"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3


Базар житейской суеты 3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
                      виды мошенничества

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

141

Где отдыхает Ричард Гир с Алехандрой Сильва?

Ричард Гир продолжает наслаждаться семейной жизнью с возлюбленной Алехандрой Сильвой. Семейная пара отправилась отдыхать на Капри. Супруги прогулялись по причалу и прокатились на лодки, где их и запечатлели фотографы.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/gere21082018-zahod1-e1535040504654.jpg
«В последнее время я живу тихой и счастливой жизнью, такой, о какой я всегда мечтал», — признавался Гир в недавнем интервью.

«До встречи с ним я жила с ощущением потерянной души и не верила, что в конце этого темного туннеля может быть свет. И только Ричард снова наполнил жизнь смыслом»,

— добавила Алехандра.

Напомним, 12 мая 68-летний Ричард Гир и его 35-летняя возлюбленная Алехандра Сильва официально стали мужем и женой. Скромная церемония прошла в пригороде Нью-Йорка по правилам буддизма.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/gere21082018-31-e1535040522421.jpg
Испанский журнал HOLA! активно осветлял жизнь теперь супружеской пары. Шустрые журналисты смогли получить эксклюзивные права на съемку молодоженов, в честь чего поместили их на обложку нового выпуска.

«Я самый счастливый человек во вселенной. А можно ли иначе? Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая…» — рассказал актер. У Алехандры журналисты также поинтересовались о жизни с Гиром. «Я умираю от любви… Каждое утро он спрашивает меня: «Что сделает тебя счастливой сегодня?» Что может быть более романтичным, чем когда любимый мужчина воспевает тебя каждый день?» — ответила Сильва.

В 1991 году Гир связал себя узами брака с супер-моделью Синди Кроуфорд, но прожили они вместе всего четыре года. После развода прошло долгих семь лет и Гир решил вновь попробовать себя в семейной жизни, взяв в жены модель Кэри Лоуэлл. В 2013 году супруги подали на развод.

0

142

Джордж Клуни стал самым высокооплачиваемым актером

Вслед за самой высокооплачиваемой актрисой, которой стала Скарлетт Йоханссон, самым высокооплачиваемым актером стал…Джордж Клуни? И это несмотря на то, что за последние 12 месяцев он не снялся не в одном фильме. Как так получилось?

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/278859w540zc01-e1535038014362.jpg
С доходом в 239 миллионов долларов в год Клуни появлялся на экране в прошлом году. Тогда он снялся в рекламе Nespresso, а вслед за ней показал мастерство режиссуры в своем новом проекте «Субурбикон». Съемки в рекламе и режиссерская работа определенно не стали бы причиной такого высокого заработка. Оказывается, большую часть своего дохода он получил от продажи компании по производству текилы Casamigos. Одним из партнеров актера стал муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер.

Второе место занял Дуэйн Джонсон, который снялся в проектах «Небоскрёб» и «Рэмпейдж», и заработал 124 миллиона долларов. На третьем месте расположилась звезда фильмов Марвел Роберт Дауни-младшей с заработком 81 миллион долларов. Список также дополнили Крис Хемсворт (64,5 миллиона) и Джеки Чан (45,5 миллиона).

56-летний актер Джордж Клуни явно счастлив в семейной жизни, будучи любящим отцом и прекрасным мужем для своей супруги Амаль. У него недавно родились близнецы. Счастливый семьянин не может сдержать радости и не скупится на походы в лучшие рестораны со своей женой. Актер не появлялся на экранах с 2016 года. Последним фильмом, в котором он снялся, был «Финансовый монстр». В интервью для The Sunday Times Клуни рассказал, почему же отказался от карьеры актера.

“Смотрите, я снимался в фильмах долго время, и знаете, мне уже 56. Я уже не тот юный парнишка, за которым бегают девчонки,» говорит Клуни в интервью для зарубежного издания, перед тем как добавить «и не должен был быть.»

Актер заявил, что это определенно не конец его карьеры. Он даже пошутил, что если бы кто-то взялся снимать фильм с Полом Ньюмэном из фильма «Вердикт», то он бы обязательно прошел кастинг. Шутка в том, что актер умер 26 сентября 2008 года. Сейчас же Клуни вовсе не нуждается в деньгах, ведь по его словам, он продал компанию по производству текиллы и получил за это огромнейшую сумму. Теперь он не нуждается в деньгах и может жить на полную ногу. Актерская игра в фильмах, по словам актера, это был способ оплаты аренды жилья.

В июне, Джордж Клуни и два его деловые партнеры — Ренди Гарбер и Майк Мелдман продали свою компанию по производству текиллы, Касамигос, за которую получили 1 миллиард долларов.

0

143

Новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт никак не могут развестись. Звезды всё еще решают, кто будет заниматься опекой над детьми. 21 августа должно было состояться очередное судебное заседание, на котором бы рассматривался вопрос временной опеки, но оно, по невыясненным причинам, не состоялось. Поэтому последнее судебное решение всё еще в силе, ему-то супруги и будут следовать до следующего постановления.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/20180823-jolie-post1-e1535056550798.jpg
Напомним, на последнем заседании суд постановил, что пока Анджелина снимается в фильме «Малифисента 2″ в Лондоне, Питт будет проводить по 4 часа в день с детьми. Вместе с ними отец будет ходить к семейному психологу, который серьезно займется восстановлением гармонии. Кстати, Джоли на встречах быть не разрешается. «Очень важно то, что Брэд может звонить им в любое время, причем на их собственные номера телефонов. Могу предположить, что раньше он пытался им позвонить, но через Анджелину. А она же либо просто не подходила к телефону, либо отвечала, что они не на месте, поэтому суд разрешил ему созваниваться с ними без вовлечения в это Джоли», — сообщил адвокат по семейному праву Дэвид Гласс. Ограничивая общение детей с отцом, Анджелина может лишиться прав на первичную опеку. Актриса должна способствовать улучшению их отношений. «Очень важно, чтобы каждый из шести детей имел прочные и здоровые отношения не только с матерью, но и со своим отцом», — заявил судья.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/12/jolie25042015-81-e1512986761574.jpg
Правда, источники сообщают, что Анджелина вовсе не препятствует общению детей с отцом. «Что касается отношений детей с Брэдом, Анджелина всячески способствует тому, чтобы они общались», — говорит инсайдер. Но источник явно противоречит самой звезде, ведь та всеми способами пытается добиться единоличной опеки над детьми. На данный момент Джоли предъявляет мужу претензии, чтобы вернуть единоличное воспитание детей. Звезда сообщила, что Питт не выплачивает достаточно алиментов на содержание детей. А ведь любящий папа поддерживает детей в денежном плане и занимается их воспитанием. Но вот его бывшая супруга считает, что суммы, которую Брэд должен выплачивать по постановлению судом не достаточно. Во вторник прошло судебное заседание, на котором выступила адвокат Джоли Саманта Блей Деджин, сообщив, что за полтора года Брэд не выплатил никаких «значимых» алиментов. «У Питта есть обязанность выплачивать алименты. На данный момент он не оказал никакой значимой материальной поддержки детям после разлуки», — пишет адвокат в письме на две странице, которое направила в Верховный суд Лос-Анджелеса.

0

144

Дженнифер Гарнер получила именную звезду на Аллее славы

Дженнифер Гарнер удостоилась именной звезды на Алее славы и теперь навсегда останется в истории Голливуда. В знаменательный день звезда произнесла традиционную речь, а поддержать ее пришли семья, дети и коллеги.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/avatar_4567_max1-e1535041507350.jpg
На экранах Гарнер появляется уже больше 20 лет. В то время, как СМИ наводняют новости о ее муже Бене Аффлеке, который не прочь погулять с моделью Playboy, сама Гарнер пожинает плоды трудов в карьере актрисы. Поддержать Дженнифер пришли родители Патрисия и Билли, сестры Сюзанн и Мелисса, многочисленные племянники и племянницы и, конечно, собственные дети, рожденные в браке с Беном Аффлеком, — Вайолет, Серафина и Сэмюэл. «Когда я позвонила своей матери и позвала ее на это событие, она сказала: «Никогда не думала, что у меня будет дочь со своей звездой на Алее славы». На самом деле, я бы беспокоилась, если бы Патрисия действительно о таком подумала. Я благодарю всех людей, пришедших сюда сегодня, особенно моего племянника и племянницу, которые пропустили первый день в школе специально ради этого события. Просто в семействе Гарнеров, как видите, слава приоритетнее образования. Шучу, конечно, это неправда, они у нас на одном и том же уровне», — произнесла Гарнер торжественную речь

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/GettyImages-10201828121-e1535041534121.jpg
Помимо семьи и близких звезду пришли поддержать ее друзья и коллеги: актриса Джуди Грир, вместе с которой Гарнер сыграла в 2004 году в комедии «Из 13 в 30″, Стив Карелл, ставший партнером Дженнифер в фильме «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» (2014), и Брайан Крэнстон, коллега актрисы по фильму «Во всем виноват енот». «Люди спрашивают, что для меня значит эта звезда? Ну, во-первых, теперь я «обитаю» на бульваре среди всех этих чудесных кафе. А еще у меня в «соседях» Зои Салдана и Том Круз. Кстати, Том, знай, что я тоже всегда сама выполняю все свои трюки! На самом деле, я хотела поблагодарить мою маму, которая любила и принимала меня такой, какая я есть, и позволила всему этому случиться. А своим детям я хочу сказать, что это вы определяете то, какая я, а не этот кусок бетона. А еще я надеюсь, что вы не будете особо часто гулять по Голливудскому бульвару». Помимо актерской деятельности Дженнифер занимается воспитанием детей. Помимо съемок в кино она также устраивает свои шуточные кулинарные шоу в интернете. Мама троих детей и бывшая жена Бена Аффлека поделилась со своими подписчиками семейными традициями в импровизированном кулинарном шоу. Актриса сняла видео в стиле Инны Гартен с пошаговым приготовлением рождественских пряничных человечков из белого медового теста и выложила его на своей странице в Фейсбуке. Видео она шуточно назвала «Типа кулинарное шоу». “Я не профессионал, но если вы хотите сделать свою семью счастливой снова и снова, тогда у меня есть рецепт. Если вы им овладеете, то сможете делать из него что захотите. И придумала его Ина. Люблю тебя Ина!» говорит Гарнер перед тем как поцеловать копию кулинарной книги интернет-звезды. Рецепт теста стал традиционным в семье Гарнер.

0

145

Как проводит отпуск семейство Бекхэм?

Всё семейство Бекхэм отправилось отдыхать на Бали. Совсем скоро отпуск закончится и родители вместе с детьми отправятся домой в Англию, поэтому последние дни проводят особенно насыщенно. Последний день перед отъездом Виктория, Дэвид и дети посетили мастер-класс по изготовлению шоколада и урок верховой езды.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/38507101_237519803572545_3000167422285053952_n1-e1534850392871.jpg

Первым в списке был мастер-класс по изготовлению шоколада. Родители поделились сторис в инстаграме, на которых семилетняя Харпер и ее старшие братья: 19-летний Бруклин, 15-летний Ромео и 13-летний Круз, готовят шоколад. После мастер-класса Харпер отправилась на частный урок верховой езды, который прошел на одном из пляжей Бали. Девочка обожает конный спорт и даже завела собственного пони, не без помощи родителей конечно! В то время, как Харпер наслаждалась верховой ездой, а ее брат Круз пробовал завести грузовой скутер с прицепом. Не исключено, что мальчик просто позировал для сторис родителей. Вечер для семейства окончился великолепно. Они собрались на террасе, чтобы насладится последним закатом отпуска на Бали. Напомним, в родной Великобритании Харпер ждет собственный пони, которого той подарили родители. Таблоид The Sun удовлетворил любопытство общественности и узнал, что пони обошелся семейству в 7 тысяч фунтов стерлингов. Конный спорт является традиционным для британцев, поэтому Харпер не была исключением и занималась конным спортом последние месяцы перед своим семилетием. Родители безумно любят свою дочь, а Дэвид даже набил татуировку в честь Харпер. На шее, где уже было вытатуировано её имя, любящий отец дописал слово «красотка». «Эй, красотка.. Только что добавил ещё одну татуировку к своей коллекции, которая для меня много значит» — написал Дэвид на своей страничке в соцсети. В восторге от девочки не только ее родители, но и общественность. Если ранее пользователи сети обсуждали ее капризное поведение в аэропорту, то теперь все лишь хвалят малышку. Мама девочки как-то поделилась фотографией в своем инстаграме, где видно длинные волосы Харпер.

0

146

Певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство этой страны. Об этом сообщило агентство GHN без указания источника. По данным источников ТАСС, речь идет о предоставлении артисту грузинского гражданства при сохранении российского.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на грузинское информационное агентство GHN. Артист обратился в Минюст страны после того, как в Грузии вступили в силу поправки, позволяющие восстановить гражданство, утраченное при получении паспорта другого государства. Это можно сделать до конца 2020 года. Меладзе – уроженец грузинского города Батуми.

Джон Маккейн прекратил борьбу с раком
24 августа 16:19
Новые санкции США включат запрет на внешнюю помощь, продажу оружия и отказ от кредитования
24 августа 14:40
Силуанов пообещал, что государство "подскажет" компаниям проекты для инвестирования
24 августа 13:08
Убийце Джона Леннона в десятый раз отказали в досрочном освобождении
24 августа 12:45
В РПЦ ответили на призывы Порошенко покончить с "российской церковью" на Украине
24 августа 11:48
Представители бизнеса обсудят "текущую макроэкономическую ситуацию" с Белоусовым
24 августа 11:17
Медики пришли к выводу, что нет безопасной дозы алкоголя
24 августа 11:10
Порошенко объявил, что Украина разрывает связи с Российской империей и СССР
24 августа 10:20
В Киеве начался военный парад в честь Дня независимости Украины
24 августа 09:53
Исполнять обязанности полпреда президента в ПФО будет бывший заместитель Бабича
24 августа 09:27
Умер легендарный советский футболист Алексей Парамонов
24 августа 08:49
Путин сменил посла РФ в Белоруссии

0

147

0

148

Дочь Марка Цукерберга ставит новые рекорды

Марк Цукерберг предпочитает проводить свободное время с семьей, и делает это не менее оригинально, чем другие звезды. Основатель социальной сети Facebook вместе с женой Присциллой Чан поучаствовал в семейном марафоне и дочь Максиму дома не оставил. Малышка поставила свой первый рекорд, а гордый папа поделился спортивными достижениями дочери.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/ba5e4133bfe817b926abd984a3cdc91c_fitted_740x7001-e1534840258355.jpg
«Первый забег Макс. Присцилла пробежала The Stanford 5K for Heart Health и установила новый личный рекорд. Потом дети переоделись в супергероев и пробежали двухсотметровку. Это был хаос», — пишет Цукерберг в социальной сети. Дочь Марка растет очень спортивной девочкой, что мотивирует в ней сам отец. Ранее Марк делился с подписчиками видео, на котором он демонстрирует идеальный комплект упражнений для поддержания хорошей физической формы. Цукерберг признался, что ему необходима физическая активность, поскольку его профессиональная деятельность не позволяет ему много двигаться. Кстати, заниматься спортом Марку помогает его 2-летняя дочь. Она, по словам Цукерберга, является его самым строгим тренером: «Как только я заканчиваю заниматься, она кричит: «Еще! Еще!». Мой самый требовательный тренер».

Напомним, что практически год назад Марк и его супруга Присцилла стали родителями во второй раз. Цукерберг говорит, что он этому очень рад, поскольку всегда хотел иметь большую семью: «Я вырос в окружении трех сестер. Благодаря им я узнал, как многому можно научиться у сильных женщин. Они были не только моими сестрами, но и лучшими друзьями. Они стали писать книги, заниматься музыкой, спортом и готовкой и преуспели в своих карьерах. Присцилла выросла с двумя сестрами. Они показали ей важность семьи и заботы о близких. Они поддерживали друг друга в студенческие годы, у них до сих пор так много шуток, которые понятны только им. Мы все становимся лучше из-за сильных женщин — сестер, матерей, подруг, которые нас окружают. Мы с нетерпением ждем, когда наша малышка появится на свет, и сделаем все возможное, чтобы воспитать сильную женщину!», — пишет Марк в Facebook.

0

149

https://cdn3.img.ria.ru/images/148591/84/1485918488.jpg
Сенатор Джон Маккейн

ВАШИНГТОН, 26 авг — РИА Новости. Сенатор США Джон Маккейн скончался в возрасте 81 год.

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семье американского сенатора Джона Маккейна, скончавшегося в субботу на 82-м году жизни.

"Мои глубочайшие соболезнования и уважение семье сенатора Джона Маккейна, - написал он в своем личном Twitter. - Мы сопереживаем и молимся за вас!"

В пятницу стало известно о решении Маккейна, у которого была диагностирована опухоль мозга, прекратить лечение в связи с необратимой прогрессией заболевания.

О диагнозе Маккейна было объявлено 19 июля прошлого года. Представители законодателя сообщили тогда, что 14 июля того же года хирурги медицинского центра в городе Финикс (штат Аризона) успешно провели операцию по удалению 5-сантиметрового сгустка крови из левого глаза сенатора.

Специалист, который участвовал в операции, продолжавшейся больше трех часов, сообщил тогда CNN, что у законодателя диагностирована глиобластома, связанная с образованием тромба. По словам врача, в результате хирургического вмешательства опухоль удалили. Ранее у сенатора неоднократно был диагностирован рак кожи.

Маккейн относится к числу сенаторов, выступающих с наиболее жесткой критикой в отношении России. Законодатель не раз призывал ввести новые антироссийские санкции.

Маккейн, один из наиболее влиятельных политиков в США, прошел путь от военнопленного в ходе войны во Вьетнаме до кандидата Республиканской партии в президенты США. На протяжении года он страдал от агрессивной формы рака мозга и провел последние месяцы, общаясь с родными и друзьями в своем доме в Аризоне.

Сенатор известен жесткими позициями во внешней политике и репутацией "вольнодумца", который был готов отходить от общепринятых позиций своей партии, когда считал это правильным с моральной точки зрения.

0

150

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

http://s8.uploads.ru/t/eG0HN.jpg
В семье принца Гарри и Меган Маркл произошло долгожданное пополнение - герцог и герцогиня Сассекские завели еще одну собаку. Щенок породы лабрадор, который вместе с Меган и Гарри будет жить в Ноттингем-коттедже Кенсингтонского дворца, составит компанию псу по кличке Гай, которого Меган привезла из Торонто.

http://ru.hellomagazine.com/images/meghan25082018_-_3.jpg
В семье британского принца Гарри и Меган Маркл произошло пополнение. Как пишет Daily Mail со ссылкой на надежный источник в Кенсингтонском дворце, герцог и герцогиня Сассекские, которые пока еще не обзавелись детьми, взяли в дом еще одну собаку. Щенок породы лабрадор составит компанию уже проживающему вместе с супругами в Ноттингем-коттедже псу по кличке Гай, которого 37-летняя Меган привезла с собой в Лондон из Канады.

У звезды телесериала «Форс-мажоры» ранее были две собаки — бигль Гай и Богарт (помесь лабрадора и овчарки), которых она спасла из собачьего приюта. Псы спали с ней вместе в кровати, питались органической пищей, имели собственную одежду. Однако Богарта пришлось оставить в Торонто, так как ветеринар предупредил, что пожилая собака может не перенести дальний перелет. Богарта забрали себе друзья Маркл. А вот Гай вполне адаптировался к новой жизни. Накануне свадьбы своей хозяйки его даже видели в машине обожающей собак королевы Елизаветы — он устроился на заднем сидении.

У Гарри до брака с Меган не было собственных собак, хотя он очень их любит. У его бабушки-королевы всегда жили корги, любимцами принца Чарльза являются собаки породы джек-рассел-терьер, а у принца Уильяма был лабрадор, а потом они с Кейт завели кокер-спаниеля по кличке Лупо.

0

151

http://s8.uploads.ru/t/sTG2F.jpg

ТАСС, 26 августа. Президент США Дональд Трамп сделал ошибку при раскрашивании нарисованного на листке бумаги американского флага во время посещения детской больницы в штате Огайо. Об этом в субботу сообщила газета The Washington Examiner.

Она обратила внимание на сообщение в Twitter министра здравоохранения и социальных служб США Алекса Азара, который сопровождал главу Белого дома во время посещения больницы в пятницу. Чиновник разместил фотографии, на которых глава государства и первая леди Меланья Трамп раскрашивают флаг США вместе с детьми. На снимке видно, что президент раскрасил одну из 13 полос флага в синий цвет. В действительности же на американском флаге присутствуют полосы только белого и красного цветов.

Как пишет издание, ошибка президента вызвала негативный отклик в социальных сетях. Многие пользователи вспомнили, что ранее сам глава государства призывал руководство Национальной футбольной лиги дисквалифицировать игроков за неуважение к национальным символам США. Оно, по мнению Трампа, выражалось в том, что спортсмены вставали на одно колено во время исполнения национального гимна перед матчами. Футболисты таким образом выражали протест против действий властей в отношении темнокожего населения.

...you don't even know the words to the national anthem. When you sing your mouth doesn't match the words. Now you have shown you don't even know what colors are in the flag. Unbelievable. Trump your hands even lie.

0

152

У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга пополнение!

У супругов Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родилась девочка! Поздравляем актеров!
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/09/20180628-Weisz-craig-post1-e1535819238438.jpg
Как всегда молчание оборвала актриса, которая уже ранее давала интервью о своей семейной жизни. «Мы с Дэниелом так счастливы. У нас будет маленький человек. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Это все такая загадка», — поделилась Вайс.

Раньше беременность Рэйчел считалась лишь слухом, но звезда официально подтвердила события. Рэйчел лично объявила о беременности журналистам. «Мы с Дэниелом безумно счастливы. У нас будет ребенок. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней — это загадка для нас», — сказала Вайс, добавив при этом, что в ближайшее время собирается посетить одно из светских мероприятий.

Малыш станет первым совместным ребенком для пары — сейчас у каждого из них есть дети от предыдущих браков. В начале нулевых Вайс была помолвлена с режиссером Дарреном Аронофски, а в 2006 году у них родился сын Генри. У Крейга же есть взрослая дочь от первого брака с Фионой Лаудон — 25-летняя Элла.

Будущие супруги познакомились в 2010 году на съемках фильма «Дом грез» и спустя шесть месяцев с начала романа тайно поженились.
«Я не думала, что выйду замуж. У меня не было такой цели. К счастью, я стала женой в зрелом возрасте», — рассказывала раннее актриса о браке с Крейгом в интервью The Evening Standard

Вайс одна из тех, кто свою личную жизнь не афиширует и старательно скрывает. Объясняет она это так: «Ты должен защищать свой брак. Когда вы молоды, рассказываете подругам все. Одно из величайших удовольствий зрелого возраста — отсутствие потребности делиться всем сокровенным. После свадьбы дверь в личную жизнь закрывается от чужих глаз», — пояснила актриса.
Помимо отношений с мужем, о сыне актриса говорить в интервью также не любит. «Он не выбирал маму, которая всегда на виду, поэтому я держу его подальше от своей работы», — сказала Вайс.

0

153

Недавно в сети появились новости о том, что Андежила Джоли страдает от психического расстройства, на фоне которого похудела до 40 кг. Правда, вскоре сама актриса негласно опровергла новости, выйдя на улицы Лос-Анджелеса вместе с детьми, где ее сфотографировали папарацци. Звезда выглядит великолепно: красивая фигура и здоровый вид. Она просто сияет, проводя время с любимыми отпрысками. Вчера звезду вновь запечатлели на улицах.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_832da869.jpg
Прекрасное бежевое платье без лямок подчеркнуло фигуру и бюст актрисы. Она спешила в ресторан Perch, где вместе с 14-летним сыном Паксом договорилась о встрече. Мама не пасует задних и после ланча любезно согласилась или даже сама настояла на совместном шоппинге.

Напомним, в жизни Анджелины Джоли сейчас не самый хороший период. Бракоразводный процесс не заканчивается, а СМИ пестрят новостями о том, что актрису госпитализировали с нервным срывом. Официальных комментариев Джоли не давала, а решила опровергнуть слухи другим образом, более мирным и не вызывающим.

Ранее актрису замечали на улицах Лос-Анжелеса вместе с дочками 12 летней Шайло и 13-летней Захарой. В прекрасном черном платье Джоли выглядела великолепно, и не намека на критическое состояние или плохое здоровье. До этого актрису также не раз замечали вместе с детьми. Она проводит с ним много времени, дабы показать, что всё хорошо!

Напомним, Джоли и Питт никак не могут развестись. Звезды всё еще решают, кто будет заниматься опекой над детьми. 21 августа должно было состояться очередное судебное заседание, на котором бы рассматривался вопрос временной опеки, но оно, по невыясненным причинам, не состоялось. Поэтому последнее судебное решение всё еще в силе, ему-то супруги и будут следовать до следующего постановления. На последнем заседании суд постановил, что пока Анджелина снимается в фильме «Малифисента 2″ в Лондоне, Питт будет проводить по 4 часа в день с детьми. Вместе с ними отец будет ходить к семейному психологу, который серьезно займется восстановлением гармонии.

Кстати, Джоли на встречах быть не разрешается. «Очень важно то, что Брэд может звонить им в любое время, причем на их собственные номера телефонов. Могу предположить, что раньше он пытался им позвонить, но через Анджелину. А она же либо просто не подходила к телефону, либо отвечала, что они не на месте, поэтому суд разрешил ему созваниваться с ними без вовлечения в это Джоли», — сообщил адвокат по семейному праву Дэвид Гласс

0

154

Джастин Бибер появился в компании незнакомки

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_af83b015.jpg
Отношения Хейли Болдуин и ее молодого человека, бывшего возлюбленного Селены Гомес Джастина Бибера стремительно развиваются. Парочку очень часто видят вместе, держащихся за руку и целующихся, а недавно певец сделал модели предложение. Пока пара активно готовится к будущей свадьбе, Бибер решил отдохнуть без возлюбленной..в компании незнакомки. Кто она была и где Хейли?

0

155

Дэвид Бекхэм не выплачивает штрафы

Казалось бы, у Дэвида Бекхэм абсолютно нет недостатков. Он прекрасный семьянин, любит жену и детей, легендарный футболист и просто красавчик…но вот есть у него проблемы, которые тот не признает. Скоро Бекхэм попадет в суд из-за неоплаченных штрафов.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/58_main_new.15351845701-e1535312780437.jpg
Портал DailyMail получил информацию, которая гласит о неоплаченном штрафе за превышение скорости на 20 миль час от 23 января. Во вторник бывшему футболисту назначено судебное заседание. Сам Дэвид свою вину отрицает, но посмотрим, что скажет судья.

Дэвид настоящий лихач.
Это не первое его нарушение. Бывший футболист не боится нарушать протоколы королевской семьи! Напомним, 19 мая на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри пришли Виктория и Дэвид Бекхэм. Королевское мероприятие прошло без конфузов, драк и скандалов.. но любопытная общественность не может пропустить даже самых мелких деталей. Оказывается, Дэвид показал серьезное неуважение к традициям королевской семьи…и не один он.

Во время свадебной церемонии Бекхэм жевал жвачку
,
что запечатлели камеры, снимающие свадьбу. Не только он нарушил королевский протокол, но и принцесса Беатрис. Похоже, ее на камеры не запечатлели, поэтому скандала она избежала, а вот Бекхэма поймали с поличным, сняв его крупным планом. И тут сеть разделилась на два лагеря: одни не поняли в чем проблема, ведь и так было нарушено множество традиций, другие же осудили такую беспечность Бекхэма и предложили извиниться перед королевской семьей. Некоторые даже предложили выплатить компенсацию.

0

156

В сети обсуждают новый скандал с Дональдом Трампом

Совсем недавно в сети утих скандал с Дональдом Трампом и порноактрисой, с которой у президента США была интрижка. Трампа вновь обвиняют в мимолетном романе, который на этот раз закончился рождением ребенка.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/flickr_com_20thejointstaff_tramp__id29221_650x410__7__650x410_1_650x4101-e1535290389734.jpg
Бывший швейцар, который работал в жилом небоскребе, построенном Трампом, под названием Trump World Tower, сообщил о том, что был свидетелем интрижки. Дино Саджудин рассказал о том, как на его глазах разворачивался роман с домработницей.

Адвокат швейцара Марк Хелд рассказал о том, что ранее его клиент не рассказывал об истории потому, что подписал договор с компанией American Media Inc. По контракту мужчина должен был передать информацию представителям за кругленькую сумму. Правда, никто не учел то, что через время действие контракта будет исчерпано и бывший швейцар сможет доложить общественности о произошедшем. На днях Дино рассказал об истории, но без подробностей. Когда именно общественность узнает о произошедшем в деталях — не известно. Возможно, мы и не узнаем об истории. Скандалы для президента США — нормальная практика. Он появляется в них очень часто. Напомним, ведущий телеканала CBS Андерсон Купер взял интервью у 39-летней актрисы фильмов для взрослых, с которой уже раннее был связан скандал.

В последнем интервью Дэниелс рассказала, что после связи с нынешним президентом неизвестные люди угрожали ей, пытаясь заставить молчать. Связывать себя с движением #MeToo актриса не стала, ведь не считает ее связь с Дональдом изнасилованием. Она добровольно согласилась лечь в постель с Трампом. Сторми рассказала, что впервые познакомилась с президентом в 2006 году на турнире по гольфу. За несколько месяцев до этого у Дональда и Мелании родился сын Бэррон.

Связь у актрисы и бизнесмена произошла под предлогом участия в его реалити-шоу «Ученик». Мужчина пригласил Сторми в своей номер отеля, чтобы сделать предложение.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/05/14052018-mel-post1-e1526841784379.jpg
Через год предложение осталось в силе и Трамп пригласил актрису обсудить детали — в бунгало отеля Beverly Hills. Правда, на второй раз актриса отказалась от сексуальной связи с Дональдом, из-за чего через время ей позвонили и сообщили, что на шоу ее не приняли.

Молчать об их отношениях Трамп не просил, поэтому в 2011 году Сторми решила рассказать о связи в интервью журналу InTouch за 15 тысяч долларов. Правда, гонорар получить ей было не судьба, ведь издание обратилось за комментариями к самому Трампу. Напрямую пообщаться с бизнесменом не удалось, а его адвокат пригрозил им судебным разбирательством, из-за чего интервью не вышло в свет.

Позже вышло интервью с порноактрисой , которая рассказала о сексуальной связи с президентом США Дональдом Трампом и угрозах со стороны его команды. Поддержала Сторми знаменитая американская журналистка Мегин Келли. В своей книге Settle for More, отрывками из которой Мегин поделилась в твиттер, она вспомнила угрозы со стороны адвоката Дональда Трампа, которые Майкл Коэн отправлял ей в соцсети.

0

157

Кендалл Дженнер извинилась за сказанное в интервью LOVE

Знаменитая участница клана Кардашьян-Дженнер, сестра Ким Кендалл недавно стала центром скандала из-за интервью для юбилейного выпуска журнала LOVE. Снявшись в откровенной фотосессии, она дала интервью, в котором рассказала об особенностях своей работы. Кендалл сообщила, что тщательно подбирает какой бренд презентовать и раскритиковала работу других моделей. В ответ на девушку посыпался шквал негодования, за что ей пришлось извиниться.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/110.thumb1_-e1535054783372.jpg
Пресс-агент Кендалл заявил, что слова были вырваны из контекста, из-за чего были неправильно поняты. Впоследствии сама модель в твиттере извинилась перед своими коллегами. «Эти девушки делают все возможное, чтобы построить карьеру и заработать денег на жизнь, чтобы прокормить семью! И, кстати, за сезон мы отрабатываем 70 шоу, и горды каждым из них! Мои слова из недавнего интервью неправильно поняли. Это должен был быть комплимент, но его изуродовали и вырвали из контекста. Я хочу прояснить ситуацию. Уважение, которое я испытываю к своим коллегам — безмерно!»

Модель написала, что отлично понимает все тяготы, с которыми ежедневно сталкиваются модели в попытках заработать больше и прокормить семьи. «Я из первых рук узнала, что такое постоянные обязательства, трудовая этика, бесконечно долгие дни и бессонные ночи, разлука с семьей и друзьями, стресс от постоянных переездов и потеря физического и ментального здоровья. Меня вдохновляют все люди, с которыми мне посчастливилось работать вместе! Я никогда бы не смогла ненавидеть их! Я всем желаю только побед!», – заявила модель.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2018/08/10198501-e1535054185812.jpg
«Я с самого начала была очень придирчива в плане работы. И никогда не была той девушкой, которая соглашалась делать по 30 показов за сезон или какой там еще ерундой некоторые девчонки занимаются. Удачи им! У меня и так была куча дел — не только выходы на подиум, но и съемки. Все вместе эти обязательства привели к тому, что я начала паниковать и поняла, что пора остановиться. Я была на грани нервного срыва», — поделилась своими переживаниями Кендалл в скандальном интервью.

Как такие слова не могли не разозлить? Не у каждой модели есть семейство знаменитостей, чья фамилия позволяет девушке быть придирчивой. Об этом сообщил аккаунт в инстаграме ShitModelMGMT. В нем модель раскритиковали. Подоспели и сами модели. Черногорская модель Ирина Джуранович сообщила, что еще никогда не была так оскорблена. Хорватская манекенщица Фаретта назвала Дженнер ленивой, ведь для популярности и больших заработков она не напрягалась так, как делали это другие девушки без «готового» имени. Русская модель Дарья Строкоус написала: «Все эти девочки пытаются заработать деньги и обеспечить свои семьи. И, кстати, за один сезон обычно проходит 70 показов, и мы гордимся своим участием в каждом из них».

0

158

Платье невесты с карманами покорило соцсети
Пользователи отметили находчивость девушки.
http://s8.uploads.ru/t/1ugBS.jpg

Фотография свадебного платья британки восхитила пользователей соцсетей. На снимке, который опубликовала Эстер Кезиа Торп, ее подруга стоит, сунув руки в карманы традиционного для невесты наряда.

Пост за несколько дней набрал более 3 тыс. комментариев и свыше 10 тыс. лайков.

"Одна из моих подруг вчера выходила замуж, и у нее были карманы в свадебном платье, а это просто лучшее, что я когда-либо видела", — подписала Торп снимок.
http://s3.uploads.ru/t/1KTGa.jpg
Esther Kezia Thorpe

STOP EVERYTHING so one of my friends got married yesterday and she had POCKETS ON HER WEDDING DRESS which is just the best thing I have ever seen.
- Esther Kezia Thorpe


Многие восхитились находчивостью невесты и окрестили ее наряд гениальным.

0

159

https://img.gazeta.ru/files3/223/10231223/head_baner.png


Полузащитник сборной Англии и лондонского "Тоттенхэма" Деле Алли рассказал
, что во время чемпионата мира в России таксист из Санкт-Петербурга подарил ему счастливый браслет, сообщает "Советский спорт".

Я сохранил браслет. Я не ношу его на руке, но он лежит в моей сумке.

— Деле Алли, британский футболист​

Хавбек сборной Англии по футболу Деле Алли рассказал свою «счастливую» историю выздоровления. Исцелиться от травмы, полученной во время Чемпионата мира по футболу — 2018, ему помог подарок от петербургского таксиста. Об этом сообщает издание Evening Standard.

По словам спортсмена, он приехал в одну из петербургских клиник, чтобы пройти обследование. Выходя из автомобиля, полузащитник получил от водителя такси «счастливый» браслет.

    — Когда я вышел, водитель такси дал мне браслет и сказал, что это на удачу, — рассказал Алли.

Футболист признался, что не носит подарок на руке, однако он всегда при нём — в сумке.

В тот день обследование не показало у футболиста серьёзных травм. Полузащитник «Тоттенхэма» пропустил две игры, после он смог принять участие в матчах плей-офф. Сборная команда Англии на ЧМ-2018 заняла четвертое место, уступив в игре за третье место команде Бельгии.

Ранее сообщалось, что Северная столица оказалась на первом месте по итогам рейтинга городов по посещаемости матчей 6 тура РПЛ с 31 августа по 2 сентября 2018 года.

0

160

https://img.gazeta.ru/files3/223/10231223/head_baner.png

Обнародован рейтинг городов чемпионата мира по футболу по популярности у туристов, посетивших города ЧМ-2018 во время проведения турнира. Как сообщает аналитическое агентство «Турстат», он подготовлен по результатам анализа данных региональных администраций.

По общему числу гостей лидируют Москва (4,47 млн туристов), Петербург (700 тысяч), Сочи (519 тысяч), Нижний Новгород (350 тысяч) и Самара (500 тысяч). Что касается иностранных туристов, то здесь на первых двух позициях также располагаются Москва (2,31 млн) и Петербург (500 тысяч), а вот следом города идут в другом порядке: Самара — 250 тысяч иностранцев, Казань — 195 тысяч и Нижний Новгород — 150 тысяч.

Ранее сообщалось, что власти Петербурга и ожидали примерно такой наплыв туристов в город во время мундиаля.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 3