"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Советского и российского кино » Нозанин Абдулвасиева-телеведущая, актриса, режиссёр


Нозанин Абдулвасиева-телеведущая, актриса, режиссёр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нозанин Абдулвасиева

https://24smi.org/public/media/235x307/celebrity/2016/10/15/oh7bCiu6vNQK_nozanin-abdulvasieva.jpg

Имя:Нозанин Абдулвасиева ( Nozanin Abdulvasieva )
Дата рождения: 17 июля 1994 г.
Возраст: 22 года
Место рождения: Москва
Деятельность: телеведущая, актриса, режиссёр
Семейное положение: замужем за Александр Гордон

0

2

http://sh.uploads.ru/t/LveR1.jpg
Нозанин Абдулвасиева: биография

Четвёртая жена известного российского актёра, режиссёра и телеведущего Александра Гордона Нозанин (сокращённо Ноза) Абдулвасиева по национальности таджичка. Но родилась Ноза не в Таджикистане, а в Москве в июле 1994 года. Выросла девушка в творческой семье, где каждый сумел реализовать себя и добиться немалых успехов.

Прадедушка Нозанин Абдулвасиевой – Мирсаид Миршакар – Народный поэт Таджикской ССР и общественный деятель. Дедушка – Валерий Ахадов – режиссёр, Заслуженный деятель искусств России и Таджикистана, член правления Гильдии кинорежиссеров РФ и академик Российской академии кинематографических искусств «Ника».

Тесно связаны с миром кинематографа и родители Нозы: её мама Тахмина Абдулвасиева – актриса, отец Абдул Абдулвасиев – продюсер, известный своей работой над фильмом «Камень» и сериалом «Неzлоб».

Стопами родителей решила пойти и Нозанин: девушка выбрала кинематограф. Она поступила в легендарный ВГИК, выбрав для себя кафедру документальной режиссуры.

0

3

Карьера

Нозанин Абдулвасиевой от её предков досталась такая же активная жизненная позиция, лидерские качества и желание совершенствоваться. Девушка радовала родителей успешной учёбой в школе, продолжив эту «традицию» в вузе.

http://sh.uploads.ru/t/KtJhY.jpg
Ноза Абдулвасиева

Творческая биография Нозанин Абдулвасиевой началась, когда девушке едва исполнилось 17 лет. Она попробовала свои силы в военной мелодраме «Искупление» Александра Прошкина. Главные роли в этой картине достались Виктории Романенко, Риналю Мухаметову, Андрею Панину и Татьяне Яковенко. Юная Ноза сыграла эпизод: она появилась в образе цыганки Зары.

Ещё раз Абдулвасиева появилась на экране в качестве актрисы в 2016 году, сыграв героиню Марьям в сериале Сергея Лесогорова и Геннадия Байсака «Всё по закону». Её партнёрами по съёмочной площадке оказались такие известные артисты, как Игорь Стам, Евгения Лоза, Сергей Степанченко, Александр Носик и Ольга Машная.

0

4

http://sh.uploads.ru/t/QdEWO.jpg
Нозанин Абдулвасиева

Не так давно, в 2015 году, состоялся режиссёрский дебют Нозанин Абдулвасиевой.

Она представила 15-минутную короткометражку «Карпунины». Как говорится в описании к фильму, он о счастливых людях, которые умеют радоваться жизни и находить в ней светлые стороны, несмотря ни на что. Герои документальной короткометражки – реальные персонажи, молодая московская семья Ксения и Алексей. Они живут в квартире с матерью Алексея и 6 детьми. На каждого члена семьи приходится не более 3 квадратных метров площади. Но вскоре у счастливых родителей появится седьмой ребёнок. И счастья будет ещё больше.

0

5

Личная жизнь

О Нозанин Абдулвасиевой заговорили после того, когда 20-летнюю студентку ВГИКа увидели вместе с 50-леним Александром Гордоном. Как известно, на личном счету популярного телеведущего уже три брака. Его первой супругой была Мария Вердникова, родившая Александру дочь. Несколько лет семья жила в Америке. Но отношения испортились, и этот брак исчерпал себя.

В гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе актёр и телеведущий прожил несколько лет. Но до официального статуса и рождения детей пара не дотянула.

Второй зарегистрированный брак телезвезды с Екатериной Гордон постигла та же участь. Отношения с третьей женой, 18-летней студенткой Ниной Тригориной, у Александра Гарриевича испортились после скандальной новости о рождении внебрачной дочери, мамой которой стала краснодарская журналистка Елена Пашкова.

http://s6.uploads.ru/t/j9E03.jpg
Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон | Instagrammi.ru

Какое-то время Гордон вёл холостяцкий образ жизни. Но встреча с восточной красавицей Нозанин Абдулвасиевой перевернула его жизнь. Пара познакомилась на съёмочной площадке фильма «Умник», в котором Александру досталась главная роль. Ноза приехала в киностудию, чтобы сделать репортаж об артисте.

30-летняя разница в возрасте не стала препятствием к счастью этой пары. Родные Александра и Нозанин тоже не увидели причин, по которым влюблённые не смогли бы быть вместе. Знаменитый дедушка Нозы, Валерий Бакиевич Ахадов, поделился, что выбранную внучкой «половинку» знает давно и считает умным и достойным человеком. С ним любимая внучка окажется в надёжных руках.

Сама Нозанин Абдулвасиева рассказала журналистам, что существенную разницу в возрасте воспринимает исключительно со знаком «плюс», потому что со взрослым мужчиной, который уже определился в жизни и твёрдо стоит на ногах, ей очень комфортно и просто.
http://sh.uploads.ru/t/NBOqQ.jpg
Нозанин Абдулвасиева с сыном

Свой союз пара зарегистрировала тихо, стараясь не привлекать лишней шумихи, летом 2014 года. После свадьбы супруги отправились в Душанбе, а потом на Памир.

В том же году Нозанин родила мужу сына, которого они назвали Сашей. Как-то телеведущий поделился, что скучает без малыша, если расстаётся с ним хоть на несколько часов.
http://s4.uploads.ru/t/ar0wQ.jpg
Нозанин Абдулвасиева с Александром Гордоном и сыном Сашей

Похоже, личная жизнь Нозанин Абдулвасиевой сложилась вполне счастливо. В октябре 2016 года стало известно, что пара ждёт второго малыша, который станет четвёртым ребёнком Александра. Супруги пришли на премьеру фильма «Ледокол» в один из московских кинотеатров, где журналисты и заметили «интересное» положение молодой супруги Гордона.

http://s6.uploads.ru/t/pwibT.jpg
Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон

0

6

В ночь с 12 на 13 января 2017 года Ноза Абдулвасиева во второй раз стала матерью прекрасного, крепкого мальчика

52-летний Александр Гордон стал отцом в четвертый раз: Ноза Абдулвасиева подарила Гордону второго сына, чему тот безумно счастлив. Татьяна Нормантович – акушер, принимавшая роды – выложила в социальную сеть фотографии малыша и его родителей. При этом она написала, что не помнит такой удивительной пары за последние три года Гордон ни разу не пропустил ни одного УЗИ и бывал с женой на всех консультациях, чем не каждый мужчина может похвастаться.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2017/01/15877611_1665684670392288_8747975172151050240_n-620x620.jpg
О факте рождения еще одного ребенка в семье Гордон рассказала на своей странице врач, принимавшая роды: «Удивительная пара. Он — молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда «без претензий», бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: «Ноза, ты сможешь, любимая», и «Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки». И она — молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: «Я счастлива, просто счастлива». С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!».

Также в Интернете есть фотографии Гордона со своим первенцем, которому уже два года.

На достигнутом Ноза и Александр останавливаться не собираются и в ближайшем будущем планируют «пополнить» семью еще несколькими малышами.

0

7

http://markdarmebangsand.serialesz.thruhere.net/gigqdlujag/img1617.jpg
Ноза Абдулвасиева

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Советского и российского кино » Нозанин Абдулвасиева-телеведущая, актриса, режиссёр