"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джан Яман

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Джан Яман

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/06/scale_1200-2-3-770x963.jpg

Дата рождения (день и год):  08.11.1989
Возраст:35
Место рождения: Стамбул, Турция
Рост: 183 см
Вес: 74 Кг
Знак зодиака: Скорпион
Цвет глаз: Карий
Семья:
Родители - Гюльдем Яман, Гювен Яман

Джан Яман – не красивый творческий псевдоним, как могут подумать, а настоящие имя и фамилия.

Российский зритель знает Джана Ямана как киноактера турецких сериалов. Молодой мужчина обладает и другими профессиями. Актер является успешной моделью. В турецком кинематографе нетрудно сделать карьеру красавцу-мужчине с идеальной фигурой.

Модель и актер уникален – знаменитость… практикует как адвокат! Как артист успевает работать в трех сферах деятельности? Остается ли у актера время на личную жизнь? Об этом и многом другом в жизни  Джана Ямана мы постараемся рассказать.

+1

21

https://i.imgur.com/zyvKGC7m.jpeg
Похоже, у Джана Ямана тоже далеко идущие планы,
не зря в разговоре с журналистами он уже называет себя актером мирового класса

За эти высказывания, кстати, Яману прилетело, как говорится, по шапке у себя на родине. Здесь его считают слишком зазнавшимся!

+1

22

Мнение из Интернета

Обожаю Джана за его трудолюбие, талант, милосердие, за харизму и мужскую красоту. Великолепного Сандокана может сыграть только Джан, съемки уже начались и Марианну уже нашли, это молодая английская актриса. Будем ждать выхода фильма. Очень хочется посмотреть вторую часть Виолы, потому что первая часть мне совершенно не понравилась.Фильм Турок тоже интересно посмотреть, ведь Джан в этих фильмах уже другой. Все-таки это не турецкие ромкомы.Молодец Джан, очень целеустремленный , образованный молодой человек, он много добьется на международном уровне. Желаю удачи во всех начинаниях.

+1

23

Не любит журналистов, не терпит критики и любит себя: турецкий актер Джан Яман

Рассказываем о жизни известной звезды

Джан Яман – уникальный актер, имя которого хорошо известно не только поклонникам турдизи, но и любителям итальянского кинематографа. Фанаты знаменитости с ужасом вспоминают о том, что могли вообще никогда не узнать о его существовании.

Джан Яман родился восьмого ноября 1989 года в Стамбуле. Его отец Гювен имеет македонское происхождение. Родители актера развелись когда ему было пять лет, но им удалось сохранить неплохие отношения. Учеба всегда давалась Джану легко. После окончания школы он поступил в Итальянский лицей Стамбула, где был лучшим учеником. Затем продолжил обучение в Университете Едитепе на юридическом факультете. Диплом получил в 2012 году. В 24-летнем возрасте Яман начал работу в PricewaterhouseCoopers International Limited, попутно публикуя статьи в налоговых колонках популярных изданий. Позже он открыл собственную небольшую юридическую компанию.
«Мне хотелось быть известным, но сидеть в офисе в костюме мне не особо нравилось. Когда мне дали ежегодный отпуск, я ушел и не вернулся. Следующий раз мои коллеги увидели меня по телевизору», — рассказывал он. К тому же, один из друзей, услышав выступление Ямана в суде, сказал, что тот должен быть на сцене, а не в зале заседаний. Именно поэтому, находясь в отпуске, Джан отправился в Бодрум, где встретился с агентами Илкером Бильги и Джунейтом Сайылом.

Творчество

Джан Яман дебютировал в кинематографе в 2014 году. Он снялся в сериале «Дела сердечные». Несмотря на отсутствие актерского образования, ему удалось покорить зрителей своей игрой. Уже в следующем году Яману удалось получить главную роль в сериале «Любовь назло». А затем он принял участие в съемках многосерийной картины «Кто из нас не любил?».

Подробности: https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/n … -on-yaman/

+1

24

Интересные факты о Джане Ямане

Джан Яман не отрицает возможности, что когда-нибудь он оставит кинематограф и вернется только к юридической деятельности.

Актер очень близок со своей мамой.

Является учредителем благотворительного фонда Can Yaman for children, который ежегодно помогает тысячам детей.

Джан любит готовить. Он уверен, что способен приготовить кулинарный шедевр из любых продуктов, имеющихся в холодильнике.
Актер огромное значение уделяет подготовке к съемкам. Ему важно не только внешне соответствовать своему герою, но и погрузиться в его мир морально.

В 2021 году Яман выпустил ограниченную партию парфюма под названием «Мания». Часть средств от продажи была направлена на благотворительность.

Осенью 2021 года турецкий актер выпустил в Италии автобиографию о том времени, когда он еще не был популярен «Sembra strano anche a me» («Мне это тоже кажется странным»).

Джан не только актер, но и модель, сотрудничающая с мировыми брендами, в том числе с TUDORS, Dolche&Gabbana и Mersedes-Benz.
Яман очень негативно относится к критике в свой адрес, особенно от репортеров и обывателей. Он уверен, что критиковать может лишь тот, кто лучше его. Именно поэтому некоторые хейтеры и считают его высокомерными и самолюбивым.

+1