"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Арас Булут Ийнемли - Шехзаде Баязед Хазретлери


Арас Булут Ийнемли - Шехзаде Баязед Хазретлери

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Арас Булут Ийнемли - Шехзаде Баязед Хазретлери
https://pp.vk.me/c7008/v7008761/9808/TFTnX0Xagl0.jpg

Арас Булут Ийнемли (Aras Bulut İynemli) - молодой турецкий актер, знаком российскому зрителю по телесериалу « Бесценное время». Имеет награду «2011 Antalya Televizyon Ödülleri» за лучшую актерскую роль второго плана в фильме « Бесценное время».

Родился в Стамбуле ,25 августа 1990 года, учился в средней школе «Beşiktaş Anadolu Lisesi».
После чего поступил в Стамбульский авиационной технический университет, факультет авиационной техники. Арас не единственный ребенок в семье . У Араса есть - старший брат, он писатель и кинодраматург. И младшая сестра, - занимается пением, она музыкант.
Стамбул вообще бесценная кузница талантливых актеров Турции. Ничего удивительного, когда ты растешь в неповторимой атмосфере древнего города, ты становишься необычным человеком, - и учишься умело чувствовать других людей. А, кроме того, на Араса не могла не повлиять его семья. Родители парня всегда отличались любовью к искусству. И к тому же, его брат и сестра – тоже пошли по дороге творчества.

В возрасте 16-ти лет Арас начал сниматься в сериале «Аллея возвращение», - который кстати идет уже много лет.
Но первую славу актеру принес сериал «Бесценное время», в котором Арас сыграл старшего сына семьи Акарсу – МЕТЕ. Режиссер сериала – Зейнеп Гюнай Тан, приметила симпатичного парня в телевизионной рекламе чипсов, и предложила его кандидатуру в качестве персонажа Мете Акарсу . в 2011 году Арас получил награду на вручение "«2011 Antalya Televizyon Ödülleri»" за лучшую актерскую игру второго плана (за роль Мете) в сериале « Бесценное время».
Сейчас Арас многое время был занят участием в съемках третьего сезона сериала « Бесценное время». Дело в том, что в Турции снимают и выпускают на экраны серии сериала почти "в ногу со временем". Именно поэтому на экраны серии сериала в Турции выходят с разрывом во времени - в целую неделю, а иногда и больше. И как мы сами можем убедиться, при просмотре САМЫХ НОВЫХ серий. Какое время года в реальном времени - такое и в сериале.

http://s7.uploads.ru/t/6JkbM.jpg
Арас Булут Ийнемли - Шехзаде Баязид Хазретлери

Однако ,несмотря на это, рост творчества Араса не стоит на месте. Прошедшим летом Ийнемли принял участие в съемках художественного фильма «Махумуд и Марьям», в котором Арасу доверена главная роль. Работа над картиной проходила в столице Азербайджана. Сам Арас назвал этот фильм красивой историей о большой любви. Махмуд – его герой – веселый и озорной сын знаменитого хана. Однажды в жизнь юноши входит настоящая, несокрушимая любовь, которая в корне изменит не только его судьбу, но и жизнь всей семьи. По окончании съемок Арас признался, что он, в отличие от Махмуда, еще не испытывал подобное высокое чувство в жизни, добавив, что работать в Баку было настоящим удовольствием.

+1

21

http://s9.uploads.ru/t/V6ChY.jpg
Арас Булут и Хазал Кая

В комедии 2014 года постановщика Джеми Йылмаза «Скоро» Арас сыграл роль-камео.
Через год актер приступил к работе над образом Сарпа Алтана, влюбленного в красавицу Марал в исполнении Хазал Кая.
Премьера драмы режиссера Дениза Колоша, который также участвовал в работе над сериалом «Великолепный век», состоялась 5 мая 2015 года и сразу же получила высокие рейтинги на родине.

0

22

В 2015 году Арас Булут стал появляться в общественных местах с партнершей по сериалу «Марал» актрисой Биге Онал. Молодые люди однажды посетили торговый центр «Istinye Park» вместе с племянником Араса, где журналисты успели сделать несколько фото влюбленных.

http://s9.uploads.ru/t/4u2DA.jpg
Арас Булут и его девушка Биге Онал

Но на личной страничке в «Инстаграм» никаких совместных снимков с девушкой Арас не выкладывает. На аккаунт актера, где он помещает фотографии рабочих моментов, а также семейные фото, подписано 2,4 миллиона пользователей.

0

23

Арас Булут Ийнемли сейчас

С 2016 года актер снимается в сериале «Внутри», где играет главную роль. Остросюжетная драма о разлученных братьях – старшем Сарпе (Чагатай Улусой) и младшем Мете (Арас Булут Ийнемли), которые оказываются студентами полицейской академии и врагами в жизни, содержит еще и непростую любовную линию сюжета.

http://sh.uploads.ru/t/7T6LR.jpg
Арас Булут и Чагатай Улусой

Преданную девушку Мете играет актриса Бенсу Сорал, для которой эта роль стала первой крупной работой на телевидении

http://s7.uploads.ru/t/SUA6r.jpg
Арас Булут и Ханде Эрчел

В начале 2017 года Арас Булут вместе с девушкой Биге Онал побывал на гала-премьере комедии «Это случилось». Весной Арас Булут Ийнемли вместе с турецкой моделью Ханде Эрчел стал рекламным лицом турецкого бренда DeFacto. Сейчас ожидается выход первого рекламного ролика с участием знаменитостей.

0

24

http://www.nargismagazine.az/uploads/2013/09/11268_src.jpg
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал

Пара турецких актеров Арас Булут Йенемли и Биге Онал встречаются на протяжении нескольких лет, однако новая коллега молодого человека – Дилан Дениз Чичек стала причиной их частых ссор. Ранее уже сообщалось, что Арас и Дилан хорошо общаются за кулисами проекта «Чукур», порой проводят время вместе в перерывах в ближайшем кафе от площадки, а накануне вовсе веселились вместе в ночном клубе до утра. Чичек уже рассталась со своим парнем из-за такого сближения с Йенемли, теперь эта ситуация стала волновать и Биге. Артистка, ранее проживающая с Булутом под одной крышей решила взять паузу в отношениях ...

0

25

Арас Булут Ийнемли (шехзаде Баязид)

http://s8.uploads.ru/t/9gLsp.jpg
Исполнитель роли брата и соперника Селима – шехзаде Баязида никогда не сидит без дела. Арас вырос в творческой семье и, несмотря на свой достаточно молодой возраст (в этом году ему исполнится 26), на больших экранах уже с 16 лет. За роль Баязида он взялся с энтузиазмом, присущим ему во всем, что он делает.

Арас не дает зрителям забыть о себе, прошедший год был для него интересным и успешным. На одном из турецких телеканалов с большим успехом прошел сериал «Марал» (Maral) с его участием в главной роли. Актер играет простого парня, вступившего в борьбу за сердце красавицы-героини с сыном богатых родителей. История настолько понравилась зрителям, что Арасу и его партнерше прочат призы за звание лучшей сериальной пары года.

0

26

https://i.imgur.com/72OuI0Rm.jpg
Арас Булут Ийнемли / Aras Bulut Iynemli

Карьера Актер
Рост 1.83 м
Дата рождения
25 августа, 1990 • Дева • 32 года
Место рождения Стамбул, Турция
Жанры Драма, боевик, триллер
Всего фильмов 14, 2006 — 2023

Лучшие фильмы

Чудо в камере №7
Лучшие сериалы

Внутри
Чукур
Великолепный век
Бесценное время
Марал

0

27

https://i.imgur.com/XxbXnFdm.png

0

28

https://i.imgur.com/bZufduYm.jpg

0

29

https://i.imgur.com/1lIRCcqm.jpg
Накал взаимоотношений между шахзаде Селимом (Энгин Озтюрк)
и Шехзаде Баязидом (Арас Булут Ийнемли )
Кадр из сериала Великолепный век

Действительно, между шахзаде шла борьба за влияние, поддержку отца и перспективу престолонаследия. После смерти старшего брата Мустафы и младшего Джихангира, отношения между родными братьями лишь усугубились. Но, первым в открытую борьбу вступил Баязид, который привел войска к границам Коньи, вверенной в управление Селиму.

В данном конфликте султан Сулейман встал на сторону Шахзаде Селима, оказав ему военную поддержку. Поверженный Баязид был вынужден бежать на вражеские территории иранского шаха.

Дальнейшая судьба Баязида и его сыновей была трагичной. По приказу Султана Сулеймана за беглеца был отправлен выкуп, а после данной сделки шахзаде Баязида и его сыновей казнили. Приказ был отправлен из столицы. Шахзаде Селим никакого отношения к этому не имел.

Таким образом, конкурентов для будущего султана Селима-Блондина не осталось.

_____________

Его лучшим другом является его коллега Энгин Озтюрк. Молодые люди часто проводят время вместе в увеселительных заведениях Турции. Так, весной-летом 2023 года журналистам удалось сделать ряд репортажей, запечатлев двух закадычных друзей в нетрезвом состоянии и в компании неизвестных девушек. Сами актеры все новости о себе оставили без комментариев.

0

30

Мечтал стать инженером авиации, а превратился в популярного актера
https://i.imgur.com/BgG52arm.jpg
Талантлив, хорош собой, умеет перевоплощаться абсолютно в любых героев. Все  эти эпитеты описывают одного турецкого актера – Араса Булута Ийнемли. Звезда турдизи появился на свет в 1990 году 25 августа в Стамбуле. Он стал третьим ребенком в семье и буквально купался в заботе и внимании своих близких. «В кино мне часто приходилось играть мужчин, которым не хватало любви в детстве. Сам я никогда не испытывал подобных чувств», рассказывает он в своих интервью.

0

31

https://i.imgur.com/tRMbEa4m.jpg
Фото: стоп-кадр из фильма «Бесценное время»

До 16-летнего возраста Арас никак не мог определиться со своей будущей профессией. Он одновременно хотел играть в театре и кино, а также мечтал стать авиационном инженером. После получения школьного аттестата Ийнемли поступил учиться в Стамбульский технический университет и в это же время стал активно заниматься в театральной студии. Он посещал все возможные модельные кастинги и снимался в рекламе многих компаний, в том числе и бренда Nescafe.

Арас дебютировал в кинематографе в 16-летнем возрасте, сыграв небольшую роль в картине «Опасные улицы», которые вышла на экраны в 2006 году. Несмотря на то, что его персонаж оказался практически никем не замеченным, он не терял веры в свой успех. Спустя 4 года его пригласили на съемки в картину «Бесценное время», которая получила огромную популярность, и было высоко оценена критиками и зрителями.

Дальнейшая актерская карьера турецкого актера развивалась стремительно. Новые предложения о работе сыпались на него, как из рога изобилия. «Великолепный век», «Махмут и Мерием», «Внутри», «Чукур», «Чудо в камере №7» Арас Булут играли главные роли в этих и некоторых других проектах.

Помимо работы в кинематографе он по-прежнему занимается и модельным бизнесом. Ийнемли часто заключает рекламные контракты и становится официальным «сезонным» лицом некоторых компаний, например, как это было с DeFacto.

0

32

https://i.imgur.com/pJbphUCm.jpg
Фото: стоп-кадр из сериала «Великолепный век»

Турецкая общественность искренне уверена в том, что Арас Булут Ийнемли – настоящий сердцеед и ловелас. Правда, известно лишь о двух его романах. Во время съемок в «Великолепном веке» он закрутил роман со своей коллегой Бурджу Озберк, с которой они играли возлюбленных. Правда, эти отношения долго не продлились.

В 2015 году стало известно о романе турецкого актера со своей другой коллегой по сериалу «Марал» Биге Онал. Молодые люди встречались на протяжении 7 лет, но в 2022 году окончательно расстались. Тогда турецкие СМИ писали, что причиной стало нежелание Араса связывать себя узами брака.

0

33

https://i.imgur.com/vEq3t5qm.jpg
Фото: стоп-кадр из фильма «Чудо в камере №7»
В 2023 году звезда турдизи закончил съемки в историческом проекте «Ататюрк», в котором воплотил на экранах образ первого турецкого президента. От новых предложений он отказывался на протяжении почти одного года.

Свободное время Арас старается проводить вместе со своей большой и дружной семьей, а также с друзьями. Ийнемли просто обожает готовить и часто придумывает собственные рецепты. Не забывает он и о саморазвитии. Турецкий актер постоянно совершенствует свой английский язык и часто пересматривает фильм «Темный рыцарь».

Его лучшим другом является его коллега Энгин Озтюрк. Молодые люди часто проводят время вместе в увеселительных заведениях Турции. Так, весной-летом 2023 года журналистам удалось сделать ряд репортажей, запечатлев двух закадычных друзей в нетрезвом состоянии и в компании неизвестных девушек. Сами актеры все новости о себе оставили без комментариев.

Арас уверен, что главное в этой жизни – делать то, что нравится тебе и научиться получать удовольствие от каждого прожитого дня.

0

34

https://i.imgur.com/r1g1AN9m.jpg
Фото: стоп-кадр из фильма «Махмут и Мерием»

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Арас Булут Ийнемли - Шехзаде Баязед Хазретлери