"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Природа » BBC: Мир с высоты птичьего полета


BBC: Мир с высоты птичьего полета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

BBC: Мир с высоты птичьего полета

http://s8.uploads.ru/t/QDpYb.jpg

Год 2012
Телекомпания BBC представляет удивительный, захватывающий фильм из шести серий о жизни птиц в дикой природе. Самые потрясающие достопримечательности будут показаны зрителю с высоты птичьего полёта. Журавли, фламинго, пеликаны, орлы и другие властелины небесных просторов перенесут нас впечатляющим путешествием над водными путями Венеции, большого каньона и других красот Земли. Для создания фильма были использованы последние технологии воздушных съёмок, чтобы мы смогли в мелких деталях узреть всю мощь природы глазами птиц.

0

2

1. Северная Америка / North America
В Южной части Северной Америки, в Мексиканском заливе наступила весна. Стаи белых гусей скоро отправятся в далекое путешествие через континент. В нем примут участие многие миллионы птиц. Перед отлетом отдельные группы птиц сливается с тысячами других гусей, готовых отправиться на север. Одна стая состоит из сотен таких групп. Это грандиозное сборище не может остаться незамеченным.

=Spoiler написал(а):

0

3

2. Африка / Africa
Эта история начинается над самой южной оконечностью Африки. Пролетая над Столовой горой возле Кейптауна, сложно понять, что там колышется в открытом море. Над океаном происходит великое воссоединение. Важный секрет известен птице Олуше. Это род крупных морских птиц отряда Пеликанообразных. Они свободно парят над океаном и добывают рыбу и кальмаров, ныряя в воду с высоты 10—100 метров на глубину до 25 метров.

=Spoiler написал(а):

0

4

3. Европа / Europa
В этой серии мы проследим за судьбой аистов, которые пытаются достичь территории, где проходит их размножение. Путешествуя вместе с птицами, мы узнаем немало интересного о животном мире Европы. И увидим такое, чего мы еще никогда не видели.

=Spoiler написал(а):

0

5

4. Южная Америка / South America
Вслед за попугаями ара мы отправимся в необыкновенное путешествие, чтобы раскрыть тайны южноамериканского континента.

=Spoiler написал(а):

0

6

5. Азия и Австралия / Asia and Australia
Мы отправляемся в путешествие по Азии и Австралии, чтобы увидеть эти континенты глазами птиц.

=Spoiler написал(а):

0

7

6. Новые горизонты / Flying High
В этой серии мы посмотрим на тесные отношения между птицами и людьми, которые дали возможность нашей программе расправить крылья и увидеть мир с высоты птичьего полета.

=Spoiler написал(а):

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Природа » BBC: Мир с высоты птичьего полета