"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Российские мультфильмы » «Черный квадрат»: Мультипликационный сериал об искусстве для взрослых


«Черный квадрат»: Мультипликационный сериал об искусстве для взрослых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для взрослых

Познавательный мультипликационный сериал об искусстве «Черный квадрат».

http://s5.uploads.ru/t/8iz3r.jpg

Режиссеры
    Дмитрий Высоцкий, Алексей Сикорский

Забавный и познавательный мультипликационный сериал «Черный квадрат», в шутливой форме рассказывающий об искусстве, порадует зрителей разных поколений.

Похождения Черного квадрата начинаются с выставки, где знаменитое творение Казимира Малевича безжалостно забрасывается тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Обидевшись на такое обращение, Черный квадрат – Немалевич – покидает раму картины и начинает жить самостоятельной жизнью. Нагловатый и решительный, он врывается в квартиру искусствоведа, где объявляет, что пришел сюда навеки поселиться. Семья в шоке, но полиции выдать странного гостя не решается. Вскоре у Немалевича открываются удивительные способности к телепортации. В водоворот событий оказываются втянуты сама Мона Лиза, Мэрилин Монро и еще много знаменитых персонажей известных художников.

Создатели сериала, известные аниматоры Дмитрий Высоцкий и Андрей Сикорский, сумели создать синтез веселых приключений главного героя и общеобразовательных знаний об искусстве. Приглашаем смотреть мульфильм «Черный квадрат».

Приятного просмотра!

1-12 серии

0

2

Эпизод 1

- знаменитый "Чёрный квадрат" кисти Казимира Малевича пропадает из музея Эрарта; сможет ли полиция найти вора и вернуть утраченный шедевр?

=Spoiler написал(а):

0

3

Эпизод 2

- Немалевич начал привыкать к жизни в семье Эрика, но несчастный случай с феном перевернул их мир с ног на голову. Узнайте, что происходит, когда шедевры искусства оживают в трёхмерном мире.

=Spoiler написал(а):

0

4

Эпизод 3
- в мамином доме больше не рады непрошенным гостям. Узнайте, что произошло, когда Немалевич и его друзья-шедевры решили самостоятельно выйти в город, не зная, что за информацию об их местонахождении объявлена награда. Кто же найдёт их первым?

=Spoiler написал(а):

0

5

Эпизод 4

- жители в ярости от того, что их город захвачен ожившими шедеврами искусства. Узнайте, какой план Немалевич придумал для примирения сторон и сработал ли он.

=Spoiler написал(а):

0

6

Эпизод 5

- Немалевич и Эрик попадают в серьезную переделку, на этот раз -- из-за женщины. Кто же окажется той роковой незнакомкой, которая изменит судьбу стольких мужчин?

=Spoiler написал(а):

0

7

Эпизод 6

- Эрик заболел, и имя этой болезни -- страсть к искусству. В этой серии мы узнаем, как может повлиять на человека любовь к пуантилизму. Что такое «пуантилизм»? И это мы тоже узнаем!

=Spoiler написал(а):

0

8

Эпизод 7

- в класс к Василисе пришел новенький -- «изкартинец». В седьмом, весьма драматичном эпизоде, мы вспомним о терпении, понимании и прощении. И о карме.

=Spoiler написал(а):

0

9

Эпизод 8

- «Изкартинцы» покидают стены музея, чтобы влиться в ряды жителей города и стать полноценными членами общества. А к Вере Павловне приходит любовь...

=Spoiler написал(а):

0

10

Эпизод 9

- О, времена! О, нравы! О, магия пластической хирургии! В этой серии «изкартинки» столкнуться с жесткой действительностью и современными стандартами женской красоты.

=Spoiler написал(а):

0

11

Эпизод 10

- Немалевичу скучно дома с тихой семьей Эрика, и он находит новых веселых друзей. Йоу, пацанчики знают толк в развлечениях. Но любому веселью есть предел. Например -- угон самолета.

=Spoiler написал(а):

0

12

Эпизод 11

- Интернет может быть совсем не безопасным местом, и Немалевич прочувствует это на себе. Он побывает в интернет-аду, Геракл тем временем совершит свой тринадцатый подвиг, а Эрик найдет новую тему для исследований.

=Spoiler написал(а):

0

13

Эпизод 12

- Извержения вулканов, наводнения, бури... В заключительной серии нашим героям придется нелегко, и они лишний раз убедятся, что самые ценные в мире вещи -- это вовсе не вещи.

=Spoiler написал(а):

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Российские мультфильмы » «Черный квадрат»: Мультипликационный сериал об искусстве для взрослых