"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кыванч Татлытуг

Сообщений 61 страница 80 из 157

1

http://s9.uploads.ru/t/mqiBG.jpg
Кыванч Татлытуг

карьера Актер
рост 1.90 м
дата рождения 27 октября, 1983 • скорпион  • 30 лет

место рождения Адана, Турция

жанры драма, мелодрама, триллер

всего фильмов 8, 2005 — 2014

+1

61

Кыванч Татлытуг / Kivanç Tatlitug / Kıvanç Tatlıtuğ одна из ярких восходящих звёзд турецкого кинематографа.

Он сочетает в себе море шарма и обаяния и завоёвывает всё больше сердец своих поклонниц и почитательниц его таланта. Из-за необычной европейской внешности актёра ещё называют "турецким Бредом Питтом". Он очень популярен у себя на Родине и в арабском мире. По результатам опросов турецких газет и журналов очень часто признавался "Самым сексуальным актером Турции".

http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/sexy.jpg

+1

62

Кыванч учился в Стамбульском Университете на факультете коммуникаций и дизайна, а также посещал актёрские курсы при Государственном театре. Принимал участие в театральных постановках. Первый дебют в кино состоялся в фильме Американцы на Черном море / Americans at the Black Sea, сыграв роль молодого героя по имени Музаффер. После этого дебюта, к молодому актёру посыпались самые многочисленные предложения для участия в сериалах. Кыванч Татлытуг принимает предложения и снимается в телевизионных сериалах. В 2005 г он снялся в сериале Гюмюш / Gümüş вместе с актрисой Сонгюл Оден / Songül Öden, который шёл в течении 2 лет. Сериал с успехом покорил весь арабский мир, а также был показан в восточно-европейских старанах и даже закуплен Пакистаном. В нём рассказывается, что после мнимой смерти подруги главного героя, его родители вынуждают жениться на простой девушке по имени Гюмюш. В переводе с турецкого имя Гюмюш означает "серебро".

http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/1.jpg
http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/3.jpg

+1

63

В 2007 году последовал сериал Менекше и Халиль / Menekşe ile Halil, где Кыванч вместе с актрисой Седеф Авчи / Sedef Avci сыграли влюблённую пару, вынужденную пуститься в бегство от семейных устоев, чтобы быть вместе. Но героиню уже выдали замуж, а значит месть родственников и едва названного мужа будет неутихающей. Фильм произвёл большой ажиотаж среди зрителей разных стран.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/sedef.jpg
В 2008 г Кыванч Татлытуг снялся в сериале Запретная любовь / Ask-I Memnu с актрисой Берен Саат / Beren Saat, он играл молодого легкомысленного ловеласа, который неожиданно влюбился в молодую жену своего дяди. Кыванч очень переживал, готовясь к роли, так как в мусульманском обществе подобные ситуации считаются постыдными и актёр думал, что его очень осудят зрители, но "Запретная любовь" имела небывалый успех и сделала актёра ещё более популярным и любимым многими.
http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/zapret_Lubov.jpg
В 2010 последовал сериал Эзель / Ezel. Последним сериалом на сегодняшний момент с участием Кыванча Татлытуга стал Кузей Гюней / Kuzey Güney, где он вместе с другим турецким актёром Бугрой Гюльсоем / Bugra Gulsoy сыграли двух братьев - Кузея и Гюнея, так не похожих друг на друга и в связи с этим попавшими в самые разные жизненные обстоятельства. Этот драматический сериал также высоко оценили зрители из разных стран.
http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/kuzey-guney.jpg
http://beauty-around.com/images/sampledata/Kivanch_Tatlitug/kIVO.jpg
В 2009 г Кыванч был награждён Премией Золотая бабочка / Golden Butterfly Award  и назван Лучшим актёром.

+1

64

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t84006.jpg

Кivanc Tatlitug /Кыванч Татлытуг

Мнения из сети

1
Людмила Фролова
Год назад
Есть люди,которым мы не можем сказать "прощай",даже если расстаемся с ними.Они навсегда в нашей душе и никто и никогда не сможет заставить нас их забыть.Есть люди которые  для нас важнее всего на свете.И от которых мы никогда не сможем отказаться.Есть люди,которые никогда  не отпустят нашей руки, даже если они не рядом.В жизни у нас будут разные встречи,но никто не способен занять место одного единственного человека,с которым однажды мы обменялись сердцами.

2

Елена Козырева
9 месяцев назад (изменено)
С ума сойти.. Никогда особо красивые мужчины мне не нравились, но тут.. в этот роли.. этот герой с этой внешностью.. Просто сумасшествие.
Он просто прекрасен..
Больше нет слов, одни только эмоции.

На счет же истории самой..
И мои военные предки (под Брусиловым и Корниловым ходили) и крестьяне (купцы и будущие кулаки) - все были по их мнению преданы Николаем. Отречением - одним, другим - то, как реагировал на брожение и недовольство народа. Кому-то из предков казалось, что был недостаточно тверд.. кому-то, что чрезмерно, как в 1905-м..
Пострадали с обоих сторон. Кого-то репрессировали, кого-то раскулачили и лишили голоса, кого-то условно..
Но ни один потом не стал вторить Хрущеву.
Портрет Сталина висел во всех избах..

Разве что внуки поверили тому, что изрыгал из себя тот, кто сам участвовал в чистках.

Мне в итоге остается стараться понять обе стороны.
Не дай Бог больше допускать такое.

Впрочем, насколько я уже вижу.. история никого и ничему не учит.
Жадность, тщеславие и прочее.. все возвращают на круг..
3

Лариса Басалаева
7 месяцев назад
Боже, какой красивый романс! Какие прекрасные чувства пробуждаются ! Какие красивые актеры! У меня слезы  на глазах, когда они поют.

4
Sveti Schtark
Sveti Schtark
Год назад
Лутшая работа Кыванч!!!! ! Взгляды такие ясные, чистые   !  Так все проникновенно и переполнено нежностью и ожиданием  прекрасного. мгновения любви

5

Надежда Васильева
11 месяцев назад
Настоящий офицер, настоящая Женщина и настоящие чувства! Без фальши. Большая редкость сейчас(

+2

65

https://a.radikal.ru/a24/1812/7a/8618d6e9b2eb.jpg

Кыванчу Татлытугу подыскивают партнёршу
04 августа 2015

Известная турецкая продюсерская компания Ay Yapım, с которой многие годы сотрудничал турецкий красавец актёр Кыванч Татлытуг, выступила с заявлением в ответ на появившиеся в прессе сообщения о том, что их пути с актёром разошлись.

Как заявили в компании, контракты с Кыванчем не расторгнуты. «Проект, который будет осуществлён с его участием, очень важен для Ay Yapım. На сегодняшний день пока неизвестны точное содержание проекта и сроки его реализации», – говорится в заявлении.

Кыванч работает с нами, и мы ищем для него партнёршу

Также компания опровергла появившиеся в прессе некоторое время назад сообщения о том, что Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая сыграют вместе главные роли в одном из сериалов. Представители Ay Yapım назвали домыслами все сообщения об актёрах, которые исполнят главные роли в указанном проекте, а также о самом проекте. «Компания Ay Yapım от своего имени и от имени актёров выражает высокую обеспокоенность тем, что появляются сообщения с упоминанием всех важных для нас и сотрудничающих с нами актёров без их ведома, а также тем, что публикуются различные комментарии на эту тему», – пояснили представители компании.

+1

66

Отношениям между Кыванча Татлытуга и Башак Дизер пришел конец ? Kıvanç Tatlıtuğ-Başak Dizer

25 мая 2015 г.
Отношениям между Кыванча Татлытуга и Башак Дизер пришел конец ? Kıvanç Tatlıtuğ-Başak Dizer
Отдых в Бодруме-Башак Дизер и Кыванча Татлытуга , закончился скандалом. Башак отправилась в аэропорт не с Кыванчем, с которым она сильно поскандалила, а с общим другом, Берком Эрчером. у актера и его возлюбленной, по слухам, начались проблемы в отношениях. Башак была замечена в подавленом состоянии.
Пара прибыли в аэропорт 19 мая. Впервые, снявшийся в главной роли в сериале «Расплата», Эрчер заявил: «Друзья, пожалуйста, не фотографируйте, ну что за необходимость». Башак Дизер, находилась за несколько шагов от него и выглядела очень подавленной, чем и привлекла внимание.
Пара, о которой, вот уже некоторое время, говорят, что между ними не все гладко, ужасно поскандалила в Бодруме, по причине ревности, и, предполагается, поэтому они вернулись в Стамбул порознь.. Будут ли продолжены отношения между возлюбленными, или нет,нам покажет время.

=Spoiler написал(а):

+1

67

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t85319.jpg

Кыванч Татлытуг

http://horosheekino.ru/images/line.gif

Гонорары самых богатых актрис Турции (Фахрие Эвджен, Берен Саат, Туба Буйукустун, и другие):

Fleur: смотреть в Актеры Турции. Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино

+1

68

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t89014.jpg

Секреты личной жизни Кыванча Татлытуг

+1

69

Кыванч Татлытуг Ты из тех самых... опасных мужчин

+1

70

Возлюбленная Кыванча полностью арендовала ресторан Soho Ceccon для вечеринки в честь дня рождения Кыванча. Торт для именниника был в форме восьмерки. Число 8 Кыванч считает счастливым.

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t96617.jpg

Сюрпризом стало то, что Кыванч исполнил песню для друзей

+1

71

http://comode.kz/media/images/images/c23ad5c7fdca.jpg

Кыванч Татлытуг и вся правда о его романах. Сыла. Kıvanç Tatlıtuğ

Несмотря на положительные качества характера, актер, очень энергичен и влюбчив в личной жизни. Победительница конкурса «Мисс мира-2002», актриса Азра Акын – девушка его четырехлетнего любовного романа: Короткий роман с Мелтем Камбул, которая старше его на 14 лет, затем новые отношения с дочерью известного миллионера Идиль Фырат. И этот роман оказался Быстротечным. В итоге Кыванч вновь возвращается к прошедшим отношениям к Мелтем Камбул. известный актер рассказывает в своем недавнем интервью, что любит людей и жизнь, он старается уважать и понимать каждого. И это ему удается. Он всегда во всем окружающем находит счастье. Деньги для Кыванча не главное, а Самое главное для него – его семья. Он любит свою страну, свой дом. Кыванч Татлытуг очень любит детей, и поэтому мечтает чтобы каждый дюйм его дома, каждая комната дышала детскими голосами, наполнялась интересными дискуссиями, беседами.

=Spoiler написал(а):

+1

72

http://cs408117.vk.me/v408117693/5d96/uALnxXQ21nI.jpg
Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг одна из ярких восходящих звёзд турецкого кинематографа. Он сочетает в себе море шарма и обаяния и завоёвывает всё больше сердец своих поклонниц и почитательниц его таланта. Из-за необычной европейской внешности актёра ещё называют «турецким Бредом Питтом». Он очень популярен у себя на Родине и в арабском мире.

+1

73

http://cs627616.vk.me/v627616563/d345/I53mhhmWV7s.jpg
Кыванч Татлытуг/Kivanc Tatlitug

+1

74

Кыванч Татлытуг, Седеф Авджи в "Менекше и Халиль"
http://images2.fanpop.com/images/photos/6300000/K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-6371929-500-333.jpg

+1

75

Секреты личной жизни актеров турецкого сериала «Эзель» (Джансу Дере, Кенан Имирзалыоглу, Кыванч Татлытуг и другие): Перенесено в Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино, 46

http://images4.fanpop.com/image/photos/24000000/K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-24002455-574-324.jpg
Кыванч Татлытуг

0

76

Угадайте известных турецких актрис в детстве: перенесено в » Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино, п.39
http://s3.uploads.ru/t/eFiM4.jpg

Кыванч Татлытуг

+1

77

http://s8.uploads.ru/t/6wr4y.jpg
Кыванч Татлытуг скупает недвижимость Стамбула, интригующие новости...

0

78

https://i.imgur.com/0PbAqFam.jpg
Кыванч Татлытуг

0

79

https://pbs.twimg.com/media/DncX4BvXgAIf6RD.jpg

Kivanc Tatlitug

0

80

http://s001.radikal.ru/i195/1404/64/e5f60524f884.png
Кыванч Татлытуг, Седеф Авджи в "Менекше и Халиль"

0