"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туба Буйукустун/Tuba Buyukustun

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прекрасная актриса, любимица миллионов, как в Турции, так и за ее пределами, несравненная Туба Буйукустун

http://s5.uploads.ru/t/xGo57.jpg
Имя:Туба Буйукустун ( Tuba Buyukustun )
Дата рождения: 5 июля 1982 г.
Возраст: 34 года
Место рождения: Стамбул, Турция
Рост: 173
Деятельность: актриса театра и кино, модель

Туба Буйукустун окончила высшую школу «Doğus», после которой получила образование в Университете изобразительных искусств имени Мимара Синана по специальности художник по костюмам и декорациям.

Фильмография

2003 - Султан Маками
    2004 - Узоры из роз
    2005 - Под сенью лип
    2005 - Мой отец и мой сын
    2006 - Пути любви
    2007-2009 - Аси
    2010 - Разбивающая сердца
    2010 - Спроси свое сердце
    2014-2015 - Грязные деньги, лживая любовь
    2016 - Обтягивающее платье

+1

2

Туба Буйукустун - турецкая актриса театра и кино, также имеет опыт фотомодели. Большую известность ей принес телесериал «Под сенью лип», а позднее такие картины, как «Аси» и «Грязные деньги, лживая любовь».

Туба родилась и выросла в Стамбуле. В детстве она проявила большие способности к рисованию, занималась в художественной студии. Родители смогли дать дочери приличное образование в престижной стамбульской школе «Doğus», которую Буйукустун окончила с отличием.

http://s8.uploads.ru/t/aNDdX.jpg

Получив аттестат, молодая девушка поступила в Стамбульский университет изобразительных искусств имени Мимара Синана, в котором получила специальности костюмера и художника по декорациям.

Как раз в студенческие годы Туба Буйукустун начала пробовать себя в модельном бизнесе. Ее рост не позволял ей выходить на подиум, но она в качестве фотомодели рекламировала продукцию таких известных брендов, как «Pantene», «Maximum Cart», «Kremini», «Molped» и многих других. Именно во время фотосессии на эффектную брюнетку обратил внимание помощник режиссера Томриса Гиритлиоглу и пригласил Тубу на кастинг нового кинофильма.

0

3

Дебют начинающей актрисы произошел в 2003 году в драматическом сериале «Султан Маками». После этого Туба Буйукустун снималась в мелодраме «Гюлизар», семейной саге «Узоры из роз», бытовой драме «Мой отец и мой сын», комедии «Экзамен».

Первым большим успехом в карьере киноактрисы стала мелодрама «Под сенью лип», где она снималась вместе с Бюлентом Иналом, а вскоре в дуэте с Муратом Йылдырымом сыграла главных персонажей в любовной истории «Аси». Также в фильмографии Буйукустун появились комедийный мюзикл «Разбивающая сердца», криминальный боевик «20 минут» и мелодрамы «Пути любви» и «Спроси свое сердце».

http://s7.uploads.ru/t/WDbNU.jpg
Новый всплеск популярности Тубы случился в 2014 году, когда она снимается в остросюжетной драме «Грязные деньги, лживая любовь», которую показывают во многих странах мира. Актриса становится известной далеко за пределами Турции. Если не считать короткометражных лент, то последним проектом турецкой красавицы является еще одна мелодрама «Обтягивающее платье».

0

4

Как у многих людей из шоу-бизнеса, у Тубы Буйукустун нередко складывались романтические отношения с коллегами по кинофильмам. Так, в 2005 году у нее завязался роман с партнером по сериалу «Под сенью лип» Бюлентом Иналом. Они были вместе два года, после чего расстались.

На съемочной площадке мелодрамы «Аси» Туба познакомилась с оператором-постановщиком Сами Сайданом и встречалась с ним два года. Также молва приписывала ей романы с Энгином Акюреком и Муратом Йылдырымом.

http://sd.uploads.ru/t/M5XmG.jpg
В любом случае, супругом актрисы стал совсем другой человек – актер Онур Сайлак, в которого она влюбилась во время совместной работы над мюзиклом «Разбивающая сердца». Летом 2011 года Онур и Туба поженились, а в конце следующего января стали родителями двух девочек-близняшек Майи и Топрак.

Интересно, что после родов Буйукустун вспомнила о своей профессии костюмера и начала сама шить одежду для малышек. Это занятие является главным хобби молодой женщины.

В апреле 2016 года средства массовой информации наполнились разговорами о скором разводе звездной пары. Но сами Туба и Онур в многочисленных интервью опровергли эти слухи, подтвердив, что они всё еще вместе. Но после подобных разговоров актриса заявила, что предпочитает переехать из Турции на постоянное место жительства во Францию, где им и их детям будет спокойнее.

Известно, что Туба Буйукустун очень любит животных и регулярно приносит к себе бездомных кошек и собак, нуждающихся в крове.

0

5

http://s0.uploads.ru/t/Q8FP6.jpg
Прекрасная актриса, любимица миллионов, как в Турции, так и за ее пределами, несравненная Туба Буйукустун, ураганом пронесется одновременно, в двух художественных фильмах.

Руша границы Турции  славой своего таланта, завоеванной игрой в сериалах, актриса теперь готовится вписать свое имя золотыми буквами в историю турецкого кинематографа. Красавица выйдет на экраны, снявшись в двух фильмах, одновременно.

До сих пор, будучи объектом поклонения огромной массы зрителей и почитателей своего таланта на Ближнем Востоке, Балканах, в Европе и Южной Америке, Туба Буйукустун теперь собирается потрясти своей игрой турецкое кино, став его королевой.

Фильмы с участием этой успешной актрисы, один за другим выйдут в прокат в скором времени.

Сыграет вместе с мужем

В первом из этих фильмов, «Воспоминания ветра» (Ruzgarin Hatirlari), режиссера Озджана Альпера,  она сыграет вместе со своим мужем, Онуром Сайлаком. Съемки фильма осуществляются в Батуми. В нем рассказывается о последних днях второй мировой войны, и побеге из Турции оппозиционного поэта – армянина, его путешествии по причерноморским лесам в сторону границы с Советской Грузией, и нелегкой жизни. Фильм выйдет в прокат осенью.

Сыграет роль модельера

В другом фильме, иракского режиссера Хинера Салеема, дива сыграет модельера. Фильм иракского режиссера будет назваться «Узкое платье» (Dar Elbise). Буйукустун сыграет главную роль в этом фильме, который выйдет в прокат в сентябре, вместе с Джанером Джиндоруком и Хазар Эргючлю.

0

6

Карьера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/12/Tuba_B%C3%BCy%C3%BCk%C3%BCst%C3%BCn.jpg

Во время учёбы в университете Туба начала активно сниматься в рекламе таких известных брендов, как «Pantene», «Maximum Cart», «Kremini», «Molped».
Вскоре её заметила команда известного режиссёра Томриса Гиритлиоглу. Её дебют состоялся в сериале «Султан Макамы».
За этим последовала роль в сериале «Çemberimde Gül Oya», в фильмах «Гюлизар», «Отец и сын». Звездный час Тубы пришёл с выходом в 2005 году телесериала «Под сенью лип», где она исполнила главную роль в паре с Бюлентом Иналом.
Следующей работой на телевидении стал сериал «Аси», транслировавшийся в 2007—2009 годах. В сериале Туба вновь сыграла главную роль, её партнером стал известный актёр Мурат Йылдырым.

Ей приписывали роман с Муратом Йылдырымом, который играл главную роль в мелодраме "Аси", но слухи так и не подтвердились.

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/hqdefault.jpg

В 2010 Туба появилась в образе цыганки Хасрет в телесериале «Разбивающая сердца».

"Разбивающая сердца":
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/maxresdefault%201.jpg

В том же, 2010 году, сыграла Эсму в фильме «Спроси своё сердце»
С 2014 по 2015 год снималась в сериале «Грязные деньги и любовь»
С 21.05.2014 она была назначена ЮНИСЕФ Национальный посол доброй воли в advacote права детей во всем мире ЮНИСЕФ Турции..
В июле 2015 года Туба снялась в короткометражном фильме «Воспоминания ветра». В сентябре того же года Туба снялась ещё в двух фильмах: «Лес» в роли Зейнеп и «Узкое платье в роли Хелин.
В апреле 2016 года Туба снялась в фильме «Красный Стамбул».
А в июле в короткометражном фильме «Ещё».

0

7

С августа 2016 Туба снимается в сериале «Опасный и красивая», где её партнёром стал Кыванч Татлытуг.

http://s0.uploads.ru/t/bjH8A.jpg
Tuba Büyüküstün и Кыванч Татлытуг

=Spoiler написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/Gem6v.jpg
http://s4.uploads.ru/t/s4wRp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HQFrM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pIOYb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qdKR6.jpg

0

8

Туба Бюйюкюстюн (Tuba Buyukustun)

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/73/9d/f5/739df5fc3513c1e8abcfdf0944bc7e03.jpg

Туба Бюйюкюстюн (Tuba Buyukustun) – играет жену Мехмеда Румеиса Хасеки Султанa в сериале «Великолепный век». Её полное имя – Хатис Туба. Родилась 5.07.1982 г. в Стамбуле. Закончила высшую школу «Doğus». Обучалась в Университете изобразительного искусства в Стамбуле. Её первым шагом в мир телевидения было приглашение на съёмки сериала в 2003 году.

После чего её стали приглашать в съёмки рекламы косметических фирм. Жанры, в которых она снималась – драма, мелодрама, комедия. Туба снялась в 9 фильмах. Известность к ней пришла после съёмок телесериала «Султан Макамин». Туба Бюйюкюстюн замужем, имеет двоих детей.

С 2007 по 2011 Туба получила награды в номинации «Лучшая актриса сериала», «Самая успешная киноактриса», «Лучшая актриса года», «Актриса года на телевидении» и «Актриса «Elle Style»».

0

9

http://s6.uploads.ru/t/d3waX.jpg
Актриса резко изменила образ и остригла шикарные волосы

Туба Буйукустун - талантливая и красивая звезда турецких телесериалов, больше известная нам из драмы "Аси". Как живет на сегодняшний день известность и какой был ее жизненной путь? Давайте узнаем. Биография Тубы Буйукустун Как утверждают источники, появилась на свет будущая актриса 5 июля 1982 года в городе Стамбул (Турция).

Туба Буйукустун росла тихим и спокойным ребенком. Когда пошла в школу, то старалась учиться на отлично и уже в это время мечтала связать свою жизнь с творчеством. Закончив учебу и желая стать знаменитой, она решила пойти учится в местный вуз. Подала документы в один из университетов театральных и изобразительных искусств. Но выбрала специальность не артистки, а очень банальную - декоратор и художник по костюмам.

0

10

http://s2.uploads.ru/t/2fxGN.jpg

Интересные факты

Tuba Büyüküstün очень стройная и красивая девушка. Ее рост - примерно 173 сантиметра, а вес - около 51 килограмм. Как утверждают СМИ, она много занимается спортом и следит за своим питанием. Предпочитает здоровую пищу.

0

11

2010—2011 - сериал "Разбивающая сердца".

История рассказывает о бедной, но очень талантливой девушке, которую случайно встречает талантливый музыкант.
Девушка ему настолько понравилась, что он пытается развить ее музыкальный талант и помогает стать знаменитостью.
По прошествии долгого времени, проведённого вместе, пара влюбляется друг в друга.
Они понимают, что теперь не только карьера и деньги их держат вместе, но и такое большое чувство, как любовь.

"Разбивающая сердца"
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/maxresdefault%201.jpg
2010 - фильм "Спроси мое сердце";
2013 - сериал "20 минут";
2014—2015 - сериал "Грязные деньги и любовь";
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/hqdefault%201.jpg
"Грязные деньги и любовь"

2015 - фильмы "Джунгли" и "Воспоминания ветра". На сегодняшний день знаменитость участвует в съёмках картин - "Узкое платье" и "Красный Стамбул" (2016).

0

12

Личная жизнь
В 2005 году у Тубы завязался роман с партнером по сериалу «Под сенью лип» Бюлентом Иналом, однако в 2007 году пара рассталась. Во время съёмок «Аси» она познакомилась с оператором-постановщиком Сами Сайданом. С 2008 года пара начала встречаться, а в 2010 году они закончили свои отношения. 28 июля 2011 года в Париже Туба вышла замуж за актёра Онура Сайлака. Их романтические отношения начались на съемочной площадке сериала «Gönülçelen». 19 января 2012 года Туба родила двух близняшек — Майю и Топрак.

На съёмках картины "Разбивающая сердца" (2010) влюбляется в своего партнера - Онура Сайлака. Пара узаконила свой брак в 2011 году. Торжественная церемония состоялась в столице Франции.
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/12100-00c98a9b6ea7e7fe143e7999791ddc24.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/onur-saylak-biyografisi.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/1395090504_zf0sknffvwg.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/1227134_0cbf2b7cc39539b44d8146250df12217.jpg

+1

13

Туба с Бюлентом Иналом

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/n1PrjKfSN64.jpg
http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z27/bulent_inal.jpg

+1

14

Туба Буйукустун очень востребованная и популярная актриса, о которой знают не только в Турции, но и во всём мире. Туба Буйукустун снялась в таких популярных сериалах:
«Султан Маками»/ «Sultan Makami» 2003 год
«Гюлизар»/ «Gülizar» 2004 год
«Под сенью лип»/ «Ihlamurlar altinda» 2005-2007 год
«Аси»/«Asi» 2007 -2009 год
«Грязные деньги и любовь»/«Kara Para Ask» 2014-2015
«Отважный и красавица»/ Cesur ve Guzel  2016 год

Как менялась внешность внешность Тубы Буйукустун с первого сериала до сериала «Смельчак и красавица»?

+1

15

Барыш Ардуч готовится к съемкам фильма. Жанр фильма будет романтическая комедия. Но это будет не фильм "Делиха -2", Гюпсе Озай, режиссер фильма, ищет другого актера на главную роль. В прессе Тубе Бюйюкюстюн после развода приписывают роман с  известным ресторатором Умутом Эвиргеном. Волнующие и новейшие новости из жизни турецких актеров в видео:

0

16

По информации турецких СМИ отношения между бывшими супругами Тубой Буйукустун и Онуром Сайлаком окончательно испортились. Причиной тому роман актрисы и Умута Эвиргена, которые огласила пресса. Подробности отношений Тубы Буйукустун с бывшим мужем:

0