"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3


Базар житейской суеты 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
                      виды мошенничества

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

101

Во времена гендерного равенства кто-то может счесть поведение «настоящих леди» и «настоящих джентльменов» старомодным, снобистским или просто ненужным. Однако все равно остаются те, кто хочет соблюдать правила хорошего тона.

=Spoiler написал(а):

0

102

Этикет встречи на высшем уровне

Каждое государство имеет свой дипломатический протокол встреч на высшем уровне. В основе этого протокола лежат универсальные правила этикета. При всей формальности эти правила не запрещают проявление знаков особой доброжелательности участников встречи по отношению друг к другу. Традиционное приветствие - рукопожатие - может сопровождать деловой (приветственный) поцелуй. В каких случаях это уместно? Кто может быть инициатором этого делового поцелуя? Как правильно прикоснуться в деловом поцелуе к другому? Сначала левой или правой щекой? А если дама в шляпе, как правильно приветствовать её? Есть и другие вопросы, ответы на которые можно найти в этом видео.

=Spoiler написал(а):

0

103

Меган Маркл уже жалеет, что вышла замуж за принца Гарри...

=Spoiler написал(а):

0

104

http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/9/1/1819/875846.jpg
Ивар Калныньш. Главный иностранец советского кино

Актеру, бывшему во времена СССР героем грез как совсем юных девушек, так и взрослых женщин со сложной судьбой, 1 августа исполняется 70 лет. http://s9.uploads.ru/t/GHSme.jpg

Всесоюзную славу ему принесла экранизация романа Сомерсета Моэма «Театр», а упрочили популярность актера такие фильмы, как «Сильва» и «Зимняя вишня».
https://s8.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2017/07/e14bf0e5943cf67042209fd47d8d48c7.jpg
Говорят, что Вия Артмане лично отобрала актера на роль своего любовника в фильм «Театр»


https://i.pinimg.com/564x/9b/c4/78/9bc4781d726988768636e0894a5a2cb5.jpg

Благодаря внешности, притягательному акценту и актерскому таланту Ивар Калныньш стал советским секс-символом, гордостью Латвии и его малой родины Риги. Его трудно выговариваемую фамилию с легкостью запомнили советские женщины после его роли в фильме «Театр», а позже в «Зимней вишне». Калныньш и в жизни не отставал от экранных образов: живет в Риге со своей третьей женой Лаурой, с которой воспитывает двоих дочерей, продолжает играть в театре, гастролировать с антрепризами и сниматься в кино. Делу его жизни он отдал уже 46 лет.

Как Ивар отметит красивую круглую дату мы решили спросить у него лично.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/801/136801085_4239794_4f02e25213a9.gif

- Что думаете о своем возрасте?

- Я уже пожилой человек… Вы должны знать, я в легком маразме…

- Шутки шутками, а как вы на самом деле себя ощущаете?

- Очень жаль, что ушла цифра 69, ассоциирующаяся с «Камасутрой»...

- 70 лет для вас повод устроить большую вечеринку?

- 70 лет - это хана! Неудобно даже это слово говорить, что для меня значит эта цифра.

- Сейчас медицина и бодрость духа творят чудеса.

- Ну да, я тоже редиску ем - экологически чистый продукт. И избегаю ядовитых сосисок с колбасой.

- Как вы будете отмечать?

- Встретимся с друзьями, сядем где-нибудь на полянке, напьемся, будем петь песни. И будем громко ругаться от радости.

- А родные будут рядом?

- Они мне готовят что-то вкусненькое и убегают.

- Что для вас самый лучший подарок, несмотря на то, что у вас, наверное, есть все.

- Нет, у меня не все есть. Хотелось бы получить в подарок то, что не жаль тому, кто дарит. И приятное общение с людьми, которые вам дороги.

- Скучаете по временами СССР?

- Нет, ностальгии у меня нет и я вообще об этом не думаю.

- А планы есть?

- Достойно прожить до конца своих дней.

- Чтобы вы хотели изменить в вашей жизни?

- Я ни о чем не жалею.

- Что считаете главным своим достижением?

- Я честно работаю, стараюсь хорошо играть свои роли, таким образом украшать этот мир и радовать людей.

- А я бы еще прибавила ваших пятерых детей.

- Ну это конечно!

0

105

Гражданин США прибыл на Чукотку на лодке и попросил политического убежища

Российские пограничники задержали на Чукотке гражданина Соединённых Штатов, который прибыл к берегам России на лодке и попросил политического убежища, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.

«Американца, показавшего водительское удостоверение, подтверждающее его личность, задержали в среду в чукотском селе Лаврентия. Нелегально пересёкший российскую границу иностранец заявил, что он рыбачил и охотился на побережье Аляски и решил уплыть из США в Китай, но попал в Россию», — рассказали агентству.

Отмечается, что в ближайшее время иностранца доставят в Анадырь «для дальнейшего разбирательства», кроме того, есть подозрения, что у задержанного «психическое расстройство личности».

В Генконсульстве США во Владивостоке заявили, что в курсе данной ситуации.

«Мы знаем об этой ситуации. Мы работаем с местными властями и оказываем консульские услуги», — заявили в диппредставительстве.

В сентябре 2017 года
румынские пограничники задержали гражданина Украины, который переплыл Дунай, чтобы найти работу. Отмечается, что впоследствии он был передан властям Украины.

Ранее сотрудники пограничного управления ФСБ по Крыму заявили о задержании жителя Саратова, который пытался переплыть Керченский пролив на плоту из досок и пластиковых бутылок.

0

106

"При мне на сцену он не выйдет"

- министр культуры Бюльбюль оглы запретил концерты Киркорова

Сегодня сложно представить любое значительное событие в мире музыкального шоу-бизнеса без выступления одного из самых ярких исполнителей эстрады – Филиппа Киркорова. На любой премии и фестивале король российской эстрады – желанный гость. Вот и в этом году певец блистал на фестивале в Баку «Жара».

Однако мало кто знает, что на протяжении долгих 15 лет въезд с гастролями в Азербайджан певцу был заказан. В министерстве культуры республики заняли принципиальную позицию, не давая исполнителю разрешения на сольные выступления. Все это, как выяснилось, делалось с подачи знаменитого советского певца Полада Бюльбюль оглы.

Киркоров впервые заговорил о своем противостоянии с тогдашним главой Минкульта. Он посетовал, что на протяжении 15 лет перед ним как будто повесили железный занавес. Назвать имя виновника король поп-эстрады решился только сейчас. Им оказался глава Минкульта республики Полад Бюльбюль оглы. «При нем на сцену в Баку я не мог выйти», – пожаловался исполнитель.

Азербайджанский певец и актер Бюльбюль оглы занял пост главы ведомства еще до распада СССР в 1988 году и пробыл в этой должности до 2006 года. После он был назначен послом от своей страны в Россию, но злоключения Киркорова на этом не кончились. В 2012 году у него сорвался концерт якобы по техническим причинам, и лишь в 2016 году Киркоров смог выступить в Баку – с триумфом.

По слухам, Бюльбюль оглы питал к Филиппу неприязнь на почве национальной розни из-за того, что отец Киркорова является армянином, а мать – еврейкой из Болгарии, пишет сайт Dni.ru.

0

107

Из Смольного уволился самый богатый чиновник

Комитет по внешним связям остался без начальника отдела закупок. Заявление пришлось написать Павлу Шашину, по итогам 2017 года возглавившему рейтинг самых богатых чиновников Смольного.

Как стало известно «Фонтанке», в июле из комитета по внешним связям уволился начальник отдела закупок Павел Шашин. В ведомстве подтвердили данную информацию, отметив, что заявление было написано по собственному желанию, и подчеркнули, что карьера Шашина никак не связана с его декларацией. Меж тем собеседники «Фонтанки» в Смольном уверены, что именно ее содержание и стало причиной того, что Шашина «попросили» уйти, дабы избежать возможных проверок.

Отметим, что по итогам 2017 года Павел Шашин отчитался о 120,6 миллиона дохода.
Годом ранее он указал сумму почти в 100 раз меньше – 1,2 млн рублей.
В 2011 и 2013 годах доход служащего не превышал 1 млн рублей. Из-за чего произошел такой скачок в доходах госслужашего, в руководстве комитета по внешним связям сообщить не смогли, однако отметили, что получили объяснительную от чиновника и не имеют вопросов.

Стоит отметить, что финансово помочь бывшему начальнику отдела закупок могли его близкие. Отец Павла Анатолий Шашин – успешный бизнесмен, с 1989 года он возглавляет компанию-оператора магазинов беспошлинной торговли в аэропорту Пулково «Ленрианта». Кроме того, Анатолий Шашин легко мог помочь, например, советом и коллегам сына по комитету по внешним связям, помимо торговли в аэропорту старший Шашин носит звание почетного консула Ирландии.

© Фонтанка.Ру

0

108

4.08.2018 17:50
А вот и именинница: Меган Маркл отметила день рождения на свадьбе друзей принца Гарри
http://ru.hellomagazine.com/images/2018/august/seva/mm04082018-67.jpg
Меган Маркл в день своего 37-летия, 4 августа 2018-го
http://ru.hellomagazine.com/images/2014/december/editors/fanysheva/markl040820118-2.jpg
Сегодня Меган Маркл исполнилось 37 лет. Свой первый день рождения в статусе члена королевской семьи она отметила в Суррее на шумной свадьбе друзей принца Гарри, куда герцог Сассекский был приглашен в качестве шафера. А Меган - в качестве почетной гостьи.
http://ru.hellomagazine.com/images/2014/december/editors/fanysheva/markl040820118.jpg
На торжественную церемонию в церковь Святой Марии во Френшеме герцог и герцогиня Сассекские приехали порознь. Пока Гарри решал организационные вопросы, чтобы свадьба его друга детства Чарли Страубензи и его невесты Дейзи Дженкс прошла так же гладко, как и его собственная, Меган присоединилась к другим гостям, которые неторопливо подтягивались к месту церемонии.

http://ru.hellomagazine.com/images/2018/august/seva/mm04082018-90.jpg
Друзья Гарри Чарли Страубензи и Дейзи Дженкс

В отличие от большинства девушек, появившихся на свадьбе в цветастых платьях, Меган Маркл выбрала для торжественного дня более сдержанную гамму - черную блузку,  гофрированную многоцветную юбку, обязательную для членов королевской семьи шляпку в тон и классические лодочки на высоком каблуке.
http://ru.hellomagazine.com/images/2018/august/seva/mm04082018-69.jpg
Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе друзей

0

109

Елизавета II тщательно следит за питанием во дворце !

=Spoiler написал(а):

0

110

0

111

Опубликовано: 8 июл. 2018 г.

0

112

Дочь Барака Обамы путешествует по Европе вместе с парнем

Этой осенью 20-летняя дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия начнет обучение на втором курсе в Гарвардском университете, поэтому сейчас усердно готовится и отдыхает. Папарацци запечатлели Малию на улицах Лондона, и была она не одна. Еще во время обучения на первом курсе дочь Обамы познакомилась с Рори Фаркухарсон, с которым у той завязались романтические отношения

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/cabf4545c94b0686fc82f729b3558f3f-700x4891-e1533116583310.jpg
Похоже, у пары всё серьезно, ведь с зимы этого года отношения парочки стремительно развиваются. Сейчас они путешествуют по Европе, что доказывает серия фотографий из разных стран. Например, несколько недель назад Малия и Рори были замечены вместе в Париже. Там, вместе с мамой Малии Мишель Обамой парочка сходила на концерт Бейонсе и Джей Зи. Оставив маму в Париже, ребята отправились в Британию. Там-то их и сфотографировали папарацци. Рори и Малия сходили на романтический ужин в ресторане C Restaurant, а потом отправились прогуляться по вечерним улицам Лондона. Ребята разглядывали витрины магазинов, а также зашли в часовой магазин марки Breitling.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/6fb9c66d4c66c9395537d5d1a5760d841-e1533116606995.jpg
Рори Фаркуарсон родом из Великобритании. Он окончил одну из престижнейших школ страны – школу Регби в графстве Уорикшир. Его двоюродный брат Эндрю Фаркуарсон был личным помощником королевы Елизаветы II. После окончания президентского срока Барака Обамы, дочери бывшего президента начали более расслабленную жизнь. Правда, еще когда Барака был президентом, Малия могла позволить себе разгульный образ жизни. Как-то она отличилась на одной из вечеринок. Собственно говоря, девушка не сделала ничего такого, чтобы отличало её от других американских подростков, но когда ты дочь лидера страны, надо смотреть в оба и вести себя прилежно. Очевидцы утверждают, что Малия Бараковна позволила себе курить марихуану, и источники подтверждают это. Тогда дочь президента не пошла на съезд демократической партии, на котором выступал её отец. Вместо этого она с друзьями отправилась на музыкальный фестиваль Lollapalooza в Чикаго. Ранее в Сети уже появлялось видео, на котором Малия танцует тверк, теперь же какой-то «добрый человек» отправил в редакцию издания RadarOnline видео, на котором Малия курит травку. Нашёлся даже свидетель, восемнадцатилетний Джеррдин Селвин, подтверждающий, что Малия употребляла каннабис. «Я видел, как Малия курит травку и у меня есть фото, чтобы доказать это. Какие-то молодые люди дали ей косяк, и она не отказалась. Я слышал запах марихуаны, так что с уверенностью могу сказать – это не были просто сигареты.» — настучал Селвин. Надеемся, отношения с прилежным студентом Гарвардского университета изменили ее в лучшую сторону.

0

113

Дэвид Хассельхофф сыграл свадьбу в Италии

Звезда сериала «Спасатели Малибу» Дэвид Хассельхофф взял в жены модель Хейли Робертс, которая младше его на 28 лет. Свадьбу звезды сыграли в Италии, в южном регионе страны Апулии.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_92d53886.jpg

Много гостей не было. 66-летний актер и 38-летняя модель решили пригласить только родных и близких. На свадьбе присутствовали также дочери Хассельхоффа — 28-летняя Тейлор и 25-летняя Хейли. Поздний брак отца на молодой модели дочери поддержали. «Я сказал своим девочкам, что собираюсь жениться, и они были очень рады. Для детей тяжело воспринимать такое, никто не хочет, чтобы их родители расстались. Но мои дочери очень счастливы за меня и любят Хейли», — говорит Дэвид.

Медовый месяц пара отпразднует на солнечных Мальдивах.

Это уже третий по счету брак Дэвида. С 1984 по 1989 актер был в браке с Кэтрин Хикленд, получившей известность благодаря фильмам «Военный робот» и «Ведьмовство». В 1989 году Дэвид взял в жены актрису и бизнесвумен Памелу Бах, в браке с которой родилось две дочери. С июля 2006 года Хассельхофф стал холостяком и решил не спешить с новым романом. В 2011 году Дэвид не смог устоять перед красотой Хейли. Модель была поклонницей актера и подошла к нему попросить автограф. Правда, сам Дэвид решил не расставаться с фанаткой и попросил у нее номер телефона.

А пока папа налаживает личную жизнь, дочь Хэйли строит свою карьеру как модель plus-size. Она снялась в откровенной фотосессии для журнала SLiNK. По словам 25-летнеймодели, эти сексуальные фотографии в нижнем белье помогли ей принять свое тело.

“Фотосессия для обложки в нижнем белье стала для меня моментом расширения возможностей,» рассказала Хэйли для журнала. «Во время съемок, я была в нижнем белье и полюбила каждый недостаток своего тела.»
Модель поощряет других женщин так же полюбить свое тело. “Мы, как женщины, должны любить свое тела за все, что они на дают, на не только за то, что показывают,» говорит Хэйли. «У всех нас есть моменты, когда мы сомневаемся в наших телах, но мы должны быть выше и любить наши тела такими, какими они есть.»

Хэйли рассказала, что ей очень нравится работать с журналом SLiNK за их позитивность к девушкам с пышными формами. Как говорит сама модель, должны быть такие журналы, тематика которых основана вокруг «уверенности в своем теле, моде и формах».

0

114

Брэд Питт не выплачивает алименты детям

Вот и новые подробности бракоразводного процесса Андежлины Джоли и Брэда Питта. На данный момент Джоли предъявляет мужу претензии, чтобы вернуть единоличное воспитание детей. Звезда сообщила, что Питт не выплачивает достаточно алиментов на содержание детей.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/277441w540zc01-e1533721713975.jpg
Нет, гласить о том, что Питт совсем алименты не выплачивает, не стоит, ведь любящий папа поддерживает детей в денежном плане и занимается их воспитанием. Но вот его бывшая супруга считает, что суммы, которую Брэд должен выплачивать по постановлению судом не достаточно. Во вторник прошло судебное заседание, на котором выступила адвокат Джоли Саманта Блей Деджин, сообщив, что за полтора года Брэд не выплатил никаких «значимых» алиментов. «У Питта есть обязанность выплачивать алименты. На данный момент он не оказал никакой значимой материальной поддержки детям после разлуки», — пишет адвокат в письме на две странице, которое направила в Верховный суд Лос-Анджелеса. Сообщение тут же попало в распоряжение NBC News, хоть Джоли и Питт стараются всеми способами скрыть подробности судебных разбирательств по бракоразводному делу. Напомним, бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта явно не пойдет на пользу их детям, которых родители буквально разрывают между собой. Пока Анджелина занимается съемками второй части фильма «Малифисента» в Нью-Йорке, суд постановил Брэду заботиться о детях. Актриса хотела привлечь к съемкам римейка диснеевского мультфильма «Спящая красавица» 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, но Брэд не дал согласия. «Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек», — говорит инсайдер об отказе Питта. Как говорит инсайдер, шестеро детей Брэда и Анджелины еще находились вместе с мамой в Лондоне когда шли съемки фильма, а потом должны были отправиться в Лос-Анджелес вместе с отцом. Внезапная смена планов бывшей супруги Питта ему явно не понравились. В 2014 году вышла первая часть фильма «Малефисента», где уже снималась одна из дочерей Джоли и Питта — 10-летняя Вивьен. «Мы считаем, что детям нравится исполнять эпизодические роли и находиться вместе с нами на съемках, но не становиться актерами. Это совершенно не входит в наши с Брэдом задачи. Но другие 3-4-летние актеры и близко не подошли бы ко мне».

0

115

Мила Кунис рассказала о браке Эштона Катчера и Деми Мур

Перед тем, как связать себя узами брака с Милой Кунис, Эштон Катчер прославился громкими отношениями с Деми Мур. Мур была на 16 лет старше своего возлюбленного, что не могло не подлить масла в огонь. Тогда супружеские отношения актеров были чуть ли не главным источником для слухов и новостей. Не больше года прошло после расставания звезд, как Эштон начал отношения с Милой.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/avatar_4261_max1-e1533118434921.jpg
Теперь-то Катчер намного опытней и отношения с Кунис не афиширует. Пара редко рассказывает о личной жизни, поэтому каждое интервью становится особым поводом для новостей. Правда, недавно Кунис дала серию интервью, в которых пролила некий свет на свой брак с Катчером. На этот раз она посетила шоу WTF американского комика Марка Мэрона, в котором также рассказала о браке, но не своем. Началось всё с вопросов о карьере, а перешло в рассказ о прошлом браке Катчера. «У Эштона и Деми были нормальные, настоящие отношения. У них было трое детей, они воспитывали их вместе — в общем это была нормальная жизнь».

Сейчас Катчер продолжает общаться с приемными дочерьми от брака с Деми Мур — Румер Гленн, Скаут ЛаРу и Таллулу Бель Уиллис, рожденными в браке с Брюсом Уиллисом. Мила совсем не против этого. Супруги воспитывают двоих собственных детей: четырехлетнюю Уайетт Изабель и двухлетнего Димитрия Портвуда.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/GettyImages-9543427801-e1533118454607.jpg

Из-за шумных новостей и слухов о браке Катчера с Деми Мур, мама Милы Кунис не особо была рада новым отношениям дочери. В интервью Дексу Шепарду для его подкаста Armchair Expert Мила Кунис рассказала о том, как отреагировала ее мама Эльвира на начало отношений с Эштоном Катчером и тяжелом расставании с Макколеем Калкиным. Мама актрисы еще не забыла ругань на русском и не побоялась ее применить.

«Мы проезжали с мамой район Laurel Canyon в Голливуде, и тут я говорю: «Мам, я должна тебе рассказать про моего нового бойфренда». Она в ответ: «Оооо, расскажи-расскажи! Кто он?» И я: «Только не падай в обморок… Я встречаюсь с Эштоном Катчером». В ответ она выругалась на русском».
Такую реакцию матери Мила объяснила тем, что в тот момент она была не лучшего мнения о новом избраннике дочери. В СМИ широко обсуждался развод Катчера и Деми Мур. Как говорит актриса, тогда было множество ложных сообщений. «У людей было неверное мнение о нем, оно сложилось исключительно на слухах, которые были далеки от правды, — говорит Мила. — Начиная наши отношения, мы были предельно честны друг с другом, мы точно знали, какой каждый из нас на самом деле… Мы приняли друг друга такими, какие мы есть!» Мила начала отношения с Катчером спустя два года после расставания с Макколеем Калкиным. Они встречались 8 лет и тот период вспоминать ей очень нелегко. «Это было ужасное расставание. Ужасное-ужасное-ужасное расставание! Мне потребовалось много времени, чтобы выйти из того состояния и принять все, что случилось. Когда мы были вместе, Макколей был суперзвездой, с ним невозможно было идти рядом по улице. Поклонники постоянно кричали… Они не знали, как еще можно отреагировать. Но это была ненормальная реакция на знаменитость, фанатки вели себя пугающе».

0

116

Младшая дочь Дональда Трампа и Линдси Лохан провели время вместе

В то время, как старшая дочь Дональда Трампа Иванка разрывает все связи с миром моды и шоу-бизнеса, младшая дочь Тиффани проводит время с Линдси Лохан в ее клубе на Миконосе. Как звезды провели время?
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/tiffany-trump-partyin-with-lindsay-lohan-ftr1-e1533123559209.jpg

24-летняя Тиффани провела минувшие выходные на греческом Миконосе, где Линдси Лохан открыла свой клуба Lohan Beach House Mykonos. Там для младшей дочери действующего президента США развлекательную программу подготовила сама звезда. Девушки отлично провели время и вместе сфотографировались. Лохан выставила кадр в инстаграме, но вскоре удалила. Правда, фанатские аккаунты сразу подловили фото и «разнесли» его по сети. Что стало причиной удаления фото — не известно. Сама Линдси активно работает над своим новым бизнесом на Миконосе. Помимо клуба, она также хочет запустить собственное шоу, над которым будет работать та же студия, которая запустила в эфире пресловутое шоу о семействе Кардашьян. Рекламной кампанией шоу будут звездные гости ее клуба, которой и стала Тиффани. В планах актрисы не один мелкий проект. Лохан хочет создать «остров Лохан» в Персидском заливе недалеко от Дубая. По примеру Дональда Трампа она хочет построить империю, назвав ее своим именем. «Я люблю жизнь Нью-Йорка, но мне нравится и спокойствие, которое нахожу на Ближнем Востоке. В Дубае за мной не следят камеры, поэтому я могу сосредоточиться на себе,» ранее говорила Линдси о жизни в Дубае.

Напомним, без проблем уехать в Дубаи Лохан не удалось. Зарубежные СМИ сообщили, что за спиной актрисы остались долги перед США. Сумма набралась не маленькая, а точнее более 100 тыс. долларов. Линдси не оплатила счета за три года — 2010, 2014 и 2015 годы, из-за чего той выдали штраф с не маленькой суммой.

Сама же Лохан не называет свои действия как побег, а обвиняет во всем своего менеджера. По словам актрисы, она не знала о накопившихся долгах, а ее менеджер с ними не разобрался. Пока дело не набрало серьезных оборотов и не дошло до суда, актриса наслаждается солнечными днями в Дубаях. «Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!» радостно сообщает Линдси. Источники сообщают, что звезде отлично живется в ОАЭ, ведь там она настоящая звезда. Кроме признания фанатов в Дубаях, актриса серьезно раздумывает над созданием своего бизнеса вне США. О каком бизнесе конкретно пока неизвестно, а из-за накопившихся долгов это может быть вообще не возможно.

0

117

6 августа 2018 - 04:17 / Автор: Самитова Анастасия
Разлучница Татьяна вползла в семью Петросяна и Степаненко, как змея

Девушка родом из Тулы, в столицу приехала десять лет назад

https://s2.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/08/bruhunova3011349.jpg
Татьяна Брухунова быстро стала незаменимой помощницей Перосяна

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, который обсуждают и в Сети, и в СМИ,  не был неожиданном для тех, кто неплохо знал звездную пару. Как выясняется,  молодую даму, появившуюся рядом с 72-летним юмористом, заметили довольно давно.

Речь идет от 29-летней Татьяне Брухуновой, личной ассистентке Евгения Вагановича, с которой его часто видят вместе. Девушка родом из Тулы, в столицу приехала десять лет назад. Окончила Московский университет культуры и искусства, получила специальность арт-менеджер.

Между Петросяном и Степаненко бывшая провинциалка встала почти незаметно. Интересно, что поначалу она работала с самой Еленой, вела ее сайт в Интернете. Постепенно она вошла в доверие к артистке. «Степаненко ей была нужна как трамплин для достижения цели. Как змея, вползла к ней в доверие», — говорит одна из поклонниц Петросяна.
https://s7.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/08/novyy-kollaj011549-510x382.jpg
За несколько лет Татьяна из провинциалки превратилась в светскую львицу

Довольно быстро Татьяна получила в управление и сайт самого юмориста. Последние пять лет девушка следует за Петросяном как тень — ее всегда можно увидеть там, где находится артист.

Следующий шаг — Евгений Ваганович делает ее директором своего «Театра миниатюр».  Как видим, события развиваются примерно так же, как и у Джигарханяна со скандально известной Цымбалюк-Романовской. Недаром фанаты супругов-юмористов даже стали называть ее «второй Виталиной».

Войдя в близкий круг Петросяна, Татьяна радикально изменилась внешне, от провинциальной скромной девушки не осталось и следа. Зато теперь Брухунова хвалится в соцсетях дорогими нарядами, шубами и аксессуарами.

0

118

https://infox.sg/scj/thumbs/12225/459__.jpg

Перегрызут горло друг другу: Петросян и Степаненко сцепились за..

Новость о том, что чета юмористов делит совместно нажитое имущество, стала шоком для поклонников. И пока одни гадают, какая кошка пробежала между супругами, прожившими в браке 30 лет, другие озадачились вопросом, вокруг чего весь сыр-бор. Dni.Ru сделали опись имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Юмор, оказывается, дело очень прибыльное – Петросян и Степаненко "нашутили" аж на шесть элитных квартир в самых престижных районах Москвы. Тут квартира и в Сеченовском переулке, оборудованная под студию Петросяна, и на Плющихе, и на Смольной улице, и в Большом Кондратьевском переулке. Ну, а подлинными бриллиантами в коллекции квадратных метров можно считать две квартиры на разных этажах, но в одном доме в 1-м Зачатьевском переулке.

Три минуты от храма Христа Спасителя, набережной Москвы-реки и Кремля – это ли не мечта? Зачатьевский переулок – часть так называемой золотой мили Москвы. А Остоженка, куда упирается переулок, пять лет назад была официально признана седьмой в списке самых дорогих жилых улиц в мире – в среднем порядка полутора миллионов рублей за квадратный метр. За жилье здесь даже близкие родственники готовы перегрызть друг другу горло!

"Четырехкомнатная квартира площадью 180 квадратных метров в доме Петросяна стоит около 240 миллионов рублей, – рассказал Dni.Ru риелтор. – Вообще, в этом районе мало кто живет постоянно – нет магазинов, больниц рядом. Поэтому в основном тут покупаются вторые-третьи квартиры для инвестирования свободных денег или для последующей сдачи внаем. Ведь стоимость месячной аренды здесь трехкомнатных апартаментов начинается от 300 и доходит до 900 тысяч рублей в месяц. И спрос при этом превышает предложение. Насколько мне известно, в том же Зачатьевском переулке есть квартиры у жены Вячеслава Фетисова, олигарха Алексея Мордашова".

Но квартирами в Москве Петросян и Степаненко не ограничились – у них есть два дачи в Подмосковье. Старая, в поселке Жаворонки престижного западного направления, записана на Евгения Вагановича. Новая – в Люберцах – в собственности его супруги.

Суммарная же оценочная стоимость жилья у пары юмористов, как подсчитали эксперты, превышает 500 миллионов рублей. По сегодняшнему курсу это примерно 8 миллионов долларов. В Майами за такие деньги можно купить разве что квартиру, площадью 440 квадратных метров, с тремя спальными, пятью саунузлами и роскошным видом на океан. Но точнее по цене, наверное, может сориентировать давно живущая в Америке дочь Петросяна Викторина.

0

119

Как сообщают западные СМИ,

68-летний голливудский актер Ричард Гир снова станет отцом.

http://s7.uploads.ru/t/QOVp1.jpg

По сообщениям источников, ребенка Гиру подарит его 35-летняя супруга, испанская предпринимательница Алехандра Сильва. Со своей нынешней женой актер познакомился несколько лет назад.
http://s8.uploads.ru/t/fS8O2.jpg

В 2014 году, по словам близких к актеру источников, у Гира и Сильвы начался роман. В апреле этого года они поженились (церемония прошла в Испании), а спустя месяц устроили торжество в пригороде Нью-Йорка. Алехандра Сильва и Ричард Гир. Для обоих супругов этот ребенок станет вторым

0

120

9 августа в Москве скончался
знаменитый театральный режиссер и актер театра и кино Дмитрий Брусникин.

Печальное известие опубликовал Экспериментальный театр новой драмы "Практика", которым с недавних пор руководил этот талантливый человек.https://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg

"Сегодня умер Дмитрий Брусникин. Наш лидер, наш художественный руководитель. Мы не знаем, как об этом писать, как об этом говорить. Впереди было очень много планов", - так начинается сообщение  на главной странице сайта театра.

Несколько месяцев Брусникин лечился от сердечной недостаточности, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник из окружения режиссера. Врачи Городской клинической больницы им. Боткина наблюдали заметное улучшение. Брусникин чувствовал себя неплохо и не брал отпуск, однако накануне его состояние резко ухудшилось.

Дмитрий Брусникин закончил курс Олега Ефремова в Школе-студию МХАТ в 1982 году, играл во множестве спектаклей. С 1991 года начал сам заниматься постановками, а с 1993 года преподавал в Школе-студии.

Наибольшую известность получил курс Брусникина, выпустившийся в 2015 году. Еще во время учёбы практически готовая театральная труппа прославилась как "Мастерская Брусникина".

Ученики Брусникина прокомментировали его смерть на своей официальной странице в Facebook:

"Дмитрий Владимирович умер. Наш Дмитрий Владимирович".


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/4/11879496.jpg
Дмитрий Брусникин
Актёр

Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, театральный педагог, профессор. Заслуженный артист Российской Федерации. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Художественный руководитель Экспериментального театрального центра новой драмы «Практика» в Москве.

    Родился: 17 ноября 1957 г. (60 лет), Потсдам, ГДР (Германия)
    Скончался 9 августа 2018 г Москва
    В браке с: Марина Брусникина
    Дети: Филипп Дмитриевич Брусникин

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3