"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Европейские фильмы » Красивая, но опасная (1955)La donna più bella del mondo(Lina Cavalier)


Красивая, но опасная (1955)La donna più bella del mondo(Lina Cavalier)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивая, но опасная (1955)
La donna più bella del mondo (Lina Cavalieri)

Замечательный фильм о жизни итальянской оперной певицы Лина Кавальери .
В главной роли Джина Лоллобриджида .
http://sd.uploads.ru/t/tuWz6.jpg

Музыкальный фильм о счастливой истории любовной связи самой красивой женщины мира начала 20-го века, оперной певицы Лины Кавальери и русского князя Барятинского.

В фильме снималась Джина Лоллобриджида, которая сама исполняла все песни и оперные арии, а также звучит голос легендарного итальянского тенора Марио Дель Монако.

0

2

0

3

Татьяна Максимова

Огромное спасибо за фильм в очень хорошем состоянии.Редкая возможность полюбоваться красавицей Джиной и великолепным Витторио Гасманном.Фильм интересен тем,что здесь,в озвучке, можно услышать возможности Лоллобриджиды,как певицы и возможности Витторио,как наездника.Голос не широкого диапазона,но Джина использовала возможности кино,и нехитрой акустической техники того времени, чтобы продемонстрировать,что голосок у нее прелестный.Природа,наградив Джину красотой и волевым характером,поскупилась на все остальные дары.Но, и этих вполне хватило,чтобы Джина ими умело распорядилась.Жаль,что в фильмотеке так мало фильмов с участием Гасманна.Хотелось бы увидеть "Запах женщины"и "Армия Бранкалеоне".

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Европейские фильмы » Красивая, но опасная (1955)La donna più bella del mondo(Lina Cavalier)