"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение - Великолепный Век


Обсуждение - Великолепный Век

Сообщений 101 страница 120 из 144

1

Обсуждение - Великолепный Век
http://s6.uploads.ru/t/KO2Pw.jpg

+1

101

Спойлеры к 120 серии, а может и 121 серии.

На все воля Шахина  :crazyfun:

Узнав о совершенной Селимом ошибке,Хюррем будет в шоковом состоянии.Она знает,что единственный,кто может спасти Селима-это Мустафа.Ей придется просить у Мустафы помощи.Они заключат между собой один договор.Мустафа спасет Селима. Хюррем и Мустафа несколько раз встретятся в коридорах дворца и каждый раз будут укорять друг друга.Хюррем на этот раз окончательно решит избавиться от Мустафы и приготовит великолепный план.Она скажет:"Если я склонила голову пред врагом,это для того,чтобы враг свалился в,вырытую самим же, яму ".Мустафа,думая,что победил Хюррем,попадет в ловушку.
Узнав о болезни Сулеймана,реисы и янычары будут делать все возможное,чтобы Мустафа взошел на престол.Намечается бунт. Сюмбюль это и имел ввиду в конце анонса.
Когда очнется Сулейман,в сериале пройдет некоторое время.С его выздоровлением ,многие уйдут со своего поста и многих возьмут на новые должности.Когда Сулейман начнет выздоравливать ,лекари скажут,что Хюррем Султан ни на минуту не отходила от него и поэтому должна отдохнуть.Услышав это,Сулейман окончательно простит Хюррем и нам вновь покажут их большую любовь.
Хюррем будет намекать Сулейману,что Мустафа пока тот был болен, пытался поднять восстание.У Сулеймана возникнут серьезные подозрения,но он не может поверить в это .Хюррем расскажет Сулейману,что Тургут Реис и Ферхат ага,не подчинившись приказу, подняли бунт и делали все возможное,чтобы Мустафа занял трон.
Сулейман отдает шокирующий приказ относительно Мустафы.

0

102

Вот еще подсказки к предстоящим сериям.

Наказание для Мустафы!

Сулейман, узнав о проделках Тургута и Ферхата, будет сомневаться в Мустафе. Чтобы убедиться в этом, он решает поговорить с сыном. Мустафа скажет, что прибыл в столицу не из-за престола, а из-за отца, что смягчит Сулеймана. Однако, все равно решит предупредить Мустафу и в наказание, отправит его в Конью. Мустафа ждал от отца более сурового наказания.

0

103

После просмотра 120 серии сложилось ощущение, что 4й сезон ВВ только что начался, вообще не понимаю на кой черт нужно было все так растягивать, превратили хороший исторический сериал в банальную и предсказуемую мыльную оперу, которая с каждой серией все нуднее и нуднее. Все чаще думаю, когда он же закончится!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Ей богу, анонсы намного интереснее смотреть, нежели сам сериал, но ради интереса все же я его продолжаю смотреть, хотя не смотрю его как раньше с замиранием сердца и на одном дыхании, теперь умудряюсь еще и домашними делами заняться, не ставя при этом фильм на паузу [реклама вместо картинки]  Надеюсь нас ждет еще 15 серий максимум и сериал таки закончится!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif

Отредактировано Railyusha (01.02.14 12:13:35)

0

104

Михримах

Девушка, с красивыми глазами...
Может улыбаться... и грустить...
Девушка, с красивыми глазами...
Может ненавидеть... И любить...
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать... А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Девушка... С красивыми глазами..

0

105

Railyusha написал(а):

После просмотра 120 серии сложилось ощущение, что 4й сезон ВВ только что начался, вообще не понимаю на кой черт нужно было все так растягивать, превратили хороший исторический сериал в банальную и предсказуемую мыльную оперу, которая с каждой серией все нуднее и нуднее. Все чаще думаю, когда он же закончится!!!  Ей богу, анонсы намного интереснее смотреть, нежели сам сериал, но ради интереса все же я его продолжаю смотреть, хотя не смотрю его как раньше с замиранием сердца и на одном дыхании, теперь умудряюсь еще и домашними делами заняться, не ставя при этом фильм на паузу   Надеюсь нас ждет еще 15 серий максимум и сериал таки закончится!!  

Отредактировано Railyusha (01.02.14 12:13:35)

А мне напротив, больше нравится 4-й сезон, новая Хюррем - это интересно, ей хочется верить.
Жду каждую серию http://s2.uploads.ru/jhGQ8.gif  А еще подсела на второй сериал Королек птичка певчая, там такой романтик  http://s3.uploads.ru/t/3AIPR.gif

0

106

http://cs14111.vk.me/c540103/v540103043/d322/NC1ErtV3EQw.jpg

+1

107

ИМХО написал(а):

А мне напротив, больше нравится 4-й сезон, новая Хюррем - это интересно, ей хочется верить.
Жду каждую серию   А еще подсела на второй сериал Королек птичка певчая, там такой романтик

Мне тоже очень нравится новая взрослая Хюррем! Жизнь оставляет печати времени и на внешность и на характер человека. С удовольствием смотрю новый сезон. Нет эйфории, просто нравится. Ну а 123-я - это конечно что-то с чем-то. Трагедия судеб.  Красота и в белых одеждах Мустафы и в музыкальном сопровождении. Игра, практически всех актёров - на высоте. Второй день нахожусь под впечатлением.

0

108

Несмотря на слухи о скором закрытии, "Великолепный век" завершится только в июне.
Однако в ближайших сериях зрителям предстоит попрощаться почти с половиной персонажей, которые будут выведены из сюжета в связи с убийством шехзаде Мустафы. Из его сторонников останется только Атмаджа (Сарп Аккая), который по велению Мустафы отправится служить Баязиту

0

109

tuchka написал(а):

Подпись автора

А мне вот 4-й сезон как серпом! Уж очень растянуто и никакой динамики, я под него засыпаю, а серию смотрю кусками минут по 15 - 30 максимум! 123-я сейчас на 45 минуте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Вахиде вызывает смешанные чувства, но скорее из-за того, что я по натуре - визуал http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  А если по существу, то ничего нового, старая истина: "Власть уродует!"
Есть на эту тему классная притча:
Когда – то к старцу пришел бедный путник и спросил: Отец, почему, когда я прихожу в бедный дом, меня там любят, кормят, дают ночлег и заботу? Тогда как в богатом доме от меня все отворачиваются и стараются не замечать? Почему так устроено, что одни от скудости своей делятся последним, а другие от изобилия своего не дают и малого?». Задумался старец. Потом говорит: «Подойди-ка к окну и посмотри, что ты там видишь?». «Вот, — говорит путник, — вижу небо, вон деревья шелестят, а вон дети гуляют». «Хорошо, — ответил старец. — А теперь подойди к зеркалу, вон тому, и скажи, что теперь видишь?». «Себя вижу», — растерянно ответил путник. «Ну, вот ты и получил ответ, — вздохнул старец. — Ведь и там, и там стекло. Но добавь чуть — чуть серебра, и видишь уже только себя»

Отредактировано BlondinkaLinka (20.02.14 01:50:51)

0

110

Нур Феттахоглу - мать Шехзаде Мустафы в сериале «Великолепный век» делится впечатлениями о тяжёлом эпизоде казни Шехзаде Мустафы и его последствиях : «Меня глубоко тронула сцена казни Шехзаде Мустафы. Изобразить всю боль и страдания Махидевран после того, как она получила известия о смерти сына – было очень трудно! На съёмках никто не притворялся. Мы действительно плакали. У меня в реальной жизни нет детей, я не мать. Но знаю, что самая большая боль для матери – потерять своего ребёнка. И я пережила эту огромную боль, исполняя роль Махидевран. После съёмок мы ещё некоторое время не могли остановить слёзы. Наверно только тогда, когда съёмки сериала закончатся, мы вернёмся к реальности. Моё лицо (лицо пожилой Махидевран) находится в специальном сложном гриме, поэтому когда я плакала, я боялась, что грим начнёт распадаться. Гримёр предупредил, чтоб я следила за концентрацией слёз. Этот эпизод был очень долгим и снимался в течении многих часов."

0

111

)))))))
http://s9.uploads.ru/Ky0fM.jpg

0

112

все проходит
Всё проходит: плохое, хорошее
Детство, молодость, прыть и азарт,
Каждый день ворошу своё прошлое,
Но без шанса вернуться назад.
Что мной двигало и что я чувствовал?
Будто в жилах моих кипит кровь,
Как я жаждой победы безумствовал,
Как мной всем овладела любовь.
Был бесстрашен, упрям и настойчив я,
Целый мир покорить я желал…
Но судьба, видишь ли, не сговорчива,
Я войну с ней, увы, проиграл.
И теперь, оказавшись над пропастью,
Остаётся мне лишь вспоминать
Как немилостью, гневом и строгостью
Заставлял своих близких страдать.
Свою мать, - мир покинув непонятой,
Она часть от меня забрала…
Сколько слёз по ней так и не пролито,
Что по мне она их пролила!
Как я горд был отцовским могуществом,
Шальной искрой, горящей внутри,
Но смирится не смог я с той участью,
Когда он мне кафтан подарил.
Как надежду вселял в разных женщин я
Хотя их никогда не любил,
Легкомыслен отчасти, изменчивый
Я по сути для них был чужим.
И однажды всё вдруг закружилось
Подо мной, содрогнулась земля,
Время будто сквозь пальцы сочилось,
Я впервые увидел тебя.
О, любовь, ты ко всем беспощадна:
К простым смертным, рабам и царям!
И отныне в тебе только правда,
Я твоим доверяюсь речам.
Всей вселенной я будто владею,
Посмотрев лишь любимой в глаза,
Восхищаюсь, дышу и болею,
Ей одной отдаю я себя.
Мы сумели семью создать крепкую,
Родить доченьку и сыновей
А теперь жизнь к закату и меркну я,
Мне всё меньше отведено дней.
Мы отбросим одежды и мысли,
И взлетим высоко в небеса,
Пара тел, пара лиц и две жизни,
Но одна в нас душа – ты и я.
Всё проходит: плохое, хорошее
Детство, молодость, прыть и азарт
И всё чаще тревожу я прошлое
Без надежды вернуться назад.
Автор: Екатерина Долгополова
http://s9.uploads.ru/bu5tz.jpg

0

113

"Душа человека, словно рай и ад, состоит из нескольких слоев. В каждом из них есть сады, колодцы мучений, цветы и пламя. Когда ты спускаешься в ад, то сталкиваешься со злом, которое сотворил сам. Тьма прошлого не рассеивается, словно тень будет преследовать тебя. Ложь, сказанная тобой, разбитые тобой сердца, ревность, несправедливость, предательство, злые намерения - все это воздвигнется перед тобой, словно скала. Обещания, которые ты когда-то дал от чистого сердца, но потом нарушил, словно бессмертные призраки, предстанут перед тобой. Вот тогда ты поймешь, что если человек сказал:“Я никогда этого не сделаю!”, дьявол бросает все свои дела и не успокаивается до тех пор, пока не заставит человека сделать это".

— Ибрагим Паша.

0

114

Михримах: Фахрие, а Мехмет где? Я надеюсь, он уже здоров? Да?
Стража: Простите госпожа, туда нельзя!
Михримах: Отойдите! Я хочу увидеть брата, отойдите сказала, а то головы отрублю!
Сюмбюль: Госпожа, прошу Вас, болезнь заразная, нельзя, не приведи Аллах, ещё сами заразитесь.
Михримах: Сюмбюль, пусти, я должна увидеть брата!
Сюмбюль: Госпожа!
Лекарь: Стража!
Михримах: Мехмет... Как же это..Мехмет..Мехмет...братик...Мехмет!! ...

0

115

Мехмет Гюнсур на днях дал интервью популярной турецкой газете "ВАТАН", в котором рассказал о своем участии в сериале и своей личной жизни...
☀ Корр: Ты отец троих прекрасных детей. Ты пытался понять, почему отец убил своего сына?
✅ Мехмет: Это крайности. Но в мировом масштабе. В каждой монархической системе было если не детоубийство, то братоубийство. Один король умирает, и его сыновья начинают воевать. Это было у всех монархов. Ну а у нас это оправдывает закон Фатиха Султана Мехмеда. Потому что не только у Османов, но и во всех монархических системах важнее всего престол, а потом страна. Доминирование на территории является наиболее приоритетным, чтобы власть была в руках, чтобы трон был твоим. Это высокое положение куда важнее, нежели даже семья. Я должен понимать тот период так, как его понимали тогда.
☀ Кор: Сцена удушения далась тебе тяжело?
✅ Мехмет: Конечно, тяжело. Прежде всего, очень трудно воплощать исторический персонаж, который жил когда-то. Нужно тонко-тонко думать. И, конечно же, это очень сложно. Сам этот случай очень тяжелый. Эпоха сложная. Дворец сложный. Это вовсе не веселая жизнь. Частью нашей работы является задача научиться избавляться от мрака, когда играем роль.
☀ Корр: Шокирующая сцена. Тебе снились кошмары?
✅ Мехмет: Нет. Я не позволяю роли овладевать мною.
☀ Корр: Какие чувства разбудила в тебе сцена казни?
✅ Мехмет: К этой сцене меня начали готовить еще тогда, как только я начал сниматься в роли Шехзаде. У меня было много времени, чтобы подумать над этим. Мои чувства были смешаны. То, что отец убил своего сына, было тяжело для обеих сторон. Для меня есть два аспекта: до того, как увидел палачей, и после. Сначала есть надежда, стойкая надежда. Есть вера в отцовскую любовь, в ее святость. Эта надежда настолько велика, что все слова тех, кто считает иначе, кажутся ловушкой. Ну а после того, как увидел палачей, я пережил наисильнейшее разочарование. Какое только может пережить человек.
☀ Корр: Сколько дней снимали сцену казни?
✅ Мехмет: Сцену смерти снимали три дня. Приход в шатер – шатер - выход из шатра.
☀ Корр: Во время съемок этой сцены случались какие-то неудачи?
✅ Мехмет: Во время сцен борьбы обязательно случаются какие-то недоразумения. У меня немного задето ребро. Но потихоньку все проходит.
☀ Корр: Часто были повторы? Как ты сконцентрировался?
✅ Мехмет: Вся сцена, происходившая в шатре, снималась с 08:30 утра до 01:30 ночи. Было снято много дублей. Это был очень трудный и холодный день. От А до Я работал весь коллектив, причем весьма усердно.
☀ Корр: Какая эмпатия возникла у тебя с Шехзаде Мустафой?
✅ Мехмет: Возникновение эмпатии – это и есть начало того долгого пути, когда воссоздается персонаж. Эпоха, дворцовая жизнь, понимание династии. Пытаться осознать все это весьма сложно, но я не испугался. Все же, несмотря на условия того периода, он был одним из хороших людей, и было довольно легко проникнуться и понять его.
Корр: Ты тоже отец. Можно ли объяснить то, что отец убил своего сына ради «выживания государства» ?
✅ Мехмет: Это необъяснимо.
Корр: Ты ожидал такого большого интереса? Плачущие у могилы, посещения тюрбе, и даже обвинения в адрес Кануни? Что ты почувствовал после этого?
✅ Мехмет: В этой стране был намаз по Чакыру из «Долины Волков» ( Чакыр – вымышленный персонаж сериала, который был убит), Эрола Таша (актера) избивали на улицах. Конечно же, мы ожидали это. К тому же, это был самый проникновенный момент во всей этой истории. Все ждали эту сцену. Такая реакция людей вполне естественная.
☀ Эйлем: Ты планируешь посетить Тюрбе Шехзаде Мустафы в Бурсе?
✅ Мехмет: Да, в кротчайшие сроки.
☀ Корр: У премьер-министра были заявления по поводу сериала. Он говорит: «Наши предки не были такими, они были другими». Что ты думаешь по этому поводу? Вы искажаете историю?
✅ Мехмет: Нет, не искажаем историю. Если бы не цензура в этой стране, то мы бы детальнее все показали. К тому же, мы обязаны были добавить драматизма, так как это драма.
☀ Корр: Прежде чем получить роль в этом сериале, что ты думал о периоде Османов и о Кануни? После сериала произошли какие-то изменения в твоем сознании?
✅ Мехмет: Я был весьма неплохо осведомлен об Османах. Но никогда так не исследовал тот период, как за последние три года, не читал столько и не думал так много над этим. Отныне во мне есть частичка Османской Династии.
☀ Корр: Хоть Османы и кажутся весьма патриархальными, но, все же, влияние женщин было велико, не так ли?
✅ Мехмет: Вместе с этапом подготовки, этот сериал уже четыре года присутствует в моей жизни. Да, верно, Османы и Турция очень патриархальны. Но, на самом деле, как и в сериале, влияние женщин здесь велико. Конечно же, страна угнетает женщин, но это не значит, что они слабые. В этой стране, в ее корнях, во главе всего стоит женщина. Анатолия очень женственная. В скором времени женщины станут еще влиятельнее.
☀ Корр: После Италии ты еще останешься в Турции. Из-за обучения своих детей?
✅ Мехмет: Есть много причин, но ни одна из них не касается образования. Потому что в Италии образовательная система намного лучше. Мы всей семьей на время переехали в Турцию. Хоть раньше мы и не жили здесь так долго, но приезжали раз в году на три месяца. Мы никогда не отдалялись надолго от моей семьи. Сейчас мы живем неподалеку от моих родителей, в Зекериякёй. Таким образом, они могут больше времени проводить с внуками.
☀ Корр: «Великолепный Век» привел сюда всю вашу семью?
✅ Мехмет: Да, главная причина – это «Великолепный Век». Это самый долгий проект в моей жизни. Но есть большая вероятность, что мы снова переедем в Италию.
☀ Корр: У тебя родился третий ребенок. Как зовут и сколько номеру три?
✅ Мехмет: Уже прошел годик. Зовут Хлоя. Это другое имя греческой богини плодородия. Старшему ребенку семь с половиной, а среднему
четыре с половиной!

0

116

Спасибо, Красотка, за интересную подборку. http://s2.uploads.ru/t/rSutK.gif

0

117

Известна дата окончания известного турецкого сериала "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век).

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT сообщает, что, по словам актера Халита Эргенджа, исполняющего роль Султана Сулеймана Кануни в сериале "Muhteşem yüzyıl", популярный сериал завершится через 13 серий.

Он также сообщил, что информация о том, что он, якобы, плакал во время казни сына Султана Сулеймана принца Мустафы, не соответствует действительности: "Я не плакал, это ложь. Но это очень сильно на меня подействовало".

извиняюсь, не дает возможность вставить ссылку

0

118

Красотка написал(а):

Мехмет Гюнсур на днях дал интервью популярной турецкой газете "ВАТАН", в котором рассказал о своем участии в сериале и своей личной жизни...
☀ Корр: Ты отец троих прекрасных детей. Ты пытался понять, почему отец убил своего сына?
✅ Мехмет: Это крайности. Но в мировом масштабе. В каждой монархической системе было если не детоубийство, то братоубийство. Один король умирает, и его сыновья начинают воевать. Это было у всех монархов. Ну а у нас это оправдывает закон Фатиха Султана Мехмеда. Потому что не только у Османов, но и во всех монархических системах важнее всего престол, а потом страна. Доминирование на территории является наиболее приоритетным, чтобы власть была в руках, чтобы трон был твоим. Это высокое положение куда важнее, нежели даже семья. Я должен понимать тот период так, как его понимали тогда.
☀ Кор: Сцена удушения далась тебе тяжело?
✅ Мехмет: Конечно, тяжело. Прежде всего, очень трудно воплощать исторический персонаж, который жил когда-то. Нужно тонко-тонко думать. И, конечно же, это очень сложно. Сам этот случай очень тяжелый. Эпоха сложная. Дворец сложный. Это вовсе не веселая жизнь. Частью нашей работы является задача научиться избавляться от мрака, когда играем роль.
☀ Корр: Шокирующая сцена. Тебе снились кошмары?
✅ Мехмет: Нет. Я не позволяю роли овладевать мною.
☀ Корр: Какие чувства разбудила в тебе сцена казни?
✅ Мехмет: К этой сцене меня начали готовить еще тогда, как только я начал сниматься в роли Шехзаде. У меня было много времени, чтобы подумать над этим. Мои чувства были смешаны. То, что отец убил своего сына, было тяжело для обеих сторон. Для меня есть два аспекта: до того, как увидел палачей, и после. Сначала есть надежда, стойкая надежда. Есть вера в отцовскую любовь, в ее святость. Эта надежда настолько велика, что все слова тех, кто считает иначе, кажутся ловушкой. Ну а после того, как увидел палачей, я пережил наисильнейшее разочарование. Какое только может пережить человек.
☀ Корр: Сколько дней снимали сцену казни?
✅ Мехмет: Сцену смерти снимали три дня. Приход в шатер – шатер - выход из шатра.
☀ Корр: Во время съемок этой сцены случались какие-то неудачи?
✅ Мехмет: Во время сцен борьбы обязательно случаются какие-то недоразумения. У меня немного задето ребро. Но потихоньку все проходит.
☀ Корр: Часто были повторы? Как ты сконцентрировался?
✅ Мехмет: Вся сцена, происходившая в шатре, снималась с 08:30 утра до 01:30 ночи. Было снято много дублей. Это был очень трудный и холодный день. От А до Я работал весь коллектив, причем весьма усердно.
☀ Корр: Какая эмпатия возникла у тебя с Шехзаде Мустафой?
✅ Мехмет: Возникновение эмпатии – это и есть начало того долгого пути, когда воссоздается персонаж. Эпоха, дворцовая жизнь, понимание династии. Пытаться осознать все это весьма сложно, но я не испугался. Все же, несмотря на условия того периода, он был одним из хороших людей, и было довольно легко проникнуться и понять его.
Корр: Ты тоже отец. Можно ли объяснить то, что отец убил своего сына ради «выживания государства» ?
✅ Мехмет: Это необъяснимо.
Корр: Ты ожидал такого большого интереса? Плачущие у могилы, посещения тюрбе, и даже обвинения в адрес Кануни? Что ты почувствовал после этого?
✅ Мехмет: В этой стране был намаз по Чакыру из «Долины Волков» ( Чакыр – вымышленный персонаж сериала, который был убит), Эрола Таша (актера) избивали на улицах. Конечно же, мы ожидали это. К тому же, это был самый проникновенный момент во всей этой истории. Все ждали эту сцену. Такая реакция людей вполне естественная.
☀ Эйлем: Ты планируешь посетить Тюрбе Шехзаде Мустафы в Бурсе?
✅ Мехмет: Да, в кротчайшие сроки.
☀ Корр: У премьер-министра были заявления по поводу сериала. Он говорит: «Наши предки не были такими, они были другими». Что ты думаешь по этому поводу? Вы искажаете историю?
✅ Мехмет: Нет, не искажаем историю. Если бы не цензура в этой стране, то мы бы детальнее все показали. К тому же, мы обязаны были добавить драматизма, так как это драма.
☀ Корр: Прежде чем получить роль в этом сериале, что ты думал о периоде Османов и о Кануни? После сериала произошли какие-то изменения в твоем сознании?
✅ Мехмет: Я был весьма неплохо осведомлен об Османах. Но никогда так не исследовал тот период, как за последние три года, не читал столько и не думал так много над этим. Отныне во мне есть частичка Османской Династии.
☀ Корр: Хоть Османы и кажутся весьма патриархальными, но, все же, влияние женщин было велико, не так ли?
✅ Мехмет: Вместе с этапом подготовки, этот сериал уже четыре года присутствует в моей жизни. Да, верно, Османы и Турция очень патриархальны. Но, на самом деле, как и в сериале, влияние женщин здесь велико. Конечно же, страна угнетает женщин, но это не значит, что они слабые. В этой стране, в ее корнях, во главе всего стоит женщина. Анатолия очень женственная. В скором времени женщины станут еще влиятельнее.
☀ Корр: После Италии ты еще останешься в Турции. Из-за обучения своих детей?
✅ Мехмет: Есть много причин, но ни одна из них не касается образования. Потому что в Италии образовательная система намного лучше. Мы всей семьей на время переехали в Турцию. Хоть раньше мы и не жили здесь так долго, но приезжали раз в году на три месяца. Мы никогда не отдалялись надолго от моей семьи. Сейчас мы живем неподалеку от моих родителей, в Зекериякёй. Таким образом, они могут больше времени проводить с внуками.
☀ Корр: «Великолепный Век» привел сюда всю вашу семью?
✅ Мехмет: Да, главная причина – это «Великолепный Век». Это самый долгий проект в моей жизни. Но есть большая вероятность, что мы снова переедем в Италию.
☀ Корр: У тебя родился третий ребенок. Как зовут и сколько номеру три?
✅ Мехмет: Уже прошел годик. Зовут Хлоя. Это другое имя греческой богини плодородия. Старшему ребенку семь с половиной, а среднему
четыре с половиной!

Спасибо! Мне очень нравится Мехмет Гюнсур.
http://s8.uploads.ru/t/jVZf0.jpg

С удовольствием прочитала о нем.http://s9.uploads.ru/t/Opin7.gif

+1

119

В 125 серии шехзаде Джихангир, которому не в силах было принять ужасающую реальность, уходит в свои сны, в которых видит Лейлу (из легенд о Лейле и Меджнуне) и себя - здоровым и без изъянов. Реальный мир оказался слишком страшен для его души.
Как и обещали создатели ВВ, зрители признаются, что плакали больше, чем над смертью Мустафы.

http://s8.uploads.ru/t/JkC7s.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CAj26.jpg

+1

120

Смерть Джихангира (125 серия)

=Spoiler написал(а):

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение - Великолепный Век