"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Сарп Аккая - Атмаджа Ага (верный слуга Шехзаде Мустафы)


Сарп Аккая - Атмаджа Ага (верный слуга Шехзаде Мустафы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сарп Аккая - Атмаджа Ага (верный слуга Шехзаде Мустафы)

Актер родился 13 мая 1980 года в городе Стамбул (Турция). Сарп успешно получил актерское образование в университете Имени Мимара Синана. Увлечением актера является игра на гитаре, по его словам, для него это некое удовольствие. Большинство фильмов, в которых снимался Аккаи, являются драмами и боевиками.

Фильмография:

1. Почерк (2012)(El yazisi)

2. Безмолвие (сериал, 2012)(Suskunlar)

3. Лабиринт (2011)(Labirent )

4. Эзель (сериал, 2009 – 2011)(Ezel)
https://pp.vk.me/c7008/v7008761/9a24/C4pieakni5s.jpg

0

2

Интервью братьев Сарпа и Кая Аккая для журнала «Hafta Sonu»

В популярном сериале «Великолепный век» снимаются два брата – Кая Аккая и Сарп Аккая. Оба они актеры, и оба участвуют в этом замечательном проекте. Лишь это объединяет столь непохожих внешне родных братьев. Несмотря на то, что «Великолепный век» подходит к своему логическому завершению, это не мешает ему находиться среди лидеров в рейтинге популярных сериалов Турции. Братья Аккая дали совместное интервью для журнала «Hafta Sonu», в котором поделились своими впечатлениями от участия в проекте.

До сих пор еще поклонники сериала находятся под впечатлением после казни Шехзаде Мустафы. Один из Вас служит Султану Сулейману, а другой – верный соратник казненного Шехзаде.
Кая: – В принципе, у нас с братом не было общих сцен борьбы или противостояния. Мой персонаж Локман – это человек из услужения Султана Сулеймана. Он не хозяин своей судьбы, и от него ничего не зависит. В реальной жизни мы с братом очень разные люди, вот и сериале играем абсолютно противоположных персонажей. Один из нас – брюнет, другой – шатен. Я с волосами, Сарп – лысый (смеется). Уж никто не скажет, что мы похожи.
Сарп: – Мы работает в прекрасной команде, поэтому оба очень счастливы. Все участники съемочной команды стараются изо всех сил и делают невозможное, начиная руководством проекта, актерами и заканчивая техническими работниками. Работать в команде таких профессионалов – одно удовольствие!

http://tushkan.net/_fr/11/0512726.jpg

Если бы Вы жили в те времена, и у Вас была возможность выбрать, кому бы Вы отдали предпочтение: Хюррем Султан или Шехзаде Мустафе?
Кая: – К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Та эпоха канула в прошлое. Очень трудно с высоты нашего времени судить о тех временах. Мы делаем выводы, основываясь на тех источниках, которые дошли до нас. Но, возможно, все было иначе, и люди, жившие в те времена, думали и рассуждали иначе.
Сарп: – Не нужно путать реальность с вымыслом. Например, мой Атмаджа действительно существовал, но это был абсолютно другой человек. Мы снимает красивую телевизионную сказку, а не исторический проект. Поэтому не считаю нужным быть на чьей-либо стороне.

Как Вы получили роли в этом сериале, и сразу же Вы согласились на участие в нем?
Кая: – Сыграть в таком проекте – мечта каждого актера. Конечно же, мы сразу, не раздумывая, приняли предложение!

Всем безумно интересно, как же проходят съемки сериала?
Сарп: – Эта обычная съемочная площадка, одна из тех, на которых снимаются турецкие сериалы. Но условия труда здесь такие, что многие мои коллеги не могли сразу привыкнуть к подобной роскоши. Я не припоминаю, чтобы когда-нибудь съемки проходили ночью. Самое позднее время, до которого затягивались съемки, – десять часов вечера.

http://tushkan.net/_fr/11/7197547.jpg

Что больше всего Вам симпатично в тех персонажах, которых вы играли?
Сарп: – Мне посчастливилось работать с хорошими сценаристами. Мои персонажи из сериалов «Эзель» и «Молчание» очень дороги мне. Но вот что я хочу вам сказать. В свои тридцать пять лет у меня не было никого увлечение. А теперь, благодаря Атмадже, появилось. Я обучился верховой езде, и это самое прекрасное, что может быть в жизни. Я освоил различные приемы рукопашного боя. И если в будущем мне предложат сыграть роль воина, благодаря Атмадже, я с радостью соглашусь.
Кая: – Омер из фильма «Курьер», которого я сыграл, был чистым, возвышенным и эмоциональным человеком.

В сериалах «Эзель» и «Молчание» Ваши герои пострадали от неразделенной любви. Как, по-вашему, любовь всегда сопровождает боль?
Сарп: – Слово «боль» не совсем уместно в данном случае. Конечно, любовь невозможна без трудностей. Но не следует путать борьбу с болью. Люди никогда бы не влюблялись, если бы это причиняло им боль. Из-за любви можно страдать, это да. В любви всегда в какой-то степени присутствуют страдания.

Сарп, каким женщинам Вы отдаете предпочтение?
– Искренним и самостоятельным.

В Вашей жизни есть такая женщина?
– Нет.

Кая, Вы недавно женились. Как Вам семейная жизнь?
– Все замечательно! Я безумно люблю свою супругу, и мы очень счастливы вместе. Я достаточно эмоциональный человек, поэтому любовь занимает важное место в моей жизни. Моя жена – это мой мир. Я считаю, что любовь – это смысл нашей жизни.

Вы задумываетесь о детях?
– Конечно же, мы хотим детей. Но пока еще не думали об этом.

http://tushkan.net/_fr/11/9326134.jpg

0

3

Сарп Аккая / Sarp Akkaya
http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_1940384.jpg

0

4

21 мая 2017 года Сарп Аккайя и Синем Ялчинкайя поженились. Пара долгое время встречалась и сейчас решила узаконить свои отношения. Сарп Аккайя известен по роли Атмаджи в сериале «Великолепный Век». На свадьбу пришли звездные актеры: Барыш Ардуч, Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал, Толга Сарыташ, Энгин Озтюрк, Пелин Карахан и Бедри Гюнтай, Бурчин Терзиоглу, Биркан Сокуллу и Беррак Тюзюнатач, Арас Булут Ийнемли, Бирдже Акалай, Джансу Дере, Барыш Фалай, Аслы Энвер, Берен Саат и Кенан Догулу. Свадьба актера в видео:

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Сарп Аккая - Атмаджа Ага (верный слуга Шехзаде Мустафы)