"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мехмет Гунсур - Шехзаде Мустафа

Сообщений 81 страница 100 из 126

1

Мехмет Гунсур - Шехзаде Мустафа
http://s2.uploads.ru/t/fsMhA.jpg

Мехмет Гунсур сыгравший роль взрослого шехзаде Мустафы в сериале «Великолепный век» родился 8 мая 1975 года в городе Стамбуле, Турция. Он не только актер, но и продюсер. Первый популярный фильм с его участием вышел в 1997 году и назывался Турецкая баня (Hamam … Mehmet).  Первый раз появился на экране еще совсем юным, в 14 лет.

Мехмет  учился в школе Италиии, а затем окончил университет Мармар, факультет  факультет массовых коммуникаций. Актер человек разносторонний и пробовал себя в разных отраслях, был участником группы “Dawn”, пробовал себя в ресторанным бизнесе в Турции. Также часто работает моделью, представляю известные марки и позируя модным журналам Турции.

В 2006 году Мехмет Гунсур женился на итальянской девушке Катерине Моджио (итальянский режиссёр документалист).

В настоящее время счастливая пара Мехмет Гунсур и Катерина Монджио проживают в Римме и воспитывают детей детей: сына Али,7,5  и дочь Майю,4.5 и Хлою, 1 год. Мехмет поделился с турецкими журналистами, что очень счастлив стать папой в третий раз.

+2

81

http://s8.uploads.ru/t/HBxhm.jpg
Мехмет Гюнсур
http://www.egemedyasi.com/files/news/thumb/mehmet-g-ns-r-dan-nternet-dizisi-s-rprizi.jpg

0

82

http://s2.uploads.ru/t/Ym0S9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/x1Iyr.jpg

0

83

http://s7.uploads.ru/t/UvxT8.jpg

0

84

http://s2.uploads.ru/t/ZVRBr.jpg

0

85

http://s8.uploads.ru/t/Hg0QI.jpg
В «Великолепном веке» роль Мустафы исполнил Мехмет Гюнсюр, который в рекламе снимался уже с семи лет.
Когда же ему исполнилось 14, он был приглашён на съёмки сериала «Мимоза расцвела весной».
Несмотря на востребованность с подросткового возраста, Мехмет успешно окончил университет и стал журналистом.
Мехмет Гюнсюр может успешно совмещать разные занятия, работая моделью и актёром.

Сейчас ему 40 лет, вместе с женой-итальянкой и детьми он живёт в Риме.
http://cdn3.imgbb.ru/user/49/491201/93227770da725aa16296e07497afbf40.jpg

Кроме того, он был участником группы «Dawn» и пробовал свои силы в роли музыкального продюсера. Можно увидеть его и во многих рекламных роликах.
Недавно вышла в прокат реклама мобильной связи Vodafone:

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/MehmetGunsur_Vodafone-610x343.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/1464769540_Mehmet_Gunsur_Gorsel_2.jpg

В настоящее время Мехмет живет на две страны и регулярно появляется на обложках модных журналов.
Его любимая семья остается в Риме, а отдыхать и работать он приезжает в Стамбул. В этом году планируется выход новой картины с его участием.

0

86

https://i.imgur.com/AKWuRaGm.jpg
Мехмет Гюнсюр - харизматичный, интересный и
привлекательный актер, звезда исторического сериала "Великолепный век".
Его рост - примерно 178 сантиметров, а вес - около 82 килограмма.
С юных лет увлекался спортом - лыжами и теннисом.
Mehmet Gunsur имеет свою страничку в Инстаграм, где постоянно выкладывает свежие фото. З
а всю свою творческую деятельность получил множество наград и премий.
Гюнсюр подтянутый и спортивный мужчина, обожает путешествовать и питается здоровой пищей.

Талантливый мальчик родился 8 мая 1975 года в историческом и красивом городе - Стамбул. По гороскопу Телец - яркий, честный, практичный и нежный человек. Семья актера небольшая: Мехмет, мама Сибель (преподаватель), папа Теоман (квантовый физик) и старшая сестренка Зейнеп (хореограф). Еще с детства родители пророчили своему малышу большое будущее, ведь он уже тогда начал активно проявлять свои творческие способности.

Сначала родители отправили сына учиться за границей, в Италию, но после окончания итальянского лицея он вернулся на родину. Здесь сразу же подал документы на факультет журналистики в Стамбульский Университет Мармара. Мехмет был весьма богатым студентом, ведь в то время занимался рекламным бизнесом.

0

87

Уже в шестилетнем возрасте мальчик начал сниматься в рекламе на телевидении. Также стал лицом нескольких известных брендов (например, MaviJeans) и был фотомоделью для нескольких модных журналов. Дальше Мехмет Гюнсюр  на этом не остановился и начал пробовать себя в других сферах. Одно время был музыкантом (участник группы "Dawn"), а затем - увлекался ресторанным бизнесом.

КИНО

Миллионы телезрителей следят за этим замечательным актером, ведь если он появляется в фильмах, то это обязательно новый образ и полное перевоплощения. Свою карьеру в кино, талантливый мальчик также начал весьма рано. Первая успешная роль (хотя и эпизодическая) была в телесериале "Мимоза расцвела весной" (1989). И только через восемь лет Мехмет получает свою первую главную роль в киноленте "Турецкая баня" (1997). После этого последовали другие успешные работы.

Фильмы с его участием: 2001 год - телесериалы "Друзья Иисуса — Фома" и "Дон Маттео"; 2002 - "Итальянец"; 2003 - "Добрый папа" и "Теперь он солдат"; 2005 - кинолента "Расскажи, Стамбул!"; 2005-2007 - телесериал "Принцесса хлопковых полей"; 2007 - кинолента "Смертельная жатва"; 2008 - "Если закрыть глаза"; 2010 - "Голос" и "Свадьбы и другие катастрофы"; 2011 - "Любовь любит случайности"; 2014 - "Шепни, если забуду".
http://s6.uploads.ru/t/m6S3B.jpg

Признание и большое количество поклонников, актер сумел приобрести только после роли в картине "Великолепный век" (2012-2014). Здесь ему досталась роль взрослого сына султана Сулеймана - Шехзаде.

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/06nT9941vXg.jpg

0

88

Личная жизнь

Хотя Мехмет Гюнсюр и популярный актер, который покорил множество женских сердец и имеет миллионы поклонниц, его сердце уже много лет принадлежит только одной женщине. Имя этой счастливицы - Катерине Моджио. Она родом из Италии и работает режиссёром-документалистом.

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/39678391.jpg
Их знакомство произошло благодаря другу Мехмета, который уговорил его приехать в итальянский город Лечче и там познакомил его с Катериной. Гюнсюр влюбился в девушку с первого взгляда. После нескольких встреч, Мехмет Гюнсюр понял, что это - именно та женщина, с которой он хочет провести счастливую и долгую жизнь. Сделать такой выбор ему не помешало ничего: ни разное вероисповедания, ни национальность,  ни разность языков. Любовь - это сильное чувство, у которого нет преград.
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/vxnIVVh-23o.jpg
Мехмет Гюнсюр и Катерина Монджио

Предложения руки и сердца актер сделал во время водной прогулке на лодке. Катание было настолько романтичным, что это занятие превратилось в традицию и в их семейной жизни. Свадьба состоялась, когда Моджио была уже беременна (в 2006 году). На сегодняшний день Мехмет с женой и детьми проживает в историческом итальянском городе - Рим. Катерина очень добрая и жизнерадостная женщина. Они одинаково смотрят на эту жизнь, поэтому их брак настолько крепкий.

Мехмета можно считать многодетным отцом, ведь у него есть сын Али и две милые дочурки - Майя и Хлоя. Поговаривают, что Катерина на 7 сантиметров выше Мехмета, поэтому он втайне называет себя карликом по сравнению с женой.

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/uzn_1398066078.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z44/0x8vxpnf-o4.jpg

Гюнсюр страшно не любит, когда папарацци копаются в его личной жизни и фотографируют жену и детей. Он не выносит семейную жизнь на широкую публику и не желает делиться ею с журналистами в интервью.

0

89

Мехмет Гюнсюр

http://www.rutvet.ru/sites/default/files/inline/images/samye-krasivye-tureckie-aktery-muzhchiny-2015-7.jpg
Актер Мехмет Гюнсюр отличается завидным постоянством в любовных отношениях. Мужчина счастливо женат на Катерине Монгио с 2006 года. За прошедшие десять лет пара успела подарить жизнь троим детям.
Недавно журналу InStyle Гюнсюр рассказал о том, как зарождались отношения с Монгио. Он утверждает, что любовное чувство проявилось буквально через 30 минут после знакомства. В тот день актеры работали над очередным сериалом, но вспыхнувшая искра между тогда еще будущими супругами заставила остановить съемочный процесс, чтобы влюбленные смогли вдоволь надышаться друг другом. А через несколько дней Мехмет уже сделал предложение своей избраннице, и девушка, конечно же, ответила согласием. С тех пор муж и жена не расстаются дольше, чем на несколько часов.
Такое трепетное и нежное чувство не может не вызывать зависть. Пожелаем паре и дальше жить душа в душу!

0

90

Самые удивительные факты о сериале «Великолепный век».

http://s7.uploads.ru/t/1yrFa.jpg
Мехмет Гунсур в роли шехзаде Мустафы

19 лет

Именно на столько помолодел актер Мехмет Гунсуру на съемочной площадке сериала. В свои 37 он играл 18-летнего Мустафу. Мехмет младше своего экранного отца (Халит Эргенч) всего на 5 лет.
http://sg.uploads.ru/t/KRBS4.jpg

0

91

http://s9.uploads.ru/t/1pTQH.jpg

http://sd.uploads.ru/t/hJ1tv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WIDVm.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZGF9P.jpg

0

92

http://s5.uploads.ru/t/42Vgj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tVgb5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/UhA0n.jpg

0

93

Мехмет Гюнсюр и Сельма Эргеч

http://s9.uploads.ru/t/skegx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/h5DfL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/zxTvR.jpg

0

94

http://s8.uploads.ru/t/E0lji.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cS1AC.jpg

0

95

http://s5.uploads.ru/t/XyMuZ.jpg
Шехзаде Мустафа

0

96

http://s2.uploads.ru/t/IKyrD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wgsRa.jpg
http://tvperson.ru/2016/02/mehmet-gjunsjur-001.jpg

http://se.uploads.ru/t/kF7tZ.jpg

0

97

http://sg.uploads.ru/t/eISuY.jpg

Отвечая на вопросы журналистов, звезда турдизи особо подчеркнул, что никогда не сможет понять и принять то ужасное решение, которое Сулейман вынес в отношении своего первенца. Мехмет сам отец троих детей, и он уверен, что даже в той сложной ситуации падишах мог бы поступить иначе.

http://s8.uploads.ru/t/NMh0l.jpg
Также Гюнсюр признался, что после того, как прочел сценарий, ему было очень сложно выстроить правильные отношения на съемочной площадке с Халитом Эргенчем. Он до последнего не понимал, как можно сегодня любить своего сына, а завтра смотреть, как его лишают жизни. Но профессионализм в итоге взял свое.

0

98

Звезда турецкого кинематографа Мехмет Гюнсюр родился в мае 1975 года в старинном Стамбуле. Уже в раннем детстве родители и друзья семьи поняли, что Мехмет непременно прославится. Мальчик был не только привлекателен внешне, но и оказался чрезвычайно артистичным.
http://s3.uploads.ru/t/IYXoO.jpg

Вскоре прогнозы начали сбываться, 6-летний Гюнсюр появился в телерекламе. В 7 уже выигрывал всевозможные кастинги и получал одно за другим предложения от различных продюсеров и рекламодателей. Через несколько лет парень стал лицом «джинсового» бренда «MaviJeans», а чуть позже начал рекламировать обувную марку «Hotiс».

Заканчивать среднее образование Гюнсюру пришлось в Италии, но после этого он сразу же возвратился в Стамбул. Здесь он стал студентом университета Мармар, где выбрал специализацию «массовые коммуникации».

В студенческие годы Мехмет продолжал активно сниматься в рекламных роликах, обеспечивая себе безбедное существование. А ещё он успевал заниматься любимыми видами спорта – теннисом и лыжами. Причём преуспел и здесь: Гюнсюру предложили вступить в сборную. Но он отказался, потому что желания полностью отдаваться спорту у него не было.

Кроме всех прочих увлечений, у Мехмета оказалось ещё одно, причём довольно серьёзное: музыка. Какое-то время будущий актёр выступал в составе группы «Dawn».
http://s0.uploads.ru/t/AmNSd.jpg
Фильмы

Разносторонняя одарённость парня, наверное, и лежит в основе его успеха в кинематографе. Мехмет Гюнсюр отлично вживается в любую роль и демонстрирует настоящее мастерство перевоплощения. Каждый новый фильм, в котором появляется этот замечательный актёр, его поклонники встречают с немалым любопытством. Ведь искусство трансформации Гюнсюра таково, что в каждом проекте его трудно узнать.
Кинематографическая биография Мехмета Гюнсюра началась довольно рано. В 14 лет он дебютировал в мелодраме «Мимоза расцвела весной». Но если в этом фильме он сыграл небольшую роль, то в 1997 году ему досталась главная. Артист появился в популярной драматической ленте «Турецкая баня», завоевав у критиков статус «Самый многообещающий актёр». Само собой разумеется, что после выхода фильма на экраны на молодого артиста посыпалось множество предложений.

Одно из самых значительных – в сериале «Дон Маттео», где Мехмету доверили образ главного героя. Но критики на все лады расхваливали и другие картины с Гюнсюром, особенно выделяя две: «Библейские сказания: Иуда» и «Друзья Иисуса: Фома». Они вышли на экраны в начале 2000-х.

А вот зрители отдали предпочтение более «лёгким» фильмам. Полнометражные картины «Итальянец», «Добрый папа» и «Теперь он солдат» вынесли молодого артиста на гребень популярности. За работу в последнем фильме Мехмет Гюнсюр удостоился престижной премии «Золотой апельсин».

Из последних проектов, в которых сыграл артист, как самые яркие можно выделить «Расскажи, Стамбул!», «Смертельная жатва», «Если ты закрываешь глаза», «Свадьбы и другие катастрофы» и «Любовь любит случайности». Это полнометражные картины. Но и от ролей в сериалах Гюнсюр не отказывается. Он снялся в «Принцессе хлопковых полей» и «Великолепном веке».

http://s2.uploads.ru/t/2Q6nH.jpg

0

99

http://sg.uploads.ru/t/aKRkH.jpg

Именно в последней исторической мелодраме и увидели Гюнсюра российские зрители.
Мехмет сыграл здесь роль сына Сулеймана и Махидевран Мустафу, казнённого по приказу султана Сулеймана.
http://s5.uploads.ru/t/7dGIK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/demM8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/n2dgL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9wPOq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UiG9r.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AZYeC.jpg

0

100

«Великолепный век». Шехзаде Мустафа
http://s6.uploads.ru/t/51nVY.jpg
Мехмет Гюнсюр сыграл здесь сына Сулеймана и Махидевран, Мустафу

http://s5.uploads.ru/t/79PAr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5rBQx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/J1mXd.jpg

http://sa.uploads.ru/t/7gojN.jpg

Мехмет Гюнсюр действительно талантливый актер, и хотя даже он сам считает себя заложником одной роли, звезда турдизи нисколько не жалеет о том, что согласился на съемки в «Великолепном веке». Ведь именно этот проект не только научил его многому, но и стал причиной изучения истории своей страны.

0