"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадир Догулу

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Кадир Догулу

http://lichnaya-zhizn.ru/_bl/9/86420080.jpg

Кадир Догулу - молодой 33-летний актёр из Турции, который полюбился нашему зрителю по сериалу "Маленькие тайны".
Благодаря участию в этом сериале актёр значительно улучшил свою карьеру, и теперь предложения о съёмках регулярно поступают к нему. Причём жанры фильмов, в которых ему предлагают роли, достаточно разнообразны. Но, понаблюдав за игрой Кадира Догулу в предыдущих работах, режиссёры не сомневаются, что актёр с блеском справится с любой ролью и с любым амплуа.

Его рост - примерно 178 сантиметров, а вес - около 71 килограмм. Kadir Dogulu имеет свою страничку в Instagram, где постоянно делится с поклонниками новыми фото. Кадир обожает заниматься спортом, активно посещает спортзал и правильно питается. Также любит активный отдых и животных.

В жизни Кадира не было бурных романов и громких скандалов. Актер не любит грязных интрижек и предпочитает тихую семейную жизнь с любимой женой. Их  свадебная церемония состоялась 9 июля 2016 года в одном из шикарных отелей Стамбула. Разделить радость молодых пришли близкие и родственники (всего около 200 человек).

0

21

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

http://kesemvv.com/uploads/images/2015/136/jvsl310.jpg

http://www.turkishcelebritynews.com/wp-content/uploads/2015/11/neslihan-atagul-with-kadir-dogulus-family-03.jpg

0

22

http://www.tarafsizhaber.com/resim/yer/5/52068.jpg
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль сыграли пышную свадьбу 27-03-2016.

Oyuncu Neslihan Atagül Doğulu ve eşi Kadir Doğulu balayına Maldivler'e gitti
Сразу же после свадьбы молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивские острова, ведь Мальдивы - это идеальное место для проведения медового месяца
Неслихан и Кадир остановились в роскошном отеле класса люкс, который расположен на острове.

=Spoiler написал(а):

0

23

Neslihan Atagül Kadir Doğulu Evlendi
http://www.kanalben.com/articleimages/d8c243f1768b7c0e9f30d551d8e943af.jpg
Свадьба

0

24

Кадир Догулу: «Я влюбился в Неслихан с первого взгляда!»

https://i.ytimg.com/vi/aSTr9gXFAHw/hqdefault.jpg

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

Известный актер Кадир Догулу снимается в новом сериале «Bana Sevmeyi Anlat». Полтора месяца назад Кадир Догулу и Неслихан Атагюль сыграли пышную свадьбу. В новом интервью актер рассказывает о первом опыте семейной жизни, об отношениях в Неслихан, делится планами на работу и будущее.
- И вы, и ваша супруга – известные актеры, снимающиеся в успешных проектах. В перерыве между съемками вы успели пожениться. Вас не пугает, что ваши поклонницы подумают: «Мой идеал мужчины не должен принадлежать никому!»? Ведь многие считают, что красавцу-актеру для поддержания имиджа необходимо быть свободным. Вы не боитесь потерять поклонниц, поставив подпись на брачном договоре?
- Я даже ни минуты не задумывался об этом. Конечно, для меня важно, чтобы зрители любили и уважали меня. Но я не думаю, что моя женитьба как-то отразится на популярности. Мнек ажется, это просто суеверия.
- Первое утро после свадьбы… Что вы чувствовали?
- Я чувствовал, что мы с Неслихан поступили абсолютно правильно. Я ощущал внутри себя полный покой и наполненность, счастье и умиротворенность. Моя жизнь приобрела смысл и упорядоченность. Раньше я баловал Неслихан, а теперь она балует меня. Если бы я знал, что быть женатым – это так классно, я бы женился на Неслихан еще несколько лет назад!

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/208/s9680300.jpg
- Ваши отношения начались во время съемок сериала «Fatih Harbiye». Онур Салак и Туба Бюйюкустюн, Халит Эргенч и Бергюзар Корель… Теперь еще вы с Неслихан…. В чем секрет пар, которые находят свою любовь на съемочной площадке?
- Я не думаю, что тут все дело именно в съемках. Вы не можете контролировать процесс, когда вам суждено влюбиться в кого-то. Неизвестно, когда именно и где вы встретите человека, который понравится вам и станет вашей судьбой. Если вам повезет, то вы узнаете, что такое настоящее чувство. С первого взгляда между вами пробежит искра. Я не думаю, что если бы тогда моей партнершей была не Неслихан, а другая актриса, я бы тоже влюбился в нее.
- У вас была любовь с первого взгляда?
- Да. Вы не представляете, как соблазнительно может смотреть Неслихан! При этом она такая невинная, очень нежная и трогательная. Она пришла, и я пропал!
- Как вы можете описать вашу любовь к Неслихан?
- Я готов умереть за нее!
- Такая большая любовь должна была потребовать соответствующего предложения руки и сердца. Как вы сделали Неслихан предложение?
- Спустя какое-то время после того, как мы начали встречаться, я понял, что хочу на ней жениться. Я позвал всех наших друзей, знакомых, родных – всех те, с кем мы хотели бы разделить нашу радость – и попросил их спрятаться в саду за нашим домом. После этого я пригласил Неслихан. Я раскидал по всему дому записки с указаниями, куда она должна пойти. Она обошла весь дом по кругу несколько раз, а в последней записке было «а теперь выйди на улицу, любимая». Неслихан вышла в сад, увидела всех гостей, а я перед ними всеми сделал ей предложение.
http://www.turkeyforfriends.com/_fr/208/s4297533.jpg
- Видео с вашей свадьбы в Youtube посмотрело более миллиона людей. Вы предполагали, что ваша свадьба вызовет такой интерес, и что ее назовут «Свадьбой года»?
- Мы не стремились к этому. Мы хотели, чтобы весело было прежде всего нам самим. Единственное решение, которое мы обсудили заранее, это была музыка и место проведения бракосочетания. Все остальное мы решили пустить на самотек, чтобы было место для сюрпризов и приятных неожиданностей.
- В последнее время стало модно подписывать брачный контракт. Вы это сделали?
- Нет, даже не собирались. Неслихан – все для меня, это моя душа, моя жизнь! Какой может быть контракт?
- Вы оба - актеры. Дома вы обсуждаете сценарии, сериалы, мир кино?
- Наше общение с Неслихан очень разностороннее. Мы любим хорошо повеселиться, сходить в кино, почитать одну книгу на двоих. Сейчас мы стараемся проводить больше времени дома, ведь мы молодожены! Она готовит для меня и всячески балует.

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/208/s3583513.jpg
- Вы ревнуете, если вашей жене приходится по сценарию фильма сниматься в сценах с поцелуями?
- Ревность исходит от людей, которые не уверены в партнере. В нашем обществе вообще принято оправдывать мужчин. Которые якобы из-за ревности бьют или убивают свою женщину. Я хочу прожить всю жизнь рядом с Неслихан, хочу построить с ней свое будущее. Я полностью доверяю ей, знаю что умная женщина. Поэтому я не представляю, как я могу сказать ей: «Не делай этого, мне это не нравится!». Это даже странно!
- В прошлом году в СМИ прокатились слухи о том, что вы приревновали Неслихан к ее партнеру по съемкам Бураку Озчивиту. Что это было?
- Это было преувеличение. Желтая пресса, как всегда, высосала ситуацию из пальца. Мы с Бураком на протяжении трех лет работали вместе, и ничего подобного между ним и мной не было. Конечно, сейчас мы не видимся так часто, как раньше. Но это только потому, что наш совместный проект подошел к концу.
- Ваш новый сериал называется «Расскажи мне, что значит любовь». Как вы понимаете, что значит любовь?
- Сначала это взгляд, потом жест… вообще-то, невозможно описать словами это чувство….
- Вы закончили кулинарный факультет. В одном из сериалов вы сыграли шеф-повара. Помогает опыт работы в гастрономической сфере?
- Да, мне намного легче воплотить образ шефа, профессионально владея ножом или зная технику приготовления пищи. Но ведь в сериале очень мало показывается именно работа повара. В основном, это личная жизнь шефа по имени Альпер. Это оптимист, который не воспринимает близко к сердцу житейские неурядицы, умеет видеть комизм ситуации. Но в один момент жизнь Альпера меняется коренным образом.
- Что вы помните со своего детства?
- Я, как и многие другие люди, с детства вынужден был работать. Моя семья жила в Мерсине, нас было пятеро детей. У меня есть еще три брата и сестра. Папа - пенсионер, мама - домохозяйка. Для нас в те годы было счастьем пойти в кино. Когда я впервые попал в театр, а это было постановка Левента Кырджа и Али Пойразоглу, я понял, что мечтаю быть актером. Но это было практически невыполнимо, я должен был выбрать другой путь в силу обстоятельств. Я начал работать в девять лет, чтобы хоть как-то помочь семье. Со временем мне показалось, что мне нравится поварское дело. Я приехал в Стамбул, устроился на работу в ресторан. На кухне я начал с самого низа, был чернорабочим. Постепенно дорос до помощника повара, а затем и повара. В этом ресторане любили обедать продюсеры, звезды кино и их менеджеры. Однажды Фунда Дюшгор сказал, что мое место на экране. Меня пригласили в сериал «Маленькие тайны». Поначалу мне было очень тяжело, но я не сдавался.

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/208/s4962464.jpg
- Как вы думаете, ваша внешность помогла вам пробиться в мире кино?
- На улицах и в мире кино есть тысячи симпатичных молодых людей. Их берут в один-два проекта, а потом о них все забывают. Я говорю о том, что одной красоты в нашем деле недостаточно. Конечно, привлекательным людям легче пробиться, но секрет известности – в напряженном труде.
- Что вас в жизни раздражает?
- Не люблю нудных и мелочных людей. Не люблю ленивых. Не люблю уделять внимание мелочам, монотонной работе.

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/208/s6908536.jpg

+1

25

Кадир Догулу

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t80329.jpg

+1

26

Материал:
Nice77
Активный участник

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/8d/0b/538-1404761439.jpg

Чем покорила Неслихан Атагюль Кадира Догулу?

http://img1.aksam.com.tr/fotogaleri/orj/14611_32588_31032014111448.jpg

+1

27

Материал:
Nice77
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/8d/0b/538-1404761439.jpg

Активный участник

Полиция Дубаи задержала Кадира Догулу! Интригующие подробности в видео:

+1

28

http://www.intersinema.com/film/resimler/63/6321_a_2250.jpg
Эркан Колчак Кёстендил и Кадир Догулу

+1

29

http://www.bakimliyiz.com/resim/kadir-dogulu3.jpg
Кадир Догулу

+1

30

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t34357.jpg

Kadir Doğulu

+1

31

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу одна из самых запоминающихся пар современного турецкого кинематографа. Они известны благодаря участия в сериале Два лица Стамбула. Турецкие СМИ сообщают о том, что одна из самых красивых актерских пар Неслихан Атагюль и Кадыр Догулу находятся на грани развода.

+1

32

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу познакомились на съёмках «Два лица Стамбула», в котором играли влюбленную пару. Свадьба актеров состоялась 8 июля 2016 года на берегу Босфора в Стамбуле, в роскошном отеле. Свадьба Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита состоялась 29 июня 2017 года и прошла в Стамбуле в историческом особняке. Свадьбы актеров сериала «Чёрная любовь» в видео:

+1

33

http://i.sabah.com.tr/sbh/2009/05/21/667607351599.jpg

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ читайте:Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино.Факты.Новости.Сплетни, п 190

0

34

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/9/5/kinopoisk.ru-Kadir-Dogulu-2953201.jpg
Кадир Догулу

Турецкий актёр и модель.

    Родился: 19 апреля 1982 г. (37 лет), Мерсин, Турция
    Рост: 178 см
    В браке с: Неслихан Атагюль (с 2016 г.)

0