"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурак Озчивит – Бали бей

Сообщений 21 страница 40 из 179

1

Бурак Озчивит – Бали бей
http://s3.uploads.ru/t/S0gLr.jpg

Бурак Озчивит родился 24.12.1984 года в турецком городе Мерсине. У него хорошее телосложение, его рост составляет 1.87 м. Бурак Озчивит учился в университете  города Стамбула на факультете кино, изобразительного искусства и фотографии.
http://s3.uploads.ru/t/LYjoc.jpg

С 2000 года он начал сниматься в кино, в этом ему помогла его внешность. В 2003 году стал победителем на конкурсе мужчин-моделей. А позже занял второе место на конкурсе “Best Model of The World”. Бурак  принимал участие в самых важных показах по всему миру.

http://s8.uploads.ru/t/pElAx.jpg

В сериале “Великолепный век” в 2011 году получил роль Малкочоглу Бали бея.

+2

21

http://cs9469.vk.me/v9469752/179/u6lFApHshww.jpg
Бурак Озчивит

0

22

http://cs627620.vk.me/v627620343/21a01/ULEAK7ZPAlI.jpg

Бурак Озчивит

0

23

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен – Интересное событие -
Любовь похожа на тебя. В 2005 году Фахрийе Эвджен получила свою первую роль в фильме «Никогда не забывайте». В 2006 году актриса начинает сниматься в сериале «Листопад». Именно благодаря роли в этом сериале Фахрие Эвджен становится знаменитой. Наиболее яркими ролями Бурака Озчивита является роль Четина в сериале «Маленькие тайны», Бали Бея в сериале «Великолепный Век» и Кямрана в сериале «Королёк птичка певчая».

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен – Интересное событие - Любовь похожа на тебя

0

24

http://s018.radikal.ru/i518/1301/8c/1ba1d8d51b81.jpg

Бурак Озчивит

А недавно Бурак Озчивит переехал в дом к Фахрийе Эвджен. Успешные актеры из сериала «Любовь похожа на тебя», стали ближе друг-другу во время съемок фильма «Королек –птичка певчая » и даже стали флиртовать.
Поняв что их отношения стали довольно таки серьезными, пара решили перейти на следющий уровень, это - жить вместе! Отношения влюбленных длятся уже более года. Актер сдал в аренду свой дом в Улусе, вместе с мебелью, за 4 тысячи лир в месяц и забрал свою одежду и мужские принадлежности, переехав в квартиру к Эвджен в Истинье.

0

25

10 февр. 2015 г.

Невероятная популярность Бурак Озчивита и Фахрие Эвджен не только в Турции, но и в других странах. Появление знаменитых артистов в Штутгарте вызвало дикий восторг поклонников Бурак Озчивита и Фахрие Эвджен.

http://s5.uploads.ru/t/DHghv.jpg

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t16087.jpg

В сериале "Великолепный Век"

0

27

http://s7.uploads.ru/t/rx4t7.jpg
Burak Ozcivit

Бурак Озчивит, вернувшийся в “Великолепный век” после смерти Паргалы, находится в хорошем расположении духа.
Бурак Озчивит, чье возвращение в сериал стало известно после того, как Окан Ялабык, который играл роль Паргалы Ибрагима, попрощался с сериалом, как этого требовал сценарий, был замечен прошлым вечером на Багдадском проспекте. На заданные ему вопросы о сериале Озчивит ответил:
Цитата: Друзья, с моей стороны будет неправильным что-то говорить в данный момент. Это будет не этично.
Нно не скрывал радости по поводу возвращения в “Великолепный век”. В шутку сказав журналистам: “Неужели вы и здесь бываете? Вас нужно бояться”, Озчивит вместе с другом покинул Багдадский проспект...

0

28

Большую известность актрисе Мюдже Узман принесла роль Армин в сериале "Великолепный век", где она играла возлюбленную Малькочоглу в исполнении Бурака Озчивита.

http://i024.radikal.ru/1208/b7/ff0d410dce39.jpg

0

29

http://s8.uploads.ru/t/I712H.jpg

Актер Бурак Оздживит, исполняющий роль Малькочоглу в сериале "Muhteşem yızyıl" (Великолепный век), в новом сезоне будет играть в новом сериале.
Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT распространил информацию о том, что в сериале "Çalıkuşu" актер будет исполнять роль Камрана.
Некоторое время назад молодому актеру предложили главную роль в сериале "41", который снимает "Tims Production". Партнером Оздживита в сериале должна была стать Серенай Сарыкая.
Но актер выбрал "Çalıkuşu", который снимается по сценарию романа Решата Нури Гюнтекина. Личность актрисы на роль Фариды неизвестна.

0

30

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/56803_138485.jpg
Бурак Озчивит. Роль: Малкочоглу Бали Бей

Если верить турецкой Википедии...

Малкочоглу Бали Бей представитель семейного клана Малкоч, родился в 1495 году, современник Султана Сулеймана, был женат на дочери Султана Баязеда II Хума Султан (Hüma Sultan).
Умер в 1548 году, ему наследовал его сын Мехмет Бей.
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/29350/42_realnyiy_bali_bey.jpg

0

31

Бурак Озчивит (Бали Бей) любит играть в футбол, знает английский язык. В 2014 году актер открыл свой ресторан под названием «Бали Бей».

0

32

http://s2.uploads.ru/t/2hIsv.jpg
Бурак Озчивит

сериал "Muhteşem yızyıl" (Великолепный век)

Чтобы создать сериал-легенду надо много и усиленно работать. Именно поэтому съемочная группа трудилась по 16 часов в сутки.

Иногда актеры падали прямо на площадке, правда, не в обморок. Так, исполнитель роли Бали-Бея красавчик Бурак Озчивит однажды на съемках свалился с лошади.

0

33

Фахрие Эвджен приревновала Бурака Озчивита.

0

34

Неумолимая гонка Бурака Озчивита и Мурата Боза в социальных сетях
http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t12546.jpg
Братья не подписаны друг на друга. Мурат Боз и Бурак Озчивит сыгравшие в сериале «Брат мой», не подписаны на Инстаграм друг друга.
Пара входящая в тройку лидеров с пятью миллионами подписчиков, несмотря на то, что они близкие друзья, друг за другом не следят в социальных сетях. У Мурата Боза 5.3 миллиона подписчиков, он занимает первую строчку, а Бурак Озчивит с 5 миллионами подписчиков занимает третье место по количеству аккаунтов, которые следят за ними.

+1

35

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t88637.jpg

Уже давно ходят слухи, что отношения между исполнителями главных ролей сериала "Черная любовь" Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль очень прохладные. Но теперь выяснилось еще кое-что. Утверждают, что Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль перестали разговаривать друг с другом. Они даже перестали здороваться на съемочной площадке. Стало известно, что сыграв совместные сцены, они сразу же отдаляются друг от друга. Актеры, чтобы долго не проводить вместе время, свои реплики снимают в разное время, а затем съемки при монтаже объединяются в целую сценку.
Бурак Озчивит не приехал на свадьбу своей партнерши Неслихан Атагюль и Кадира Догулу. Атагюль можно сказать отомстила, не поздравив Бурака с тем, что они с Фахрийе решили пожениться.
Отношения между актерами стали напряженными, когда появились разговоры о поцелуях в сериале, Бурак сказал: "Кадир мой друг. В нас нет подлости", на что Кадир Догулу ответил; "Какой же самовлюбленный человек! Он очень опасен!", после чего молодые люди перестали общаться.
Также, утверждают, что работники съемочной площадки разделены на два лагеря – Озчивитовцы и Атагюлевцы. То есть, каждый из них на чьей-то стороне.

+1

36

Бурак Озчивит

http://fb.ru/misc/i/gallery/15327/308362.jpg
Актер, как и в детстве, очень любит футбол: играет сам и посещает матчи любимой команды. Кроме того, Бурак – крупный коллекционер ретро-автомобилей. В его гараже довольно много старинных экземпляров машин. Также Озчивиту принадлежит собственный ресторан «Balibey Döner», который находится в Стамбуле.

0

37

Интригующие видео о жизни за кадром актеров сериала «Королёк птичка певчая» (Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен и другие):

+1

38

Интересные факты о жизни Бурака Озчивита (Бали Бей) в видео:

=Spoiler написал(а):

0

39

Почему Бурак Озчивит не пришел на свадьбу Неслихан Атагюль? Подробности в видео:

+1

40

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит могут стать куклами

+1