"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базар житейской суеты 4

Сообщений 261 страница 280 из 977

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
                      виды мошенничества
               дни рождения / уход из жизни

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+4

261

https://iphsph.ru/images/stories/biblioteka/krasota-i-zdorovie/knyazMonako.jpg
Князь Монако Альбер II недавно дал редкое интервью BBC World News и поделился своими мыслями по поводу заявлений Гарри и Меган в программе Опры Уинфри, которые обвинили королевскую семью в расизме и игнорировании потребностей Меган в психологической помощи.

    «Очень сложно быть на чьем-то месте», - признал Альбер. «Я могу понять давление, под которым они находились, но я думаю, что такого рода публичное проявление неудовлетворенности, мягко говоря, неуместно, такие разговоры следует проводить в узких кругах семьи».

63-летний Альберт сказал, что семейная драма, подобная этой, «не должна так разворачиваться в публичной сфере» и утверждения Сассексов в интервью его «немного беспокоили», но он объяснил, что «может понять, откуда они исходят».

Князь Монако Альбер II сказал,  что телевидение «не подходящий форум» для 39-летней Маркл и 36-летнего Гарри, чтобы озвучивать свои недовольства.

«Я желаю ему всего наилучшего», - добавил Альберт. «Там трудный мир, и я надеюсь, что у него хватит рассудительности и мудрости, чтобы сделать правильный выбор».

0

262

Из Сети

У мамы есть знакомая. Маленькая, сухонькая, глаза ясные - не поверишь, что 94 года. Курирует ветеранов микрорайона в ветеранском обществе, активная прихожанка ближайшей церкви - на службах стоя на ногах! - плюс оформляет там газету объявлений. На предложение приносить ей продукты, чтоб не надо было в магазины самой (она одинокая) - отказалась - это ж у меня повод на улицу выйти, подышать, подвигаться! Не слышала, чтоб она ныла или сплетничала. Вот так!

0

263

В Тбилиси прошла акция протеста против прибытия в страну российского журналиста Владимира Познера.

0

264

Из Интернета


Почему россияне не хотят прививаться. Взгляд со стороны

Почему со стороны? Потому что , несмотря на то, что четких противопоказаний против прививки от Ковида  так и не сформулировано, в одном все врачи сходятся - после лучевой терапии перед вакцинацией должен пройти минимум год.

А это значит что мне как минимум до середины августа можно на эту тему даже не задумываться.

Так что мой взгляд на проблему можно считать вполне объективным, со стороны

В апреле собираюсь в Болгарию по делам.

Ехать надо, несмотря на карантины и  запреты. Не пустить меня не могут - член семьи гражданина Болгарии.

Но лететь страшновато. У "братушек" опять рост заболеваемости. А у меня напрочь "убитый" годом химий и лучевой терапии иммунитет.

Расспросила родных, живущих в Болгарии об их отношении к прививкам.

Точка зрения большинства - прививаться надо. Но там доступна всем пока только вакцина от AstraZeneca. Кстати, со вчерашнего дня она называется Vaxzevria.

Ну тут сомнения понятны и переодевание с переименованием тоже
Почему россияне не хотят прививаться. Взгляд со стороны

Вот нам бы ваш Спутник-V.... не задумываясь бы привились.

Хм..... "в чужих руках всегда толще" ?

В России-то нашим Спутником никто вакцинироваться не спешит.

    В Европе к осени привьётся от ковида до 70% населения (достижение порога коллективного иммунитета 65 - 70%).

    В день в США сейчас прививается до 3 млн. человек.

    Израиль уже привит и возвращается к нормальной жизни.

    В Великобритании привито уже более 30% населения.

А при абсолютной доступности вакцины в России привились всего по разным подсчетам 5-7% населения.

Почему?

Может потому, что нам десятилетиями лгали обо всем, даже там, где можно бы и не лгать. А потом вдруг (ну, может быть, случайно) говорят правду. Вы поверите? Я - нет.

Помните сказку про пастушка, который кричал "волки, волки!". Ему тоже до поры до времени верили. А когда действительно пришли волки, веры уже не осталось. Вот и у нас так....

В том числе и из-за того, что из каждого утюга нас убеждают - прививки безопасны, вон даже президент вакцинировался. На словах.....

Не верим!

    Когда президенты, премьеры и прочие ответственные лица получают дозу вакцины «под камеру», это не для того, чтобы продемонстрировать торс. Или плечо, на худой конец. Здесь первое (второе, третье, четвёртое и тд) лицо государства выступает не в роли частного лица (простите за тавтологию), а именно в рамках своих ОБЯЗАННОСТЕЙ. Обязанностей по защите здоровья и благополучия граждан. Это - здоровье страны. Вовсе не «обезьянничание». Обезьянничать - это вот как раз полуобнаженным на лошади скакать, подражая киногероям.

У россиян слова "защита здоровья и благополучия граждан" из уст чиновников вызывают в лучшем случае ироническую ухмылку. И для этого есть веские основания.

Все помнят как для нашего же блага подняли пенсионный возраст, практически угробили бесплатную медицину.

И это, думаю, основная причина  - недоверие к власти, государству. А вовсе не отсутствие клинических испытаний, непонятные последствия.

Но это мое мнение. Просто взгляд со стороны.

0

265

Глава Чечни Рамзан Кадыров выдвинут на Нобелевскую премию мира.

В Чечне прокомментировали выдвижение Кадырова на Нобелевскую премию мира

0

266

https://i.pinimg.com/564x/89/0f/7c/890f7c42db74a54a754abe52c6ea9aa2.jpg

После отказа 36-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл от королевских обязанностей их отношения с родственниками Гарри заметно ухудшились. Это подтвердило и недавнее интервью пары Опре Уинфри, в котором Меган рассказала, что во время жизни во дворце она не получала никакой поддержки от британской королевской семьи, из-за чего находилась на грани суицида.

Несмотря на то, что теперь Гарри и Меган больше не являются старшими членами королевской семьи и живут спокойной жизнью в США, они пока не готовы простить родственникам старые обиды: по крайней мере, именно так утверждают люди из близкого круга супругов. Так, один из инсайдеров сообщил, что Гарри не готов налаживать отношения с семьей, пока они не принесут свои извинения его жене.

Проблема Гарри заключается в том, что он зациклен на том, чтобы быть правым. Несмотря на то, что он сам утверждает, что готов двигаться дальше, он не отступит, пока не получит извинений от своей семьи,

— рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/buzz/monarchy/10102 … megan.html

0

267

Кто такая Манижа и почему именно она едет на 65-й конкурс «Евровидения» в Роттердам от России

https://allya.ru/wp-content/uploads/2019/12/Manizha2.jpg

Мани́жа, полное имя Мани́жа Дале́ровна Санги́н

Песня «Русские женщины».

Песню «Русские женщины» нужно слушать несколько раз, чтобы понять. Возникнет ли у европейской публики это желание. Неизвестно. Посмотрим. Конкурс «Евровидение» - это конкурс песни, а не исполнителя.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его критика в адрес песни Russian Woman, с которой певица Манижа представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2021", не связана с национальностью артистки, его не устраивает исключительно текст композиции.

Евровидение-2021 пройдет в новом формате

Также стало известно, СК РФ проверит песню Манижи. Слова из песни Манижи попросили проверить «на возможные противоправные высказывания». Ранее в СК пожаловалась редакция издания «Ветеранские вести». Они попросили главу ведомства Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело и «незамедлительно» прекратить распространение записей Манижи.

0

268

Мани́жа, полное имя Мани́жа Дале́ровна Санги́н

https://tntmusic.ru/media/content/article@2x/2019-03-01_07-28-55__ab8e09de-3bf3-11e9-9518-e52120bb490d.jpg

Российская певица таджикского происхождения, независимый музыкант, автор и исполнитель песен, режиссёр музыкальных видеоклипов, общественная деятельница в области борьбы с домашним насилием, амбассадор благотворительного фонда «Подари жизнь», первый российский посол доброй воли Агентства ООН по делам беженцев.

    Родилась: 8 июля 1991 г. (29 лет), Душанбе, Таджикская ССР

MANIZHA SANGHIN-"Русская женщина" (слова песни)

Её песня «Russian woman» — это настоящая музыкальная эклектика, в которой очень чётко прослеживается линия сильной и независимой женщины. Нарочито сумбурный текст (частично на русском и частично на английском, перевод с которого не затруднит владеющих хотя бы азами языка), заигрывание с азиатским акцентом, броские костюмы певицы и бэк-вокалистов с многонациональным колоритом, этнические мотивы в современном энергичном бите создают свой необычный антураж.

О чем песня «Russian woman»

В первом куплете певица представляет героиню в слабой позиции: говорит, что она мала, не может пройти по «полю из огня», ждёт, что ей кто-то поможет, ждёт корабля с будущим возлюбленным. Но русской женщине (под этим образом, конечно, подразумеваются вообще все женщины России и мира) не нужно ждать.

    «Чего ждать? Встала и пошла!» — призывает героиня, снимая стилизованный под этнику наряд.  Русская женщина без чьей-либо помощи способна проломить любую стену — об этом поётся в припеве.

Во втором куплете певица иронизирует над противоречивыми стереотипами, которые довлеют над женщиной. Не нужно молча принимать ярлыки, навешанные обществом («Мы с вами не стадо»). Обвинять никого тоже не стоит — нужно просто любить себя и слушать внутренний голос («Я вас не виню, а себя я чертовски люблю»).

Перевод английской речи в конце гласит: «Ты достаточно сильна, не бойся!». Заключительные слова песни снова о социальном давлении, об осуждении со стороны тех, кто не без греха («борются, да не молются»). На том, чтобы семья была крепка, а женщина «знала своё место», стоят часто мужчины, которые сами не в состоянии сохранить семью и поддержать своих детей.

0

269

Было ваше - стало моё: новый уровень беспредела от Меган Маркл.

Есть такое выражение "посади свинью за стол - она и ноги на стол". Никого не хочу оскорбить, но, как по мне, эта пословица очень красочно и точно описывает факт пребывания Меган Маркл в королевской семье Великобритании и то "веселье", которое актриса устроила бывшим родственникам.

https://i.pinimg.com/564x/9b/80/df/9b80dfc5c371b616550c01c3b88cda1b.jpg

Ещё не утих скандал с интервью Гарри и Меган Опре Уинфри, как 1 апреля несколько американских изданий сообщили о намерении герцогов Сассекских провести аукцион, на котором они планируют продать фамильные драгоценности. Сколько именно изделий прихватили с собой принц и его благоверная не вполне ясно, но по информации из открытых источников на аукцион будет выставлено более 20 предметов ювелирного искусства. Среди них украшения принцессы Дианы, а ещё любезно стыренное столовое серебро Елизаветы II и тиара Марии Текской.

http://sg.uploads.ru/t/zLyOe.jpg
бриллиантовая тиара-бандо Марии Текской из коллекции Елизаветы II.

К примеру, Бейонсе готова заплатить чуть ли не любую сумму за возможность приобщиться к аристократии, причем даже вне рамок аукциона. Также интерес выразили Ким Кардашьян, Тейлор Свифт. А Кайли Дженнер хочет приобрести королевские драгоценности в качестве подарка для своей трёхлетней дочери. Я прямо так и вижу маленькую девочку в королевской тиаре. Думаю вряд ли именно на такое отношение потомков к королевскому наследию рассчитывала Мария Текская.

А самое "интересное" в том, что Меган и Гарри планируют потратить вырученные от аукциона средства на оборудование детской комнаты своей будущей дочери. Неслабые, я Вам скажу, хоромы они ей готовят.

https://zen.yandex.ru/media/id/5f85604d … 29909ba9bc

....................................................................

:flag: подробнее о тиаре Марии Текской здесь: Удивительный мир » Диадемы, кокошники, тиары, короны..., п51

0

270

Принц Гарри собирается прилететь из США в Великобританию, чтобы проводить в последний путь дедушку, герцога Эдинбургского Филиппа, который скончался на 100-м году жизни. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

По словам собеседника издания, Гарри хочет в этот сложный момент поддержать семью и бабушку, королеву Великобритании Елизавету II.

Если принц прибудет на родину, ему придется пройти карантин, как и всем въезжающим в страну.

0

271

Автомобиль Следственного комитета заметили у ворот кутюрье.

На днях на одном из телеканалов рассказали, что в доме тяжелобольного модельера Вячеслава Зайцева хозяйничают какие-то посторонние люди, которые хотят лишить его средств и имущества.

При этом, как сообщалось, они не пускают в дом родных Зайцева, что сказывается на состоянии его здоровья, поскольку создатель знаменитого балахона Аллы Пугачевой не может обходиться без посторонней помощи.

Этой информацией заинтересовались в Следственном комитете, ведомство пообещало во всем разобраться. А уже сегодня в дом к 83-летнему Зайцеву пришли следователи.

Телеканал «Звезда» показал видео, где у дома модельера припаркован автомобиль Следственного комитета, а из него вышли три человека и направились к воротам. Следователи о проверке пока не отчитались.

Кстати, сообщалось, что бизнес Зайцева терпит большие убытки, и сейчас продает некоторые активы, чтобы покрыть долги. Как рассказал сын модельера, работа продолжается и скоро публика увидит новую линию одежды, которую знаменитый кутюрье создал со своими внучками.

День рождения Зайцева в этом году обернулся скандалом с продажей билетов. Степан Меньшиков, который выступал ведущим на празднике, считает, что ничего плохого в этом нет, ведь деньги пошли на подарок для именинника.

0

272

Умер основатель театра "Русская антреприза" Рудольф Фурмановhttps://img-fotki.yandex.ru/get/4522/54051303.74/0_6cf6a_61173fb8_S.jpg
Ему было 82 года
https://www.lenfilm.ru/files/local/derived/News/h0000/14645/image-11.Deco.newsItemBig.jpg
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля. /ТАСС/. Народный артист России, лауреат премии правительства РФ в области культуры, основатель и художественный руководитель Санкт-Петербургского театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова Рудольф Фурманов умер в Петербурге. Об этом ТАСС сообщили в администрации города.

Рудольф Фурманов родился 22 октября 1938 года в Ленинграде. Он создал в постсоветской России первый негосударственный репертуарный театр с контрактной труппой. Фурманов основал Российскую национальную актерскую премию "Фигаро" имени Андрея Миронова. В его театре открыты музей и художественная галерея, посвященные российскому актерскому искусству ХХ века, а также Книжная театральная лавка писателей.

0

273

https://i.pinimg.com/474x/cb/94/e4/cb94e45a36cca10f6e036c0304a738bf.jpg

Из Сети:
Сегодня в интернете увидела короткий ролик, где Филипп и Елизавета танцевали...Так даже в танце он ее рассмешил, хихикали оба!!! Такая прелесть!!! Светлая память принцу Филиппу!!! Елизавете - сил держаться и пусть вся семья ей в этом поможет!!!

0

274

Принц Гарри вернулся домой на рейсовом самолёте. Меган осталась в Калифорнии.
https://i.pinimg.com/474x/21/87/10/2187103b90ec1b17c227d1a17b8f6fc4.jpg
Издание The Sun сообщает, что принц Гарри вернулся в Великобританию, в связи с тем, что собирается прoвoдuть в последний путь своего дедушку, принца Филиппа.

Корреспонденты сообщают, что герцог Сассекский, несмотря на свое высокое положение, воспользовался не частными, а регулярными авиалиниями. Рейс British Airways вылетел из Лос-Анджелеса в Лондонский аэропорт Хитроу, откуда принц отправился на положенный пятидневный кaрантuн.

0

275

Способ противостоять хамству: метод Никиты Михалкова

0

276

"Пусть Навка моет пол в Кремле за 10 тысяч": Пескову врезали за слова о нехватке мигрантов

https://sobesednik.ru/storage/posts/April2021/OovgGteTmRpsfMaVGAkV.jpg

Россияне жестко отреагировали на заявление Дмитрия Пескова об остром дефиците дешевой рабочей силы. Пресс-секретарь президента, муж фигуристки Татьяны Навки неожиданно признался, что России катастрофически не хватает трудовых мигрантов, чье количество сократилось на фоне пандемии.

«Могу констатировать реальность, что вообще-то мигрантов стало совсем мало за последний год, и этих мигрантов нам не хватает для реализации амбициозных планов постройки. Мы должны строить больше, чем строим сейчас, но для этого нужны рабочие руки. Их стало меньше из-за пандемии. Те же самые рабочие руки нужны в сельском хозяйстве», – сообщил Песков. "Бедных в стране – 70%": депутат потребовал раздать россиянам по 15 тысяч рублей Причины, по которой многие трудовые мигранты не могут вернуться в Россию со своей родины, в дороговизне билетов и закрытых из-за пандемии коронавируса границах. Но куда важнее, что в нашей стране сейчас присутствуют серьезная нехватка рабочих мест для своих, низкие зарплаты, и огромная часть населения живет за чертой бедности. Естественно, что в Сети слова пресс-секретаря Владимира Путина встретили крайне негативно. «Вам нужны мигранты при 20 миллионах, живущих за чертой бедности? Это как?» – задает риторический вопрос житель Калуги. «Платите достойную зарплату соотечественникам, и тогда на любую должность будут желающие. Ах, да, тогда же не будет баснословных прибылей... А использование труда бесправных мигрантов за копейки – это, по сути, использование рабского труда нищих граждан ближнего Среднеазиатского зарубежья», – считает еще один россиянин. Соль, госсубсидии и строительство: Навка продолжает хорошо зарабатывать даже в пандемию «Это на замену вымирающему коренному населению? Не хватает дешевой рабочей силы?» - звучит еще один риторический вопрос.
https://sobesednik.ru/storage/posts/April2021/qL1mdVVCApPCPkCvEL5x.jpg

Источник: https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210409-pust-navka-moet-pol-v-kremle-z?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Sobesednik.ru

0

277

https://i.pinimg.com/474x/7d/25/23/7d25237ddcc2f603208ae8c5e8cfeb33.jpg

18 апреля ей исполнилось 84 года.

https://fb.ru/media/i/7/6/4/4/5/3/i/764453.jpg
Светлана Немоляева

Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР. C 1959 года - ведущая актриса Московского академического театра имени Владимира Маяковского, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», премии зрительских симпатий «Звезда театрала».

0

278

МОСКВА, 27 янв – РИА Новости. Американский актер Леонардо Ди Каприо написал открытое письмо президенту США Джо Байдену с просьбой принять меры по преодолению климатического кризиса и разместил его в своем инстаграме.

Актер, давно занимающийся экологическими проблемами, призвал Джо Байдена стать "климатическим президентом", который сумеет увести человечество от "края пропасти", на котором оно оказалось.

"Вы можете сделать так, чтобы во всем мире вместо ископаемого топлива использовалась чистая энергия. Это создаст большое число рабочих мест, уменьшит вредные выбросы и параллельно уберет экономическое и расовое неравенство",

— уверен Ди Каприо.
Он также одобрил решение Байдена присоединиться к Парижскому соглашению о мерах по снижению выбросов углекислого газа в атмосферу.

0

279

Стоит отметить, что принцы Уильям и Гарри, которые не виделись больше года, во время процессии и церемонии держались друг с другом довольно холодно, однако после официальной части они всё же нашли время поговорить и, по свидетельствам очевидцев, тепло улыбались друг другу.

0

280

"Разжигает войну". Шоу Соловьева требуют закрыть и отобрать его виллу в Италии. Политик Дмитрий Гудков выложил у себя в Instagram фрагмент недавнего выпуска ток-шоу Владимира Соловьева, в котором гости совместно с ведущим всерьез обсуждают возможность применения ядерного оружия «в пустынных водах мирового океана», чтобы запугать страны НАТО.

0