"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Природа » Свидание с планетой.Экология.Фильмы легендарного Янна Артюса-Бертрана


Свидание с планетой.Экология.Фильмы легендарного Янна Артюса-Бертрана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://kuglib.ru/_nw/23/s93198243.jpg

Фильм "ДОМ" - Свидание с планетой. Экология Земли и роль человека на ней.

Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля. Бескрайняя река Окаванго и могучий вулкан Килиманджаро, девственные пейзажи Исландии и ледяные просторы Антарктиды - вся безграничная палитра красок живого мира с высоты птичьего полета. Это наш общий дом, который так же удивителен, как и беззащитен перед разрушительной деятельностью человека. Губительные последствия промышленной оккупации, техногенные катастрофы и военные действия наносят неумолимый ущерб планете, раскрывая зрителю реальную ситуацию. Весь фильм снимался с вертолета на камеру высокого разрешения Cineflex. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру было отказано в проведении воздушной съемки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме. Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий.

0

2

Фильм "ДОМ" - Свидание с планетой. Часть 1

=Spoiler написал(а):

0

3

Док.фильм "Дом" 2я часть. . Запрещенный фильм в 36 странах Мира. 2я. часть

=Spoiler написал(а):

0

4

Дом. Свидание с планетой / Home - документальный фильм (2009)

«A Stunning Visual Portrayal of Earth»
Режиссёр: Ян Артюс-Бертран, продюсер: Люк Бессон, Франция, 2009, 90 мин.
Весь фильм снимался с вертолёта на камеру высокого разрешения Cineflex.
За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссёру было отказано в проведении воздушной съёмки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме.
Премьера фильма состоялась 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды. Картина одновременно транслировалась на крупнейших площадках 87 стран мира в формате открытого бесплатного показа. Во многих странах фильм был запрещён к показу.

=Spoiler написал(а):

http://kuglib.ru/_nw/23/s93198243.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Природа » Свидание с планетой.Экология.Фильмы легендарного Янна Артюса-Бертрана