она не отправится с концертами на полуостров «ни за какой гонорар». Директор певицы позже пояснил, что каждый воспринимает ее слова в «меру своей испорченности».

Продюсера Иосифа Пригожина слова Вайкуле возмутили. В эфире НСН он уличил артистку в непоследовательности.

«Я очень люблю и уважают Лайму Вайкуле. Она одна из любимейших артисток для меня и для Валерии и просто классная женщина. Лайма абсолютно искренняя и честная в своих суждениях. Она аполитична. И я знаю, что она ходила и хлопотала за Валерию, чтобы ее не запрещали на территории Латвии. Одна из немногих порядочных артистов, которых я очень уважаю. Безусловно, Лайма имеет право на свою точку зрения и на свое мнение. Но не надо бояться говорить правду и быть честным по отношению к себе», - заявил собеседник агентства.

Пригожин отметил, что большинство артистов сегодня ведут себя лицемерно. На территории третьих стран они делают антироссийские заявления, а потом как ни в чем ни бывало приезжают в Россию, чтобы заработать денег.

«Все мы знаем, что Россия является огромным рынком для артистов из стран Ближнего зарубежья и одним из основных источников для их заработка. И тут со стороны артистов получается лицемерие. Никто не делает подобных заявлений на территории РФ. Все это сказано за пределами нашей страны. И это не честно по отношению к обществу. Тогда не надо приезжать в Россию и выступать на корпоративах. А то получается, что артист не может поехать в Крым, но приезжает за деньгами «в страну-агрессора». Где логика? То есть зарабатывать в России деньги они приезжать не боятся, а порадовать людей в Крыму - бояться! Надо быть последовательным. Или ты как Кикабидзе, который не приезжает в РФ ни под каким соусом, даже на частные заказники. Или ты даешь концерты в Крокусе и других городах РФ. Но тогда разберись в самом себе. На «Новую волну» в Сочи приезжают все артисты – с Украины, из Грузии, из Латвии… Тогда и туда, получается, не надо ездить», - возмутился Иосиф Пригожин.

Он подчеркнул, что артисты всегда работают для людей и должны быть культурным мостом между обществом и не должны уподобляться политикам. На деле же многие артисты приезжают в другую страну и начинают «поддакивать и подыгрывать», лишь бы им дали заработать «пару копеек».

«Все артисты – люди состоятельным. И Лайма очень самодостаточный и порядочный человек. Я не знаю, кто ее вынудил такое сказать. Я считаю, что это неправильно. «Нам, европейцам, запрещено»… Никому не запрещено! Музыкант всегда был свободен. И до тех пор, пока он свободен – он музыкант. А как только музыкант теряет свободу – он превращается в политика. Я могу честно сказать, если нас будут пускать в Украину и Латвию – мы поедем! И нам не важно, что нас объявили персонами нон-грата. Мы любим украинский и латвийский народ, мы их уважаем. Это политики заигрались и поссорили всех. Мы едем не к политикам, а к людям», - заключил Иосиф Пригожин.

Добавим, что в Сети высмеяли заявление Лаймы Вайкуле. Так, Михаил Шахназаров перефразировал слова ее песни: «Ах, вернисаж! Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш».

А Армен Гаспарян поинтересовался, помнит ли Вайкуле, рассказывающая о своей радости от распада СССР, какие гонорары у нее были в Союзе?

Отреагировали на высказывание артистки и в Крыму. В Общественной палате полуострова посоветовали Вайкуле не рассматривать ситуацию «через кошелек», пишут «Известия».

0

104

Дэвид Бекхэм сейчас

В 2017 году Бекхэм получил первую игровую роль. В новый фильм футболиста снова пригласил Гай Ричи. Дэвид исполнил эпизодическую роль рыцаря Триггера в приключенческом фэнтези «Меч короля Артура».

http://sh.uploads.ru/t/01oxh.jpg
Дэвид Бекхэм в фильме «Меч короля Артура»

В этом же году Дэвид Бэкхем снова снялся для рекламы H&M. Дэвид Бекхэм и Кевин Харт прорекламировали одежду бренда в спортивном и кэжуал-стиле. Видеоролик строился в виде бекстейджа фотосессии и якобы показывал повседневную жизнь футболиста.

0

105

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/yuso/yuso_0_s.jpg
Анни-Кристина Юусо
Anni-Kristina Yuso

День рождения: 04.05.1979 года
Возраст: 38 лет
Место рождения: Ивало, Финляндия
Гражданство: Финляндия

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/yuso/yuso_01.jpg
Анни-Кристина Юусо в фильме Александра Рогожкина "Кукушка"
Трио актеров – Виктор Бычков, Вилле Хаапсало и Анни-Кристина Юусо великолепно справились со своими ролями.
Особенно высоко была отмечена Анни-Кристина, для которой эта работа стала дебютом в кино

Лауреат Приза «За лучшую женскую роль» на Х Кинофестивале «Окно в Европу» (2002, за фильм «Кукушка)
Лауреат Приза «За лучшую женскую роль» - Национальная премия кинокритики и кинопрессы «Золотой Овен» (2002, за фильм «Кукушка)

Съемки в «Кукушке» изменили мнение Анни-Кристины о России.

«Хотите верьте, хотите нет, но благодаря Рогожкину Россия стала для меня очень важной и очень дорогой страной. Сейчас я могу совершенно искренне сказать, что люблю Россию и русских людей».

- признается актриса.

Анни-Кристина Юусо - звезда 'Кукушки' Александра Рогожкина - в жизни совсем не похожа на экранную Анни. Она очень маленькая, стройная и совсем юная - если бы не макияж, ее можно было бы принять за 15-летнюю девочку. Говорят, что на первой встрече с Рогожкиным она просто обнюхала режиссера, как это принято у саами. На мои вопросы Анни-Кристина отвечала очень открыто: Наверное, я пахла хорошо.

- Анни, ты живешь в Лапландии. Нами эта страна воспринимается исключительно как родина Санта-Клауса. Расскажи, пожалуйста, про свое детство, воспитание, особенности лапландского национального характера.

- Моя мать - финка, отец - саами. Он воспитал меня в саамских традициях, даже запрещал маме со мной говорить по-фински в раннем детстве, чтобы моей родной культурой стала саами, учил саамскому языку и вообще всему. Когда я была маленькая, он любил меня брать на рыбалку, учил управлять оленьей упряжкой: Другими словами, у меня было такое же воспитание, как у любого саамского ребенка. Саами предпочитают сохранять традиции. У меня, например, тоже есть олени.

- Да?! Сколько?

- Вы знаете, саами о количестве оленей обычно не спрашивают, это все равно что спросить у европейца, сколько у него денег.

- Прошу прощения. А насколько в 'Кукушке' достоверно отображены жизнь и быт вашего народа?

- В общем-то, наша жизнь показана верно, ведь Рогожкин писал сценарий, основываясь на жизни саами, живущих на российской территории за Полярным кругом. Но жизнь российских саами все-таки отличается от наших какими-то деталями. И я немного подсказывала, как все должно быть. Например, когда я впервые вошла в декорацию 'пырта' (саамская хижина. - Авт.), то увидела в углу православные иконы! Конечно, их убрали.

- Правда ли, что ты познакомилась с Рогожкиным, потому что тебя нашел Вилле Хаапасало в каком-то питерском клубе? Об этом писали в нашей прессе:

- Конечно, я не была ни в каком клубе в Питере: На мою роль действительно пробовалось много актрис, но ни одна не подходила режиссеру. И уже когда они были в отчаянии - хоть фильм отменяй, - Рогожкин достал видеокассету с моим актерским фрагментом и, посмотрев, сказал: это то, что нужно. Рогожкин потом рассказывал, что он - человек, в общем-то, суеверный - был поражен тем совпадением, что меня зовут Анни - так же, как героиню. А ведь он писал сценарий, не зная меня!

- В 15 лет ты решилась поехать на учебу из поселка в город, да еще в столицу! Было сложно?

- Мне, конечно, было немного сложнее, чем городским девочкам. Я совсем на них не похожа. Первые три года, когда я училась в Высшей школе искусств, мне было вообще некогда думать о чем-то постороннем. Нагрузка была очень большая. Я не думала, как другие девчонки, о косметике, о парнях, не ходила на дискотеки. И очень скучала по Лапландии - у меня в городе вообще депрессия начинается. Вот сейчас я в Москве уже две недели и ужасно соскучилась по дому, по родителям. Здесь смог, огромное количество машин и очень много курят. Я задыхаюсь. А когда возвращаюсь домой, не могу надышаться!

- А думала ли ты о карьере в Голливуде?

- Ну, о Голливуде я мечтала меньше всего, потому что никогда не думала, что выеду из Финляндии и стану киноактрисой. Сейчас, поездив по миру, думаю, что, если меня пригласят на хорошую роль, я готова поехать туда, куда позовут. Но конкретных планов пока нет. И я могла бы поехать в другую страну, но только работать - не жить.

- Ты чувствуешь, что популярна в России?

- Меня пока в России не узнают. Только вчера, единственный раз, ко мне подошла официантка и спросила: 'Вы - 'Кукушка'?' Ответила: 'Я'.

https://persona.rin.ru/galery/10552.jpg

0

106

Скарлетт Йоханссон заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис

После развода Скарлетт Йохансон с мужем, инсайдеры сообщили о том, что причиной стала стремительно развивающаяся карьера актрисы, которой та уделяла чересчур много времени. Звезде фильмов Marvel «Мстители», где она сыграла Черную Вдову, приходится совмещать карьеру и воспитание маленькой дочери Дороти Роуз, что, возможно, также повлияло на брак. Но, полная отдача работе принесла свои плоды и теперь в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актрис, по мнению Forbes, заняла Скарлетт Йоханссон с доходом в 40,5 миллионов долларов.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/243620471-e1534501920423.jpg
Именно благодаря съемкам в фильмах про Мстителей актриса заработала деньги и популярность. Скарлетт даже перегнала Анджелину Джоли. Ей в списке досталось второе место с доходом в 28 миллионов долларов. Большую часть суммы составляют гонорары за съемки второй части «Малефисенты», которые были остановлены. Третье место досталось прекрасной Дженнифер Энистон, которая заработала 19,5 миллионов долларов. Несмотря на развод, актриса продолжает добиваться успехов. Правда, такую внушительную сумму, которая позволила ей попасть в тройку Forbes, актриса получила не за большие кинопремьеры, а за рекламу. Она подписала рекламные контракты с авиакомпанией Emirates, косметическим брендом Aveeno и производителем питьевой воды Smartwater. Четвертое место в рейтинге досталось Дженнифер Лоуренс с заработком в 18 миллионов долларов, а пятое — продюсеру и актрисе сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун — 16 миллионов.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/03/108243779_Actress-Scarlett-Johansson-arrives-on-the-red-carpet-for-the-film-Sing-during-the-Toronto-large-e1534501947514.jpg
Напомним, что недавно Скарлетт стала участницей скандала. В интервью Мегин Келли бывший последователь сайентологической церкви Брендан Тиге рассказал о том, что в списке состояла 33-летняя голливудская актриса. На тот момент ей было всего 16 лет! Актриса прокомментировала данное заявление.

«Сама идея прослушивания для того, чтобы вступить в отношения, очень унизительна. Я отказываюсь от того, чтобы кто-то распространял идею о том, что я недостаточно порядочна, чтобы самой выбрать себе кого-нибудь подходящего. Только такой человек, как Брендан Тиге, мог придумать эту сумасшедшую историю»,

— заявила она.

Сама сайентологическая церковь встала на сторону Йохансон и опровергал правдивость слов Тиге. Сам Том Круз пока комментарии сказанному не дает. Сейчас актриса уже как год встречается с 35-летним телеведущим и сценаристом Колином Жостом. В начале 2017 года Скарлетт подала на развод со своим мужем и отцом малолетней дочери Дороти Роуз Ромэном Дориаком. Спустя несколько месяцев она стала специальным гостем программы Жоста, а после съёмок они отправились на вечеринку, с которой, полагают, и начались их неопределённые отношения.

По словам инсайдеров, парочка профлиртовала целый вечер на виду у всех. В начале июня их заметили на свидании, однако ни он, ни она не подтвердили статус их отношений, до появления на ковровой дорожке голливудской премьеры фильма «Мстители: Война бесконечности

0

107

Кристен Стюарт о съемках «Ангелов Чарли», «Сумерках» и других работах

Несмотря на то, что в сети Кристен Стюарт критикуют как безэмоциональную актрису, она всё еще пользуется высоким спросом среди режиссеров. Например, известная франшиза «Ангелы Чарли» получила продолжение, которого многие ждали, а одну из главных ролей в следующей картине сыграет Кристен! Вчера звезда рассказала о том, как готовится к съемкам фильма и о других проектах.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/kristen_jaymes_stewart1-e1535113383828.jpg
Издание ET взяло интервью у Кристен, в котором она ответила на вопросы о продолжении «Ангелов Чарли». «Фильм, на котором я выросла, был довольно смешной. Новый же покажет, как женщины могут сейчас работать вместе (напомним, режиссером картины стала Элизабет Бэнкс. — Прим. ред.)», — поведала она. Стюарт рассказала, что частью подготовки к фильму стали физические тренировки.

Ранее актриса не занималась боксингом, а теперь даже чувствует к нему зависимость. Для актрисы вид спорта стал не только отличной нагрузкой для тела, но и способом психической разрядки. «Я стала немного боксировать, чего прежде никогда не делала. И у меня появилась от этого некоторая зависимость. Я стала представлять, что на меня действительно нападают и что я ненавижу этого человека. Скоро я буду тренироваться еще больше и стану агрессивнее», — рассказывает Стюарт.

Скоро «Ангелы Чарли» станет родным проектом для Стюарт, но и про «Сумерки» ни кто не забывает, ведь этот проект сделал актрису знаменитой и познакомил ее с любимым человеком. В этом году проекту исполняется десять лет. Как говорит Стюарт, она до сих пор поддерживает дружеские отношения с исполнителями главных ролей «Сумерек»: Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером, Анной Кендрик и Никки Рид. «Всегда есть определенные вещи и воспоминания, которые будут тебе близки», — сказала она.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/09/1442325510_132869384_robert-pattinson-kristen-stewart-467.jpg
Последним проектом актрисы стал психологический триллер «Лиззи». Сама Кристен любит такие фильмы, хотя потом от них страдает. «Когда я смотрю такие фильмы, я всегда сожалею об этом, потому что потом плохо сплю и мне снятся странные сны», — призналась Стюарт. Напомним, пять лет назад закончилась не простая история отношений звезд саги «Сумерки» Роберта Паттинсон и Кристен Стюарт.

После этого актеров не замечали вместе, но они не прочь иногда собираться на дружеские прогулки. Одна из поклонниц сообщила в твиттере, что как-то заметила пару вместе в одном из баров Лос-Анджелеса. «Я была в баре, отмечала день рождения одного из моих друзей. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и пережила свои сумеречные фантазии,» — написала на своей страничке в Twitter посетительница заведения, отметив: «Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре.» Другая поклонница была безумно удивлена, когда увидела своих кумиров в том же баре. «Тот момент, когда ты сидишь в баре в Лос-Анджелесе, и тут перед тобой появляются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. ЭДВАРД И БЕЛЛА!» пишет она.

0

108

Рэйчел Вайс
Британская актриса
http://s8.uploads.ru/t/FNsXL.png

Британская кино- и театральная актриса, лауреат премии «Оскар». Википедия

    Родилась: 7 марта 1970 г. (48 лет), Вестминстер, Лондон, Англия, Великобритания
    Рост: 170 см
    В браке с: Дэниэл Крэйг (с 2011 г.)
    Родители: Едит Рут Вайс, Джордж Вайс
    Дети: Генри Аронофски
    Награды: Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана - Кинофильм, Премия «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана

http://sh.uploads.ru/t/VJWMA.jpg
Ранняя жизнь

Рэйчел Ханна Вайс родилась в Лондоне 7 марта 1970 года. Её отец, Джордж Вайс, по национальности еврей, родился в Венгрии и впоследствии стал изобретателем. Вместе со своей семьёй ему пришлось бежать в Англию, чтобы избежать преследования нацистами. Мать Рэйчел, Эдит Рут (в девичестве Тайх (Teich)), родилась в Вене и имеет еврейские, «венско-католические» и итальянские корни. Её дед со стороны матери, Александер Тайх, был секретарём «Всемирного союза еврейских студентов (англ.)русск.», а одна из её прабабушек по материнской линии происходила из Италии. По словам Рэйчел, она выросла в «интеллектуально-заумном еврейском доме» и считает себя еврейкой. У актрисы есть сестра Минни, художник по профессии.

Вайс изучала английскую литературу в Кембриджском университете. Во время обучения она участвовала в различных студенческих постановках, а также была одной из основателей студенческой драматической группы под названием Cambridge Talking Tongues

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/60/Rachelweisz.jpg/270px-Rachelweisz.jpg
Вайс в 2007 году

Кино

Роль, которая принесла ей успех, была в постановке пьесы под названием Design for Living в 1994 году на сцене театра Gielgud Theatre. В это время у Рэйчел уже был опыт работы на телевидении, и она продолжила свою карьеру в том же году в фильме «Цепная реакция», после чего снялась в фильме Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота». За этим последовали другие, ставшие популярными, фильмы с её участием, как, например, «Мумия» (1999 год) и «Константин: Повелитель тьмы» (2005 год).

В 2005 году Вайс снялась в фильме «Преданный садовник», который основан на одноимённой книге Джона ле Карре. За роль в этом фильме в 2006 году она получила награды «Золотой глобус» и «Оскар» в номинации «Лучшая актриса второго плана».

В конце 2006 года на мировые экраны вышел фильм «Фонтан», автором сценария и режиссёром которого был её жених — Даррен Аронофски. Кроме того, в 2006 году Вайс сыграла в фильме «Мои черничные ночи» культового режиссёра Вонга Карвая.

Личная жизнь

Летом 2001 года Вайс начала встречаться с режиссёром Дарреном Аронофски, с которым познакомилась во время работы над пьесой «Образ вещей». В 2002 году Вайс переехала к Аронофски в Нью-Йорк. В 2005 году пара обручилась. Их сын, Генри, родился 31 мая 2006 года. В ноябре 2010 года Вайс и Аронофски объявили о расставании.
http://sh.uploads.ru/t/9y0rU.jpg

В декабре 2010 года Вайс начала встречаться с актёром Дэниелом Крэйгом. Они поженились 22 июня 2011 года на тайной церемонии в Нью-Йорке, в числе гостей на которой присутствовали лишь четыре человека, включая дочь Крэйга и сына Вайс. 1 сентября 2018 года стало известно, что у пары родилась дочь

У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга пополнение!

У супругов Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родилась девочка! Поздравляем актеров!

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/09/20180628-Weisz-craig-post1-e1535819238438.jpg
Как всегда молчание оборвала актриса, которая уже ранее давала интервью о своей семейной жизни. «Мы с Дэниелом так счастливы. У нас будет маленький человек. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Это все такая загадка», — поделилась Вайс.

Раньше беременность Рэйчел считалась лишь слухом, но звезда официально подтвердила события. Рэйчел лично объявила о беременности журналистам. «Мы с Дэниелом безумно счастливы. У нас будет ребенок. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней — это загадка для нас», — сказала Вайс, добавив при этом, что в ближайшее время собирается посетить одно из светских мероприятий.

Малыш станет первым совместным ребенком для пары — сейчас у каждого из них есть дети от предыдущих браков. В начале нулевых Вайс была помолвлена с режиссером Дарреном Аронофски, а в 2006 году у них родился сын Генри. У Крейга же есть взрослая дочь от первого брака с Фионой Лаудон — 25-летняя Элла.

Будущие супруги познакомились в 2010 году на съемках фильма «Дом грез» и спустя шесть месяцев с начала романа тайно поженились.
«Я не думала, что выйду замуж. У меня не было такой цели. К счастью, я стала женой в зрелом возрасте», — рассказывала раннее актриса о браке с Крейгом в интервью The Evening Standard

Вайс одна из тех, кто свою личную жизнь не афиширует и старательно скрывает. Объясняет она это так: «Ты должен защищать свой брак. Когда вы молоды, рассказываете подругам все. Одно из величайших удовольствий зрелого возраста — отсутствие потребности делиться всем сокровенным. После свадьбы дверь в личную жизнь закрывается от чужих глаз», — пояснила актриса.
Помимо отношений с мужем, о сыне актриса говорить в интервью также не любит. «Он не выбирал маму, которая всегда на виду, поэтому я держу его подальше от своей работы», — сказала Вайс.

0

109

Игорь Костолевский
Актёр

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии России, президент российской национальной театральной премии «Золотая маска».

    Родился: 10 сентября 1948 г. (70 лет), Москва, РСФСР
    Рост: 189 см
    В браке с: Консуэло Де Хэвиленд (с 2001 г.), Елена Романова (с 1981 г.)
    Родители: Витта Семёновна Костолевская, Матвей Матвеевич Костолевский
    Дети: Алексей Костолевский

Костолевский всегда походил на "белую ворону" в актерском мире. Роли он никогда не просил, с режиссерами дружить не умел, самопиаром не занимался, интервью избегал, в ток-шоу не светился, звездной болезнью не хворал... Сам артист говорит просто: "Я неуверенный человек, который успешно преодолевает свою неуверенность... Я скорее не умный артист, а думающий... задумывающийся...".

Обаятельному и интеллигентному Игорю Костолевскому 10 сентября 2018 исполнилось 70 лет!
Поздравляем сердечно!!!

Из сети:

И совсем не удивляет, с каким чувственным обожанием,
говорят об Игоре, партнерши по кино-театральному цеху.
А удивляет совсем, другое... Как, при такой, природной, мужской
фактуре, он смог не растерять свою репутацию, порядочности, скромности. Ничто не делает мужчину таким
таинственным и непостижимым, как внутренняя интеллигентность. Оттого и время, над ним не властно.

Виктория Райддер

0

110

Nicole Kidman as Satine, Moulin Rouge (2001)

https://i.pinimg.com/564x/15/c5/09/15c5099ca94a27ecdec5785b4fe7aa5a.jpg
Nicole Kidman as Satine In 'Moulin Rouge'.

https://i.pinimg.com/564x/f7/06/54/f706546aa2ff36235279b14466258da9.jpg
Nicole Kidman as Satine.
https://i.pinimg.com/564x/e1/60/5f/e1605f72fb396bd767e0c1ca628a2ee1.jpg
Satine, Moulin Rouge
https://i.pinimg.com/564x/db/95/72/db95726e07562d840dadac4c315ae946.jpg
Moulin Rouge! (2001) Nicole Kidman as Satine
https://i.pinimg.com/564x/78/8f/77/788f77cd956954718378f6af0068b070.jpg

0

111

Лиза Эдельштейн - доктор Лиза Кадди

http://s5.uploads.ru/t/nkKsT.jpg

Ли́за Э́дельштейн

Ли́за Э́дельштейн (англ. Lisa Edelstein; произносится Ли́са Э́делстин — МФА [ˈliːsə ˈɛdəlstiːn], род. 21 мая 1966, Бостон, Массачусетс, США) — американская актриса и драматург. Наиболее известна своей ролью Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус». Лиза Эдельштейн родилась 21 мая 1966 года в Бостоне, Массачусетс, в еврейской семье, она дочь Бонни и Элвина Эдельштейна, педиатра в Нью-Джерси в больнице Chilton Memorial.

Врач и руководитель госпиталя Принстон-Плейсборо, где работает доктор Хаус, Лиза Кадди – умница, красавица, незамужняя дама, давно и тайно любящая Грегори.

Хаус и Кадди – друзья и враги, начальник и подчиненный, два полюса, между которыми воздух буквально искрит. Кадди – спортсменка и стильная леди, преданный друг и жесткий начальник, на протяжении шести сезонов она справляется с Хаусом, стоически терпит его дикие выходки и защищает госпиталь от судов и исков.

Актриса, сыгравшая роль Лизы Кадди, – Лиза Эдельштейн – как и ее персонаж, не замужем, тоже левша и тоже очень независимая женщина. У нее три собаки, она содержит приют для животных и придерживается вегетарианства – не ест мясо и не носит одежду, сделанную из животных.

В 2005 году Лиза Эдельштейн получила премию Satellite Awards как лучшая актриса второго плана за роль Лизы Кадди и, несмотря на кучу ролей на телевидении, всему миру известна именно в этой роли – женщины с безупречным вкусом и железным характером.

0

112

Роберт Шон Леонард/Robert Sean Leonard
http://s8.uploads.ru/t/2UlN4.jpg

Американский актёр, известный по роли Нила Перри в фильме «Общество мёртвых поэтов»
и доктора Джеймса Уилсона в телесериале «Доктор Хаус».

    Родился: 28 февраля 1969 г. (49 лет), Вествуд, Нью-Джерси, США
    Рост: 183 см
    В браке с: Габриэлла Салик (с 2008 г.)
    Родители: Роберт Говард Леонард
    Дети: Клаудия Леонард, Елеанор Леонард


Доктор Джеймс Уилсон - Роберт Шон Леонард

Доктор Джеймс Уилсон – это доктор Ватсон для Грегори Хауса. Их отношения – одна из самых интересных линий в сериале. Грегори Хаус терпеть не может новых людей и ненавидит, когда его друг Уилсон общается с кем-то еще, поэтому дружба этих двоих часто выглядит как смертельный поединок. Хаус съедает обед Уилсона и ссорит его с девушками, а Уилсон подпиливает трость Хауса и при случае «сдает» его Кадди. А при необходимости – прикрывает другу спину и защищает, а также неизменно терпит его вредные привычки.

Роберт Шон Леонард, сыгравший Уилсона, – американский актер, преимущественно театральный. Он счастливо женат с 2008 года, а когда-то встречался с Гвинет Пэлтроу; он любит свой размеренный образ жизни и предпочитает не вылезать из пижамы, если не нужно идти на работу. Трудоголизм Хью Лори совершенно не близок Роберту Шону Леонарду, хотя к своему коллеге и напарнику он относится с величайшим уважением: «Если бы работал столько, сколько работает Хью, я бы наверное очень скоро застрелился».

В общем, актер и его герой довольно сильно похожи – оба мирные, домашние люди, лишенные больших амбиций и жажды славы.

0

113

Кэмерон, Чейз и Форман

Команда Хауса: Кэмерон, Чейз и Форман – трое врачей, которых все называют по фамилиям, потому что их так называет Хаус.

Мы знаем много подробностей их личной жизни, потому что Хаус копается в их личных делах как в собственном рюкзаке, выуживая все новые детали: у Кэмерон умер муж от рака, Форман по малолетству был замечен в уголовщине, Чейза воспитывали монашки и теперь у него сложные отношения с Богом. Кэмерон, Чейз и Форман – подчиненные Хауса, сотрудники его диагностического отдела, но он обращается с ними как со щенками: дрессирует, дразнит, наказывает и подкидывает разные игрушки, чтобы посмотреть, как они будут реагировать.

Жалостливая Кэмерон то и дело плачет, Форман злится и пытается быть похожим на Хауса, Чейз отчаянно и безуспешно пытается избегать конфликтов. Главное, что требует от них Хаус, – абсолютная честность с собой, безжалостность и безупречность. Поскольку на это способен только сам Хаус, да и то не постоянно, «щенкам» приходится тяжело. В середине сериала они даже уходят от Хауса на другие работы, но совсем без них Хаус не обойдется – они то и дело возвращаются.

0

114

Алла Демидова
Актриса

  Родилась: 29 сентября 1936 г. (82 года), Москва, РСФСР, СССР
    В браке с: Владимир Валуцкий
    Родители: Александра Дмитриевна Демидова, Сергей Алексеевич Демидов

https://24smi.org/public/media/235x307/celebrity/2017/12/17/46ldwigwhxiy-alla-demidova.jpg

Советская и российская актриса театра и кино, мастер художественного слова, педагог. Народная артистка РСФСР. Лауреат Государственной премии СССР.

 

Имя:Алла Демидова ( Alla Demidova )
Дата рождения: 29 сентября 1936 г.
Знак зодиака: Весы
Возраст: 82 года
Место рождения: Москва, Россия
Рост: 168
Деятельность: актриса театра и кино, народная артистка РСФСР

Семейное положение: вдова

0

115

Почему красавица Варя Синичкина из «Места встречи...» в реальной жизни собирала бутылки

25 сентября отмечает 63-летие заслуженная артистка РСФСР Наталья Данилова. Она настолько запомнилась зрителям по фильму «Место встречи изменить нельзя», что в честь ее героини Вари Синичкиной называли новорожденных девочек. И никому не приходило в голову, что у самой Натальи при виде младенцев начиналась истерика...

«Сама виновата!»

Еще 13-летней школьницей Наташа снялась в фильме Игоря Масленникова«Завтра, третьего апреля...». Режиссера настолько впечатлила работа девочки, что он посоветовал ей после школы учиться на актрису, убедив, что у нее есть способности.

http://sd.uploads.ru/t/ry62d.jpg
Без особого труда Наталья поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, причем сразу на второй курс. Именно в институте она встретила своего первого мужа. Асхаб Абакаров учился на режиссерском факультете и сразу влюбился в красавицу Наташу.

На молодую семью сразу же после окончания института обрушились испытания. Сначала Асхабу пришлось отклонить выгодное предложение в Грузии, потому что Наталью пригласили в труппу БДТ и молодоженам пришлось остаться в Ленинграде. В этом городе у Абакарова не было достойной работы, а вот его супруга оказалась очень востребованной в театре.

Но это было бы еще ничего, впереди их поджидало нечто гораздо более страшное. Однажды Наталья почувствовала себя плохо. В больнице ее осмотрели, поставили диагноз и порекомендовали принимать гормональные препараты. Спустя некоторое время выяснилось: диагноз был поставлен неверно, в действительности Наталья была беременна, а сильнодействующие лекарства нанесли плоду непоправимый вред.

Врачи настаивали на прерывании беременности, и Наталья их послушалась, чего муж ей так и не простил, - он очень хотел ребенка и решил, что в ситуации виновата сама Наташа.

Помощь от Высоцкого

Прошло три года после развода. Актриса уже почти свыклась с мыслью, что детей у нее не будет. Но по-прежнему не могла проходить без слез мимо магазинов с детской одеждой...

http://s3.uploads.ru/t/g8WyM.jpg
В этот момент ее пригласили в фильм Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя». А там пришлось играть трогательную сцену — как Варя, обнаружив младенца-подкидыша, бережно несет его, кладет на стол, пеленает... На Наташу снова нахлынули полузабытые эмоции, она не смогла их сдержать и едва не разрыдалась прямо перед камерой. Задохнувшись, почти теряя сознание, на заплетающихся ногах актриса вышла из помещения, уткнулась в какую-то занавеску и горько расплакалась.

Не обращая внимания на ругающегося Говорухина, за ней следом выскочил Владимир Высоцкий — исполнитель роли Глеба Жеглова. Владимир Семенович подошел к Наташе, дотронулся до ее плеча и попробовал успокоить. И его голос так подействовал на актрису, что она все ему рассказала — как забеременела, как ее неправильно лечили, как пришлось сделать аборт, как ее бросил муж... И как тяжело и горько ей с тех пор становится каждый раз, когда она видит младенцев.

Высоцкому удалось немного ее успокоить, опытный актер дал Наташе несколько профессиональных советов и помог ей собраться. Не последнюю роль в этом процессе, как вспоминает Наталья, сыграли и несколько глотков коньяка, которые ей предложил Высоцкий. Во всяком случае, сцену удалось довести до конца и со своей ролью Наталья справилась настолько успешно, что Варя Синичкина на всю жизнь стала ее визитной карточкой.

Актриса вспоминала, что после выхода фильма «Место встречи изменить нельзя» на экраны к ней на улице подошла незнакомая женщина и сообщила: «А вы знаете, что в честь вашей Вари теперь называют новорожденных девочек?».

Борьба со смертью

Конечно, в активе Натальи Даниловой немало и других ярких ролей, однако именно Варя запомнилась зрителям больше остальных. Данилова снова вышла замуж, много играла на сцене БДТ и снималась в кино, жизнь била ключом, — до тех пор, пока в начале 90-х для отечественного кино не наступил кризис.

http://sg.uploads.ru/t/XVlbR.jpg
Снимать почти перестали, следовательно — исчез заработок для большинства актеров. Наталья Данилова не стала исключением. Оставшись без работы и без поддержки родных — сначала умерла мама, потом, от инсульта, в 45 лет ушел из жизни второй муж, — актриса едва выжила. В буквальном смысле.

Ей приходилось не только продавать вещи из дома (в комиссионку постепенно ушли хрусталь, посуда, одежда...), но и собирать и сдавать бутылки, чтобы хоть как-то прокормиться. А однажды она чуть не умерла просто потому, что заболела, а рядом не было никого, кто мог бы принести лекарства и элементарно подать стакан воды. До сих пор Наталья Юрьевна с содроганием вспоминает безжалостные 90-е.

Но все когда-нибудь заканчивается. Остались позади и трудные времена. В 2001 году Наталья Данилова смогла вернуться к любимой профессии и все наладилось.

Она до сих пор много снимается в фильмах и сериалах, озвучивает художественные и мультипликационные фильмы, играет на сцене родного БДТ.

0

116

https://i.pinimg.com/564x/45/11/27/4511271c3d2b78e7dbf4eb28705932c6.jpg
Сэм Хьюэн/Sam Heughan;

Шотландский актёр театра, кино и телевидения.

    Родился: 30 апреля 1980 г. (38 лет), Нью-Галловей, Кастл-Дуглас, Дамфрис и Галлоуэй, Великобритания
    Рост: 189 см

https://i.pinimg.com/564x/25/96/2c/25962c8645d03611e1c3c71a4f5c3474.jpg

Сэм Хьюэн

Родился 30 апреля 1980 года на юго-востоке Шотландии, в небольшом городе Нью-Галлоуэй[en], в семье Кристин (Крисси) и Дэвида Хьюэнов. Родители, бывшие члены лондонского сообщества хиппи «Сады Гэндальфа» (англ. Gandolf’s Garden) и большие поклонники «Властелина колец», назвали своих детей в честь персонажей книги: Кирдана и Сэмуайза. Детство провел в деревне Балмаклеллан[en] с сотней жителей, где вырос в жилом доме, перестроенном из конюшен старинного замка. Отец ушёл из семьи, когда Сэму было 3 года. Мать бралась за любой случайный заработок, чтобы обеспечить двоих сыновей.

В 12 лет переехал в Эдинбург вместе с матерью, которая в 30 лет решила поступить в художественный колледж, чтобы изучать рисование.

В Эдинбурге поступил в школу имени Джеймса Гиллеспи[en], но через год перевелся в эдинбургскую школу Рудольфа Штейнера.

После окончания школы два года путешествовал по Европе и Америке. Вернувшись в Шотландию, присоединился к труппе молодёжного театра «Лицеум» (англ. Lyceum Youth Theatre) в Эдинбурге, а в 2000 году окончательно решив стать актёром, поступил в Королевскую шотландскую академию музыки и драматического искусства[en] в Глазго.

https://i.pinimg.com/564x/19/a9/c1/19a9c19d12fd36980a239f869f967afa.jpg
После скромного театрального дебюта в детском рождественском представлении получил одну из главных ролей в постановке эдинбургского театра «Траверс». Новая пьеса шотландского драматурга Дэвида Грега «Далёкие острова» рассказывала историю двух энтомологов, в преддверии Второй мировой занятых исследованием птиц на небольшом пустынном шотландском острове. После премьеры, состоявшейся в 2002 году на эдинбургском фестивале искусств, пьеса завоевала несколько наград и была положительно встречена критиками. Представления успешно продолжились в Королевском придворном театре на лондонском Вест-Энде, на фестивале в Торонто, а затем и в гастрольном туре по Шотландии, где актёр и провёл большую часть второго и третьего курса в академии.

В 2003 роль в пьесе «Далёкие острова» была отмечена номинацией на престижную театральную премию Лоренса Оливье в категории «Самый многообещающий исполнитель» (англ. Most Promising Performer), театральный критик Чарльз Спенсер из The Daily Telegraph включил сцену с участием Хьюэна и актрисы Лесли Харт в пятерку лучших эротических сцен в театре, а газета The Scotsman[en] поставила на 8 место среди 100 самых желанных холостяков 2002 года.

https://i.pinimg.com/564x/1a/a0/1b/1aa01b1607725bfb3f0c0726497d684d.jpg
После окончания учёбы начал сниматься для телевидения и кино. Первое появление на экране состоялось в роли второго плана в шестисерийном мини-сериале британского телеканала ITV «Война на острове» об оккупации Нормандских островов. А первой киноработой стала главная роль в фильме «Молодой Александр Великий» совместного производства США, Великобритании, Греции и Египта. Фильм, где также снялись Лорен Коэн и Пол Телфер[en], должен был стать первым проектом собственной компании продюсера «Супермена» Ильи Залкинда[en], но после окончания съёмок так и не вышел в прокат. В этом же году рассматривался как один из претендентов на главную роль в «Возвращение Супермена» Брайана Сингера, но уступил её Брэндону Рауту.
https://i.pinimg.com/236x/e2/cc/93/e2cc93bbe8fdbaccf9e8006931e37012.jpg
В 2005 году вернулся к театральной карьере в роли Пахаря в постановке театра «Ситизенс» одной из самых популярных шотландских пьес «Ножи в курицах» Дэвида Харроуэра, мистической притче о троих обитателях глухой деревни: Женщине, Мельнике и Пахаре.

Следующие несколько лет продолжал играть на сценах шотландских театров и на телевидении, включая постоянные роли в двух мыльных операх. В мыльной опере шотландского телеканала BBC One Scotland «Город на реке» в течение двух сезонов (2005—2006) исполнял роль звезды футбола Эндрю Марри. А роль наркодилера Скотта Нилсена в одиннадцатом сезоне (2009) мыльной оперы телеканала BBC One «Врачи» принесла актёру номинацию на премию British Soap Awards[en] в категории «Лучший злодей».

В 2010 сыграл главную роль в биографической драме телеканала BBC Two «Первый свет», снятой по роману пилота Джеффри Веллума в рамках 70-летнего юбилея битвы за Британию.

Среди театральных работ за пределами Шотландии самыми заметными стали роли в театральной версии романа «Талантливый мистер Рипли» (2010) вместе с Кайлом Сольером[en] (Рипли) и Мишель Райан (Мардж) и экспериментальной постановке об олимпийских чемпионах по плаванью «Амфибии» (2011), представления которой проходили в бывших лондонских викторианских банях, новаторский подход которой был отмечен критиками и несколькими номинациями на премию независимых театров Offies.

https://i.pinimg.com/564x/c5/c9/75/c5c975d0de481548a1196c5e00118ba6.jpg

Свернутый текст

За участие в телефильме «Принцесса на Рождество» (2011), романтической мелодраме американского телеканала Hallmark, отмеченной также появлением на экране Роджера Мура в роли второго плана, был номинирован на премию Grace Award[en] вместе с Кэти Макграт в категории «Самый вдохновляющий исполнитель на телевидении»[37].

В 2011 получил главную роль в первом живом представлении по комиксам о Бэтмене. Шоу стоимостью 7,5 млн фунтов стерлингов с 42 актёрами, пиротехническими эффектами, акробатическими элементами, 105-футовым экраном и объемными декорациями стало одним из самых дорогостоящих театрализованных постановок в Великобритании. Batman Live посетил 15 стран и было успешно принят как в Великобритании, так и в США, хотя критики отмечали, что шоу ориентировано в первую очередь на детей. Но, несмотря на отзывы, гастроли по США были окончены раньше времени из-за плохих кассовых сборов и запланированный пятилетний тур был завершен через через 1,5 года.
После неоднократных неудачных прослушиваний для телевидения США (в частности неоднократно пробовался на различные роли для фэнтези-телесериала «Игра престолов») был утвержден на одну из главных ролей в новом телесериале «Чужестранка» телеканала Starz по мотивам популярной серии романов Дианы Гэблдон. После выхода на экран «Чужестранка» была награждена премиями «Выбор народа» как любимое научно-фантастическое/фэнтези-шоу на кабельном телевидении и «Выбор телевизионных критиков» как самый впечатляющий новый телесериал. Успех телесериала привёл к всплеску популярности актёра на территории США, но оставил малоизвестным в Великобритании. Телеканал BBC America[en] назвал его любимым британским актёром 2014 года, а журнал TV Guide объявил Хьюэна и его партнёршу Катрину Балф лучшей экранной парой 2014 года. Работа в телесериале также была отмечена номинацией на премию «Сатурн» в категории «Лучший телеактёр второго плана».

Помимо участия в телефильмах и телесериалах сыграл в ролях первого плана в нескольких малобюджетных независимых кинофильмах: британском нуар-триллере «Эмульсия» (2013, съёмки — 2010) индийского режиссёра Суки Сингха о человеке, одержимом поисками своей таинственно пропавшей жены; комедийной драме «Сердце света» (2014, съёмки — 2013) норвежца Яна Вардёэна о нарколептике, снимающем фильм по пьесе Генрика Ибсена за полярным кругом, и американской фантастической чёрной комедии «Когда гаснут звёзды» (2015) Адама Сигала о писателе, обнаружившем, что он может переписать своё прошлое.

https://i.pinimg.com/236x/65/a2/74/65a2744c5c6875d7cef63f3322072409.jpg
Другие проекты

В 2010—2012 был лицом экспортной рекламной кампании шотландского светлого пива Tennent's Lager[en], дважды выигравшей приз Scottish Advertising Awards в категории «Лучшая рекламная кампания на телевидении».

В 2013 снялся в клипе на песню «I Want You To Stay» поп-фолк-музыканта Робби Бойда[en].

https://i.pinimg.com/564x/29/f7/2d/29f72d9b60fefd92a71243dfbf1bf6f8.jpg

Общественная деятельность

Вместе с группой своих фанатов занимается сбором пожертвования для британского благотворительного общества исследования лейкемии и лимфомы (англ. Leukaemia & Lymphoma Research), организовал компанию My Peak Challenge и участвует в марафонах и соревнованиях по триатлону и в его поддержку. C 2013 является официальным покровителем сообщества молодёжных театров Шотландии (англ. Youth Theatre Arts Scotland), в одном из которых начинал свою актёрскую карьеру.

https://i.pinimg.com/564x/7b/53/4a/7b534a3cf7c1e48205cb38f7efdd1ced.jpg
Sam Heughan

0

117

https://i-h1.pinimg.com/564x/af/5b/5f/af5b5f0a27e4406480a042bd9107b384.jpg
Anna Karenina's gorgeous pearls

0

118

https://i-h1.pinimg.com/564x/79/66/f2/7966f21a7c2af4dc8470bb8fe8ab6220.jpg

Payal Rajput

Паял Раджпут родилась 5 декабря 1990 года в Gurgaon (Village of Basai), Индия. Закончила обучение в Дели. Является индийской актрисой кино и телевидения. Обладательница актёрской премии Nandi Award.

Паял начала свою ТВ-карьеру с шоу Sapnon Se Bhare Naina, а затем сделала Aakhir Bahu Bhi Toh Beti Hi Hai.

Романтика Гоутама Роде и Паял Раджпут в Mahakumbh.

После Saraswatichandra, актер был занят своим следующим проектом, который будет выходить в эфир по Life OK.
Гаутам Роде сыграл идеального друга и мужа в Saraswatichandra с Джаннифер Вингет. Однако, его новое шоу Mahakumbh не что иное, как его предыдущие шоу. Согласно заявлению производителей, шоу-это слияние современного и драматического периода в качестве, хотя основной параметр-это современный, он обладает отрывками прошлого.

Как и вы, мы также полюбопытствовали узнать, кто же станет ведущей леди напротив Гаутам Роде.  Паял Раджпут,та, кто сделала небольшие роли в ТВ-шоу будет вести напротив Роде в Mahakumbh. Паял начала свою ТВ-карьеру с шоу Sapnon Se Bhare Naina, а затем сделала Aakhir Bahu Bhi Toh Beti Hi Hai. Она недавно ушла из Life OK, Gustakh Dil из-за некоторых проблем с производством доме.
Мы связались с Гаутамом, чтобы узнать, что он думает о его ведущей леди. Актер сообщил: «Паял является молодой и энергичной. Она имеет большой потенциал.” Насколько это утверждение верно еще не видел. А пока, следите за обновлениями в этом пространстве, чтобы узнать больше о Mahakumbh.
.

0

119

https://cdn5.img.ria.ru/images/148891/50/1488915025.jpg
Татьяна Васильева, народная артистка России.

Татьяна Васильева родилась 28 февраля 1947 года в Ленинграде. В 1969 году окончила Школу-студию МХАТ, в 1969-1983 годах она работала в труппе Московского Театра сатиры. Дебютной ролью Васильевой на сцене стала роль клоуна Бука в спектакле "Пеппи — длинный чулок" по сказке Астрид Линдгрен. Среди ее ролей в Театре сатиры — Принцесса в спектакле "Обыкновенное чудо" Евгения Шварца, Софья в "Горе от ума" Александра Грибоедова, Мария Антоновна в "Ревизоре" Николая Гоголя, Дженни-малина в "Трехгрошовой опере" Бертольда Брехта, Мария Лукьяновна в "Самоубийце" Николая Эрдмана.

В 1996-1999 годах и с 2007 года Татьяна Васильева — актриса Театра "Школа современной пьесы". В театре она играла в постановках "С приветом, дон Кихот!" по Мигелю Сервантесу и Людвигу Минкусу, "Антигона в Нью-Йорке" Януша Гловацкого, "Антон Чехов. Чайка" и "Борис Акунин. Чайка".

В кино Татьяна Васильева дебютировала в 1971 году в детском фильме "Всмотритесь в это лицо". В 1975 году она сыграла небольшую роль Энни в ставшей популярной комедии "Здравствуйте, я ваша тетя! ", в 1978 году — главную роль комедии "Дуэнья".

Актриса создала яркие образы в картинах "Самая обаятельная и привлекательная" (1985), "Увидеть Париж и умереть" (1992), за роль в последней Васильева была удостоена премии "Ника".

В общей сложности актриса сыграла более 130 ролей в фильмах и сериалах.

https://cdn1.img.ria.ru/images/148889/35/1488893562.jpg
В 1992 году Татьяне Васильевой было присвоено звание народной артистки России.

0

120

https://i-h1.pinimg.com/564x/03/3a/82/033a82fe458055108a1be1e1350b80b9.jpg
Judi Dench/Джуди Денч
Британская актриса

Денч - британская актриса театра и кино, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус», многократная обладательница премии BAFTA. Кавалер ордена Кавалеров Почёта, дама-командор ордена Британской империи. Википедия

    Родилась: 9 декабря 1934 г. (83 года), Йорк, Великобритания
    Рост: 155 см
    В браке с: Майкл Уильямс (1971-2001 гг.)
    Родители: Реджинальд Артур Денч
    Дети: Финти Уильямс

Награды: BAFTA Academy Fellowship Award, Премия BAFTA за лучшую женскую роль, Премия BAFTA за лучшую женскую роль второго плана, Премия BAFTA в номинации «Лучший актёр, дебютирующий в главной роли», Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль - драма, Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль - мини-сериал или телефильм, Премия «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Всё о кино » Актёры разных стран. Актёры со своими дублерами. Актёры спустя годы.