"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военная приёмка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Военная приёмка. Документальный фильм Алексея Егорова.
http://s2.uploads.ru/t/PX8v4.jpg

Выпуски посвящены:
новому быстроходному катеру «Раптор»
ударному российскому вертолёту нового поколения
подводному кораблю
новым русским броневикам, и прочим новинкам российской армии

+1

2

Т-50. Самолет-невидимка. Военная приемка

Опубликовано: 5 апр. 2015 г.

Этот выпуск программы посвящен новейшему российскому истребителю Т-50.

=Spoiler написал(а):

+1

3

«Ратник». Русские доспехи будущего. Военная приёмка

Опубликовано: 31 мая 2015 г.

В этом выпуске программы зрители увидят «Ратник» - новейший комплект боевой экипировки, принятый на вооружение Министерством обороны России и впервые продемонстрированный на параде в честь 70-летия Победы.

=Spoiler написал(а):

+1

4

Новые русские броневики. Военная приемка

Опубликовано: 24 мая 2015 г.

В этом выпуске программы мы расскажем о новых русских броневиках, которые впервые были представлены широкой публике на параде в честь 70-летия Победы. Это «Тайфун-У», детище Уральского автомобильного завода, и «Тайфун-К», созданный конструкторами КАМАЗа.

=Spoiler написал(а):

+1

5

«Раптор». Гоночный катер спецназа. Военная приемка

Опубликовано: 7 июня 2015 г.

Этот выпуск программы посвящен новому быстроходному катеру «Раптор». Мы покажем, на что способен этот катер в сильнейший шторм и совершим путешествие на остров Гогланд.

=Spoiler написал(а):

+1

6

Испытательная база комплекса «Патриот». Военная приёмка

Опубликовано: 14 июня 2015 г.

Этот выпуск программы «Военная приёмка» посвящен открытию первой в истории ВС РФ мультифункциональной площадки для демонстрации боевой техники, выпускаемой для российской армии.

=Spoiler написал(а):

+1

7

Ми-28Н. Прирожденный охотник. Военная приемка

Ми-28Н «Ночной охотник» - ударный российский вертолёт нового поколения. Название «Ночной охотник» выбрано не случайно: эта машина работает в любое время суток и при любой погоде. Ее задача - уничтожать наземную тяжелую технику, воздушные цели и живую силу противника.

=Spoiler написал(а):

+1

8

Спасти рядового раненого. Военная приемка

Опубликовано: 21 июня 2015 г.

Новый выпуск программы «Военная приёмка» посвящен последним достижениям российской фронтовой медицины. Зрители увидят, как наши врачи спасают жизни в любых, казалось бы, самых неприспособленных для этого условиях и на суше, и на море.

Мы побываем на морском госпитальном судне «Енисей» – это настоящий плавучий медицинский городок с больничными палатами, операционными, рентгеновским кабинетом, профилакторием на 200 коек и бассейном.

Зрители увидят надувной госпиталь, а также новую разработку отечественных конструкторов – устройство медицинской эвакуации тяжелораненых.

Мы покажем медицинский отряд специального назначения, способный совершать марш-броски на огромные расстояния, и примерим уникальный браслет, с помощью которого можно в режиме реального времени отслеживать состояние здоровья бойца.

=Spoiler написал(а):

+1

9

Военная приемка. Пять веков русского пулемета | 12.07.2015

В выпуске «Пять веков русского пулемета» из цикла программ «Военная приемка» зрители увидят событие исторического масштаба: мы воссоздадим уникальный пулемет эпохи Ивана Грозного и произведем из него выстрел боевыми снарядами. Мы устроим на полигоне беспрецедентное соревнование пулеметов разных эпох. Построим универсальную мишень и покажем, на что способен самый современный пулемет российской армии – «Печенег».
И, самое главное, вы узнаете, как выглядит абсолютно новое оружие Дегтяревского завода, информация о котором до нашего эфира была засекречена.

=Spoiler написал(а):

+1

10

Сбить Матиаса Руста. Военная приемка

Опубликовано: 17 мая 2015 г.

Спустя 28 лет корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Егоров проверил, удастся ли ему повторить полет Маттиаса Руста и обойти российскую систему ПВО. Для того, чтобы проверить получится ли на Сессне беспрепятственно добраться до Москвы и приземлиться на Васильевском спуске, был организован экспериментальный перелет в Калининградской области.

=Spoiler написал(а):

+1

11

ВДВ. Никто, кроме них. Военная приемка

Опубликовано: 2 авг. 2015 г.

Новый выпуск посвящен Воздушно-десантным войскам России, которые 2 августа 2015 года празднуют 85-летний юбилей. Про них можно бесконечно говорить – «они первые».

=Spoiler написал(а):

+1

12

Армия против санкций. Военная приемка

Опубликовано: 19 апр. 2015 г.

Эта программа посвящена новейшим военным разработкам наших инженеров-конструкторов. Вместе с замминистра обороны Юрием Борисовым мы посетим оборонные предприятия, где разрабатывают единственный в мире арктический вертолет, создают перспективный истребитель пятого поколения, выпускают супердвигатели для авиации и флота. Мы расскажем вам, что такое радиофотоника, и почему она изменит представление о войне. Покажем, как выращивают оружие будущего в специальных лабораториях. А самое главное, вы узнаете, кто и когда вводил против России санкции и почему они всегда делали нас сильнее.

=Spoiler написал(а):

0

13

Снайперские войны. Начало. Военная приемка

Опубликовано: 3 мая 2015 г.

В этом выпуске программы речь пойдет о прототипе современной снайперской винтовки – затинной пищали времен царя Алексея Михайловича. Специально для зрителей телеканала «Звезда» при помощи историков-реконструкторов мы воссоздали это древнее оружие и совершили из него первый за много веков выстрел.

=Spoiler написал(а):

0

14

«Царь-лодка». Военная приемка

В документальном фильме Алексей Егоров расскажет о самой засекреченной атомной субмарине России – «Владимир Мономах». Вы впервые узнаете, как выглядит боевой подводный корабль изнутри. Проникните туда, куда не пускали прежде никого. Поймете, почему на подводной лодке самый чистый воздух на планете, спуститесь в самый необычный винный погреб, испытаете уникальные спасательные капсулы, способные поднять сразу весь экипаж корабля с невероятной глубины.

=Spoiler написал(а):

0