"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт Гэ́рри Ха́дсон / Kate Garry Hudson

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кейт Гэ́рри Ха́дсон / Kate Garry Hudson

http://www.resimgezegeni.com/contentimages/kate-hudson-resimleri-ve-fotograflari/kate-hudson-resimleri-ve-fotograflari-resim-20.jpg

Кейт Гэ́рри Ха́дсон (англ. Kate Garry Hudson; родилась 19 апреля 1979 года, Лос-Анджелес, США) — американская актриса.

Дата рождения: 19 апреля 1979г. (35 лет)
Место рождения: Лос-Анджелес
Знак зодиака: Овен
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Лучшие фильмы:

"Четыре пера", "Почти знаменит", "Ключ от всех дверей", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Сплетня"

«Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Почти знаменит» (2000 год)

0

2

Ранние годы

Кейт Гэрри Хадсон родилась 19 апреля 1979 года в Лос-Анджелесе в семье знаменитого певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. Среди предков матери были еврейские иммигранты из Венгрии, а у предков отца прослеживаются итальянские и английские корни.

С рождения судьба девочки была предрешена: мать, Голди Хоун, была актрисой, а отец, Билл Хадсон, знаменитым певцом. Но родители девочки разошлись, когда ей было всего полгода. Через полтора года после рождения Кейт родители разошлись. Воспитанием занимались мать и её друг, актёр Курт Рассел, который вскоре стал отчимом Кейт. Позднее Кейт и её брат Оливер сказали, что своим истинным отцом они считают именно Рассела, поскольку Билл Хадсон всегда был к ним равнодушен.

Курт Рассел

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/be/P1090663_Russell.jpg/250px-P1090663_Russell.jpg

В детстве при любой возможности с удовольствием танцевала и пела. Уже в три года она стала героиней обложки журнала Vanity Fair.

В 1997 году Кейт окончила школу Crossroads School в городе Санта-Моника. Учёбе в Нью-Йоркском университете она предпочла актёрскую карьеру

0

3

Звездный путь
Родители хотели, чтобы после школы Кейт поступит в Нью-Йоркский университет, но, живя в такой творческой атмосфере, Кейт выбрала карьеру актрисы. В 1997 году Кейт окончила драматическую школу в городе Санта-Моника, затем продолжила учебу в Нью-Йоркском университете, правда, недолго, актерская карьера оказалась важнее учебы.

В 1998 году состоялся ее дебют в кино в фильмах «Пустынная тоска» и «Река Рикошет».

http://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/f26/f26057034039051f11611ed9f4614537_cropped_300x400.jpg

В 2000 году Кейт Хадсон сыграла в фильме «Почти знаменит». Роль Пенни Лей для Кейт стала настоящим прорывом. Благодаря ей она получила первый «Оскар» за лучшую роль второго плана.

В 2002 году актриса отказывается от роли в блокбастере «Человек-паук» и отдает предпочтение историческому фильму «Четыре пера» режиссера Шекхара Капура. Роль была глубокая, и именно здесь Кейт раскрыла все свои способности в полной мере.

Следующим фильмом стала комедия «Как отделаться от парня за 10 дней», которая собрала в прокате свыше $120 млн. Во время съемок Кейт работала вместе с актером Мэттью Макконахи, с которым они в 2008 году играли еще и в фильме «Золото дураков».

В 2009 году она появилась на экранах вместе с Энн Хэтэуэй в фильме «Война невест», а в 2011-м сыграла в ленте «Жених напрокат».

В 2012 году она была приглашена в известный сериал «Хор» (Glee).

0

4

Макияж Кейт Хадсон.Кошачьи глаза/Kate Hudson makeup  http://i65.fastpic.ru/big/2014/1101/2b/e703fdead1a02b8d11e06bbba4c4a82b.gif

0

5

Кейт Хадсон первый раз вышла замуж 31 декабря 2000 года за музыканта Криса Робинсона. Праздник проходил в узком кругу друзей и родственников. Через 3 года актриса родила сына Райдера. Крис не покидал жену во время родов. С музыкантом  Крисом Робинсоном она прожила в браке больше семи лет, в этом браке у актрисы родился сын Райдер (сейчас мальчику десять лет).

В 2006 году на съемках комедии «Он, я и его друзья» между Кейт и актером Оуэнем Уилсоном завязался роман. Уже в августе актриса официально подала на развод. Правда, уже через год Кейт и Оуэн расстались. После расставания Уилсон пытался покончить жизнь самоубийством, а Кейт решила найти утешение со своим новым другом Дексом Шепардем, но их роман был недолгим

0

6

Певец Matthew Bellamy - Мэттью Джеймс Беллами

http://cs608930.vk.me/v608930000/a38d/1wl5mZ7KYMs.jpg
вокалист, гитарист, клавишник и композитор, фронтмен группы Muse.
День рождения 09 июня 1978

В 2010 году бойфрендом Хадсон стал Мэттью Беллами, фронтмен группы Muse.
9 июля 2011 года у этой пары родился ребенок — сын Бингэм.

http://veseley.com/sites/default/files/u163/2013/11/keit_hudson.jpg
Кейт Хадсон: «Мы с Мэттью Беллами — семья до конца жизни"
(“We’re family for the rest of our lives, we have a beautiful baby and we love making wine,” she said, referring to their label together Hudson Bellamy Wines. “We’ll continue doing it.” )

0

7

За бокальчиком-вторым вина женщина, как правило, более откровенна – подумали в редакции издания Wine Enthusiast и «раскрутили» голливудскую актрису Кейт Хадсон на разговор о бывшем супруге и отце её сына Мэттью Беллами. После расставания их часто видят вместе на прогулках с сыном и без него. В интервью Кейт рассказала, что Мэттью всегда будет её семьёй, как бы ни сложилась их жизнь.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/03/1427497294_kate-hudson-wine-enthusiast-cover-467.jpg

«Мы с ним семья навсегда. У нас замечательный ребёнок и хороший винодельный бизнес. Это будет всегда объединять нас» — сказала актриса, упомянув свою собственную марку ароматного напитка Hudson Bellamy Wines.

Пара воспитывает двухлетнего сына Бинга. Расстались они полюбовно, несмотря на попытки Беллами сохранить семью.

«Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад, но они до сих пор очень близки и очень серьёзно относятся к своим родительским обязанностям» — огорошил всех источник несколько месяцев назад. Актриса и музыкант считались идеальной парой, потому многие поклонники звёздной пары очень расстроились, узнав, что они больше не вместе.

Что стало причиной расторжения четырёхлетнего гражданского брака, официальный источник не называет, однако её, причину, называют друзья Кейт. Они утверждают, что женщина уже потеряла голову от своего хореографа Дерека Хафа. Отношения развиваются весьма стремительно, настолько, что Кейт даже съехалась с новым возлюбленным.

Как и говорил инсайдер, Кейт и Мэтт провели праздники с ребёнком в Аспене и даже после этого их видели вместе огромное количество раз в Лос-Анджелесе. «Кейт считала и считает, что Мэтт – замечательный мужчина и отец, но они больше не вместе. Их расставание не было эмоциональным или трагическим, они по-дружески договорились обо всём» — рассказал источник, приближённый к Хадсон.

0

8

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/03/Kate_Wine_Enthusiast-69890029.jpg

К виноделию Кейт и Мэтта подтолкнул Курт Рассел, отчим актрисы, который первым увлёкся таким хобби. Он часто говорил падчерице и зятю, что и им стоит приобщиться к этому благородному делу. Хадсон так понравилось, что теперь она не менее страстно занимается виноделием сама. Так они с Беллами начали свой маленький семейный бизнес.

«Виноделие – это не то, чем вы занимаетесь, чтобы заработать денег, вы должны страстно любить это дело. Это такой же творческий процесс, как и съёмки фильма, правда, создание киноленты не зависит от урожая и природы. Ваш виноград должен быть обязательно хорошим, чтобы вино получилось отменным. Но эта зависимость от урожая, эта интрига, мне даже нравится, есть в этом что-то волнующее. Каждая бутылка вина – как история. Когда вы садитесь за стол в приятной компании, открываете и пьёте её, вы словно рассказываете историю, чувствуете связь с ней» — рассказала Кейт.

0

9

Образ дня: Кейт Хадсон на показе Michael Kors

Для показа Michael Kors в Нью-Йорке Кейт Хадсон выбрала комплект авторства дизайнера из коллекции весенне-летнего сезона.

http://images5.cosmopolitan.ru/upload/custom/2c9/2c9bf595380f7796a09fc2d63867e472.jpg

Одним из самых ярких образов гостей вчерашнего показа Michael Kors в Нью-Йорке стал комплект Кейт Хадсон из весенне-летней коллекции американского дизайнера. Актриса поддержала звездный тренд на обнаженные плечи и выбрала желтый трикотажный топ и юбку-карандаш с цветочным рисунком того же оттенка. Кейт дополнила наряд телесными лодочками и лаконичным клатчем из металла и кожи питона. Результат — запоминающийся образ под стать жизнерадостному характеру самой актрисы.

Заслужил ли наряд Кейт Хадсон звание «Образ дня»? http://i65.fastpic.ru/big/2014/1101/69/cfc417720be8d810f7b45631706df469.gif

0