"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный роман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Служебный роман
http://s2.uploads.ru/t/9P5a6.jpg

Год: 1977
Страна: СССР
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Зоя Исаева, Людмила Иванова, Петр Щербаков, Мария Виноградова

Описание фильма:

Фильм «Служебный роман» — советская мелодрама от режиссера Эльдара Рязанова, что вышла на экраны в 1977 году. Премьерный показ картины состоялся 26 октября 1977 года.  Этот фильм давно стал классикой отечественного кинематографа. Его можно пересматривать бесчисленное количество раз. И каждый раз просмотр будет вызывать улыбку и ностальгию. Таких добрых и трогательных фильмов сейчас не снимают. Гениальные диалоги, непревзойденная актерская игра, музыка, что трогает за душу, удивительно тонкий юмор – все это присутствует в данном фильме.

Сюжет фильма «Служебный роман» — история скромного рядового служащего одного из районных управлений статистики Анатолия Ефремовича Новосельцева. Он робкий и застенчивый, он бы не отказался от вакантного места заведующего отделом, но стесняется предпринять хоть какие-то действия в этом направлении. Его старый приятель советует приударить за начальником предприятия – одинокой женщиной, что совершенно ничем не интересуется кроме своей работы, но это оказывается не так-то просто…

0

2

Служебный роман
1 серия

[video2=626|367]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/irinafly/_myvideo/93.html[/video2]

0

3

Служебный роман
2 серия

0