"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3


Базар житейской суеты 3

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
                      виды мошенничества

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

621

Наследство режиссера Марка Захарова достанется его дочери Александре

http://ugpressa.ru/uploads/posts/2019-09/1569749904_a1.jpg

Всё наследство, а это московская квартира на улице Тверской и загородный дом умершего накануне режиссера столичного театра "Ленком" Марка Захарова достанутся его родной дочери Александре.

Талантливый советский и российский режиссер, актер и художественный руководитель московского театра «Ленком» Марк Захаров скончался на 86-м году жизни в минувшую субботу, 28-го сентября.

Как сообщает издание "Телепрограмма", у Марка Анатольевича Захарова осталась одна единственная наследница – дочь Александра. Сегодня дочь режиссера играет в театре «Ленком». Наиболее известные ее работы в кино - «Формула любви» и «Криминальный талант». Благодаря мастерству актрисы ее называют «принцессой Ленкома».

Как сообщил источнику «звездный» адвокат Сергей Жорин, после ухода режиссера, если он не оставил завещания и не выразил какую-то особую волю, всё нажитое им имущество, движимое и недвижимое, достанется его дочери.

«Александра – единственная наследница первой очереди, куда входят дети, родители и супруги. Поскольку супруга Марка Анатольевича скончалась, а других детей у него нет, то всё имущество режиссера по закону достанется Александре Марковне», — сообщил Жорин.

Он напомнил, что вступление в наследство происходит не сразу после смерти человека, а лишь через шесть месяцев. Как сообщили родственники Марка Захарова, режиссера "Ленкома" похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы.

+1

622

29 сентября 2019, 13:19
Экс-президент Крыма Мешков скончался после инсульта на отдыхе в Турции

СИМФЕРОПОЛЬ. 29 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Первый президент Крыма Юрий Мешков, которого две недели назад после инсульта перевезли из больницы Турции в Московскую область, скончался в воскресенье днем на 74-м году жизни, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" дочь политика Марианна Мешкова.

"Он умер", — сказала она.

Ранее в воскресенье Мешкова рассказала, что ее отец снова переведен в реанимацию после того, как в выходные был оставлен без наблюдения врачей. Она планировала перевести его из Красногорска в больницу Москвы.

Экс-президент 1 сентября перенес инсульт, приехав с женой на отдых в Турцию. Медики ввели пожилого мужчину в искусственную кому. Он был выведен из нее примерно через сутки. Сообщалось, что повреждена левая половина мозга, он не разговаривает, реагируя только на слух.

Дочь бывшего президента Крыма допустила, что причиной инсульта мог стать конфликт с работниками отеля. Мешкову с супругой дали номер в отеле ниже заявленного класса.

Политика перевезли в Подмосковье 16 сентября. В ходе лечения, несмотря на воспаление легких, были заметны улучшения: он начал пытаться говорить и проявлять интерес к жизни.

Мешков был первым и единственным президентом республики Крым c 4 февраля 1994 года по 17 марта 1995 года. Должность упразднена Верховной радой Украины. Мешков проживал в Москве, иногда приезжал в Крым.

+1

623

Анастасия Волочкова решила подарить дочери дорогого скакуна
Наследница артистки планирует связать свою жизнь с конным спортом

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11084394/inx960x640.jpg
- Сегодня очень значимый для меня день, - написала в своём Инстаграме балерина Анастасия Волочкова.

Артистка проснулась в приподнятом настроении, потому как у ее единственной дочери Ариадны праздник - именины. Напомним: 23 сентября звёздная наследница отметила свой 14 день рождения.

Поскольку юная Волочкова уже на серьёзном уровне занимается конным спортом, ее знаменитая мама подарила подростку атрибуты для верховой езды.

- Ариша пробовала петь, танцевать. В 3 года я пыталась ее поставит на пуанты. Но дочь выбрала конный спорт, - рассказывает в эксклюзивном интервью «КП» Анастасия Волочкова.

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1783495/wx1080.jpg
Наследница артистки планирует связать свою жизнь с конным спортомФото: Личная страница героя публикации в соцсети

- Ариша - моя главная награда в этой жизни, ей уже 14, а она такая умненькая, рассудительная. Мне для дочери ничего не жалко, весь мир положу у ее ног, - признается Волочкова.

Звездная мама в беседе с «Комсомолкой» намекнула, что готовит для дочери грандиозный подарок.

Из окружения «КП» стало известно, что балерина думает подарить дочке породистого коня.

+1

624

Коллектив "Ленкома" просит назначить худруком театра Марка Варшавера

Коллектив театра "Ленком" обратился к министру культуры России и департаменту культуры Москвы с просьбой назначить Марка Варшавера директором - худруком театра, сообщил РИА Новости глава общественного объединения "Столичный цех деятелей культуры" Лев Ланцман.

Художественный руководитель театра "Ленком", выдающийся режиссер, народный артист СССР Марк Захаров скончался 28 сентября.
Марк Варшавер в настоящее время является директором "Ленкома".

https://cdn24.img.ria.ru/images/94903/47/949034703_0:195:2862:1805_600x0_80_0_0_50d554dae8bf76e1e6bce6a0b9982e8f.jpg

Марк Захаров руководил "Ленкомом" с 1973 года. Каждая постановка становилась событием в театральной жизни Москвы. В спектаклях "Юнона и Авось", "Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Жестокие игры", "Поминальная молитва" блистали Инна Чурикова, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Елена Шанина, Александр Збруев, Евгений Леонов и другие известные актеры. Захаров также снял культовые советские фильмы "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", "Формула любви" и другие.

+1

625

Чемодан еды попытались украсть российские туристы из турецкого отеля

МОСКВА. 1 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российские туристы попытались вывезти чемодан еды из отеля на турецком курорте Манагавт, их поймали во время выезда из гостиницы, сообщает газета Haberturk.

"В одном из отелей на турецком курорте Манагавт российские туристы попытались вывезти чемодан еды, но во время выезда из гостиницы персонал досмотрел их вещи. В чемодане обнаружили пакеты с фруктами, бутилированную воду, еду, которую подавали на завтрак", — пишет издание.

Как отмечает газета, после того, как сотрудники изъяли все украденное, туристы смогли покинуть гостиницу.

По словам представителя отеля, туристы, скорее всего, неверно истолковали правила проживания. "Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем увозить с собой продукты сумками?"

В администрации гостиницы подчеркнули, что постояльцам запрещено приносить еду со "шведского стола" в номер, об этом указано в правилах, которые все они подписывают при заселении.

"Несмотря на это, некоторые туристы по-прежнему складируют в комнатах еду с завтраков, обедов и ужинов. А потом гости жалуются, что в номерах заводятся насекомые", — цитирует Haberturk представителя отеля.

+1

626

Сергей Лазарев:

«Моих детей вынашивали разные суррогатные матери»

http://s3.uploads.ru/t/Sz7nG.jpg

36-летний Сергей Лазарев удивил поклонников признанием, что он уже год как воспитывает дочь Анну. Певец скрывал, что у его 5-летнего сына Никиты есть сестра. Лазарев поделилась откровениями в программе «Секрет на миллион».

О дочери

Два с половиной года Лазарев скрывал рождение сына. И ровно год - рождение дочери Анны. Оба раза детей для певца вынашивали суррогатные мамы. Беременность у женщин наступала с первого раза - и с Никитой, и с Анной. Суррогатные мамы рожали сами, без операции кесарева сечения. Никаких проблем во время беременностей и родов не возникало. Пол ребенка Сергей не планировал, говорит «как Господь Бог дал». У певца были требования к суррогатным матерям сына и дочери. Во-первых у них должны были быть свои дети. Во-вторых, эти женщины уже прошли однажды через процедуру суррогатного материнства. Сергей оплачивал одежду, питание, медобслуживание этим женщинам, жили они в отдельной квартире.

Сергей Лазарев впервые разоткровенничался: «Никита и Анна полноценные брат с сестрой по обоим родителям и копии друг друга. Сто процентов родство. Аня копия Никиты. У Никиты и Ани одна биологическая мама, но вынашивали моих детей разные суррогатные матери...»

Певец обосновал свой жизненный выбор тем, что хотел стать отцом, но не мог продолжать ждать судьбоносной встречи: «В какой-то момент я понял, что готов стать отцом. Но ждать у моря погоды, ждать, что я найду ту самую единственную я не хотел. И понял, что могу взять на себя эту ответственность... Лет пять, шесть назад я ходил к психологу, мы на эту тему общались - я хотел и желал. Я закрывал глаза и на вопрос кто у тебя - отвечал у меня мальчик и девочка...»

О сыне

Старшему наследнику Сергея Лазарева пять лет. Певец воспитывает сына Никиту самостоятельно, ему помогает мама и няни.

http://s8.uploads.ru/t/Zd3w6.jpg
Сергей Лазарев и его сын Никита во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Когда я взял первый раз ребенка на руки ему было пять дней. Не представлял, что новорожденный ребенок такой маленький. Я дико боялся что-то не так сделать... Наверное, поседел за это время. Но было абсолютное чувство кайфа от того, что это твой ребенок. Первые две недели вообще не выходил из дома, как только взял на руки сына - боялся его оставить, боялся что что-то случится. Мама, конечно, помогала. Но я никого не подпускал, был какой-то панический папашка, который все контролировал. Я кормил, я не спал. Я варю кашу и себе, и ему. На ночь читаю сказки, сейчас мы читаем Носова «Фантазеры». Читаю по ролям, он смеется...

Максимально время, которое могу с ним проводить, я провожу. Прилетаю с гастролей и сразу к нему, отпуска все провожу с ним. У меня время занимает либо работа, либо сын. Я по-другому не могу. Если я где-то задерживаюсь, то меня грызет совесть - такое ощущение, что меня ребенок именно сейчас ждет. И вот это гложет-гложет... Абсолютный родительский инстинкт, который во мне очень ярко развит...»

+1

627

Светлана Ходченкова затмила звёзд мировой моды на подиуме в Париже

Светлана Ходченкова появилась на подиуме в Париже. Знаменитость покорила своей красотой посетителей показа и затмила звёзд мировой моды.

http://sh.uploads.ru/t/6xZj8.jpg
Недавно Светлана Ходченкова приняла участие в ежегодном показе, устроенном маркой L’Oreal Paris. российская звезда прибыла во Францию и прошлась по подиуму с самыми известными моделями мира, не уступив им. Кроме того, как считают многие поклонники, актриса не только сумела соответствовать уровню заграничных манекенщиц, но и превзойти тех. При этом, среди них были Эмбер Херд, Ашвария Рай, Даутцен Крез, Ева Лонгория и Хелен Миррен. Показ в Париже подтвердил, что у артистки имеются все шансы выйти на новый уровень в своей карьере и подтвердить своё неслучайное участие в голливудских блокбастерах. Известно, модельный бизнес очень привлекает Светлану Ходченкову. Не так давно она принимала участие в показе, примерив на себя наряд, созданный Ульяной Сергеенко. В тот раз ей довелось выступить перед зрителями на одной площадке с Натальей Водяновой.

+1

628

Умер чешский певец Карел Готт

О, это была целая эпоха в европейской эстраде, а в нашей - настоящий праздник, уникальный тенор!

https://cdn25.img.ria.ru/images/155935/05/1559350501_0:44:1501:888_600x0_80_0_0_f4791307a3d3a195966914bb88facec5.jpg
Певец Карел Готт. Архивное фото

ПРАГА, 2 окт — РИА Новости. В Праге на 81-м году жизни скончался знаменитый певец Карел Готт, которого многие называли "чешским соловьем".

"Карел Готт скончался перед полночью в окружении членов своей семьи", — сообщила журналистам пресс-секретарь артиста Анета Штольцова.

В ноябре 2015 года у певца была обнаружена опухоль лимфатических узлов. После серьезного годичного лечения он неоднократно пытался вернуться к эстрадной деятельности, несколько раз выступал с небольшими концертами в сопровождении других чешских певцов. В июле этого года Готт отметил свое 80-летие, но юбилейный концерт, как и ряд концертов ранее, был отменен в связи с плохим состоянием здоровья артиста.
В начале сентября Готт рассказал, что врачи диагностировали у него острую лейкемию и что он начинает амбулаторное лечение.

По данным местных СМИ, Карел Готт, наряду с хоккеистом Яромиром Ягром, являлся самым популярным гражданином Чехии. В мире были проданы более 30 миллионов копий его дисков. У артиста подрастают две дочери, в этом году им исполняется 13 и 11 лет. Вместе со старшей, Шарлоттой, Готт снялся в фильме "Децибелы любви", записал две песни к фильмам-сказкам, а также исполнил песню "Сердца не гаснут" на одной из радиостанций.
В Советском Союзе, а позднее в России Готт гастролировал десятки раз с середины 1960-х годов, у него в России множество поклонников. Последние концерты Готта в Москве и ряде других российских городов проходили в середине 2000-х годов и собирали полные залы. Немало песен и романсов на русском языке певец исполнил вместе с коллективом Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, они входят в его "золотые диски".
Большой популярностью в мире пользуются песни в исполнении Готта из знаменитого чешско-немецкого фильма "Три орешка для Золушки". Кроме того, в Германии в обязательную школьную программу для начальных классов входит песня в исполнении Готта на немецком языке из известного в десятках стран многосерийного мультфильма "Пчелка Майя".

+1

629

Принц Гарри с супругой снова разочаровали королеву Елизавету II

http://s9.uploads.ru/t/zfD2N.jpg
Принц Гарри с супругой Меган во время визита в ЮАР.
Фото: African News Agency via AP

Принц Гарри, который является шестым в очереди на наследство британского престола, снова разочаровал свою бабушку, королеву Елизавету II.

Во время визита со своей супругой в ЮАР он попросил называть их просто Гарри и Меган. Протокол требует, чтобы принца и его жену называли "Герцог и герцогиня Сассекские". Вдобавок, образ герцогини Сассекской не соответствовал правилам королевского этикета: она, как во время визита в Австралию, снова обула туфли на платформе.

Когда королева, питающая неприязнь к танкеткам, узнала об этом, то была сильно разгневана, пишут британские СМИ.

Ранее принц Гарри уже расстраивал свою бабушку, когда отказался привезти в Букингемский дворец своего новорожденного сына Арчи, сославшись на то, что на тот момент четырехмесячный малыш еще недостаточно окреп.

+1

630

Стилисты прокомментировали смену имиджа герцогини Сассекской

После рождения сына Арчи молодая мама Меган Маркл решила сменить имидж. Известный стилист Джеймс Джонсон заметил, что герцогиня для выходов в свет стала отдавать предпочтение не распущенным волосам, а собранным прическам. Он предположил, что герцогиня, как и все женщины, после родов страдает от выпадения волос. На праздничном крещении малыша Арчи и премьере долгожданного "Короля льва" Меган Маркл была как раз с собранными волосами. Также стилист не исключил и другой вариант. Герцогиню часто упрекали в небрежной укладке: это могло послужить смене имиджа.

+1

631

Посетительница зоопарка ради танца забралась в вольер со львами

Посетительница зоопарка в Нью-Йорке пробралась в вольер со львами и станцевала перед изумленным хищником.
Свой поступок темнокожая женщина сняла на видео, по которому ее теперь ищут полицейские.

+1

632

4 октября в Москву прилетела актриса Мишель Пфайффер, сыгравшая одну из главных ролей в фильме Disney «Малефисента: Владычица тьмы» (WDSSPR).

Обладательница «Золотого глобуса» и трехкратная номинантка на премию «Оскар» американская актриса Мишель Пфайффер приехала в столицу на презентацию фильма «Малефисента: Владычица тьмы». На пресс-конференции актриса призналась, что сказки начала читать уже будучи взрослой.

0

633

«Ленком» отменил вечер памяти Николая Караченцова

Памятный вечер, приуроченный к 75-летию Николая Караченцова и годовщине его смерти, который должен был пройти 21 октября в театре «Ленком», отменен.

Как пояснил директор театра Марк Варшавер, вечер памяти обязательно состоится, но в другой день, так как коллектив не хочет, чтобы концерт проходил, пока не прошло 40 дней со дня смерти Марка Захарова.

«Коллектив возражает, коллектив не хочет, чтобы вечер проходил, когда еще не прошло 40 дней. Еще же у нас есть работа в театре, кроме вечеров. Поэтому в один из понедельников, когда у нас нет сложного сценического оборудования, которое мы должны установить накануне. Обязательно проведем, даже двух мнений быть не может», — сказал Варшавер в беседе с Teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось о том, что вдова Николая Караченцова Людмила Поргина пригласила Аллу Пугачеву принять участие в вечере памяти актера.

0

634

Граждане Китая скупают недвижимость на Васильевском острове

Граждане Китая активно покупают недвижимость на территории Санкт-Петербурга. Наблюдается значительное прибавление новых граждан на Васильевском острове.

Китайские диаспоры выкупают лавки, кафе, заводят связи в государственных структурах. Они открыли отделы, компании по ремонту помещений и их оборудованию.

Как пишет «КП», заселение ВО началось с улицы Кораблестроителей. Ближе к 2 000-м годам  там получали общежитие прибывшие из Китая учащиеся.

Полина Рысакова, директор Лаборатории изучения китайского туризма, отмечает, что китайцы заселили остров в дельте Невы временно, пока работают здесь. Эксперт также заявила, что приезжие граждане оформляют вид на жительство, а не гражданство, что доказывает их временное пребывание.

Ранее в GazetaSPb сообщали, что в ресторане Северной столицы, где отравились граждане Китая, нашли тараканов.

0

635

Российский миллиардер объяснил, зачем бросил в толпу 20 тысяч долларов

Российский миллиардер Игорь Рыбаков устроил денежный дождь на форуме Synergy Global в Санкт-Петербурге в пятницу, а позже объяснил свой поступок.Всего "с неба" на участников форума упало 20 тысяч долларов, подписанных бизнесменом. Многие из присутствующих в зале бросились их ловить, некоторые не поверили в подлинность купюр.

Как заявил миллиардер, в детстве он получил в подарок один доллар, отец посоветовал его приумножить и поделиться с другими, теперь это пожелание сбылось.

За час своего выступления Рыбаков заработал 200 тысяч долларов, а 20 тысяч, сброшенных с потолка, он назвал "кэшбеком" для зрителей.

0

636

Преобразившаяся Лариса Долина вышла в свет и собрала комплименты

64-летняя певица блеснула на премьере мюзикла. В сети обсуждают фотографии с премьеры спектакля «Комедия о том, как банк грабили», которую посетили многие отечественные звезды. Среди них была и Лариса Долина. Совместную фотографию с певицей опубликовала у себя актриса Яна Поплавская.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/10/uzn_15703603902.jpg
Лариса Долина

Сама Долина не ведет социальных сетей, поэтому поклонники певицы чаще видят свежие фотографии Ларисы на страничках ее коллег. Пользователи отмечают, что Лариса Александровна заметно похорошела.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/10/uzn_15703602175.jpg
Лариса Долина и Яна Поплавская на недавней премьере мюзикла

На премьеру она пришла в приталенном черном платье в горошек, а платиновые длинные волосы уложила объемными волнами. Образ Долина дополнила ярким макияжем с подчеркнутыми ресницами. При этом видно, что певица похудела и хорошо «поработала над лицом».
«Лариса Александровна шикарна и выглядит очень элегантно», «Платье идеальное», «Это Долина? Выглядит отлично», — пишут в комментариях пользователи. Знаменитой «Красной шапочке» Яне Поплавской тоже достались комплименты в Сети. Подписчики актрисы отметили, что она похудела и стала выглядеть лучше.

0

637

Увидев имя Анастасии Волочковой в заголовке любой новости, большинство задается вопросом, что же опять натворила эта балерина. Бывшая звезда Большого превратила эпатаж в смысл жизни.

Интерес публики к персоне Волочковой потихоньку спадает. Провокации вроде фотографий, на которых балерина с дочкой курят кальян, кидает кота в прорубь или прикрывает обнаженный верх ладонью, привлекают внимание, собирают комментарии и создают ощущение нужности. Так что с каждым годом фотографии балерины становятся все откровенней.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/7/uzn_15623350751.jpg
Успехи молодости взрастили в Анастасии чувство собственной исключительности.
Иначе говоря, балерина поймала звездную болезнь и решила, что может делать, что заблагорассудится – в конце концов, она заслужила это тяжким трудом.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/7/uzn_15623352821.jpg
Балерина питает особую любовь к русской бане

Эпатажное поведение звезды подогревает интерес к ее персоне и поднимает цену за выступление.
Ведь талантливых балерин много, а Волочкова, чье имя уже стало синонимом скандала, одна...

0

638

Пермскую учительницу наградили за спасение детей при нападении на школу

Пермская учительница Наталия Шагулина получила медаль от следственного комитета РФ. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

Педагогу вручили медаль "Доблесть и отвага". Награждение от лица председателя СК РФ произвел руководитель регионального следственного комитета Сергей Сарапульцев.

Напомним, что 15 января прошлого года во время занятий в школе N127 в один из классов забежали два подростка с ножами. Они накинулись на детей и учительницу. По словам очевидцев, около 10 утра раздались крики возле кабинетов 308 и 309, где занимаются младшие классы. Учеба была прервана, и школьников начали эвакуировать. Большинство из них убежали в расположенный рядом торговый центр. А находившаяся в кабинете Наталия Шагулина не растерялась. Она начала отталкивать нападавших, защищая учеников. При этом она получила 17 ножевых ранений. В целом, в дикой поножовщине пострадали 15 человек, 12 из них с тяжелыми ранами были госпитализированы. Дети и учительница долго лечились. Кроме того, они проходили реабилитацию на краевом курорте.

Наталия Шагулина
отмечена медалью за храбрость и мужество, проявленные ею во время нападения двух преступников на учеников младших классов в январе 2018 года. Тогда учительница, сама получившая ранения, не дала злоумышленникам расправиться с детьми. Ранее Шагулина уже была награждена медалью "За отвагу".

0

639

6 причин, почему пора удалиться из Инстаграм

Инстаграм - это популярнейшая социальная сеть в нашей стране и не только. Ежедневно свои страницы в ней посещают десятки миллионов пользователей и делятся фотографиями, своими мыслями и полезной информацией. Однако Инстаграм таит и опасности, которые должны были давно заставить вас удалить свой аккаунт и о которых расскажет uznayvse.ru.

Инстаграм занимает много времени
Практически каждый пользователь этого соцпроекта несколько раз в день заходит на свою страницу. На каждый визит тратится не менее 10 минут. Есть и те, кто сидит на странице по 20 и даже 30 минут за раз. В сутки выходит, что 1-3 часа уходит на посещение страницы в Инстаграм, а ведь есть и другие социальные сети. Узнать точное время, проведенное на странице, можно и в самом приложении во вкладке «ваши действия».Трата средств на бесполезные товары В Инстаграм не только делятся снимками, но и реализуют различные товары по заоблачным ценам. Иногда эти самые товары не нужны пользователю, но, повинуясь маркетинговым уловкам, он приобретает их. В результате получает товар, в котором нет особой потребности, а зачастую и низкого качества.

Друзей становится все меньше
Много лет назад, когда соцсети только начинали шествие по нашей стране, соотечественники гордились количеством настоящих друзей. То есть теми людьми, которые могут выручить в любой момент. Сейчас же на первом месте стоят виртуальные друзья, то есть подписчики. Да, они могут прокомментировать фотографию или поставить лайк, но оказать реальную помощь, увы, нет.

Появление виртуальных ценностей
Зарегистрировавшись в Инстаграм, человек начинает много времени уделять своей страничке. Добавляет разные фотографии, на создание которых уходит уйма времени. Постепенно обычная жизнь становится пользователю неинтересной. На первый план выступают виртуальные ценности, то есть наполнение страницы снимками, а не реальные.

Искаженная картина мира
Инстаграм - это соцсеть, где мир показан через призму прекрасного. Реальная жизнь отходит на второй план и заменяется картинкой. Привыкнув к этому, человек быстро разочаровывается окружающим миром и впадает в депрессию. Лучше обезопасить себя от такого рода потрясений.

Рост недовольства собственной жизнью
Стоит повториться и сказать, что в Инстаграм выкладывают лишь лучшие моменты из жизни. У подписчиков складывается впечатление, что человек постоянно путешествует, ездит на дорогих машинах и питается в элитных ресторанах. В результате резко возрастает недовольство личной жизнью, хотя она ничуть не уступает жизни того, кто выложил фотографии.

Если же полностью отказаться от Инстаграм не получается, то постараться минимизировать время нахождения в нем. К примеру, не более 30 минут в день. Такого промежутка времени хватит, чтобы увидеть новые фотографии в ленте, загруженные друзьями.

0

640

https://uznayvse.ru/images/content/2019/9/uzn_15688185299.jpg
Плющенко и Рудковская с сыном

Яна Рудковская и Евгений Плющенко У продюсера Димы Билана и олимпийского чемпиона один общий ребёнок – сын Саша. В одном из интервью Рудковская призналась, что не видит ничего плохого в наказаниях детей, в том числе с применением ремня или тёмной комнаты. К этому добавляется очень плотный график: из Саши мама и папа растят чемпиона по фигурному катанию. На первый взгляд, ситуация выглядит не очень красиво. Однако, судя по поведению мальчика перед камерой, он не чувствует себя несчастным. А его успехи на льду подтверждают, что строгость Плющенко и Рудковской даёт плоды.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3