"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV


Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV

http://s7.uploads.ru/t/8A7hw.jpg

0

41

Краткое содержание 33 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

В НОВОЙ СЕРИИ КЕСЕМ СУЛТАН МУРАД СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ

Он узнает, что принцессу выслали из дворца и начинает преследовать ее. Люди папы Урбана находят Фарью. Мурад требует отчета у матери, думая, что это ее рук дело. Таким образом раскрывается тайна Айше Султан. Тамплиеры Иерусалима делают Фарье предложение. Султан Мурад принимает решение отправиться в поход. Фарья мечется между разумом и чувствами.

Мурад узнает, что принцессу отправили во дворец Ускюдара. Он возвращает ее обратно. Однако по дороге люди папы останавливают ее. Узнавший об этом султан Мурад начинает преследовать их. После возращения во дворец Мурад требует отчета у матери за произошедшее. Он узнает, что Фарью выдала не Кесем. Айше Султан скрывает, что это она рассказала о принцессе. Однако султану Мураду расскажет об этом предательстве человек, от которого он ничего не ожидал. Мурад столкнется с Айше.

Принц Трансильвании Иштван пошлет Мураду дерзкое письмо. Прочитавший его султан решит отправиться в поход. Тамплиеры сделают Фарье предложение по поводу султана Мурада. Принцесса либо выполнит их приказ, либо потеряет мать. Фарье придется сделать этот сложный выбор.

http://s9.uploads.ru/t/60Mf9.jpg

0

42

Краткое содержание 34 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой неделе в сериале «Великолепный Век. Кёсем» Султан Мурад примет одно из важных решений в своей жизни!

Фарья, тайно проникшая во Дворец, при попытке скрыться, получила ранение. Принцессе удалось сбежать, но она была замечена. В ходе разбирательств с Султаном Мурадом, Фарья оказывается в темнице.

Мать Шехзаде Баязида, Гюльбахар Султан, спустя много лет, возвращается во Дворец. Гюльбахар сменила свою невинность жаждой мести. Кёсем Султан, которая когда-то сослала Гюльбахар Султан, недовольна её приездом. Две женщины столкнуться лицом к лицу.

Атике Султан, влюблённая в Силахтара Мустафу, жаждет взаимности. Она делает всё возможное, чтобы быть с ним. А Силахтара тянет совсем не туда, куда хотела бы Атике.

Султан Мурад снова столкнулся с предательством. Он вынес Фарье смертный приговор. Сможет ли Мурад пересилить себя и лишить жизни Принцессу, которая запала ему в душу?

http://s1.uploads.ru/t/EZAJM.jpg

0

43

Краткое содержание 35-ой серии 2-ого сезона

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад принимает решение касательно принцесы Фарьи... В это же время Кесем Султан, на которую устроили покушение мятежные сипахи, исчезает в неизвестном направление....
Мурад, узнает о покушении на свою мать и возвращается в столицу....
Мурад лично возглавляет поисковый отряд и находит свою Валиде - Кёсем Султан... Но мятежные сипахи, устраивают на Мурада покушение, принцесса Фарья рискует жизнью ради Султана Мурада.

Атике делает Силахдару шокирующее предложение, но Силахдар признаётся в своих чувствах другой султанши - Гевхерхан Султан...

Султан Мурад сдерживает обещание, данное Фарье, он наказывает дядю Фарьи Иштвана и спасает королеву Катерину... Фарья возвращается вместе с матерью к себе на родину, но по дороге домой её ждёт очередной сюрприз.
Тайные встречи Шехзаде Касыма с наложницей продолжаются и вытоги кое-кто узнает об этом .
http://s7.uploads.ru/t/t0dT5.jpg

0

44

Краткое содержание 36-ой серии 2-ого сезона

=Spoiler написал(а):

Кёсем Султан узнает ужасную тайну её сына —Шехзаде Касыма...
Бедная мать, находится в растерянности и не знает что ей дальше делать....

Тем временем, Султан Мурад возвращает Фарью обратно во дворец Топкапы... Айше Султан находится в ярости из-за возвращении принцессы.... Кёсем Султан так же не очень рада видеть Фарью снова во дворце. ..

Шехзаде Ибрагим рассказывает о тайне Касыма, тому, кто не как не должен был узнать об этом... Беременную наложницу Касыма похищают....

Силахтар Мустафа - ага признается Атике Султан, что в его сердце другая... Гевхерхан Султан втайне встречается с Силахтаром.

Айше Султан и Фарья встречаются лицом к лицу..
Султан Мурад слышит шокирующее слова, сказанные принцессой Фарьей...

Тем временем Кёсем султан угрожают собственным сыном.. И для того, чтобы остаться во дворце, Гюльбахар Султан делает недопустимое предложение для Валиде Кёсем султан

http://sh.uploads.ru/t/6TVHw.jpg

0

45

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 37 СЕРИИ

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад узнает о желании Фарьи выйти за него замуж. Фарья говорит, что вполне серьезна и не желает других женщин в его жизни. Столкнувшаяся лицом к лицу со смертью в бане Гюльбахар Султан не выдает местонахождение наложницы. Оставшись в безвыходном положении, Кёсем Султан принимает ее предложение. Гевхерхан Султан, узнавшая о том, что Атике Султан влюблена в Силахдара, отчитывает его. Атике Султан же пускается по следу той, в кого влюблен Силахдар. Помимо этого, у нее даже есть кое-ко на примете. Кёсем Султан принимает меры, чтобы Фарья не забеременела. Узнав об этом, Фарья сталкивается с Кёсем Султан. Поняв, что Фарью не приручить, Кёсем Султан решает покончить с этим раз и навсегда. Взамен на оставление во дворце, Гюльбахар Султан сдает Кёсем Султан наложницу, которую она прятала. Тогда, как Кёсем думает, что тема закрыта, страшным событием, произошедшим в гареме, Султан Мурад все узнает.
http://se.uploads.ru/t/gSyhN.jpg

0

46

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 38 СЕРИИ

=Spoiler написал(а):

В 8 серии (38 серии) 2 сезона Валиде Кесем Султан будет стараться оправдать любимого младшего сына, и уговорить Падишаха помиловать его. Айше Султан выйдет на тропу войны за сердце Повелителя. Ее главной задачей станет убийство еще не родившегося ребенка Мурада и Фарьи. Принцесса Фарья и Кёсем Султан сделают видимость примирения. Однако, каждая постарается оставить последнее слово за собой.
http://s4.uploads.ru/t/l49TL.jpg

0

47

Краткое содержание 39 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Султан Мурад воюет ради восстановления справедливости!
Султан Мурад, прибывший на земли в поблизости крепости Бергама с целью подавить восстание в Анатолии, строит немыслимый план для прохода в крепость. Пробравшись в крепость, Султан Мурад и его отряд впадают в укрытие.
Фарья, которую народ готов растерзать, спасается в последний момент. Вместе с печальной вестью, которую она получает, меняется и ее судьба. Кёсем Султан же самым жестоким образом наказывает главарей покушения на Фарью.
Хотя и нет ни одного доказательства тому, что за покушением стоит Айше Султан, Фарья уверена - это Айше. Обезумевшая от горя Фарья обвиняет Айше. В итоге Айше Султан сталкивается лицом к лицу со смертью.
Наказание Касыма навостряет страхи Шехзаде Ибрагима. Для Ибрагима, запершегося в комнате, отныне ничто не будет как прежде.
Вернувшийся в столицу Султан Мурад, узнав о покушении на Фарью, разъяряется. Поплатится каждый,кто замешан в этом деле!

http://s9.uploads.ru/t/rywZA.jpg

0

48

Краткое содержание 40 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад соберет сотни людей причастных к нападению на Фарью. Наказание, которому они подвергнутся напугает народ. Фария в ночное время увидит как Гевхерхан султан заходит в покои Силяхдара и будет наблюдать за ними. Она поймет, что в сердце Силяхдара - Гевхерхан. Султан Мурад заключет с Фахрие никях. После того, ка ко никяхе будет объявлено в гареме, Кёсем султан и Айше султан будут в шоке. И когда Айише будет переживать нервный срыв, Фария предстанет перед Кёсем. Шехзаде Касым узанет, что доносчиком был шехзаде Беязид. Между двумя браться завяжется ссора. Султан Мурад вмешается в эту ссору. Сможет ли Беязид, представший перед султанов Мурадом, рассказать правду?

http://s7.uploads.ru/t/aj7VH.jpg

0

49

Краткое содержание 41 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад и Кёсем сделают все возможное чтобы залечить раны народа, пострадавшего после пожара.

Они возьмут под свое покровительство людей, оказавшихся в трудном положении. Однако, во всем случившемся, народ будет винить Султана Мурада.

Кёсем Султан обвинит в краже печати Гюльбахар Султан. Айше Султан будет мучить совесть, и она соберется признаться в содеянном, но Гюльбахар Султан, чтобы развеять ее сомнения, кое-что придумает.

Атике будет потрясена предательством со стороны Гевхерхан и выскажет все сестре.

Силахтар Мустафа расскажет Султану Мураду о своих чувствах к Гевхерхан Султан. Какое решение примет Султан Мурад? Узнавшая об этой любви Кёсем Султан потребует объяснений от дочерей.

Кёсем Султан будет сильно разочарована в своих дочках и примет касаемо этого одно решение. Гюльбахар и Синан Паша подстроят подлую ловушку для того, чтобы обозлить народ. Ну а Султан Мурад решит противостоять своим страхам и прошлому…

http://s2.uploads.ru/t/zGnck.jpg

0

50

Краткое содержание 42 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад и Кесем Султан делают все возможное, чтобы помочь пострадавшим при пожаре. Они берут под свою опеку народ. Однако во всем произошедшем народ винит Мурада.
Кёсем Султан обвиняет Гюльбахар в краже своей печати. Айше Султан мучают угрызения совести и она решает во всем признаться, но Гюльбахар Султан придумывает хитроумный план, чтобы отвести от себя подозрения.
Атике, которую предали, сталкивается лицом к лицу со своей Гевхерхан. А Силахтар Мустафа рассказывает Мураду о своей любви к Гевхерхан. Какое решение примет насчет этого Султан Мурад?
Кёсем Султан, которой также становится известно обо всем, требует Атике и Гевхерхан отчитаться. Кёсем, столкнувшаяся с большим разочарованием, примет серьезное решение насчет своих дочерей.
Гюльбахар Султан и Синан Паша готовят ловушку, чтобы настроить народ против Мурада и Кесем. Султана Мурад решает лицом к лицу столкнутся со своими страхами.

http://s9.uploads.ru/t/7mrwC.jpg

0

51

Краткое содержание 43 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

С принятым султаном Мурадом решением в столице начинается новая эпоха. Давление, которое нарастает в столице, нарушает дела Гюлбахар султан и Синан паши. Айше, которая не может спастись от терзаний совести, принимает решение написать письмо Фариь и признаться во всем. Султан Мурад принимает решение относительно Силахдара. Гювхерхан и Атике султан страдают, узнав об этом решение. Кёсем султан преподает большой урок шехзаде Беязиду. Султан Мурад, отправившийся с шехзаде в Изник сталкивается нос к носу со смертью

http://s7.uploads.ru/t/Lrdk6.jpg

0

52

Краткое содержание 44 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой недели султан Мурад узнает, кто его враги. На султана Мурада и шехзаде будет совершено покушение. Совместные дела Гюлбахар султана и Синана паши будут раскрыты. Кёсем султан, сильно накажет Гюльбахар. Г.льбахар султан во всем сознается. Султан Мурад возвращается в столицу с новой фавориткой. Мечты Фарьи разбиваются, когда она видит новую фаворитку. Кёсем султан заявляет, что выбрала сторону шехзаде Баезида. Султан Мурад, узнавший о предательстве Гюльбахар султан и Шейгаулислама, принимает невиданное решение. Фарья узнает обо все, что сделала Айше.

http://se.uploads.ru/t/GE14I.jpg

0

53

Краткое содержание 45 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад встречается лицом к лицу с Айше. Отныне та, кто убила его ненаворождённого ребёнка и предала династию - считается предательницей в его глазах.
Какова будет воля Султана Мурада касательно Айше?

Гюльбахар Султан, которой вынесли смертельный приговор, ожидает свою смерть в темнице....
А тем временем, Баязид, не желающий смерти матери в руках палачей, делает ей предложение.
Гюльбахар Султан и Шехзаде Баязид сыграют в большую игру.

Атике Султан узнает о том, что выйдет замуж за Силахдара от Гевхерхан.
Пропасть между сестрами, всё больше углубляется...
В столице растёт возмущение от народа, в связи с первой казнью Шейх-уль-ислама эфенди за всю историю государства.
Улема и народ желают совершить похоронный намаз в честь Ахизаде Эфенди.
Замаскированный Султан Мурад, спускается в город и одного из нарушителей законов,наказывает на глазах у всех не повинных жителей.

Султан Мурад все больше сближается с новой фавориткой Санавбер.
Узнавшая об этом Фарья, срывается на почве ревности.

Эстер, рассказывает Синану Паше, о самой большой слабости Валиде Кёсем Султан и по этой цепочке, новости доходят до Гюльбахар Султан, которая узнает о самой большой тайне Валиде Султан

Султан Мурад решает сыграть двойную свадьбу.
Гевхерхан Султан выдают замуж за кое-кого неожиданного...
И в разгар свадебного веселья в гареме одна из султанш кончает жизнь самоубийством...

http://s0.uploads.ru/t/3fyd8.jpg

0

54


Краткое содержание 46 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой недели султан Мурад пропадет таинственным образом.

Кёсем султан возлагает ответственность за смерть Гевхерхан на султан Мурада. Айше султан рожает. Силахдар, переживший боль любви, сводит счеты с Атике султан. Султан Мурад принимает решение относительно Айше. Узнавшая об этом решение Фарья, сообщает его Айше. Фарья становится причиной больших бед. Султан Мурад, переживающий большую боль, пропадает. Кёсем султан принимает на себе управление государством. Слухи о смерти падишаха распространяются по всей столице. Народ идет к дворцу. Шехзаде Касым узнает большую тайну шехзаде Беязида. Султан Мурад узнает кто на самом деле его враги.
http://s8.uploads.ru/t/3tMns.jpg

0

55


Краткое содержание 47 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой неделе Султан Мурат сталкивается со своим самым главным врагом.

Кёсем Султан выйдет к народу, который придёт во дворец, и произнесёт историческую речь. Сможет ли Кёсем Султан угомонить гнев народа?

Султан Мурат, бесследно исчезнувший, в конце концов вернётся во дворец. Столкнувшись со своим самым главным врагом, он объявит новые запреты!

Шехзаде Баязет сыграет в большую игру с Шехзаде Касымом, который узнал о том, что Гюльбахар Султан жива. Несмотря на это, Шехзаде Касым всё расскажет Султану Мурату. Султан Мурат вынесет тяжёлое наказание для Баязета.

Атике Султан, у которой так и не наладились отношения с Силахтаром, расскажет ему всё, что у неё на душе. Растает ли лёд между Силахтаром и Атике?

Кёсем Султан, заподозрив о том, что Гюльбахар Султан жива, прикажет вскрыть её могилу. Узнают ли все о том, что Гюльбахар Султан жива?

Кёсем Султан будет недовольна всем, что происходит, и соберёт тайный совет дивана. Султан Мурат сделает облаву на этот совет. Мать и сын столкнутся друг с другом.

http://se.uploads.ru/t/SdpjY.jpg

0

56

Краткое содержание 48 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад застает Кёсем Султан на совете дивана. Не принимающий партнеров в своей власти Султан Мурад ссылает Кёсем в Старый дворец. Кёсем, не желающая уезжать, встречается с Султаном Мурадом. Султан Мурад угрожает ей тем, чего она больше всего боится в этой жизни. Оставшаяся в безвыходном положении Кёсем Султан соглашается уехать в Старый дворец.
Шехзаде Баязид, обернувшийся врагом Султана Мурада смертью Калики Хатун, принимает решение. Он соглашается на сделку с Синаном Пашой и Гюльбахар Султан. Шехзаде Баязид вступит в битву за престол с братом.
Султан Мурад в неожиданный для него момент узнает о том, что Фарья стала причиной смерти его детей. Какое решение отдаст Султан Мурад касательно Фарьи?
Поэт Нефи возвращается в столицу спустя долгое время. Нефи, присоединившийся к церемонии Султана Мурада, принес важные вести из Еревана.
Гюльбахар Султан, перешедшая в наступление поддержкой Шехзаде Баязида, организовывает покушение на Кёсем в Старом дворце. Благодаря этому Кёсем узнает, что Гюльбахар жива. После всего пережитого Кёсем Султан принимает решение и вступает в большую битву с сыном Султаном Мурадом.

http://s8.uploads.ru/t/NuxT9.jpg

0

57

Краткое содержание 49 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султан Мурад обо всем поговорит с Фарьей. Становиться очевидно, что Фарья, несмотря на все прогнозы, забеременела. Кесем Султан узнает, что Гюльбахар жива. Кесем начинает открыто бороться с шехзаде Баязидом. Синан Паша и Гюльбахар Султан начинают действовать, чтобы посадить на трон шехзаде Баязида. Атике Султан впервые сближается с Силахтаром. Султан Мурад отправляется в поход на Ереван. Кесем Султан начинает бороться с Гюльбахар. Шехзаде Баязид устраивает покушение на Султана Мурада.

http://s3.uploads.ru/t/Quztk.jpg

0

58

Краткое содержание 50 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Султану Мураду становится известно, что за покушением на его жизнь стоит Баязид. Это известите сломает его. Мурад прикажет казнить агу янычар и всех его сообщников. Из-за Санавбер состояние Кесем ухудшается и она сталкивается со смертью. В последний момент, воспользовавшись этой ситуацией, Гюльбахар Султан сбегает. Фарья окончательно убеждается в том, что Санавбер шпионка. Сколько бы Санавбер это не отрицала, Фарья выдаёт её. Шехзаде Баязид ни о чем не подозревая возвращается в столицу. Гюльбахар Султан и Синан Паша решают устроить побег Баязиду из дворца. Сумеет ли Баязид избежать смерти? Правитель Еревана Эмир Гюне вызывает Султана Мурада на поединок. Не смотря на протесты всех остальных , Султан Мурад принимает вызов и покоряет Ереван.

http://s8.uploads.ru/t/37Rcp.jpg

0

59

Краткое содержание 51 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

После взятия Еревана султан Мурад возвращается в столицу. Гюльбахар султан сломлена казнью Беязита. Шехзаде Ибрагиму с каждым днём все хуже хуже. Султан Мурад спрашивает за письмо посланное Кёсем султан. Гюльбахар султан делает признание пашам, с которыми работала вместе. Султан Мурад издает указ о переходе престола от отца к сыну. Кёсем султан и шехзаде попадают под "огонь". Султан Мурад принимает решение относительно братьев.

http://s5.uploads.ru/t/ZLvDe.jpg

0

60

Краткое содержание 52 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

После того, как Султан Мурат запер своих братьев в кафесе, Кёсем Султан начинает борьбу со своим сыном, которая не имеет пути назад. Она мстит за то, что он запер её сыновей, самым ужасным способом.

Фарью и Силахтара Мустафу убивают.

Султан Мурат потрясён смертью самых близких людей. Султан Мурат, который думает, что его близких людей убила его Валиде, оказывается лицом к лицу с Кёсем Султан. Отныне началась война между сыном и матерью.

В связи с очередным захватом Ревана персами Султан Мурат принимает важное решение. Он намерен пойти походом на Багдад. Он завоюет и Реван, и Багдад. Это решение вызывает большое обсуждение на Совете Дивана.

Гюльбахар Султан, которая появилась вновь спустя много месяцев, похищает шехзаде у Султана Мурата. Она делает предложение Мурату: если он не выполнит её условия, она убьёт шехзаде. Какое решение примет Султан Мурат, оставшийся между детьми и братьями?

Кёсем Султан снова собирает Тайный Совет. Она принимает решение свергнуть Султана Мурата с престола и запереть его в кафесе.
Сможет ли Кёсем Султан свергнуть Султана Мурата?

http://sh.uploads.ru/t/eXmQs.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV