"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 3....


Обсуждение всё обо всем 3....

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

D&V

Смотрите у НАС НА САЙТЕ онлайн сериал «Великолепный век» в прямом эфире на турецком телеканале Star tv. 
Онлайн перевод проходит под Онлайн трансляцией в Чате.
Расписание показа «Великолепный Век»:
Каждую среду с  21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

Star_TV

D&V

Слушайте на нашем сайте РАДИО

Радио

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

+1

61

Шоколада много не бывает!

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/313851_492403057481285_835906707_n.jpg

+1

62

Московский сюрреализм: вид с 75 этажа башни «Меркурий Сити».

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-frc1/s480x480/554652_582825941751167_247771703_n.jpg

+1

63

Для родителей мы всегда дети :)

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/73909_492524534135804_1735203096_n.jpg

+1

64

Ольга 0503 написал(а):

Это мой сын!

ПоказатьСкрыть

Умничка!!! http://s54.radikal.ru/i144/1006/b1/2b25290f19a6.gif

0

65

Fleur написал(а):

С добрым утром, с добрым утром и с хорошим днём!

Фото: Fleur

Отредактировано Fleur (Сегодня 06:46:18)
Подпись автора

Провожают наверное маму или папу на работу? http://i038.radikal.ru/1006/5f/ed22a5454fb4.gif

0

66

http://s3.uploads.ru/t/wkjW9.gif
Элиф Атакан

=Spoiler написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/se0Rf.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Klfwz.jpg

0

67

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ АНОНС 96 СЕРИИ

=Spoiler написал(а):

Голубушка мечется в клетке и намеревается сделать клювом подкоп до самого Топкапы. Там дети уже два дня не руганные, там родня недобитая, наложницы недовешанные, там вся её жизнь! А в старом дворце ещё и мозг поклевать некому, настоящая трагедия.
Узнав, что за своё освобождение Конюха придётся называть сыном, Голубка недовольно кудахчет, но потом пересиливает себя ради великой любви. Любви к власти над всем миром. Опять же - повод отомстить династии никогда не бывает лишним, а доча - таки Династия.
Главный Лев империи принимается за своё любимое дело - он будет много думать, советоваться, может, поспать приляжет. Эбусууд достаёт с антресолей краткий справочник по мухиббированию, на всякий случай. Всё-таки сложный вопрос: выдавать единственную дочь за нелюбимого ею конюха или попытаться сделать её счастливой? Но по инерции Лев всё-таки решает всех переженить, а то вон с сеструхиной свадьбы народ от радости никак не наплачется, так пусть этой радости будет море.
Доча, узнав, кого ей выдадут в мужья, страшно поражена, ведь она надеялась нареветь на главные усы империи. Чудом избежавшие никяха Усы терпят изо всех сил: ещё пара серий, и она отвяжется. Доча делает последнюю (все надеются, что последнюю) попытку получить спасение от подстроенного Голубкой окольцевания, но тётка в ЗАГСе уже репетирует речь.
В империи буйствует чума и главный санитарный врач рекомендует Льву присутствие Голубки как единственный возможный вариант спасения, т.к. подобное лечится подобным.
Главная фокусница империи узнаёт, что Благоверный таки смотался на голубятню и там ему начирикали про лямур с Дрессировщиком. Для него оказалось новостью то, что любимый Дрессировщик Династии смог окрутить ещё и Фокусницу, ведь все эти годы Благоверный был уверен в том, что у любой нормальной женщины голова болит 360 дней в году. Для полного счастья - Фокусница узнаёт, что пирогов со свежей голубятиной к столу не дождётся, всё же радуется тому, что Конюху удалось поржать и над Голубкой. Но в отсутствие Голубки кто-то же должен исполнять её основную функцию - мешать свадьбам.
Львёнок открывает туристический сезон и уезжает на море. Пока от папки ответа дождёшься - уже сезон закончится.
Во время экстренной эвакуации из старого дворца Голубку внезапно разобьёт параличом и Льву придётся её спасать (а как же без неё, ещё слишком много родственников в живых осталось).
Прав был Меркуцио, чума, чума на оба ваших дома!

0

68

Короткий урок психологии:

=Spoiler написал(а):

Если человек слишком много смеется, даже над глупыми вещами, этот человек печален глубоко внутри себя.
Если человек много спит, он одинок.
Если человек разговаривает мало и быстро, он хранит секрет.
Если человек не может плакать, он слаб.
Если человек ест в ненормальных количествах, он напряжен.
Если человек плачет по мелочам, он мягкосердечен.
Если кто-то спрашивает о тебе несмотря на то, что он занят, этот некто действительно любит тебя.

0

69

20 вещей, которые важно знать

=Spoiler написал(а):

1. Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми. Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

2. Не надо слепо верить в образовательную систему.
Учебная программа устарела в первый день начала вашего обучения. (Исключение – фундаментальные программы, но только в точных науках; вопрос применения фундаментальных знаний в обычной жизни остается открытым.)

3. Читайте без остановки, читайте как можно больше. Вы никогда не знаете, когда вам пригодятся новые знания и концепции, но вы будете намного лучше подготовлены к жизненным неожиданностям.

4. Научитесь общаться с окружающими. Избегать людей, считая их недостойными своего общения, – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем.

5. Быть застенчивым – это пустая трата времени. Не давайте эмоциям рулить процессами принятия решений.

6. Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, – в случае вашего разрыва это “что-то” и будет причиной.

7. Как можно больше общайтесь с людьми старше себя. Пытайтесь понять их систему ценностей, их кругозор и логические связи между обстановкой и принятыми решениями.

8. Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.

9. Со временем люди становятся более консервативными. Если хотите сделать рисковые вещи – делайте их, пока молодые. Я давно пришел к выводу, что реформаторство – это следствие отсутствия знаний, а не наличия фокуса.

10. Не тратьте деньги на ерунду: скопите их на что-то серьезное (в т.ч. и свой стартап). Это вас также научит тратить деньги и в бизнесе: с умом и ради цели.

11. Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.

12. После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.

13. Научитесь программировать. Проще самому сделать прототип, нежели тратить время и деньги на то, чтобы его объяснить кому-то еще. Не хотите программировать – научитесь что-то делать руками, чтобы можно было производить что-то полезное.

14. Не набирайте лишний вес в молодости. Это сократит вашу активную жизнь на 10-20 лет.

15. Научитесь готовить еду. Лучшее время для обдумывания чего-то – когда вы режете ингредиенты на салат или суп.16. Высыпайтесь ночью. Недостаток сна сильно влияет на качество принятия решений.

17. Записывайте свои дела. Памяти недостаточно, какой бы фантастической она ни была.

18. Имейте большую мечту. Быть гибким отлично, но без мечты это может превратиться в бег по кругу.

19. Станьте специалистом своего дела перед тем, как менять сферу деятельности. Тут дело и в правиле 10000 часов, и в том, что хороший генералист должен в прошлом быть хорошим специалистом.

20. Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

Бонусы

Учите 2-3 иностранных языка. Знание языка также дает понимание культуры и понимание разнообразных точек зрения и ценностей.
Учитесь культурно разговаривать и писать без ошибок. Умение говорить складно и по делу пригодится тогда, когда вы будете доносить точку зрения компании потребителям, а также управлять людьми.
Научитесь этично конкурировать в нужных вам областях жизни. Жизнь – очень конкурентная штука, и неумение конкурировать снижает ваши шансы на изменение своего положения или социального статуса.http://s2.uploads.ru/t/IUZ4q.jpg

0

70

Как стать харизматичным лидером?

=Spoiler написал(а):

1. Делайте так, чтобы ваши собеседники чувствовали себя самыми умными, обаятельными и интересными людьми

2. Ведите себя так, чтобы люди во время разговора чувствовали, что вы не думаете ни о чем другом:
- Понижайте интонацию к концу предложения.
- Кивайте.
- Делайте двухсекундную паузу, прежде чем ответить на реплику.

3. Думайте о приятном, чтобы искренне улыбаться

Мозг порой не замечает разницы между реальностью и фантазиями, поэтому когда вы думаете о чем-то приятном, вы реагируете на это позитивно, а ваша улыбка выглядит искренней. Люди «читают» по лицу всего за 17 миллисекунд, так что любое малейшее проявление негатива будет легко замечено. Неискреннюю улыбку люди чувствуют подсознательно.

4. Когда вы приветствуете кого-то, встаньте со стула, чтобы оказаться с ним примерно одного роста, а пожимая руку, выньте свою другую руку из кармана

5. Будьте отличным слушателем: делайте паузы и задавайте вопросы

Джон Кеннеди был превосходным слушателем. Его собеседники считали, что он «с ними» целиком и полностью. Обычно когда мы слушаем, мы ждем окончания реплики собеседника, чтобы заговорить самим. Чтобы показать, что вы внимательно слушаете, задавайте вопросы. Если на самом деле вам неинтересно, о чем вам рассказывают, скрыть это будет крайне непросто.

6. Тщательно выбирайте место за столом

Выбор места может сильно повлиять на исход переговоров. Когда люди сидят друг напротив друга, а стол как бы разделяет их, они чаще спорят, говорят отрывисто, используют короткие предложения. Если вы изначально хотите избежать конфронтации, садитесь рядом с собеседником или под прямым углом к нему.

7. Сохраняйте человечность

Чтобы стать лидером, не обязательно обладать физической силой. Нужно демонстрировать сильные стороны личности – интеллект, как Билл Гейтс, или доброту, как Далай-лама. Когда вы достигнете некоторого уровня власти, ваша харизма вырастет, но нельзя забывать о человечности – иначе вы рискуете прослыть диктатором.

8. Победите «синдром самозванца»
В 1978 ученые университета штата Джорджия выяснили, что от так называемого «синдрома самозванца» страдают примерно 70% людей. Он порождает неуверенность в себе – вы будто ждете, что вас разоблачат. Это крайне отрицательно влияет на харизму.

9. Заранее готовьтесь к большим событиям

Вы никогда не пробежите марафон без тренировки и не произнесете речь, предварительно не репетируя. Также вы не сможете почувствовать себя сильным и уверенным в себе по мановению волшебной палочки. Нужно проводить «подготовительную» работу.

Если бег вас расслабляет, найдите время, чтобы побегать. Или просто послушайте хорошую музыку перед важной встречей. Убедитесь, что в плейлисте есть песни, которые вам нравятся и придают уверенности.

0

71

Христос учил тому же.

=Spoiler написал(а):

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.

0

72

Михаил Задорнов.

=Spoiler написал(а):

Посмотрел фильм о Харламове (хоккеисте, не о Бульдоге Харламове :) ). Мне очень понравился. Я благожелательный человек. Если получил удовольствие, всегда хочу, чтобы такое же удовольствие получили и другие, а потому всем советую посмотреть «Легенду №17». Бродят слухи, что голливудско-российская мафия, владеющая большинством кинотеатров, не хотела этот фильм пускать «большим экраном», настолько он пробуждает ненужный америкосам российский патриотизм. И это правда! Даже мужики в кинотеатре прослезились.

Фильм вышел всё-таки на экраны! Опять же - по слухам, потому что в соответствующие организации был сделан звонок от Самого. Думаю, что тут не обошлось без вмешательства Никиты Сергеевича Михалкова, ведь фильм создан при участии его кинокомпании. У меня есть подозрение, что он, как один из продюсеров, принимал участие в создании сценария.

Но главное - фильм интересный, его будет смотреть молодёжь. Она должна знать, какой градус патриотизма был у многих советских людей, молодые люди обязаны чтить своё прошлое. Наш хоккей начал рассыпаться сразу, как мы во всём, и даже в спорте, подлегли под западные формулы. А такой гений, как тренер Тарасов, был забыт. Но именно он создал лучшую хоккейную команду в мире! Из-за цэковских монстров его не взяли на тот самый легендарный турнир «СССР – Канада». Его не пустили, он был слишком своенравен. Его дочь, Татьяну Тарасову, тренера по фигурному катанию знает весь мир. Он и её воспитал в том же духе. Для многих молодых будет откровением, как человек должен работать, чтобы добиться успеха, ведь многим из них кажется, что успех приходит, как в голливудском фильме: прочитал инструкцию, как писать книжки, и за три дня написал.

Два раза в жизни моё поколение испытывало чрезвычайную радость...

Соня Лапшакова с песней "С добрым утром, Люди!" на Задор ТВhttp://s2.uploads.ru/t/h4eOG.jpg

0

73

Видео со встречи актеров с Королем Бахрейна

=Spoiler написал(а):

0

74

http://s3.uploads.ru/t/0AeEY.gifСпокойной ночи!!!

+1

75

Т.П. написал(а):

Спокойной ночи!!!

И Вам спокойной ночи! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

+1

76

http://s3.uploads.ru/t/aVBIC.gif

+1

77

http://s2.uploads.ru/t/dUVfe.gif

0

78

=Spoiler написал(а):

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей....                                                                                                                                                                                                                                                                 ..                                                                                                                                                                                                                                                                    Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.

© Махатма Ганди

http://s2.uploads.ru/t/yEiGO.gif
http://s2.uploads.ru/t/pUKnC.gif

=Spoiler написал(а):

Отредактировано Ольга 0503 (23.04.13 05:04:46)

0

79

С ДОБРЫМ УТРОМ!
http://s2.uploads.ru/t/DnuF9.jpg
Тюльпаны Копенгагена. Фото: Fleur

Отредактировано Fleur (23.04.13 06:57:09)

+1

80

http://s2.uploads.ru/t/gkb6f.gif

+1


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 3....