"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы от Лалы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://sf.uploads.ru/t/FpO0q.png

Отредактировано Lalique (31.05.14 20:19:40)

0

2

Обряд для карьерного роста и положения

ПРОТИВ ЛЮДСКОЙ ЗЛОБЫ

Отредактировано Lalique (31.05.14 20:20:16)

0

3

ЗАГОВОР НА ПЬЯНСТВО

Отредактировано Lalique (31.05.14 20:20:45)

0

4

НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

0

5

КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ

Когда-то на одном из форумов у меня была тема "Магия во сне и на яву, или сон Хатидже". На создание этой темы меня толкнула серия из сериала "Великолепный век", в которой Хатидже во сне увидела могилу Ибрагима и комментарии этого эпизода жителями форума. Я тогда рассказала в чем разница между вещим сном и тем, что видела и делала Хатидже. Сейчас я расскажу об одном из ритуалов, который позволяет увидеть ответ на вопрос во сне.

Отредактировано Lalique (31.05.14 21:42:34)

0

6

ОБЕРЕГ ДЛЯ РЕБЕНКА

Самое дорогое, что у нас есть - это наши дети. Но не всегда мы можем защитить и оградить их от негатива и злости. Предлагаю вам оберег для ребенка.

Напишите в полнолуние этот оберег на листике бумаги с двух сторон и положите ребенку в сумку или карман одежды. Объясните ребенку, что показывать оберег никому нельзя. Если вы думаете, что ребенок может сучайно проболтаться, то сделайте так, чтобы он ничего не знал.

Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха, пошли ему своего успеха. Во имя Отца, и Сына , и Святого Духа. Аминь.

0

7

ОТ ОБИДЧИКОВ РЕБЕНКА

Читают это заговор каждый понедельник по дороге в детский садик, в школу и т.д. Если вашего ребенка там постоянно обижают, то через время заметите, что ваш малыш (ка) уже реже жалуется на обиды.

Стоит апостольская церковь. В ней висит малехонька икона, в ней большая святая сила. Я б ту икону попросила: "Как люди огонь рукой не берут, так пусть  раба Божьего (имя) не ругают, не бьют. Ни сегодня, ни завтра, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, и ни в субботу. Ни с утра, и ни днем, ни один, ни два, и ни втроем, и ни с какого-нибудь числа. Божьей иконе сила дана. Сбереги, Святая сила, раба Божьего (имя). Аминь.

0

8

ПРОТИВ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ РЕБЕНКА

Еще одна больная тема для родителей - друзья....Не всегда "друзья" действительно оказываются друзьями. Наши дети очень сильно подвержены влиянию улицы....Банально звучит, но к сожалению именно это влияние принесло во многие семьи горе....

Таких "друзей" лучше гнать в три шеи подальше от дома, а если не помогает, читайте заговор на порог, сразу же после ухода нежеланных гостей.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С севера и до юга, с востока и до запада выходят дочери Ирода, несут пруты ивовые. Бейте вы, дочери Иродовы, гоните, не подпускайте, мой дом, мой порог оберегайте:от подруг и друзей, от гульбища и пагубища. Учините им свою расправу. Как гнал Господ от себя бесов, так и вы поступайте, гоните, не подпускайте к рабу Божиему (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0

9

КАК НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ

Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:

Мать Пресвятая Богородица, Никола-Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая жизнь чистая была, как вода у раба (имя мужа) с рабой (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0

10

ЧТОБ СВЕКРОВЬ НЕВЕСТКУ ЛЮБИЛА

Наговорить на конфеты, печение, чай, на все, чем модно угостить дорогую свекровь:

Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше сердца своего. Аминь.

0

11

СВАДЕБНЫЙ ОБЕРЕГ

Чтобы не напакостили на свадьбе, из-за чего вся жизнь молодых может быть поломана. Читает самый старший в семье:

Господи Боже, благослови. Встала я, благословилась, вижу чисто поле, где заводится для христьян свадьба, где призвали меня к этой свадьбе. Помолюсь, покорюсь ему, самому истинному Христу. При мне посох осиновый, старая ладанка, есть буду просвиру, пить святую воду, сберегу свадьбу христьянскую, отпущу в веселье да радости. Никто бы не мог к моей свадьбе прищепиться, приколиться, никто бы не попортил ее. Закрою я эту свадьбу,никто бы ее не видел. Часы идите, минуты летите, встречайте, богоданные родители, с счастьем, с радостью мою свадьбу. Соль - злому, беда - плохому, а молодым - удача и долгий век. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Отныне и во веки веков. Аминь.

0

12

ОБЕРЕГ НА ВАШИХ ВНУКОВ (бабушкина молитва)

Посадить ребенка на стул, дать в руки ребенку иконку (Матерь Божьей), встать у него за спиной, прикусить три раза волос у него на голове и прочитать:

Лиха беда,руки чужие, враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя), рукам неметь,врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь

0

13

ЗАВЕСТИ ГЛАЗА (ОМОРОЧИВАТЬ)

Есть выражение: "заговорить зубы" http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif . "Оморока"  - это тоже самое, только с другого бока. Если вам надо "заговорить зубы" кому-то, то этот заговор для вас.  Читают перед тем, как начать с кем-то разговор.

Найди, морока, с любого бока, с ветренной и ответренной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает,так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.

Действия заговора никакого вреда не нанесут, упомянутому вами человеку. Но направить разговор и результат в вашу сторону, вы сможете.

Отредактировано Lalique (22.06.14 15:20:12)

0

14

ЕСЛИ СЕМЬЯ РУШИТСЯ

Этот наговор поможет сохранить семью, если нет "стороннего вмешательства". Этот наговор "быстрого действия" читают 3 субботы на сладкое питье (чай, компот и т.д.). Как правило, это делают близкие люди, которые не хотят развода своим детям или близким. Супруги пьют, не зная о наговоре.

Упокой, Господи, душу в теле у рабов ( имя мужа и жены). Боли их сердца, томись их мысли. Вложи, Господи, огненную искру в их души, тела и сердца. Были бы они друг другу милее солнца красного, светлей месяца ясного, слаще меда и пьяней вина, милей сестер и братьев, милей добрых друзей, милей ласковых подруг, не налюбовались бы друг дружкой,не насмотрелись бы. Так бы жили они рядком да ладком, как два голубя. Слова запираю и ключи убираю. Аминь, аминь, аминь.

0

15

ДИАГНОСТИРУЕМ САМИ

Не секрет ни для кого, что хороших людей вокруг нас много, а "очень хороших" еще больше... http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  Времена такие - зависть, злоба сегодня людьми управляет больше чем добро и справедливость. Поэтому многие с удивлением узнают, что "хорошее" им пожелали или сделали люди, на которых и никогда бы и не подумал. Но ошибочно подозревать в каждом разболевшемся зубе происки врагов ( и с таким сталкивалась  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif )  Есть определенные признаки того, что с вами, или вашими близкими "поработали". Не обязательно сразу бежать за помощью к мастеру, к тому же, настоящих мастеров сейчас мало, а все больше шарлатаны, зарабатывающие себе на людском горе очень хорошую копейку. Ну про эти экземпляры, как отличить мастера от шарлатана, я расскажу чуть позже. А в этой теме я буду рассказывать как можно самостоятельно определить наличие проблемы и самостоятельно попробовать с ней справиться. Так же в кратце расскажу как именно эта порча наводится.

ПОРЧА "ЗАПЕЧАТАННАЯ"

Возможно вы встречали случаи, когда человек "болтается" по жизни, не находя себе места нигде: ни в семье, не на работе. Напоминает болтающуюся бутылку в воде. О таких еще говорят: ни Богу свечка, ни черту кочерга. Это и есть порча "запечатанная".
Ее делают во время церковного праздника, когда начинают бить в колокола. Берут бутылку, читают наговор, запечатывают воском, а затем бросают в проточное течение, обычно речку.
Снять "запечатанную" порчу можно так:

заказывают в трех церквах службу о здравии порченного и подают милостыню людям в трех разных местах. Не заходя в дом, по возвращению читают у порога "Отче наш", а затем наговор:

Печать Соломона сними Соломон.
А с ним святой Пантелеймон.
Святой целитель, от всей немощи избавитель,
сними "запечатанную" с раба Божьего (имя). Аминь.

Делается на убывающую луну.

Отредактировано Lalique (22.06.14 16:21:21)

0

16

ДИАГНОСТИРУЕМ САМИ

ПРИВОРОТ

Страшная тема, а страшна тем, что те, кто решается на это, не понимают, что они наводят одну из самых сильных порч любимому человеку, но из "самых лучших" побуждений. Оправдание одно - я его (ее) люблю... Забывают только, что с любовью зла не желают.
Что же такое приворот? Это прежде всего насилие над душой со всеми вытекающими ... Если у привороженного человека спросить: что чувствуешь?за что любишь? - внятного ответа не получите. Не говоря уже о том, что ранее нежный, любящий, заботливый становится просто комком злости и ненависти к близким. Человек может начать пить, драться и т.д.,  при всем том, что он до этого в рот спиртного не брал и поднять руку на женщину для него было неприемлемо. Перед вами будет совершенно иной человек, которого вы до этого и не знали. Это последствия сопротивления души от насилия над ней. Удерживать такого человека уговорами и слезами нет смысла. У него один свет в конце тоннеля - тот кто его привораживал. Последствия для тех, кто это делал, не буду описывать - пусть несут заслуженное наказание.
Приворотов много и разной силы. Это и на крови (добавляется кровь как правило в напиток), и на постель, и не еду (питье) и много других - это все цветочки...Такие привороты требуют периодической подделки - действует от полугода до года. Есть и пострашнее - когда ритуал проводят на кладбищах. Так чтобы с полной гарантией, серьезно и на долго. Только не предупреждают заранее "заказчика", что последствием такого приворота будет качество, но со смертельным исходом для "объекта". Какой именно способ использовали - вам может подсказать тот, кто практикует выкатывание или выливание.

Теперь как убрать такое "счастье", сделанное на кровь:
привороженный должен соблюсти 40 дней бескровного поста(без мяса). Затем умыться с трех ножей ( пересекаются лезвия 3-х новых ножей с деревянными ручками, на перекрестие льется вода. Умываются с льющейся воды с лезвий). Старший в доме должен вытереть своим подолом со словами:

Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь.

Отредактировано Lalique (22.06.14 17:45:10)

0

17

ДИАГНОСТИРУЕМ САМИ

ЗАЩИТА

Защита - это то, с чего надо всегда начинать.... Для чего ставится защита? Любое внешнее влияние, хорошее или плохое, - это энергетическое воздействие на человека. Когда мы идем в церковь, мы идем в место, где энергетический фон очень сильный потому, что молитвы имеют очень большую энергетику. Так и любой заговор имеет тоже свою энергетику. И он может нести как созидательную, так и разрушительную силу. Защита, которая предлагается ниже, обычно используется мастерами перед началом работы. Во время работы мастер, не имея защиты, перетягивает на себя негативную энергетику, наложенную на человека. Поставленная защита не дает этому произойти. Но есть ритуалы, при которых не зависимо от того поставлена защита или нет на мастере, предусматривают болезнь мастера. Это ритуалы, сделанные на смерть человеку как правило. Хочу предостеречь любителей самостоятельно кому-то гадать на картах и не только без определенной подготовки: вы вторгаетесь на чужую территорию. Гадая, вы так же перетягиваете на себя негатив. Те же карты, особенно Таро, являются самостоятельным "организмом" и мостиком между гадающим и потусторонним миром. Знаю случаи, когда желающие иногда ради любопытства, а иногда просто заработать на модной волне, получали очень большие проблемы в своей жизни. И защита тут не поможет.

А теперь ритуал постановки защиты.

Утром, как только начинает вставать солнышко, вы должны быть уже умыты и причесаны. Берете в руки медное Распятие, поворачиваетесь на Восток лицом (можно взять икону "Святая Троица) и начинаете читать молитвы:

3 раза: Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

3 раза: Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

3 раза: “Живые помощи”
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится, речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не прииидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его: долготою дний исполню его и явлю ему спасение Мое.

Все читаете по 3 раза, при этом медленно поворачиваетесь по часовой стрелке, держа в правой руке крест (икону), как бы делая вокруг себя круг крестом.

Заговор читаете 9 раз и, закончив все читать, вы должны остановить свое вращение на том самом месте, где начали вращаться. Тем самым вы, как бы замыкаете круг.

Делаете поклон, креститесь сами и крестите перед собой крестом (иконой) пространство.

9 раз: Заговариваю я раба Божия (имя на кого ставят защиту) от колдунов и колдуний, от ведунов и ведуний, от старца и от старицы, от молодца и молодицы. Отсылаю я от раба Божия (имя на кого ставят защиту) всех по лесу ходить, тальник с земли брать и голову себе заморочивать. Не околдовать, не опоить, не испортить раба Божия (имя на кого ставят защиту) ни словом, ни делом, ни порчей еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальную ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь

Последний заговор можно использовать и отдельно, в случае, если просто хотите кого-то оградить и уберечь.

Отредактировано Lalique (06.07.14 15:20:13)

0

18

ДИАГНОСТИРУЕМ САМИ

ПОДКЛАДЫ

ГНЕЗДО

Один из самых распространенных способов причинить вред - подклад. Что это? Подкладом может быть все, что угодно - перья, нитки, булавки, иголки,яйца, волос и т.д., в некоторых случаях используют даже иконки. Подклады работают по разному, в зависимости от того на что их "программируют". Самое главное правильно от него избавиться.  Есть несколько правил обязательных при этом:

1. ни в коем случае не брать голыми руками;
2. нельзя просто выбросить ;
3. подклад обязательно выносится и сжигается;
4. ни в коем случае нельзя вдохнуть дым при сжигании;
5. сжигать необходимо в том месте, где не ходят люди.

При сжигании подклад практически не горит, его очень трудно сжечь, даже не смотря на то, что обычно эти материалы сгорают за считанные минуты. Поэтому прежде чем сжигать, запаситесь спичками, бумагой и всем тем, что поможет сгореть. После того, как все горит, уходить надо не оглядываясь, как бы вас не тянуло оглянуться. Обязательно, придя домой, попить и умыться священной водой. Сходить в церковь, поставить всем близким и врагам своим за здравие.
При уничтожении подкладов, бывают некоторые нюансы в зависимости от самого подклада. Подклад гнездо - делается на ссоры в доме. Берут куриное гнездо с соломой или гнездо не домашней птицы. На гнездо читается наговор и подбрасывается в черту дома или двора, огорода, заносят иногда даже в квартиры.
Что бы это убрать, гнездо сжигается и пока оно горит, говорить:

Как эта подклажа горит, так пусть у тебя нутро болит. Как от гнезда останется зола, так от твоего дела не будет зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обычно у тех, кто вам принес этот "подарок", начинается "ломка" после сжигания потому, что начинает работать закон сохранения энергии. Вся негативная энергия "обраткой" возвращается его заказчику. Его задача в ближайшие 3 дня получить из вашего дома хоть воды глоток или самому что-то в дом занести. Поэтому ваша задача - 3 дня избежать любых гостей. Тут уже вопрос не этический и вашего воспитания, а сохранения мира и покоя в вашем доме.

Отредактировано Lalique (06.07.14 18:27:12)

0

19

ДИАГНОСТИРУЕМ САМИ

Найденная порча

Наверняка многие из вас в своей жизни что-то находили на улицах (кошельки, украшения, сумки и т.д.). Упавшему с неба подарку естественно рады все, мало кому придет в голову нести находку в полицию и искать хозяина. Ну такая уж человеческая природа... Но мало кто знает или догадывается, что взяв такой "подарок" он берет еще и чужие проблемы. У мастеров есть такое момент в работе как откуп. Что это и для чего делается? В некоторых ритуалах по снятии порчи с человека, одним из необходимых условий есть  откуп, т.е. принесение в жертву чего либо. А так же перенос проблем человека на кого-то .
Откуп: делается как правило в тяжелых случаях. Чем тяжелее проблема, тем дороже должен быть откуп. Предмет откупа подбрасывают в людное место потому, что обязательное условие - его должны взять в руки. Кто взял, тот и принял все проблемы на себя. Например для откупа от смертельной болезни покупают новую сумку, кладут в нее три новых носовых платка, новое зеркало и крест. Начитывают переносную молитву и оставляют в людном месте. Тот, кто первый дотронется до сумки, заболевает, принимая на себя чужую болезнь. Вариантов и видов откупа много, все зависит от самой проблемы. Судить или осуждать мастеров, прибегающих к таким крайностям в помощи, я не имею права. Каждый несет ответственность за свои поступки. Думаю, что я вас убедила ничего не поднимать, а тем более нести в дом, что бы не испытывать судьбу. Особенно опасно брать что-либо с кладбища. Даже если найдете золотое украшение или что-то ценное.
А теперь как можно помочь в такой ситуации. Один из способов:
Найдите сгоревшее дерево и отломите от него ветку. Из этой ветки свяжите крест и, начертив им на земле круг, положите крест на середину круга. Затем встаньте лицом к востоку и, трижды перекрестившись, скажите:

Огонь, как ты жег дерево, так сожги порчу найденную. А кто ту порчу к рабе (рабу) Божией(-ему) привязал, тот ее на себя чтоб забрал. Пока этот крест деревом не расцветет, до той поры "найденная" в рабу(раба) Божию (-его) (имя) не войдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Уходите , оставив все, не оглядываясь. Перед ритуалом не забудьте поставить на себя защиту.

Отредактировано Lalique (23.07.14 19:51:48)

0

20

ПОРЧА, СДЕЛАННАЯ  В ЦЕРКВИ

Церковь... Многие идут в дом Господа за помощью, но к сожалению не все....Почему возможно наведения порчи в церкви, я объяснять не буду, потому, что для 99,999999% это будет переворотом в сознании. Любая церковь является местом с очень сильной энергетикой. Молитва имеет большую энергетику, а место, где проходят службы концентрирует в себе эту энергетику. Наверняка вы слышали фразу:сильно намоленое место. Вот эту энергетику и используют при наведении порчи в церкви. Такие порчи очень сильные и снимать их трудно.
Если церковь имеет несколько куполов, то говорят "многоглавая". Купола называют главами, это всем известно. А вот то, что главы у церкви нельзя считать, особенно по чьей-то просьбе, знают не многие. При таком подсчете происходит перенос болезни. Если церковь трехглавая, в ней делают порчу на три маяты. Если маковка у церкви одна, заговаривают на одиночество. Ни в коем случае в церкви нельзя брать ни у кого никаких подарков. Чем дороже подарок, тем больше вероятности, что вы вместо кого-то можете убраться на тот свет. Если ставите свечи, не поленитесь и не пожалейте лишних 10 минут, подождите пока свечи прогорят полностью. Одни из распространенных порчей в церкви - тушение свечи, переворачивание свечи вверх ногами и повторное зажжение, перенос свечки со столика "за здравие" на столик "за упокой". Иногда можно наблюдать картину: у входа в церковь пытаются дать яблоки, печенье и т.д. с просьбой помянуть. Могу вас заверить, что не все бабушки, сидящие возле церкви, простые. Такая "бабушка" может наотрез отказаться взять такое подношение, потому, что знает для чего оно делается.  А теперь как себя обезопасить в церкви. Перед тем как войти в церковь, скажите так:

Какой зайду, такой и выйду.

Или:

С чем пришла, с тем и ухожу.

Отредактировано Lalique (23.07.14 20:45:38)

0