"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кыванч Татлытуг

Сообщений 141 страница 157 из 157

1

http://s9.uploads.ru/t/mqiBG.jpg
Кыванч Татлытуг

карьера Актер
рост 1.90 м
дата рождения 27 октября, 1983 • скорпион  • 30 лет

место рождения Адана, Турция

жанры драма, мелодрама, триллер

всего фильмов 8, 2005 — 2014

+1

141

Куда сбежал Кыванч Татлытуг от коронавируса

Кыванч Татлытуг показывает пример того, как нужно правильно проводить карантин. Звезда турецкого экрана придерживается полной самоизоляции и соблюдает все предписания министерства здравоохранения.
Кыванч Татлытуг с супругой Башка Дизер последовали примеру многих зарубежных знаменитостей. Пара сразу после того, как в Турции началась эпидемия коронавируса, приняла решение покинуть многомиллионный Стамбул. Кыванч Татлытуг и Башак Дизер сняли домик в сельской местности, вдали от густонаселенных мегаполисов.

https://i.imgur.com/pdzFYTvm.jpg
Временным приютом самого популярного турецкого актера и его жены, известного дизайнера одежды, стало симпатичное шале в районе деревни Кемербургаз. Домик стоит прямо посреди леса, окруженный вековыми соснами и кедрами. В радиусе нескольких сотен метров вокруг больше нет никакого жилья, поэтому Кыванч Татлытуг и Башак Дизер совершенно спокойно прогуливаются в окрестностях, не боясь контакта с соседями.

Знаменитый актер и его жена намерены провести в затерянном посреди леса шале, как минимум, две недели. Они не принимают никаких посетителей, в том числе, членов своей семьи. С родственниками пара общается только по телефону.

«Карантин нужен для того, чтобы защитить себя и своих близких от смертоносного вируса. Это не то время, когда нужно устраивать семейные посиделки или собираться с друзьями. Все это еще будет, но сейчас нужно соблюдать предельную осторожность», - сказал Кыванч Татлытуг.

0

142

https://i.imgur.com/oSiT7Xgm.jpg
Один из самых знаменитых турецких актеров, Кыванч Татлытуг, известен своей непреодолимой страстью к мотоциклам

0

143

Результаты теста на коронавирус Кыванча Татлытуга

=Spoiler написал(а):

https://lisa.ru/images/cache/2022/10/31/widen_600_crop_828_1009_0_0_q90_1682472_2ac9ba744597dec4fdc3709a5.jpeg

Вчера известный турецкий актер Кыванч Татлытуг был госпитализирован с подозрением на коронавирус.

Звезда сериалов «Серебро», «Запретная любовь», «Курт Сеит и Александра», «Отважный и Красавица» является кумиром миллионов телезрителей, а его популярность выходит далеко за пределы Турции.

Кыванч Татлытуг поступил в частную клинику Стамбула с жалобами на высокую температуру и кашель. При осмотре у актера было выявлено воспаление легких. Врачи диагностировали пневмонию и немедленно приступили к терапии.

Одновременно Кыванч Татлытуг сдал анализ на наличие коронавируса. Результаты теста оказались отрицательными.

Кыванч Татлытуг через социальные сети объявил о результатах теста. В обращении к фанатам он призвал не поддаваться панике, но соблюдать все меры предосторожности и находиться в самоизоляции. Актер также поблагодарил врачей за их самоотверженный труд в это сложное для страны время.

«Хочу сообщить, что мой тест на коронавирус показал отрицательный результат. Я от всего сердца благодарю врачей, которые сейчас находятся на передовой борьбы с эпидемией. Я желаю исцеления всем пациентам и призываю Аллаха помочь им. Мои молитвы – с вами!», - написал Кыванч Татлытуг.

На данный момент актер проходит лечение дома, по-пержнему соблюдая самоизоляцию.

По материалам DHA

0

144

=Spoiler написал(а):

https://s5.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/serialy/wp-content/uploads/2020/03/ECnJDjxWsAUHwV2.jpg

Карьера знаменитого красавца-актера начиналась с модельных подиумов, а продолжилась на съёмочных площадках самых популярных сериалов и фильмов Турции. Отличная актерская игра Татлытуга всегда удостаивается положительных и даже восторженных отзывов критиков. По их мнению, актер обладает не только привлекательной внешностью, но и выраженным актерским талантом. К сожалению для поклонниц актера, Татлытуг счастливо женат на стилисте Башак Дизер, с которой, в общей сложности, они вместе вот уже 7 лет. Татлытуг известен по ролям в таких популярных сериалах, как: «Кузей Гюней», «Запретная любовь», «Курт Сеит и Александра», «Эзель».

Модельная карьера

=Spoiler написал(а):

https://lisa.ru/images/cache/2022/10/31/widen_600_crop_828_979_0_0_q90_1682402_a5110d37b56338b1469628d46.jpeg

Мама Кыванча посоветовала ему попробовать себя в модельном бизнесе, ведь все данные для этого у него были. Сначала молодой человек проходил курсы, а потом начал работать на подиуме и сниматься в рекламе.

В 2001 году Татлытуг даже участвовал в конкурсе «Лучшая модель Турции», в котором занял первое место, а спустя год стал победителем в конкурсе «Лучшая модель мира» в Париже.

0

145

https://lisa.ru/images/cache/2022/10/31/widen_600_crop_828_1010_0_0_q90_1682512_4d95bc0f839be68566c38f5ee.jpeg
Кыванч Татлытуг
27 октября известному турецкому актеру исполнилось 39 лет.

Lisa.ru рассказывает, как он выбрал актерскую профессию и каким человеком на самом деле является.

Многие поклонники гадают, какая же национальность у знаменитого актера, ведь внешне он совсем не похож на турка. Оказывается, его предки — выходцы из рода косовских албанцев.

Кыванч родился в многодетной семье, в которой было пятеро детей. Его родители держали пекарню — до этого ей руководили и предыдущие поколения.

0

146

=Spoiler написал(а):

https://lisa.ru/images/cache/2022/10/31/widen_600_crop_828_795_0_0_q90_1682492_966673f028353eea368a0a0de.jpeg

Татлытуг обожал баскетбол еще со школьных лет, а позже играл за команду в колледже. Благодаря хорошему броску и мастерству его пригласили в популярный и известный клуб «Фенербахче», а затем он перешел в «Бешикташ».

Кыванч мог стать успешным и прославленным баскетболистом, если бы не получил серьезную травму колена. После этого ему пришлось распрощаться со спортом навсегда.

0

147

https://i.imgur.com/OcQeKe3m.jpg

Кыванч – самый знаменитый турецкий «блондин», которого часто называют местным Брэдом Питтом. Свою нетипичную внешность он получил в наследство от отца с албанскими и боснийскими корнями. В багаже Кыванча есть награда за победу в конкурсе «Лучшая модель Турции», которая стала началом его карьеры. Но настоящую славу он заработал ролью в сериале «Запретная любовь», которую показали в десятках стран мира.

Российским зрителям Кыванч Татлытуг знаком по проекту «Курт Сеит и Александра», действие которого начинается в Российской империи. Здесь актер перевоплотился в поручика армии российского императора, влюбившегося в русскую дворянку. На долю влюбленных выпадает война, эмиграция и неустроенность на чужбине. Другие известные проекты актера – «Кузей Гюней», «Отважный и красавица», «Столкновение». В планах актера участие в проекте «Праздник влюбленных».

На сложный характер Кыванча периодически жалуются в актерской среде. Но, несмотря на это, актер известен и своей активной позицией, является сторонником сохранения окружающей среды, участвует в благотворительных проектах. Много усилий он прилагает для защиты животных, перечисляя средства на заботу о них.

В личной жизни актера все гармонично. Уже шесть лет он счастливо женат, а весной 2022 года стал отцом. Сына назвали в честь персонажа актера – Курт Эфе.

0

148

https://i.imgur.com/6boBT4Im.jpg
Кыванч Татлытуг

Без малого двадцать лет этот великолепный турецкий актер будоражит сердца своих зрителей. А ведь он даже не помышлял об актерской карьере: когда-то его жизнь была связана со спортом, но получив травму он уже не смог построить профессиональную карьеру и занялся актерским мастерством. И очень хорошо что занялся! Кыванч воплотил на экране самые различные характеры, а неординарная внешность, за которую он получил прозвище «Турецкий Брэд Питт», позволила ему перевоплотиться даже в офицера армии Российской империи. Такой «нетурецкой» внешностью с ним, вероятно, поделился его отец – косовский албанец из Приштины.

0

149

https://i.imgur.com/EfSLuJJm.jpg
Кыванч Татлытуг (Kıvanç Tatlıtuğ) – 39 лет.

Кыванч Татлытуг - турецкий актер, который завоевал мировую популярность благодаря своему обаянию, таланту и привлекательному внешнему виду. Кыванч не только голубоглазый красавец, но и блондин, что также не совсем типично для турок. Он родился 27 октября 1983 года в Адане, в многодетной семье, но несмотря на это получил хорошее образование в частной школе. Имея высокий рост - увлекался баскетболом, а также посещал актерские курсы. Но свою карьеру Кыванч начал в качестве модели и уже добился на этом поприще хороших результатов, когда получил предложение от продюсеров турецкого сериала «Серебро» («Gümüş», 2005-2007), которое он по счастью принял и не прогадал – с этого момента в его жизни навсегда поселился кинематограф. Настоящую славу и награду турецкой премии Golden Butterfly Awards «за лучшую мужскую роль» ему принесла роль Бехлюль Хазнедар в сериале «Запретная любовь» («Aşk-ı Memnu», 2008-2010). Эта роль сделала его популярным не только в Турции, но и за ее пределами, особенно в странах Ближнего Востока и на Балканах. Кыванч Татлытуг не раз был номинирован и удостаивался престижных премий в мире турецкого кинематографа, он искусно перевоплощался и в турецкого поэта, и в офицера русской армии. Его талантливая актерская игра служит знаком качества предстоящего фильма и стриминговые компании, такие как «Нетфликс», с удовольствием представляют фильмы Кыванча Татлытургута на своих платформах.

Турецкий Брэд Питт, а именно так называют Кыванча на родине, продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и вызывает уважение своим профессионализмом и преданностью искусству. Его присутствие на экране всегда является гарантией захватывающей и увлекательной игры, а его голубые глаза продолжают пленять сердца зрителей со всего мира.

0

150

https://i.imgur.com/ODzuMQrm.jpg
Кыванч обладает не только яркими внешними данными,что для актера немаловажно,но и отличается великолепной актерской игрой. Его умение вжиться в образ своего персонажа,полностью погрузиться в историю,которую он демонстрирует на экране это действительно талант!!! А одна из последних его работ : Аслан Сойкан просто блистательно созданный образ!

0

151

https://i.imgur.com/0q6fP0Am.jpg
Любовь к автомобилям ему тоже не чужда

Одно из последних приобретений - “Chevrolet Monte Carlo” выпуска 1970 года

0

152

https://i.imgur.com/T1QBXtIm.jpg. https://i.imgur.com/1g2UEBRm.jpg
В апреле 2023 года сыну одного из самых известных турецких актеров Кыванча Татлытуга Курту Эфе исполнился год.

https://i.imgur.com/7qesKQHm.jpg
Башак Дизер и маленький сын Курт Эфе Татлытуг

0

153

=Spoiler написал(а):

И это все о нем

0

154

https://i.imgur.com/7pvGaz2m.jpg
Кыванч сыграл Бехлюля, возлюбленного Бихтер и одновременно племянника её мужа. Плейбой, красавец, покоритель сердец - вроде бы стандартный набор жанра лавстори, из которого должен был получиться шаблонный персонаж. Но в этом и есть волшебство таланта и личности актёра, который сумел показать такой вихрь эмоций, переживаний, страсти, что в него не возможно не влюбиться. Да - слаб, да- ветренен, да- ненадежен, но как же хорош. Его любишь и ненавидишь, презираешь и жалеешь и в конечном итоге прощаешь. А сериал "Запретная любовь" советую посмотреть всем, если кто не видел. Стоящая вещь.

https://i.imgur.com/krr6O7zm.jpg. https://i.imgur.com/uCC9kd1m.jpg
Кыванч красивый мужчина, но он ещё и талантливый актёр. Его игра в паре с Берен Саат в сериале "Запретная любовь" иногда пробирала до слез. Казалось бы немудреная история о банальном адюльтере оказалась захватывающей и пронзительной сагой о любви и расплате в том числе благодаря таланту актёров. Химия между Бихтер и Бехлюлем, главными героями фильма, просто сбивала с ног.

0

155

https://i.imgur.com/6Gq1Ffjm.jpg

0

156

https://i.imgur.com/ljrrdMCm.jpg
С женой
…я напомню, что год назад актер впервые стал папой. Его супруга актриса Башак Дизер старше его на 6 лет и сейчас она занимается тем, что сидит дома и воспитывает их общего ребёнка, в то время как Кыванч продолжает сниматься. Так вот, не так давно вышел сериал "Семья", в котором Татлытуг снялся вместе с бывшей Керема Бюрсина. А Серенай Сарыкайя известна как девушка яркая и свободная.
https://i.imgur.com/jnqcH8im.jpg
И если раньше публика достаточно спокойно отнеслась к сериалу "Семья", то после возникшего скандала рейтинги его внезапно резко возросли. Сразу несколько турецких популярных изданий стали писать о том, что якобы Башак Дизер поставила своему мужу очень жёсткий ультиматум: мол, ещё будешь Серенай целовать на экране с такой страстью - я подаю на развод. Однако, в отличие от Башак, зрителям поцелуй парочки очень понравился и все отметили, что на экране действительно заметна химия между актёрами.

0

157

https://i.imgur.com/O0UsVkdm.jpg. https://i.imgur.com/RyVWmJIm.jpg

0