"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базар житейской суеты 4

Сообщений 241 страница 260 из 977

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
                      виды мошенничества
               дни рождения / уход из жизни

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+4

241

Суд приговорил Владимира Васильева к 8 годам колонии за госизмену

0

242

Турист столкнул беременную жену со скалы в Турции и попал на видео

0

243

https://ibudzdorov.ru/wp-content/uploads/2019/02/iJe3NQabczqm_valentin-iudashkin.jpg
Дизайнер Валентин Юдашкин
борется с раком с 2016 года, однако только сейчас решил откровенно рассказать о своей болезни. Несмотря на тяжелое лечение, курс химиотерапии и несколько операций, кутюрье продолжает работать и создавать новые коллекции. Юдашкин долго не мог говорить о своей болезни, потому что не хотел, чтобы его имя связывали исключительно с онкологие

Чаще всего онкологию обнаруживают уже на поздней стадии из-за того, что человек не следит за своим здоровьем. Но Юдашкин в этом плане был крайне ответственным. Каждый год кутюрье летал в США, где ему в одной из ведущих клиник Лос-Анджелеса делали полную диагностику. И все-таки западные врачи проморгали болезнь.

- Я каждый год выезжал на check-up, как это модно говорить, в лучшие институты, где меня смотрели, наблюдали, и все говорили не о том. В один прекрасный день я с внуками, с семьей, и вдруг у меня стала болеть голова, чего никогда не было, - вспоминает дизайнер. - Ну, таблетка, ну еще что-то, то есть ни метеозависимостей, ничего и никак. И именно в этот год я как раз не доехал до этого заведения, где я делал диагностику. Это было в Лос-Анджелесе, лучший университет, где я каждый год я делал какие-то МРТ, КТ, в общем, все.

Мучаясь от головных болей, дизайнер позвонил в университет Лос-Анджелеса и попросил его проконсультировать. В ответ американские врачи отправили его… к российским специалистам.

- Они говорят: вы знаете, у нас есть потрясающий институт Бурденко, там гениальные академики…

В госпитале имени Бурденко Юдашкину сделали МРТ, взяли все необходимые анализы и поставили диагноз - рак.

- Помню, как наш величайший академик говорит: «Вы можете сесть на стул?». Говорит, это все вторично, нам надо искать, откуда все идет. У меня уже были метастазы в голове, - говорит кутюрье.

Болезнь диагностировали поздно, ее следовало обнаружить еще лет десять назад. Хотя метастазы появились в голове, очагом онкологии в итоге оказалась почка. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро – они распространились примерно за год.

К счастью, российские хирурги были готовы сделать операцию.
- На мое счастье меня встречает академик Давыдов (Михаил Давыдов, директор Российского онкологического научного центра им. Блохина – Ред.), и говорит: будем делать. И вот эта его уверенность… Просто уже тогда стоял вопрос: будут делать или уже не будут открывать. Я понимал, что на Западе меня откроют… и закроют, - объяснил Юдашкин свое нежелание довериться заграничным хирургам.
Ольга признается, что в тот момент посоветовала супруге дизайнера Марине Юдашкиной поберечь мужа и оградить его от всех дел. Ей казалось, что ее друг должен полностью сосредоточиться на своем здоровье, не отвлекаясь больше ни на что. Однако реакция Марины Юдашкиной была совершенно неожиданной.

- Марина мне: «С чего это? Юдашкин?! Будет дома сидеть? Ничего подобного! Он будет ходить, как ходил - везде, жить как жил, работать, готовить показ. В этом и есть его жизнь. Я ему дома сидеть не дам», - говорит Ольга.

Заявление жены кутюрье шокировало Слуцкер: она решила, что Юдашкина просто не жалеет своего мужа. Но спустя некоторое время Ольга была вынуждена согласиться с Мариной.

- Был показ Юдашкина на Неделе моды в Москве. Он вышел на подиум с новой стрижкой — такой новый, молодой. У него появились спокойствие и мудрость. Я не перестаю восхищаться Мариной. Какая же она молодец! - отметила Ольга.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27245.5/4373911/

0

244

Экс-премьер Британии Тереза Мэй сделала прививку от COVID-19

https://cdnimg.rg.ru/img/content/204/97/32/000_1IH31L_d_850.jpg
Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй получила первую дозу вакцины от коронавируса. Об этом она написала в Twitter.

"Это безопасно, эффективно и безболезненно", - цитирует РИА Новости Мэй. Она призвала граждан вакцинироваться, когда подойдет их очередь делать прививку. Экс-премьер убеждена, что, только защищая друг друга, можно победить коронавирус. Она также поблагодарила медработников, волонтеров и исследователей за их работу во время пандемии.

Напомним, в мае 2019 года Тереза Мэй объявила о своей отставке. Она отметила, что для нее было большой честью стать второй женщиной, занявшей пост премьер-министра. "Второй, но не последней", - сказала она.

Theresa May

0

245

ВАШИНГТОН, 1 мар – РИА Новости.

0

246

Записки Макса из Китая

Друзья, всем привет! На связи Макс. Несколько лет я жил в городке недалеко от Шанхая, учился в университете и работал в школе английского языка. Год назад мне пришлось уехать из Китая, но на этом канале я продолжаю рассказывать о Поднебесной.

У меня в вузе случился бурный спор с одним из преподавателей. Мы заговорили об экономике России и развитии Дальнего Востока. В итоге он невзначай обронил фразу, что это вообще территория Китая.

В смысле Китая?! У вас иная политическая карта, что ли?

- вырвалось у меня посреди лекции.

Открыли вместе с ним карту мира, я показал чёткую границу и уточнил, с чего он вообще решил, что ДВ - это территория Поднебесной. На что профессор мне ответил, что в школах Китая детей настраивают на то, что Дальний Восток скоро вернётся во владения Китая, просто сейчас это временно утраченная территория.

Я начал объяснять преподавателю, что до 1858 года действительно чёткой границы на Дальнем Востоке не было. Китайцы условно считали эту территорию своей, ведь они всю жизнь ловили рыбу на реке Амур. Россия осваивала эти территории и тоже условно считала Дальний Восток своим.

Потом генерал-губернатор Муравьёв-Амурский решил, что хватит терпеть этот беспредел, и заключил с китайцами Айгунский договор. Так появилась чёткая граница по реке Амур, которая не изменилась до сих пор.

Несмотря на это, китайцы преподают в школах детям, что раньше Дальний Восток был Китаем и там даже располагались китайские города, что не является правдой. Спросил преподавателя, почему в Китае неправильная система образования. Чёткого ответа он мне дать и не смог.

Переспорить китайцев в этом вопросе практически невозможно. Это временно утраченная территория Поднебесной и всё.

Один историк из Улан-Удэ спорил со своим коллегой из КНР. Тот утверждал, что когда-то Байкал был тоже китайским, и там ходили их корабли. Наверное, именно поэтому они недавно построили посреди озера свой завод.....

Русский историк задал всего один вопрос:

"Зачем вы тогда от своих же Великой Китайской стеной отгородились?"

Китаец быстро сник и ответил, что тогда территория Китая была до стены.

Так и с профессором. Он не стал меня слушать и сказал, что если КНР учит так, значит это правда, и никто не вправе с этим спорить. Я пожал плечами, и мы продолжили слушать лекцию о быстром развитии и величии КНР.

А как бы вы отреагировали на заявление, что огромный регион России - это Китай?

0

247

Серьги Меган Маркл чуть не стали причиной политического скандала

Чем ближе интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, тем чаще в прессе стали появляться неприятные истории о герцогине. Вот одна из них, связанная с серьгами.
https://img.viadvice.com/img/celebrity/ERR/blue-dress-meghan-markle-wore-fiji-is-epitome-royals-modern-minimal-wardrobe.jpg

Меган надела бриллиантовые серьги на ужин на Фиджи в октябре 2018 года. Они были свадебным подарком ей от наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана. Всё бы ничего, но на тот момент этого принца США обвиняли в убийстве журналиста Джамаля Хашогги. Вот даты: 2 октября - журналист исчез. В следующие две недели выяснилось, что его избили, пытали и "расчленили “в присутствии высшего дипломата королевства в Стамбуле”. Разгорался политический скандал.

23 октября Меган Маркл на званый ужин во время турне надела синее платье и бриллиантовые серьги. О том, что они от "убийцы", она прекрасно знала. Если бы это узнала общественность, то неизвестно бы во что это вылилось.

Но тогда ситуацию смягчили, не уточняя происхождение украшения. Было известно, что Меган их "заняла" для выхода. То есть к тому времени, когда Меган надела огромные драгоценные камни, саудовский правитель и его королевская семья уже были связаны с этим жестоким убийством. Надеть серьги - это ошеломляющее решение супруги принца Гарри. Королевской семье пришлось приложить усилия, чтобы скрыть этот факт. Но сейчас все решили говорить правду. Вот одна из них.
https://icdn.lenta.ru/images/2019/04/01/15/20190401155143127/square_1024_97588fab32894749ef8baeaf015ba6e6.jpg

Второй момент в этой истории - Меган - защитница прав женщин. И она приняла и надела серьги от принца, в стране которого даже не заикаются о правах "слабого пола", а активисты тут же попадают в тюрьму. Двуличие и ложь по всем фронтам....

Это не шепотки в бульварной газетенке, а серьезные обвинения, выдвинутые одним из самых высокопоставленных сотрудников Кенсингтонского дворца и сообщенные очень надежным журналистским источником. Рассказал об этом Джейсон Кнауф, бывший пресс-секретарь сассекских.
https://fb.ru/media/i/5/7/3/5/8/9/i/573589.jpg

Это серьёзный удар по репутации герцогини. Они теперь выглядят-то не очень в роли жертвы.

0

248

Поздравляем с Днём Рождения! http://s6.uploads.ru/Y9prn.gif

https://cdn.smartfacts.ru/366864/elena-yakovleva_1.jpg

Елена Яковлева

5 марта 1961 года в Житомирской области, в городе Новоград-Волынском родилась народная артистка России, ведущая актриса московского театра «Современник» Елена Яковлева. Ее дебютом в кино стала картина Юнгвальд-Хилькевича «Двое под одним зонтом».

На протяжении 80-х годов Елена Яковлева много снималась - настоящим прорывом стала потрясающей силы роль Тани Зайцевой в фильме 1989 года «Интердевочка», поставленном Петром Тодоровским по повести Владимира Кунина. Впоследствии Яковлева снялась еще в трех фильмах этого режиссера: "Анкор, еще Анкор!", "Какая чудная игра" и "Ретро втроем"... Ну а телезрители прежде всего знают Яковлеву как исполнительницу роли Насти Каменской в сериале, поставленном по книгам Александры Марининой.

0

249

Совсем одна, в скромной куртке и без охраны: неожиданное появление Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская попыталась остаться незамеченной на важном публичном мероприятии

Кейт Миддлтон была заснята случайными прохожими в момент возложения цветов в память о погибшей жительнице Лондона Саре Эверард. Герцогиня Кембриджская появилась на мемориале в полном одиночестве и без сопровождения охраны (о которой столько говорила Меган Маркл последнее время). Кейт, буквально, не могла пройти мимо и присоединилась к скорбящим, оставив около фотографии Сары букет нарциссов, собранных в саду Кенсингтонского дворца.

https://n1s2.hsmedia.ru/16/4d/f4/164df43714144c929ef4ad1035c589cd/620x349_1_7ed3e197d1f1fa61b1da40944079ad78@1024x576_0xac120003_13051611511615699499.jpg
Фото
    Instagram

По сообщению Дворца, опубликованному позднее в тот же день, супруга принца Уильяма хотела отдать дань уважения 33-летней женщине, чье тело было найдено спустя несколько дней после того, как она не вернулась домой после вечеринки у друзей и стала жертвой полицейского-убийцы. «Герцогиня помнит, как была обычной молодой женщиной и гуляла по ночному Лондону до того, как вышла замуж. Это задело ее за живое, и ей захотелось пойти туда лично и возложить цветы», — говорится в сообщении.

14 марта

0

250

Неужели это еще не конец?

https://n1s1.hsmedia.ru/3d/40/6b/3d406b964ae3bad01598a2778e358c4b/396x594_0xac120003_3812263691615623356.jpg
На вечеринке «Оскар-2019»

Фото
    Getty Images

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес дали эксклюзивный комментарий изданию TMZ: «Все сообщения о нашем разрыве — неточные. Мы все еще работаем над отношениями и пытаемся их спасти». Неужели сенсационное заявление о разрыве после четырехлетнего любовного романа оказалось преждевременным? И пара не намерена расставаться?  http://i61.fastpic.ru/big/2014/0622/c3/1f85b99077cc4d17d3a11e7c0de56cc3.gif

Еще одно уточнение касается и причины кризиса в паре. Как сообщил источник TMZ, «никакая третья сторона в этом не замешана», а, значит, разговоры об измене жениха — необоснованны.

На данный момент Родригес проводит время один в Майами, а Джей Ло — в Доминиканской Республике снимает фильм. И пока совсем неясно, когда они снова встретятся.

0

251

Плюс одно откровение: Меган Маркл запрещали выходить на улицу

0

252

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Владимир Путин на совещании по вопросам вакцинации против коронавируса сообщил, что собирается поставить такую прививку.
Как уточнил президент, он "намерен сделать это завтра", 23 марта.

Глава государства подчеркнул, что вакцинация — это добровольный выбор и личное решение каждого человека.
В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что Кремль не собирается распространять видеокадры вакцинации Путина.

Он также добавил, что глава государства в день прививки будет работать и не планирует брать отгул.

Какой именно препарат выбрал Путин, пока неизвестно, по словам Пескова, это будет одна из трех отечественных разработок.

Сегодня в России зарегистрированы вакцины "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак".

0

253

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Пресс-служба президента России показала кадры с места отдыха Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в Сибири.

На этой неделе Путин сообщил, что выходные он проведет в тайге, чтобы "немного отдохнуть".
На опубликованных кадрах видно, как президент в теплом костюме сел за руль вездехода и прокатил министра обороны по тайге. Также они прогулялись по подвесному мосту через реку, а затем пообедали.
Кроме того, Шойгу показал Путину свою мастерскую по обработке сухих деревьев, где вырезает поделки. На записи министр демонстрирует президенту часть изделий на улице, а затем уже в помещении.

0

254

В Британии газета «Гардиан» всегда стоит на левых позициях и критикует монархию, так что заподозрить издание в любви к трону невозможно. Тем интереснее сегодня статья в этой газете, посвященная интервью Опре и оибке Меган, которая, как считают эксперты, приведет к крушению ее надежд…
https://i.pinimg.com/474x/7c/a2/05/7ca205f65988e59dcdfc6bd1c1a68e51.jpg

Так вот сегодня один из самых известных журналистов- обозреватель Барбара Эллен пишет в «Гардиан» о том же:

Шансы у пары сократились до минимума попасть в лучшее общество Голливуда после данного интервью Опре Уинфри. Они всенародно высказали свои претензии, скандальные и необоснованные Букингемскому дворцу. И это была огромная ошибка.

    Учитывая, куда направлены мечты Меган, где в конечном итоге хотят оказаться Гарри Меган- не слишком ли они взорвали общественное мнение столь шумным скандалом?

Эллен так же обратила внимание на то, что

   

шумные скандалы на публике совсем не то, что является принципом поведения у политического и культурного Олимпа в США.

    Скажем так: вы когда-нибудь видели, чтобы Мишель Обама пришла в студию или на интервью и, сидя на диване перед журналистом, ругала свою невестку?

Такое скандальное поведение Меган, участвующей в бытовых мелочных спорах и противостоянии в судах с прессой закрыло перед ней двери элиты. А ведь она очень рассчитывала на это…
https://i.pinimg.com/474x/41/c3/3b/41c33ba2bed174aadf8f6054cfb0a336.jpg

Но, пока ни семья президента Байдена, с которой лично знаком принц Гарри уже лет 10, ни семья Обамы ни разу публично не протянули Сассекским руку помощи и никак не готовы впустить скандальную Меган в свой круг.

https://i.pinimg.com/564x/1e/59/59/1e5959d3f29c2db05e97d282dfb8f01b.jpg
И более того, ее «друзья», чета Клуни- ни сама правозащитница и адвокатесса Амаль, ни актер Джордж Клуни, никак не объявились рядом с Сассекскими. А ведь дружили и звали их к себе на виллу на озеро Комо! Более того, теперь вообще никак не появляются возле Маркл и принца.

https://i.pinimg.com/564x/9b/80/df/9b80dfc5c371b616550c01c3b88cda1b.jpg
Похоже, что для определенной части высшей американской элиты Меган стала токсичной и вряд ли ее репутация скоро исправится…

0

255

Путин оценил здравоохранение Латвии на примере умершего от COVID экс-коллеги

0

256

https://ic.pics.livejournal.com/ewpati/76906328/86243/86243_900.jpg
Развязка женского турнира на чемпионате мира по фигурному катанию получилась волшебной: весь пьедестал заняли российские девушки – победила Анна Щербакова, серебро взяла Елизавета Туктамышева, а бронза – у Александры Трусовой.

По данным специалистов по связям с общественностью, общий призовой фонд женских соревнований равняется 13 млн рублей или чуть более чем 182 тыс. долларов. Из этой суммы гонорар Щербаковой составил 64 тысячи долларов, Туктамышевой — 47 тысяч, а Трусовой — 33 тысячи.

Редкий случай, когда каждая медалистка была очень рада награде. Саша Трусова поднялась с 12-го места в короткой программе.

0

257

В Норвегии подвергли критике Евросоюз за предвзятое отношение к российской вакцине от COVID-19 «Спутник V» и заявили, что властям ЕС придется всё же обратиться к Москве с просьбой о покупке препарата.

0

258

26 марта знаменитый гардемарин 58-летний Сергей Жигунов женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит. Влюбленные скромно расписались в одном из центральных загсов Москвы и обменялись обручальными кольцами. На церемонию бракосочетания Виктория надела элегантное голубое платье с длинным рукавом, а Сергей - классический синий костюм и белую рубашку.
Став женой известного актера, журналистка поменяла фамилию Ворожбит на Жигунову. Об этом Сергей радостно сообщил поклонниками на своей странице в Инстаграм.
https://uznayvse.ru/images/content/2021/3/uzn_16168643725.jpg
Свадьба Жигунова и Ворожбит

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/103734.html … um=desktop

0

259

В Москве разыскивают мужчину, который нашёл и присвоил полмиллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство городских новостей «Москва».

В столичную полицию обратился 60-летний мужчина, который рассказал, что потерял 525 тысяч рублей. По словам мужчины, он вышел из офиса, чтобы выкинуть мусор. В это время в его кармане лежала крупная сумма денег. Когда москвич выбрасывал отходы, он случайно выронил и полмиллиона. Пропажу мужчина обнаружил, лишь вернувшись назад. Пытаясь понять, где и когда он обронил деньги, москвич просмотрел камеры видеонаблюдения и увидел, что его деньги подобрал неизвестный, после чего ушёл.

Полиция возбудила уголовное дело о краже и сейчас выясняет личность гражданина, который присвоил полмиллиона.

0

260

https://i.pinimg.com/564x/9b/80/df/9b80dfc5c371b616550c01c3b88cda1b.jpg

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

"Мы её на помойке нашли, отмыли, очистили, а она нам вигвамы рисует"...

Жаааль, что королева вряд ли читала Успенского, иначе б цитировала. А если б читала Булгакова, то не дала свадьбе состояться, уж очень "шариковский" типаж вырисовывался.

Некоторые ищут какой-то тайный смысл в действиях Маркл, но зачем? Она же прямо и неоднократно говорила: "я хотела быть популярной, я хотела, чтобы мне пресса и дворец выделяли мне больше внимания и финансов, чем Уильяму и Кейт. Хотела, чтобы я делала что вздумается" Она была и есть предельно честна - она хотела стать любимее, знаменитее и влиятельнее Кейт!

Шарикову не нравилось, что его заставляли есть приборами, прививали хорошие манеры и ограничивали вольнодумие. И ещё, какова наглость(!), требовали уважать хозяина и прислугу. Ещё и запрещали носить яркие галстуки и лаковые штиблеты. Ну и играть на балалайке и орать песни.

Меган не нравилось следовать этикету и правилам приличия, не нравилось, что ей нужно было уважать королеву и прислугу, не нравилось, что не давали орать в голос свои мысли и носить что вздумается.

Всё-таки Булгаков гений!. Так точно описать типаж...

Зачем искать тайные смыслы, заговоры, и всё прочее, если самый простой понятный и всё объясняющий мотив лежит на поверхности? Более того, он неоднократно озвучивался самими супругами Маркл!

А сейчас всё что делает Меган это просто месть. Месть обозлённой женщины, которой не дали то, чего ей хотелось. Иррациональная, разрушительная и бесполезная. Как месть Полиграфа Полиграфыча

Она шла в Семью намереваясь стать "Второй Дианой", королевой сердец. Она планировала блистать и купаться в лучах славы. Но ...

Но не срослось.

0