"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурак Озчивит – Бали бей

Сообщений 121 страница 140 из 179

1

Бурак Озчивит – Бали бей
http://s3.uploads.ru/t/S0gLr.jpg

Бурак Озчивит родился 24.12.1984 года в турецком городе Мерсине. У него хорошее телосложение, его рост составляет 1.87 м. Бурак Озчивит учился в университете  города Стамбула на факультете кино, изобразительного искусства и фотографии.
http://s3.uploads.ru/t/LYjoc.jpg

С 2000 года он начал сниматься в кино, в этом ему помогла его внешность. В 2003 году стал победителем на конкурсе мужчин-моделей. А позже занял второе место на конкурсе “Best Model of The World”. Бурак  принимал участие в самых важных показах по всему миру.

http://s8.uploads.ru/t/pElAx.jpg

В сериале “Великолепный век” в 2011 году получил роль Малкочоглу Бали бея.

+2

121

Личная жизнь
https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_lich_dNPDWZO.jpg

Довольно продолжительное время актера связывали серьезные отношения с фотомоделью Джейлан Чапа, дочерью известного турецкого журналиста. Но в конце 2014 года, после многолетнего романа, пара рассталась. Причиной стала неуемная ревность подруги Озчивита, а также его все более уплотняющийся рабочий график.

На съемочной площадке ставшего знаменитым сериала «Королёк - птичка певчая» Бурак познакомился с молодой актрисой Фахрие Эвджен. Но тогда это знакомство ни к чему не привело, зато в 2015 году, во время работы над мелодрамой «Любовь похожа на тебя» между молодыми людьми вспыхнула искра.
http://sg.uploads.ru/t/A532q.jpg

Прожив несколько месяцев в гражданском браке, Бурак и Фахрие решили заключить официальный союз. Озчивит познакомил невесту со своими родными, а в феврале 2016 года был заключен брак по законам шариата

0

122

Бурак Озчивит
Турецкий актёр и модель.

    Родился 24 декабря 1984 г. (32 года), Мерсин, Турция
    Рост184 см

    В браке с Фахрие Эвджен

https://4.bp.blogspot.com/-sKK8D7RQjvw/WLlOCYPzMYI/AAAAAAAAmJ0/ntmqOqoxXSgffUBYryus5YHbeiuQzOAIQCLcB/s1600/Actiune%2BDRAGOSTE%2BINFINITA%2Bla%2BKANAL%2BD%2Bcu%2BBURAK%2BOZCIVIT.jpg
Бурак Озчивит - турецкий актёр и фотомодель, получивший признание у любителей кино во всем мире после выхода последней экранизации знаменитого романа «Королёк - птичка певчая». Еще одной звездной работой актера считается исторический сериал «Великолепный век».

Бурак родился в приморском городке Мерсин, но вскоре после его появления на свет семья перебралась в Стамбул. Его отец имел собственный бизнес и довольно редко появлялся дома из-за частых командировок. Мать вела домашнее хозяйство и воспитывала сына и его сестру, старшую на 5 лет.

В раннем детстве Озчивит больше всего любил сидеть перед телевизором и смотреть мультфильмы. Этому занятию он мог посвящать долгие часы. Мальчик увлекался супергероями и всерьез утверждал, что когда вырастет, то станет Бэтменом. Став старше, Бурак начал много времени проводить с друзьями, с которыми играл в футбол и занимался в тренажерном зале.

0

123

http://sa.uploads.ru/t/uJMUx.jpg

Фильмография

2007-2008 - Муж по принуждению
    2008-2009 - Семейный дом
    2010 - Предательство
    2010-2011 - Маленькие секреты
    2011-2014 - Великолепный век
    2013-2014 - Королёк — птичка певчая
    2015 - Любовь похожа на тебя
    2015 - Голубь взлетел
    2015-2016 - Черная любовь
    2016 - Мой брат

0

124

http://s8.uploads.ru/t/pYs5Q.jpg

0

125

Бурак Озчивит
Турецкий актёр

http://s0.uploads.ru/t/hVLi1.jpg
Великолепный век Бали Бей

Среди многочисленных персонажей сериала «Великолепный век» именно Бали Бей является абсолютным воплощением добра.

0

126

http://vvek.ucoz.ru/_nw/3/04049146.jpg

Клип о непростых отношениях османского военачальника и юной принцессы.
Бали Бей/Михримах - Я на тебе никогда не женюсь

=Spoiler написал(а):

0

127

Какая свадьба лучше Бурака Озчивита или Неслихан Атагюль?
Неслихан Атагюль и Кадир Догулу познакомились на съёмках «Два лица Стамбула», в котором играли влюбленную пару. Свадьба актеров состоялась 8 июля 2016 года на берегу Босфора в Стамбуле, в роскошном отеле. Свадьба Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита состоялась 29 июня 2017 года и прошла в Стамбуле в историческом особняке. По информации турецких СМИ на свадьбе турецких звезд было около 500 гостей из круга самых близких людей, включая родителей молодоженов. Какая свадьба лучше Бурака Озчивита или Неслихан Атагюль? Подробности в видео:

0

128

Бурак Озчивит в рекламе

0

129

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t84225.jpg

0

130

Популярность Озчивита зашкаливает. Свободно передвигаться по улице он не может не только дома, в Стамбуле. Его рождественские каникулы в Вене тоже превратились всплошной экшен: узнав, в каком отеле поселилась турецкая звезда, поклонники устроили перед входом настоящую демонстрацию. В итоге актеру пришлось покинуть здание через служебный вход, а с фанатами разбиралась полиция. Кстати, в Вену Бурак прибыл не один — с любимой девушкой. Давнюю спутницу жизниДжейлан Чапу сменила партнерша по мелодраме «Королек — птичка певчая» ФахриеЭвджен. Роман, понятное дело, был служебным. Теперь режиссеры периодически эксплуатируют этот любовно-творческий тандем и в других картинах (например, «Любовь, похожая на тебя»). А когда играть приходится порознь, Фахрие сильно ревнует бойфренда — особенно если ему предстоят любовные сцены. Но не кино единым. Актер открыл свой ресторан «Бали Бей», пользующийся в Стамбуле большой популярностью, и намерен расширять этот бизнес не только в Турции, но и в арабских странах. Кроме того, создал продюсерскую компанию, которая уже сняла два фильма. Между прочим, по сценариям Озчивита. Оказывается, он уже лет десять занимается написанием и вынашивает идею воплотить их в жизнь.

0

131

Бурак Озчивит начал сниматься в популярном сериале «Великолепный Век» в 2011 году .
В сериале он играет роль Малкочоглу Бали Бея – храброго и отважного воина, верного и преданного возлюбленного.
Эта роль сделала Озчивита популярным среди многочисленной российской аудитории.

http://i049.radikal.ru/1211/6b/dda60495f36e.jpg
Бурак Озчивит в роли Бали Бея
Турецкий актёр

Роль Малкочоглу Бали Бея в знаменитом сериале " Великолепный век " сыграл турецкий актер Бурак Озчивит. Эта роль принесла актеру бешеную популярность. Его стать, походка, смеющиеся глаза очаровали всех!

Он снимается во многих популярных турецких сериалах:"Маленькие секреты" , "Семейный дом" , " Невозможная любовь ", "Королек-птичка певчая" . Также является моделью.

0

132

=Spoiler написал(а):

0

133

http://s9.uploads.ru/t/1a8Kk.jpg
Бурак Озчивит стал ресторатором и продюсером Красавец Бали Бей, с легкой подачи которого усы в Турции стали модным трендом, сейчас нарасхват.
Много шуму в мире кино наделал сериал «Королек — птичка певчая», где у него, естественно, главная роль. Потом была картина «Брат мой» о двух братьях-музыкантах, не общающихся несколько лет (для этой роли Озчивиту понадобилось брать уроки вокала), сериал «Черная любовь», где он сыграл шахтера. Ну и еще несколько проектов, включая «долгострой» — совместный американо-турецкий фильм «Голод», который снимается с 2012 года.

Как и на большинство актеров Великолепного века, на Бурака положили глаз арабские кинопродюсеры: они предложили ему $1 млн — всего-то за 13-серийный проект! И говорят, знаменитость взяла время на раздумья. И то правда: одним миллионом баксов больше, одним меньше… При его-то популярности заработает их в один миг. Например, на рекламе: он уже несколько лет является лицом мужского шампуня Clear.

А недавно подписал контракт на рекламу самого большого банка Дубай. И составил он $1,5 млн!

0

134

http://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t50120.jpg

Иранская модель Махлагха Жабери нарушила свое молчание касаемо красавца актера Бурака Озчивита и произнесла слова полные упрека.
Напомним, на прошлой неделе Бурак Озчивит поехал в Дубай на выставку "Великолепного века", и выложил в своем инстаграме фото, которое прокомментировала иранская модель Махлагха Жабери. Она написала "Красавчик". Подписчики сразу же заметили, что этот комментарий может разозлить его невесту Фахрийе Эвджен. Затем, Бурак Озчивит выставил в своем инстаграме фото с Фахрийе, словно намекая прекрасной модели, что его сердце занято. После этого Махлагха Жабери отписалась от его странички.
Затем иранская модель нарушила свое молчание и рассказала журналистам из Habertürk, как всё происходило.
- Он очень талантливый актер. Привлек мое внимание своей игрой в сериалах. Я стала его поклонницей. Где-то неделю назад я написала комментарии под его фотография в инстаграме - "Красавчик", "Мы тебя любим". После этого он сразу же заблокировал меня. У меня не было никаких намерений, просто отправила хороший комментарий. Я не в курсе его личной жизни. Отныне я не считаю его профессиональной знаменитостью. Ни одна знаменитость не станет блокировать своего подписчика за хороший комментарий. Эта ситуация где-то неделю меня беспокоила. Я уважаю его личную жизнь.
И у самой Махлагхи Жабери 2 миллиона подписчиков в инстаграме. Журнал One Time признавал ее "самой красивой и привлекательной моделью".

0

135

2 марта 2018

Бурак Озчивит соврал журналистам и поссорился с Фахрийе

С неприятной новостью от идеальной пары вышли сегодня турецкие СМИ. Отношения самых главных любимцев публики, похоже, начинают портиться. А ведь они не прожили вместе пока еще даже года...

Впрочем, многие считают, что не сходящие с новостных лент влюбленные уже давно напрашивались на то, чтобы их кто-нибудь сглазил. Уж слишком много было счастья.

Недавно уже прошли слухи о ссоре в еще одной суперпаре актеров - Неслихан Атагюль и Кадира Догулу. Теперь похожая история происходит на личном фронте Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен.

Первые подозрения о проблемах в парочке появились еще на прошлой неделе, когда на вручении премии GQ Бурак оказался без своей прекрасной возлюбленной. На вопросы о ней актер ответил туманно, оправдавшись тем, что Фахрийе занята по работе.

Что это за "занятость", выяснилось уже в ближайшие сутки. Оказалось, что поссорившись с мужем, Фахрийе в одиночестве смотрела дома телевизор. И, не имея понятия о том, что супруг отчаянно врет журналистам о причине ее отсутствия, поделилась со своими фолловерами в Instagram Story этой информацией.

Узнав о таком конфузе, опростоволосившийся супруг оборвал телефоны, и публикация очень быстро исчезла из аккаунта. Не успевшие помириться после первого раза, влюбленные теперь поссорились еще сильнее.

0

136

http://s8.uploads.ru/t/wVyPz.jpg
Бурак Озчивит

0

137

Burak Özçivit БУРАК ОЗЧИВИТ:
ФАХРИЕ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ! СЛОЖНОСТИ СЪЁМОК

0

138

БУРАК ОЗЧИВИТ - БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ 2018

0

139

Бурак Озчивит (Малкочоглу Бали-бей)

http://sg.uploads.ru/t/7XFpR.jpg
Настоящий восточный мачо, вызывающий любовь поклонниц одним своим появлением на экране, способен на многое. Будучи в жизни импульсивным и веселым человеком, в роли Малкочоглу Бали-бея Бурак сдержан и молчалив. Но только до тех пор, пока не придется вынуть саблю из ножен и показать преданность султанской власти.

В других работах актер пробует и другие грани. В сериале «Королек – птичка певчая» он – романтический герой Кямран, в фильме «Любовь похожа на тебя» (Ask sana benzer) –  простой парень-рыбак, в картине «Голубь взлетел» (Güvercin Uçuverdi) тренирует свой комедийный дар, а в сериале «Слепая любовь» (Kara Sevda), который смотрят  зрители с большим удовольствие.

Ещё одна работа Озчивита – сериал «Мой брат» (Kardeşim benim). Но безусловной удачей актера стоит считать его участие в масштабном интернациональном историческом проекте «Голод» (Famine), к съемкам которого, по неподтвержденным данным, имеет отношение голливудская легенда Джеймс Кэмерон.

0

140

Сын Бурака Озчивита и Фахрии Эвджен зарабатывает миллионы - первые видео малыша

0