"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV


Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV

http://s7.uploads.ru/t/8A7hw.jpg

0

61

Краткое содержание 53 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Султан Мурад сражается и со смертью, и с Кёсем Султан!
Шехзаде Султана Мурада, Сулейман и Селим, заражаются чумой посредством Синана. Ухудшенное состояние мальчиков приводит к их смерти. В очередной раз Султан Мурад сотрясается потерей детей.
Султан Мурад заболевает. Все начинают думать, что падишах заразился чумой от своих шехзаде. Думая о том, что Мурад умрет, Кёсем Султан представляет корпусу янычар шехзаде Касыма и Ибрагима. Узнав об том, Султан Мурад врывается в корпус. Мать и сын сталкиваются еще раз при всей армии. Сделает ли Кёсем Султан шаг назад?
Султан Мурад решает, что единственным способом остановить Кёсем Султан, станет убийство своих братьев. Он просит фетву у шейх-уль-ислама. Узнавшая об этом Кёсем Султан организует переворот для свержения с трона Султана Мурада. Однако она проваливается в яму, которую сама же рыла! Султан Мурад отправляет палачей шехзаде Касыму с Ибрагимом.


http://s3.uploads.ru/t/z5olx.jpg

0

62

Краткое содержание 54 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

На этой неделе Султан Мурад и Кесем Султан идут друг против друга! Похороны казненного шехзаде Касыма. В то время, как весь гарем держит траур по Шехзаде Касыму, Султан Мурад решает казнить и Шехзаде Ибрагима. Но происходит чудо, и Султан Мурад отказывается от своих намерений. Султан Мурад принимает одно решение касаемо своей матери Кесем Султан, которая собиралась свергнуть его с престола. Султан Мурад выходит в поход на Багдад. Он принимает меры, чтобы не дать повториться случившемуся и забирает Шехзаде Ибрагима с собой. Кесем Султан считает, что Мурад казнит Ибрагима во время похода. Как бы тяжело ей ни было, Кесем Султан принимает решение об участи Султана Мурада. Кесем Султан также узнает, что предателем был Синан Паша. Синан пытается сбежать, но Кесем ловит его. Она рассчитается с Синаном Пашой за все. А Паша тем временем уже известил Султана Мурада о решении его Валиде. Что предпримет на этот раз Султан Мурад, узнав о горьком решении своей матери?
http://sd.uploads.ru/t/VnmtC.jpg

0

63

Краткое содержание 55,56,57,58,59 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

=Spoiler написал(а):

Краткое содержание 55
На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Султан Мурад решает уничтожить династию!
Султан Мурад узнает, что Кёсем Султан хочет его убить. Осведомленный о сделке матери с главным лекарем, Султан Мурад отправляет ей голову Эмира Челеби.
Кёсем Султан, сорвавшая маску с Синана Паши, понимает, что ее разоблачили. В безвыходном положении она зажимается в угол. Понимая, что Султана Мурада уже не остановить, она предпринимает меры для защиты Шехзаде Ибрагима.
Вопреки всем попыткам персов, Султан Мурад захватывает Багдад. Он назначает Кеманкеша Мустафу Пашу Великим визирем и отправляет его на Шаха Сафи.
Вернувшийся из Багдада Султан Мурад страдает от ран, полученных во время сражения. Узнав об ухудшении состояния сына, Кёсем Султан находится рядом с ним. Мать и сын рассчитываются в больной постели. Султан Мурад решает не оставлять государство на мать. Если надо, он уничтожит династию. Поэтому он определяет претендента, который взойдет на трон после него.
Позволит ли Кёсем Султан уничтожить династию сыну?

Краткое содержание 56
На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Султан Мурад проигрывает смерти!

Султан Мурад, не желающий оставлять государство матери Кёсем Султан, решает покончить с династией. После него трон достанется крымскому хану. По этой причине он выносит смертный приговор не только Шехзаде Ибрагиму, но и Кёсем Султан.
Тогда, как Кёсем Султан в последний момент спасается от казни, Шехзаде Ибрагим остается наедине с палачами. Болезнь же Султана Мурада все больше прогрессирует. Понимая, что времени все меньше, Султан Мурад принимает еще более жестокие решения.
Султан Мурад узнает, что Кеманкеш предал его. Какая участь ожидает великого визиря?
Атике Султан прячет Шехзаде Ибрагима. Султан Мурад же ищет его повсюду. Он хочет, чтоб Ибрагима казнили на его глазах!

На предсмертном одре Султан Мурад в последний раз сводит счеты с Кёсем Султан.

Краткое содержание 57
На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" начинается эпоха Султана Ибрагима!
Восхождением на трон Султана Ибрагима управление государством вновь переходит к Кёсем Султан. Правя империей вместе с Великим визирем Кеманкешем Мустафой Пашой, она категорично отдаляет новоиспеченного сына от государственных дел. Атике Султан же встает не рядом, а напротив матери, чтобы помешать ей обрести Ибрагима на судьбу других братьев. Султан Ибрагим, вдали от всех проблем, живет в свое удовольствие вместе со своими женщинами. До тех пор, пока Шехзаде Осман, рожденный до его воцарения на престол, не запирается в Шимширлике. Ребенка презирают во дворце, не считая его законным наследником. Не терпя это унижение, Султан Ибрагим решает официально провозгласить Османа своим сыном. С целью помешать этому, Кёсем Султан ссылает Шехзаде Османа и фаворитку Зарифе. При этом главная хасеки Султана Ибрагима и мать Шехзаде Мехмеда, Турхан Султан, подстраивает подлую ловушку для Османа, чтобы сохранить своего сына престолонаследником. Султан Ибрагим, узнавший о произошедшем с его сыном, обвиняет в этом Кёсем Султан и ссылает ее на другой конец света. Отныне между матерью и сыном ничто не будет как прежде.

Краткое содержание 58

На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Кёсем Султан узнает своего главного врага!
Высланная из дворца Кёсем Султан забирает Султана Ибрагима в Шимширлик. Там они встречаются, однако Султан Ибрагим не твердо стоит на своем решении. Кёсем Султан желает преподать урок Ибрагиму. Вместе с Великим визирем Кеманкешем Пашой они решают поднять на ноги янычар. Узнавшая об этом Турхан Султан, хочет еще больше настроить друг против друга мать и сына. Она крадет печать Кёсем Султан и шлет янычарам приказ от ее имени. Разоблаченный Кеманкеш Паша получает смертный приговор от Султана Ибрагима. Кёсем Султан же похищает и прячет Кеманкеша. Турхан Султан узнает, где прячут Кеманкеша и взамен на сделку, она выдает это место Султану Ибрагиму. Пойманного Кеманкеша Пашу казнят на глазах у Кёсем Султан. А Кёсем знает, что за всем этим стоит Турхан Султан...

Краткое содержание 59
На этой неделе в "Великолепном Веке Кёсем" Султана Ибрагима свергают с престола!
Влечение к соболиным мехам и роскоши готовит конец Султана Ибрагима. Ни народ, ни армия не желает видеть Султана Ибрагима падишахом.
Кёсем Султан, понимающая серьезность ситуации, решает свергнуть сына с трона. Турхан Султан, узнавшая о свержении Ибрагима, предлагает сделку Кёсем Султан. Кёсем принимает ее. Она возведет на трон своего внука Мехмеда 4, для этого зажигает искру пламени мятежа.
Атике Султан и Султан Ибрагим, узнавшие об организации мятежа, начинают действовать до Кёсем.
Султан Ибрагим хочет отравить янычар, однако его разоблачают. Не принявшие этот поступок падишаха янычары еще больше разгневаются.
Турхан Султан понимает, что Кёсем Султан не станет действовать по условиям сделки, потому она приказывает перебить всех янычар, как только они проникают во дворец.
Разъяренная толпа, думая что Кёсем Султан покусилась на их жизни, требуют стоячий диван. Вынужденную выйти на стоячий диван Кёсем поджидают трудности. Кто спасет ее из этого сложного положения?

http://s1.uploads.ru/t/EN4up.jpg

0

64

Краткое содержание 60 серии. Великолепный век. Империя Кесем. МУРАД IV.

Кёсем Султан умирает. Новость о том, что Султан Ибрагим, которого заключили в темнице, сбежал распространяется по всей столице. Атике Султан начинает действовать, чтобы спасти брата. Духовенство и управляющие государством опасаются нового бунта. Они рассказывают о своих опасениях Кёсем Султан и просят казнить Султан Ибрагима.
Кёсем Султан должна принять очень сложное решение, даст ли она разрешение казнить родного сына?
Кёсем Султан начинает действовать, узнав, что Турхан Султан собирается отобрать у нее регентство и убить. Она пожелает отравить своего внука Мехмета. Однако её планы раскрывают. Кёсем Султан устраивает поход на Дворец, чтобы свергнуть сына. Турхан Султан узнаёт об этом и принимает меры предосторожности.
Всех людей Кёсем Султан убивают и она остаётся одна... Кёсем Султан осталась наедине со своими врагами... в конце концов и её убивают...

http://s0.uploads.ru/t/XHKYu.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Великолепный век. Империя Кесем - Новости, анонсы » Содержание серий Великолепный Век. Кёсем. МУРАД IV