"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мехмет Гунсур - Шехзаде Мустафа

Сообщений 41 страница 60 из 126

1

Мехмет Гунсур - Шехзаде Мустафа
http://s2.uploads.ru/t/fsMhA.jpg

Мехмет Гунсур сыгравший роль взрослого шехзаде Мустафы в сериале «Великолепный век» родился 8 мая 1975 года в городе Стамбуле, Турция. Он не только актер, но и продюсер. Первый популярный фильм с его участием вышел в 1997 году и назывался Турецкая баня (Hamam … Mehmet).  Первый раз появился на экране еще совсем юным, в 14 лет.

Мехмет  учился в школе Италиии, а затем окончил университет Мармар, факультет  факультет массовых коммуникаций. Актер человек разносторонний и пробовал себя в разных отраслях, был участником группы “Dawn”, пробовал себя в ресторанным бизнесе в Турции. Также часто работает моделью, представляю известные марки и позируя модным журналам Турции.

В 2006 году Мехмет Гунсур женился на итальянской девушке Катерине Моджио (итальянский режиссёр документалист).

В настоящее время счастливая пара Мехмет Гунсур и Катерина Монджио проживают в Римме и воспитывают детей детей: сына Али,7,5  и дочь Майю,4.5 и Хлою, 1 год. Мехмет поделился с турецкими журналистами, что очень счастлив стать папой в третий раз.

+2

41

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t13851.jpg
шехзаде Мустафа. Актёр: Мехмет Гунсур (Mehmet Günsür)

Почему Мустафе не стоило брать Хелену в гарем, не сказав ей что он - шехзаде

Когда шехзаде Мустафа познакомился с Хеленой, то он, конечно, скрыл что является шехзаде, сыном султана Сулеймана. Ему нравилось простое общение с Хеленой и то, что она искренна с ним, поскольку она даже не предполагала, что общается с шехзаде. Когда Мустафа понял, что он влюблен в Хелену и чувства взаимны, то решил забрать свою возлюбленную во дворец.

Мустафа допустил ошибку, ведь он до последнего не сообщал Хелене что он - шехзаде, даже когда стало известно, что ее выбрали в гарем шехзаде, Мустафа промолчал. Скорее всего он хотел посмотреть на ее реакцию, ему было интересно, как поступит Хелена. И услышав что она готова сбежать с ним, он окончательно решил взять ее в гарем.
http://www.womenclub.ru/images/joomgallery/originals/-_2/_3/__4/3__5/velikolepny_vek_10_20121030_1057321145.jpg
Зайдя, она соблюдает все правила. Их вы знаете, поклон, поцелуй подола платье и т д.
Вот он берет девушку за подбородок и подымает, после чего видит лицо его девушки.

Шехзаде Мустафе не стоило брать Хелену в гарем, не сообщив ей что он- наследник.
Он должен был понимать, что хотя Хелена была влюблена в него, но к таким переменам в жизни она не была готова.
Жизнь в гареме была очень трудной и сразу влиться в нее было тяжело. Ведь всех, кто попадал в гарем, долго подготавливали к жизни в нем, а она была свободной. Хелене требовалось время, чтобы приспособиться к жизни в гареме. Шехзаде нужно было не торопиться и перед тем как забрать Хелену в свой гарем, нужно было раскрыть свою тайну и дать ей время все обдумать. Но шехзаде поступил очень необдуманно и беспечно, тем самым подставил под удар и себя и свою возлюбленную. В результате - Хелена покинула гарем шехзаде.

Текст (исправления - Fleur): Кино-политик
https://zen.yandex.ru/media/id/5adcbb09 … 7b974866f0

0

42

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/mehmet_gunsur/gunsur_7.jpg

Mehmet Günsü

0

43

Однажды друг пригласил Мехмета погостить у него в Лечче. Лечче - это маленький городок на юге Италии. Мехмет с радостью принял предложение и отправился за билетом на поезд. И встретил ее. Молодые люди познакомились. Ее звали Катерина Монджио. Оказалось, что она как и Мехмет, тоже причастна к творчеству. Катерина - режиссер документальных фильмов.
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1398066078.jpg

После знакомства
они долго не могли расстаться и провели вместе четыре дня. Они не могли наговориться, каждый раз поражаясь, как много у них общего. Оказалось, что Катерина и Мехмет всегда ищут положительное там, где другие могут отчаиваться, что они могут сразу почувствовать желания друг друга и понимают друг друга с полуслова. Потом Мехмет пригласил покататься Катерину на лодке. Оказалось, что она обожает кататься на лодках. С тех пор катание на лодке стало их семейной традицией.

Сейчас Мехмет сокрушается, что семья выросла и с тремя детьми им скоро в лодке станет тесно. В семье Мехмета и Катерины подрастают две маленькие дочки и старший сын. В 2006 году эта случайная встреча и вспыхнувшая любовь завершились браком. Мехмет и Катерина поженились. Сразу после свадьбы молодожены поселились в Лечче. Катерина была на седьмом месяце и ей нужны были свежий воздух и спокойная размеренная жизнь. Мехмет считает Лечче магическим местом. Возможно из-за того, что именно здесь произошла судьбоносная для него встреча. Актер и отец семейства в восторге от единения с природой, какое он испытывает на юге Италии.

Старший сын Али - школьник. Поэтому большую часть года супружеская чета проводит с детьми в Риме, где мальчик учится. Когда же приходит время отдыха, вся семья Мехмета Гюнсюра устремляется на юг Италии в родное Лечче к поющим на рассвете петухам, собакам и кошкам, к оливковым и апельсиновым деревьям.

Мехмет Гюнсюр бесконечно дорожит семьей и хранит верность любимой жене. ... не любит огласки. Он очень недоволен тем, что его приватные фотографии появляются на страницах изданий и в интернете без его ведома. Недавно его жену Катерину украдкой сфотографировали вместе с их самым младшим ребенком. Эти фотографии были выставлены на всеобщее обозрение. Мехмет Гюнсюр высказал свое негодование по этому поводу так как предпочитает, чтобы в его личную жизнь никто грубо не вмешивался.

0

44

http://sd.uploads.ru/t/CxmDQ.png
http://sa.uploads.ru/t/3P4g5.jpg

0

45

Великолепный век актеры.

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t450516.jpg
Мустафа (Mehmet Günsür/Мехмет Гунсур)

Интересные новости!

https://vse.kz/uploads/monthly_08_2013/post-279097-0-50789000-1376382757.jpg
Джемре Эбуззия исполнила роль Хелены (Елены)-хатун, возлюбленной шехзаде Мустафы.

Актриса Джемре Эбуззия родилась в очень уважаемой семье. Один прадедушка Дениз - режиссер и сценарист, а второй - политик и журналист. Семья Эбуззия имеет большое влияние в кинематографическом обществе. Однако Джемре всего добивалась сама и никогда не использовала связи своих дедушек.

Из всех актерских семей, которые принимали участие в съёмках "Великолепного века", семья Филиз Ахмет была, наверное, одной из самых многочисленных. Сравнимой с семьей Вахиде Гердюм.
http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t762791.jpg

Сама Филиз снималась с 1 по 100 серии картины. А ее героиня, Нигяр-калфа, была центральным персонажем. По сюжету в 3 сезоне появилась маленькая дочь Нигяр. Зрители сразу отметили сходство двух актрис, а позже выяснилось, что они являются родственниками не только в сериале, но и в жизни.
http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t626975.jpg
Дениз Тузун (Эсманур) приходится племянницей Филиз Ахмет. Более того, в этом же сериале играла мама Дениз. Джемре Эбуззия исполнила роль Хелены (Елены)-хатун, возлюбленной шехзаде Мустафы. Вот такой семейный тандем получился в "Великолепном веке".

0

46

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Настоящая популярность и всеобщее внимание пришли к актеру после съемок в «Великолепном веке» - фильма продюсерской компании «TIMS Productions». В этом сериале Мехмет Гюнсюр блистательно исполнил роль Шехзаде Мустафы. Сначала роль Шехзаде в детстве исполняли Юсуф Беркан Демирбаг и Тунч Орал, а роль взрослого Шехзаде уже исполнил Мехмет Гюнсюр.

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t548593.jpg

0

47

Поет Мехмет Гюнсур - шехзаде Мустафа

0

48

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»
http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t100519.jpg

Мехмет Гюнсюр (шехзаде Мустафа) .

http://s3.uploads.ru/t/iYJ9Q.jpg

http://s0.uploads.ru/t/lwq90.jpg

http://s8.uploads.ru/t/CoMsd.jpg

0

49

Великолепный Век. Шехзаде Мустафа(Şehzade Mustafa)-Так умирают гении

0

50

Великолепный Век. Шехзаде Мустафа

Когда Мехмет Гюнсюр узнал о том, что его одобрили на роль Мустафы, то стал с большим интересом изучать сценарий. Однако сцена его последнего появления в сериале ввела его в некий ступор. Актер понимал, что для того, чтобы правильно подготовиться к моменту казни ему придется многое пережить. Отвечая на вопросы журналистов, звезда турдизи особо подчеркнул, что никогда не сможет понять и принять то ужасное решение, которое Сулейман вынес в отношении своего первенца. Мехмет сам отец троих детей, и он уверен, что даже в той сложной ситуации падишах мог бы поступить иначе.

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t786827.jpg
Актёр: Мехмет Гюнсур

Актер уверен в том, что после съемок в его душе навсегда осталась часть османской династии. Ведь ни до съемок саги, ни после нее, да и вообще никогда в жизни он так много не читал и не знал об Османской империи и членах правящей династии.

0

51

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Чем старше мы, тем меньше в нас невинности
Валиде решает для вида примириться с Хюррем и приглашает её на ужин. Ибрагим убивает Бехрам-пашу и уничтожает компромат. Хюррем рождает сына для султана, после этого Мустафа возвращается вместе с матерью, чтобы пройти обряд совершеннолетия. Для него устраивают собственный гарем. Султан начинает готовиться к войне с королем Карлом.

Первое появление взрослого Шехзаде Мустафы

=Spoiler написал(а):

0

52

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t651166.jpg
Сулейман и взрослый Мустафа

0

53

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Шантаж и его последствия
Хатидже рожает, а Ибрагим в это время наслаждается ласками любовницы. Махидерван устраивает грандиозный скандал, после чего султан отправляет её в ссылку, при этом Мустафа должен остаться во дворце, но парень уговаривает отца сопровождать мать. Бехрам-паша шантажирует Ибрагима, пытаясь получить хорошую должность, но сильно напившись проговаривается о своей причастности к покушению на визиря. Айбиге и Бали-бей влюбляются.

Мустафа Просит Сулеймана отпустить его с матерью в Эйдирне

0

54

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Первый приказ
Султан выздоровел, весь гарем пришел его приветствовать, вниманием оказалась обделена только Махидевран, так как Сулейман в коме видел все то что происходило вокруг него. Бали-бея чуть было не казнят за попутку побега с Айбиге. Нора подвергается издевательствам и унижению из-за того что хотела стать султаншей, девушка оказывается ждет ребенка от Мустафы. Валиде приказывает прервать беременность после чего Нора теряет много крови и умирает, однако успевает сообщить Мустафе о планах Хюррем.

Мустафа помиловал Балибея

0

55

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Мустафа спас Селима

Страсти накаляются
Повелитель находится в крайне тяжелом состоянии. Прекрасно понимая, что может случиться самое страшное, Хюррем Султан вынуждена действовать без промедлений. Рустему Паше она объявляет, что в случае смерти Султана Сулеймана Османскую империю возглавит Шехзаде Селим. Однако Рустем, впервые ослушавшись Хасеки Султан, решает оказать поддержку Шехзаде Баязиду взамен на должность Великого Визиря возле молодого Падишаха.
Пири Рейс, будучи уверенным, что дни Сулеймана сочтены, вызывает Шехзаде Мустафу в столицу, что он без промедления занял трон. Кроме того и янычары поддерживают Мустафу, видя в нем законного Наследника.
Шехзаде Селима никто, кроме Хюррем Султан, не поддерживает. Однако, некий сильный покровитель выступает на стороне Селима, оказав ему неожиданную поддержку.
Видя состояние Повелителя, Хасеки Султан вызывает в столицу Шехзаде Мустафу. Слухи о болезни Падишаха быстро распространяются в народе. В янычарском корпусе назревает бунт. Шехзаде Селим оказывается в огромной опасности, благодаря совету Рустема Паши.
По просьбе Хюррем Султан Шехзаде Мустафа спасает от необузданного гнева янычар своего брата Селима. Он ставит на место Ферхата Агу, предводителя янычар, и заставляет всех с уважением относиться к Шехзаде Османской династии и регента Султаната.
Состояние Султана Сулеймана по-прежнему остается крайне тяжелым. Мустафа ни на секунду не оставляет больного Повелителя. Постепенно отношения между отцом и сыном налаживаются.

0

56

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Мустафа спас Отца от Покушение

Происки врагов

Шах Тахмасп планирует покушение на Султана Сулеймана, о чем становится известно Пири Рейсу и Атмадже. Несмотря на запрет Пири Рейса, Атмаджа все же сообщит о покушении Шехзаде Мустафе, предоставив Наследнику право выбора.
Шехзаде Баязид присоединяется к походу. Он решает рассказать Султану о никяхе с Хуриджихан Султан, однако Рустем Паша разубедит Наследника делать это.
Шехзаде Мустафа, узнав о готовящемся покушении на Султана Сулеймана, твердо намерен спасти отца от неминуемой смерти, несмотря на уговоры Махидевран Султан ничего не предпринимать и предоставить все воле случая.
В столицу прибывает Анна Ягелонка, принцесса Королевства Польского. Во дворце с почестями ее принимают Шехзаде Селим и Хюррем Сутан, к которым принцесса обратилась за помощью. Нурбану Султан вновь ревнует Селима, на сей раз к принцессе Анне.
Пири Рейс и Явуз, надеясь возвести на трон Шехзаде Мустафу, намерены избавиться и от остальных врагов Наследника. И первой в их списке – Хюррем Султан.
Лазутчики Тахмаспа, Аббас и Бахан, собираются осуществить возложенную на них миссию. Однако вовремя поспевает Шехзаде Мустафа, который и спасает своего отца от гибели. Но, несмотря на этот поступок, Султан все еще не может доверять своему сыну.
Фатьма Султан, не желая упускать прекрасную возможность навредить Хюррем, пытается настроить Нурбану против Хасеки Султан.

0

57

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

Последние слова Шехзаде Мустафы своему отцу, Султану Сулейману! Великолепный век/Muhteşem Yüzyıl

0

58

МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

0

59

http://sd.uploads.ru/t/eNBFu.jpg

Мехмет Гунсур окончил среднюю школу в Италии, и стал студентом Университета Мармар в Стамбуле, отделения массовых коммуникаций. Параллельно он искал возможность заработать вне коммерческих съемок – был барменом, пытался развить собственный ресторанный бизнес и выступал на музыкальной сцене в составе группы «Dawn». Кроме того, Мехмет Гунсур отдавал предпочтение исключительно малобюджетным лентам и пробовал себя в качестве фотомодели.

В 1989 году он получил роль в картине «Мимоза», но известность пришла к нему только спустя несколько лет, когда состоялась премьера драмы «Турецкая баня» (Hamam Mehmet), при участии итальянских и испанских кинематографистов.

В 2006 году он официально оформил отношения с итальянкой Катериной Моджио, которая занимается режиссурой документальных фильмов. Супруги обосновались в Риме, где на свет появились трое детей.

Мехмет Гунсур: "Когда мы обзавелись недвижимостью на юге Италии, я оказался в раю. Море, кошки, собаки, апельсиновые деревья, вместо будильника тебя с рассветом будят петухи, а на столе всегда свежие фермерские продукты. Каждый обязан испытать это чувство единения с природой!"

0

60

http://ic.pics.livejournal.com/inesa_baronessa/49045471/452680/452680_original.jpg
МЕХМЕТ ГЮНСЮР В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК»

0