"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Латиноамериканского кино » Латиноамериканские красавцы и красавицы


Латиноамериканские красавцы и красавицы

Сообщений 21 страница 40 из 81

1

Латиноамериканские красавцы и красавицы

Родословные многих этих знаменитостей охватывают Южную и Центральную Америку. Латинские корни кого-то отчетливо видны, в ком-то можно рассмотреть тонкий намек, добавляющий дополнительный шарм и соблазнительность. Эти женщины и мужчины  не только красивы, но и талантливы. Вы увидите их в известных фильмах, популярных телесериалах или на показах высокой моды.

Некоторые из них приехали в Голливуд из Бразилии, Кубы или Испании. Другие родились и выросли в других странах, но их семьи происходят из Латинской Америки. Самое замечательное то, что эти женщины и мужчины превзошли расовые и этнические стереотипы, чтобы получить влияние в Голливуде. Они использовали их известность, чтобы проложить путь для других выходцев из стран Латинской Америки, многие даже занимались благотворительной работой.

http://kak-uehat.com/wp-content/uploads/2017/06/Politicheskaya-karta-Latinskoj-Ameriki-na-russkom.jpg
Политическая карта Латинской Америки

Отредактировано Fleur (29.07.18 06:58:56)

0

21

http://www.spletnik.ru/img/2010/06/arina/20100609Awards_14.jpg

Хесус Лус / Jesus Luz (род. 15 января 1987 г Рио-де-Жанейро, Бразилия) - бразильская модель и ди-джей.

Его первая работа в качестве манекенщика состоялась в 2007 г.на показах Fashion Rio. В 2009 г на фото парня обратило внимание нью-йоркское агентство Ford Models. Близкая дружба и патронаж Мадонны продлились два года. Снимается для коллекции мужского белья компании Intimissimi, журналов Vs. Fall и Mag!, немецкого и итальянского изданий GQ, Dolce&Gabbana, Ona Saez, бразильского одежного бренда Chenson, интернет-магазина обуви Mirapodo.

Отредактировано Fleur (29.07.18 07:00:36)

0

22

Gisele Bundchen

http://s0.uploads.ru/t/potHv.jpg
Жизель в настоящее время, наверное, самая известная латиноамериканская модель.

Она также актриса и продюсер. А еще посол доброй воли Организации Объединенных Наций по окружающей среде.

0

23

Rosario Dawson

http://s3.uploads.ru/t/GzyTR.jpg
Розарио Доусон -актриса, певица, писательница, которая имеет пуэрто-риканские и и афро-кубинские корни.

Она работает с такими благотворительными организациями, как ONE Campaign, Oxfam, Amnesty International и Voto Latino. Розарио также представительница благотворительной программы TripAdvisor.com – Footprin

0

24

Мария Феликс / María Félix(8 апреля 1914, Аламос, Мексика - 8 апреля 2002) - выдающаяся актриса эпохи золотого века мексиканского кино. Её отец происходил из индейского народа яки, мать - мексиканка с баскскими корнями.

http://s7.uploads.ru/t/mhOXp.jpg

Отредактировано Fleur (21.08.17 04:48:34)

0

25

Eva Longoria

http://s5.uploads.ru/t/dMrgq.jpg
Ева играла одну из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки».

40-летняя мексикано-американская актриса, продюсер, режиссер, активист и предприниматель также имеет степень бакалавра в области кинезиологии!

0

26

Zoe Saldana

http://s0.uploads.ru/t/Tsk5P.jpg
Zoe Saldana-Perego – актриса и танцовщица.
Она из Пассаике, Нью-Джерси, ее отец родом из Доминиканской Республики, а мать из Пуэрто-Рико. Зои также имеет корни в Гаити и Ливане.

0

27

Camilla Belle

http://s3.uploads.ru/t/r6m1G.jpg
Мама этой очаровательной актрисы - модельер из Бразилии.

Камилла получала различные награды за свой талант. Она говорит на трех языках – английском, испанском и португальском.

0

28

Рейналду Джанеккини / Reynaldo Gianecchini (род. 12 ноября 1972 г Сан-Паулу,Бразилия) — бразильский актер, фотомодель. Сыграл свою первую роль в 2000 г в бразильском сериале "Семейные узы", причем в главной роли. После этой роли он сразу стал секс-символом Бразилии. Критики не были благосклонны к нему, но уже в 2005 г за роль в телесериале "Белиссима" он получил ряд премий. Другие его сериалы: "Семь грехов", "Цвет греха", "Страсть", "Война полов".

http://sh.uploads.ru/t/Z7R4V.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EMkSm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TCS6e.jpg

Отредактировано Fleur (20.08.17 19:48:43)

0

29

Сильвия Файфер
http://s3.uploads.ru/t/QXpbO.jpg
Сильвия Файфер

Сильвия Файфер, «Тропиканка», 1995 год

http://s3.uploads.ru/t/np8ts.jpg
В 14 лет, еще не окончив школу, Сильвия Файфер переехала в Рио-де-Жанейро. Там, обладая эффектными внешними данными, она попала в модельный бизнес. Модные дома Chanel, Armani и Dior наперебой приглашали длинноногую бразильскую манекенщицу на показы, но в конце концов Сильвия приняла решение уйти из модельного бизнеса (уже будучи замужем за модельным агентом Нелсоном Филью). Она взяла несколько уроков театрального искусства и через два года снялась в своем первом сериале — «Моя любовь, моя печаль».

http://s9.uploads.ru/t/Xb3hL.jpg
Эрсон Капри и Сильвия Файфер в сериале «Тропиканка»

В 1993-м Сильвия получила главную роль томной красавицы Летисии в новом сериале «Тропиканка», который парой лет позже был куплен российским каналом ОРТ (будущим Первым) и с огромным успехом прошел в его эфире.

После «Тропиканки» Сильвия решила сосредоточиться на семейной жизни и материнстве — в 1994 году у актрисы и ее супруга родились близнецы Николаш и Эммануэла. Но вскоре Файфер вернулась на экраны в провокационной роли лесбиянки Лейлы в сериале «Вавилонская башня»: этот образ вызвал шок у бразильских рекламодателей, которые боялись бойкота сериала (а значит, и купленного ими эфирного времени) частью консервативно настроенных бразильцев. А уже в нулевых Сильвия блеснула в небольшой роли Синиры в суперпопулярном сериале «Клон».

http://s8.uploads.ru/t/SdBGR.jpg
Сильвия Файфер с супругом Нелсоном Филью

0

30

Мария Сорте

http://s7.uploads.ru/t/ZvLD3.jpg

В 1993 году начинающая мексиканская актриса Мария Сорте получила роль, о которой мечтала всю жизнь, — Даниелы Лоренте в сериале «Моя вторая мама». Это была первая главная роль, написанная специально для нее. Чтобы достоверно сыграть свою героиню, Мария отстригла длинные волосы и перекрасилась в темный цвет, долгие месяцы училась красиво снимать перчатки и пальто, подолгу беседовала с женщинами, пережившими сексуальное насилие.

В России «Вторая мама» стала поистине народным сериалом. Серии записывали на видеокассеты и передавали из рук в руки, а редкие фотографии Марии Сорте ценились «на вес золота». «Я не ожидала, что в России у меня столько поклонников. На одной из встреч маленькая девочка запела песню из сериала, переведенную на русский язык. Мне дарили цветы, сувениры и рисунки, на которых была изображена Даниэла», — рассказала актриса годами позже в эфире одного из российских ток-шоу.

А три года назад Мария Сорте потеряла любимого человека, который умер от рака. Они были вместе 22 года. Политик Хавьер Гарсия Паниагуа был единственной любовью в жизни Марии, но они не были официально женаты. После смерти Хавьера Мария увлеклась религией и очень изменилась.

http://sh.uploads.ru/t/Zo7A9.jpg
Мария Сорте
Сейчас она разъезжает по Мексике с театральными постановками, в которых много говорит о любви, преданности и дружбе.

Отредактировано Fleur (26.05.19 12:05:26)

0

31

Guillermo Capetillo/Гильермо Капетильо

Гильермо Капетильо (исп. Guillermo Capetillo; родился 30 апреля 1958 года; Мехико, Мексика) — известный мексиканский актёр, певец и танцор.

Гильермо дебютировал в популярном мексиканском сериале «Богатые тоже плачут», где актёр исполнил роль Бето, родного сына Марианны Вильяреаль (Вероника Кастро).

Актёру понравилось играть с Вероникой Кастро и он мечтал о своей звёздной роли, когда актёр исполнит роль супруга героини Вероники Кастро.

http://sg.uploads.ru/t/qZlwN.jpg

Его мечта сбывается в 1987 году — его приглашают на роль Рикардо Линареса в культовый мексиканский сериал «Дикая Роза», где его герой становится супругом Розы Гарсия (Вероника Кастро). Поскольку на Роль Рохелио Линареса подходящих актёров не было, актёру Гильермо Капетильо предлагают сыграть сразу две роли братьев-близнецов, и он соглашается. В мексиканском кинематографе «Дикая Роза» — первый сериал, в котором две роли исполняет один и тот же актёр. Позже эта практика будет востребована повсеместно. После успеха в «Богатые тоже плачут», Гильермо Капетильо снимется вместе с Лусией Мендес в телесериале «Колорина» (1980), где он сыграл роль сына Колорины Хосе Мигеля Редеса. В 2001 году выходит ремейк сериала «Колорина», под названием «Страсти по Саломее», где героя Хосе Мигеля сыграет не менее популярный актёр Эрнесто Д'Алесио. У актёра Гильермо Капетильо есть много известных родствеников, которые занимают в Мексике высокие посты, одним из которых является его младший брат — известный мексиканский актёр и эстрадный певец, обладатель множества музыкальных и кинематографических премий, известный кумир молодёжи и известный мексиканский секс-символ всех времён и народов Эдуардо Капетильо (1970).

http://s8.uploads.ru/t/dwbLr.jpg
Гильермо Капетильо и Вероника Кастро

Фильмография

Amores verdaderos (2012/13) .... Nelson
Cuando me enamoro (2010/11) .... Antonio Iriondo
Soy tu dueña (2010) .... Rogelio Villalba
Mañana es para siempre (2008/09) .... Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Pablo y Andrea (2005) .... Juan Carlos Saavedra
Misión S.O.S Aventura y amor (2004-2005) .... Salvador Martínez
Tres mujeres (1999-2000) .... Manuel Toscano
Una luz en el camino (1998) .... Rodrigo
Pueblo chico, infierno grande (1997) .... Hermilo Jaimez
Atrapada (1991-1992) .... Ángel Montero
Rosa salvaje (1987-1988) .... Ricardo Linares / Rogelio Linares
Los cuervos (Colombia) (1986).... Andrés Albán
La fiera (1983) .... Víctor Alfonso Martínez Bustamante
Colorina (1980) .... José Miguel Redes
Los ricos también lloran (1979-1980) .... Alberto "Beto" López / Alberto "Beto" Salvatierra

Отредактировано Fleur (26.05.19 12:06:45)

0

32

Элизавет Сервантес / Elizabeth Cervantes (род. 1 августа 1975, Мехико, Мексика) - мексиканская актриса.

http://sd.uploads.ru/t/uMme8.jpg

0

33

Майте Перрони / Maite Perroni (род. 9 марта 1983, Мехико) - мексиканская актриса, модель, певица. У нее итальянские корни.

http://s6.uploads.ru/t/w2vT9.jpg

0

34

Марлене Фавела / Marlene Favela(род. 5 августа 1976, Сантьяго-Папаскьяро, Мексика) - мексиканская актриса и модель.
http://sg.uploads.ru/t/AgFPb.jpg

0

35

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Marlon_Teixeira.jpg/330px-Marlon_Teixeira.jpg

Марлон Тешейра / Marlon Teixeira (род. 16 сентября 1991 г) - бразильская модель.
Является лицом рекламной кампании Emporio Armani сезона весна-лето 2013.   
Будучи одним из мужчин топ-моделей из Бразилии, он появился в Vogue Hommes International, его снимки делал Терри Ричардсон.

Отредактировано Fleur (26.05.19 12:08:00)

0

36

Селена Гомес / Selena Gomez (род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, США) - американская актриса и певица. Отец Селены - мексиканец, а мать имеет итальянские корни.

http://s2.uploads.ru/t/KEiak.jpg

0

37

Роса Мария Охеда / Rosa María Ojeda(род. 15 октября 1986, Кульякан) - Мисс Мексика 2006, представляла страну на Мисс Вселенной 2007, где вошла в топ-10.

http://sg.uploads.ru/t/e9JXw.jpg

0

38

Ниа Санчес / Nia Sanchez(род. 16 февраля 1990, Сакраменто, США) - Мисс США 2014, Первая Вице-Мисс Вселенная 2014. После победы на Мисс США Ниа заявила, что считает себя латиноамериканкой, т.к. её дедушка по отцовской линии был мексиканцем (бабушка по отцу была немкой). Санчес стала 4-й латиноамериканкой, победившей на Мисс США.

http://s5.uploads.ru/t/Owq1N.jpg

0

39

Ирма Лосано / Irma Lozano (24 августа 1943, Монтеррей, Мексика - 21 октября 2013) - мексиканская актриса.

http://s2.uploads.ru/t/fro2c.jpg

В России известна по сериалам "Дикая Роза" (1987-88) и "Просто Мария" (1989-90), а также по фильму "Есения" (1971).

0

40

Ванесса Вильела / Vanessa Villela(род. 28 января 1978, Мехико) - мексиканская актриса.

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1116/47/a873ba6fa7633f9f2d4c393d55a32e47.jpg
   
   карьера Актриса
рост 1.64 м
дата рождения 28 января, 1978 • водолей водолей • 40 лет
место рождения Мехико, Мексика
жанры драма, мелодрама, боевик
супруг Марио Симарро (развод)
всего фильмов 11, 1992 — 2016

Отредактировано Fleur (29.07.18 07:05:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Латиноамериканского кино » Латиноамериканские красавцы и красавицы