"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Человек » Аллергия. Реквием по жизни?


Аллергия. Реквием по жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аллергия. Реквием по жизни?

http://s6.uploads.ru/t/uDSrt.jpg

О фильме:
Большинство считают аллергию вполне безобидным недугом. Насморк, слезы, кожный зуд, покашливание – вот и все, что знают о ней многие из нас. Люди не подозревают, что аллергия убивает. И убивает внезапно. Она приходит, как незваная гостья, и лишь дожидается момента, чтобы нанести свой коварный удар.

=Spoiler написал(а):

0

2

Информация носит справочный характер.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Обращайтесь ко врачу.

Аллергия —
заболевание иммунной системы человека, вызванное высокой чувствительностью к действию различных аллергенов. Контакт организма с раздражающим фактором приводит к усиленному синтезу гистамина — вещества, активирующего процессы, которые являются признаками заболевания. Он вызывает раздражение слизистых оболочек, покраснение кожи, зуд, высыпания и другие неприятные симптомы. Для лечения аллергии в основном назначаются антигистаминные препараты. Наибольшего терапевтического эффекта можно добиться, употребляя совместно с аптечными средствами обычную воду. Лечение аллергии водой в нужном количестве уменьшает риск обострения аллергических реакций за счет стимулирования естественных защитных функций организма.

https://i.imgur.com/3M5t2cTm.jpg
При различных видах реакций достаточное потребление чистой воды способствует освобождению организма от токсинов и других ненужных компонентов. Обильное питье помогает устранить симптомы аллергии, улучшить самочувствие пациента и укрепить иммунитет.
Источник: https://allergia.life/lechenie-i-profil … vodoj.html

0

3

https://i.imgur.com/WI9QYism.jpg

=Spoiler написал(а):

https://allergia.life/wp-content/uploads/2018/03/polza-vodi.jpg

0

4

https://i.imgur.com/Rgu94HZm.jpg

Виды воды для лечебной среды

Устранить симптомы аллергических заболеваний можно с помощью минеральной и питьевой воды различных видов:
Талая — чистая вода высокого качества, повышающая иммунитет и помогающая облегчить дискомфортные ощущения при аллергии. При ее употреблении совместно с назначенным лечением устраняется покраснение и зуд кожи, уменьшается количество раздраженных участков на теле. Можно использовать при псориазе, атопическом дерматите, экземе и др.
Кремниевая — хорошее средство от кожных заболеваний. Ее использование в виде примочек помогает в лечении диатеза, дерматитов, успокаивает раздраженную кожу.
Живая и мертвая — антиоксидант и оксидант, использовать лучше в комплексе, обладают высокими лечебными свойствами в борьбе с аллергическими симптомами.
Минеральная — широко используется для ингаляций при аллергическом рините, бронхиальной астме, аллергическом фарингите и др. Ингаляции с ней не имеют возрастных ограничений и побочных эффектов.
Перед тем, как пить много воды при аллергии, важно обследоваться, чтобы точно причину проблемы. Так можно прекратить контакт с аллергенами и начать полноценное лечение.

=Spoiler написал(а):

https://allergia.life/wp-content/uploads/2018/03/vidu-vodu.jpg

0

5

Методы лечения водным сопротивлением Чтобы был ожидаемый эффект, нужно знать, как вылечить аллергию водой. Рассмотрим несколько методов. Талая вода Ее легко приготовить в домашних условиях

Совет доктора:

=Spoiler написал(а):

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Человек » Аллергия. Реквием по жизни?