"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты


Базар житейской суеты

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей
http://sf.uploads.ru/t/h14kq.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и сегодня...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

0

861

Опра Уинфри заработала 12 миллионов долларов за один твит

Как говорится, настоящая женщина может сделать из ничего ужин, причёску и скандал, но некоторым удаётся ещё и огромные деньги. Медиамагнат Опра Уинфри умудрилась заработать двенадцать миллионов долларов, написав всего лишь один пост на своей страничке в Твиттере.и это при том, что ей не платили за упоминание бренда или услуги.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/6423ae02.jpg
В своём аккаунте Опра разместила тридцатисекундный ролик, в котором поделилась с подписчиками информацией, что похудела на одиннадцать килограммов, при этом не отказываясь от хлеба, а пользуясь продуктами компании Weight Watchers, которая занимается пропагандой здорового образа жизни и предлагает товары, помогающие сбросить вес. Уже через несколько часов цена акций Уинфри поднялась на два доллара, и поскольку у Опры на руках шесть миллионов этих ценных бумаг, следовательно, её банковский счёт пополнился а 12 миллионов. Надо сказать, что Опра – далеко не первая знаменитость, которая зарабатывает на социальных сетях. Так, известные модели Джиджи Хадид, Кара Делевинь и Кендал Дженнер получают от 100 до 300 тысяч долларов за один пост и за фотографии, на которых они одеты в наряды знаменитых брендов.

0

862

Криштиану Роналду приобрел гостиницу в Монте-Карло

Криштиану Роналду понимает, что карьера спортсмена недолговечна, а потому уже сегодня задумывается о своем будущем.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BB%D0%B4%D1%83-620x349.jpg
Футболист решил, что в будущем хорошим для него подспорьем будет гостиничный бизнес и уже приобрел гостиницу в самом фешенебельном районе Монте-Карло. Западна пресса оценивает эту сделку в баснословные 140 миллионов евро. Сообщается, что покупку отеля на лазурном берегу Роналду помогла организовать компания итальянского бизнесмена Алессандро Прото TheProto Group, благодаря которой в августе 2015 года Роналду приобрел апартаменты в Нью-Йорке стоимостью 16 миллионов евро. Отметим, что вложением средств в гостиницу Роналду осуществляет задуманный план, согласно которому совместно с The Pestana Group он должен вложит еще 70 миллионов евро в сеть отелей в Португалии, Мадриде и Нью-Йорке.

0

863

Дочь Романа Абрамовича дала достойный ответ своим обидчикам

В прошлом году дочь Романа Абрамовича от брака с Ириной Маландиной — София – подверглась жесткой критике со стороны интернет-пользователей, когда публиковала в своей аккаунте в сети фотографии. На снимках милая девушка выглядела хорошо, правда, некоторым подписчикам показалось, что у Софии есть лишние килограммы, от которых нужно избавляться. Фолловеры Абрамович не стеснялись в выражениях и настаивали на том, что девушка полновата.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/abramovich26012016-3.jpg
Подобная реакция посторонних людей на свою внешность не осталась незамеченной Софией и спустя какое-то время она удалила свои аккаунты, перед этим пообещав не впадать в депрессию и не поддаваться негативу, а наоборот взяться за свое здоровье, тело и настроение. «Некоторые люди писали мне ужасные вещи, так что я была вынуждена заблокировать их и удалить комментарии. Это заставило меня стать еще более застенчивой и приобрести новые комплексы по поводу своей фигуры и внешности. Я прекрасно знаю, что никогда не была худой девушкой с модельными параметрами, и я это давно приняла. Однако я также знаю, что мое тело не такое здоровое, каким могло бы быть, поэтому я собираюсь это изменить», — писала ранее София. «Я собираюсь начать правильно питаться. Нет, я не буду становиться веганом, исключать глютен, сахар или углеводы. Все, что мое тело захочет получать, оно получит. Также я начну регулярно посещать спортзал. Бег и прогулка с собакой будут занимать значительную часть моего дня», — обещала тогда девушка. Спустя год мы с уверенностью может сказать, что София – человек слова. Обещала измениться – изменилась и своими результатами теперь активно хвастается в Сети. на странице девушки в Facebook появилась ее фотография в купальнике, которая собрала множество «лайков» и восторженных комментариев.

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/abramovich26012016-6.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/abramovich26012016-4.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/abramovich26012016-2.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/01/abramovich26012016-1.jpg

0

864

Слухи о скорой свадьбе Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Каспера Смарта появлялись в прессе неоднократно. Каждый раз обладательница аппетитных форм комментировала появившиеся сообщения и намекала на то, что о свадьбе в их паре вообще никто не говорит. С новой силой предположения о том, что Лопес вскоре станет миссис Смарт стали появляться, в прошлом году. Тогда певица несколько раз появлялась на публике с роскошным кольцом на безымянном пальце, что только подогрело интерес публики. Однако официальных подтверждений до сих пор не поступало

Как оказалось, о своей запланированной свадьбе с Каспером Дженнифер и знать не знала до недавних пор. На радио-шоу Райана Сикреста, где Лопес на днях стала гостьей, она прокомментировала свой семейный статус. «Мы не помолвлены, — прямо ответила певица. — Честно говоря, я и не подозревала об этих слухах. Я очень занята работой, и у меня попросту нет времени думать о постоянно появляющихся сплетнях». Отметим, что если свадьба с Каспером все-таки состоится, Смарт станет четвертым мужем зажигательной звезды. Когда-то Джен была замужем за официантом Охани Ноа, затем последовали неудачные браки с Крисом Джаддом и Марком Энтони. В союзе с последним Лопес родила двоих детей — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел)

0

865

Ди Каприо рассказал, что мечтает сыграть Путина и Ленина

http://rsncontent.ru/static/posts/2016/02/407407/gr/north/66be6e129bc5425bb5335228cf170cb1__520x310.jpg

По словам актера, российский лидер «очень, очень интересный человек»

Голливудский актер назвал российского президента «очень, очень интересным»

Леонардо Ди Каприо мечтает сыграть в кино роль президента России Владимира Путина. По его словам, российский лидер «очень, очень интересный человек». Актер однажды встречался с ним лично – на форуме по спасению сибирских тигров в Санкт-петербурге.

- Мой фонд оказывал финансовую поддержку нескольким проектам по защите этих хищных кошек. Путин и я говорили только о защите этих великолепных животных, никакой политики, - поделился Ди Каприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag.

Впрочем ролью Путина мечты актера не ограничиваются. Он охотно сыграл бы Распутина и Ленина.

- Я думаю, о русской истории нужно снимать больше фильмов. В ней столько персонажей, я бы сказал, почти шекспировских. Их судьбы не могут не захватывать актера, - рассказал Ди Каприо.

http://www.womenclub.ru/components/com_jce/editor/tiny_mce/plugins/lines/img/lines_bg.png

Четыре известных актера участвуют в кастинге на роль президента России Владимира Путина в кинопроекте "Путин" (Putin). Съемки фильма должны начаться весной, передает РИА Новости со ссылкой на топ-менеджера кинокомпании Knightsbridge Entertainment Валерия Сааряна.

Некоторые СМИ сообщали, что на исполнение роли российского президента дал предварительного согласие Леонардо Ди Каприо, однако Саарян эту информацию опроверг. По его словам, Ди Каприо лишь говорил, что мечтает сыграть Путина в интервью немецкому журналу. Информация о проекте Putin появилась на сайте кинокомпании еще год назад - задолго до заявлений Ди Каприо.

Саарян заявил, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины, а снимать фильм будет режиссер с двумя "Оскарами" на счету.

Knightsbridge Entertainment является независимой международной кинокомпанией, в проектах которой действительно участвовали известный актеры: Марк Уолберг, Дензел Вашингтон, Пирс Броснан, Дуэйн Джоносон и другие.

0

866

Леонардо ДиКаприо сыграет Владимира Путина в ленте Мэтта Дэймона

Если Леонардо ДиКаприо и сыграет Владимира Путина, то только в ленте своего друга Мэтта Дэймона. Стоило только звезде «Титаника» заявить о желании сыграть действующего главы Российской Федерации, как на него посыпались предложения о сотрудничестве.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/20160202-vladim-post.jpg
Как сообщает издание дождь, ссылаясь на источники, кинокомпания Knights Bridge Entertainment собралась-таки осуществить эти съёмки. Продюсером ленты будет близкий друг ДиКаприо Мэтт Дэймон. На этом этапе биографическая лента получила дежурное название «Путин» и находится на стадии разработки. А вот топ-менеджер Knights Bridge Entertainment Валерий Саарян заявил, что работа над лентой началась уже давно, почти год назад. По жанру это будет не совсем документальный фильм, а, скорее, политический триллер. «Человек-миф. От кадрового офицера КГБ до президента. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей в мире» — говорится в описании фильма. Уже известно, что Леонардо подтвердил своё участие в ленте, а вот кому достанутся другие роли и кто станет режиссёром, пока не уточняют.

0

867

В Москву приехал Пьер Ришар.
С завтрашнего дня начинаются гастроли его нового спектакля «Пьер Ричард Третий». Это ностальгическая постановка — воспоминание актера о его знаменитых ролях, о друзьях и партнерах по съемочной площадке. Всех, конечно, больше всего интересовал один партнер. А именно, что думает Ришар о своем друге и соотечественнике Жераре Депардье, который тоже, как и он, очень любит Россию и даже уже получил российское гражданство. Актера спросили, готов ли он встретиться с Путиным и тоже получить наш паспорт, если предложит. Но Ришар ушел от ответа, тактично намекнул, что пока повторять подвиги Депардье не намерен..

https://phototass2.cdnvideo.ru/fit/333x9999_4ec25037/tass/m2/uploads/i/20160203/4179097.jpg
"Это большое мое желание - сняться у Михалкова", - заявил Ришар

Однако актер не ответил на вопрос, какая тема могла бы его заинтересовать. "Я сделаю все, что скажет Никита, прислушаюсь к тому, что он посоветует, это может быть абсолютно любая картина", - сказал он. Ришар 4-7 февраля покажет в Большом концертном зале "Космос" моноспектакль о собственной жизни "Пьер Ричард III". "Эта постановка - трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены Пьером Ришаром, - сообщили ТАСС организаторы гастролей артиста. - Это спектакль- воспоминание актера о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке". Постановка идет на французском языке с синхронным переводом. Пьер Ришар не раз бывал в РФ. В последний раз он приезжал в Москву осенью 2013 года. Актеру 81 год. На его счету около шестидесяти фильмов, самые популярные из них - "Игрушка", "Невезучие", "Укол зонтиком", "Папаши" и "Беглецы". В 2012 году он снялся в российском фильме "Продавец игрушек" Юрия Васильева.

0

868

Элтон Джон запретил Трампу использовать свою музыку

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп абсолютно уверен, что ему все позволено. Ранее одиозный политик, использовавший в своей рекламной кампании и агитации музыку британки Адель, группы Aerosmith, R. E. M и Нила Янга, получил еще один запрет, который последовал от сэра Элтона Джона.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/colla%D0%B2%D0%B0ge-620x310.jpg
Британский исполнитель запретил Трампу включать свои песни на митингах, в частности речь идет о хите 1972 года — «Rocket Man». «Использование музыки Дональдом Трампом не должно рассматриваться как автоматическая поддержка со стороны Элтона Джона», — говорится в заявлении музыкального публициста, который встал на защиту Джона.

Напомним, на днях в сети появилась скандальная фотография Дональда Трампа на которой он изображен со своей дочерью Иванкой. Едва снимок увидели пользователи сети, тут же стали предполагать нездоровые отношения внутри семьи Трамп. В частности бизнесмена обвинили в инцесте с собственной дочерью.

0

869

Клоун Попов выступит в Петербурге независимо от решения УФАС
Гастроли заслуженного артиста СССР клоуна Олега Попова
состоятся независимо от того, какое решение примет антимонопольная служба, пишет «Фонтанка» со ссылкой на Росгосцирк.
В Северную столицу клоун приедет уже сегодня, 5 февраля. Гастроли в цирке Чинизелли начнутся с 12 февраля.

0

870

«Тараканище» не будет идти в центре имени Мейерхольда.

Спектакль по сказке Чуковского в постановке режиссёра Виктории Нарахса в постоянную программу центра не попадёт.
Премьера хип-хип оперы состоялась 13 января.
В сказку, в которой еще в советское время увидели острую сатиру на диктатуру Сталина, режиссёр добавила тоталитарной атрибутики и электронной музыки.
Ответственные за репертуар центра увидели параллель не только между тараканищем и  Сталиным, но и тараканищем и Путиным.

0

871

Картина "Спасти мистера Бэнкса" поведает зрителям историю создания первого фильма о Мэри Поппинс, съемки которого дались Уолту Диснею очень нелегко. На то, чтобы уговорить несговорчивую писательницу Памелу Трэверс, легендарный мультипликатор потратил около двадцати лет.

=Spoiler написал(а):

0

872

Жириновский про Муму. Путин до слёз

=Spoiler написал(а):

0

873

Жириновский опять рассмешил Путина.)))

=Spoiler написал(а):

0

874

Элтон Джон сыграл на пианино на лондонском вокзале

Такой выход в народ практикуют многие музыканты, но вряд ли кто-ниудь ожидал живого концерта на Лондонском вокзале от Элтона Джона.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/12558928_1564866627145511_1814838316_n-620x620.jpg

Британский музыкант решил подарить лондонцам и гостям столицы приятные эмоции в виде исполнения нескольких своих песен. Произошло это на «открытии» пианино Yamaha, которое Джон приобрел лично и организовал его установку на вокзале Сент-Панкрас. По задумке сэра Элтона, теперь любой может развлечь пассажиров своим творчеством. «Дарю свою песню и это пианино вам», — подписал певец снимок, который опубликовал у себя в Instagram. Многие очевидцы записали выступление певца на свои гаджеты. После концерта-сюрприза музыкант оставил на пианино надпись «Наслаждайтесь пианино. Это подарок. С любовью, Элтон Джон».

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/12558928_1758697607697800_1695910400_n-620x465.jpg

0

875

5 февраля 2016

Мария Порошина назвала дочь именем греческого происхождения

Два дня назад актриса Мария Порошина в четвертый раз стала мамой. У 42-летней звезды российского кино снова родилась девочка. Подробностей о ребенке нам пока что не рассказывают, но имя новорожденной малышки все-таки сообщили.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/poroshina-620x343.jpg
Учитывая особый вкус Порошиной в выборе имен для своих девочек, родные и близкие нисколько не удивились тому, что четвертую дочь она назвала Глашей (полное имя Глафира в переводе с греческого означает «утонченная, изящная»). Отметим, Порошина вместе с мужем Ильей Древновым уже воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену.

Кроме того у Марии есть 20-летняя дочь Полина от союза с Гошей Куценко.

0

876

Группа Джонни Деппа выступит на церемонии вручения «Grammy»

Менее двух недель осталось до церемонии вручения музыкального «Оскара» — статуэтки «Грэмми». 58-ая по счету церемония должна состояться 16 февраля. Чем ближе к этой дате, тем больше интригующих подробностей нам сообщают организаторы мероприятия. Так, сегодня стали известны имена артистов, которые будут выступать на сцене церемонии

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/johnny-depp-and-his-superband-join-2016-grammy-performers-620x449.jpg
Развлекать публику в этом году доверили Diplo и Skrillex, Джастину Биберу, Робину Тику, Питбулю и Тревису Бакеру, Адель, Кендрику Ламару, The Weeknd и Керри Андервуд. Поднимется на сцену 58-ой церемонии вручения и Леди Гага, которая исполнит песню-посвящение недавно скончавшемуся Дэвиду Боуи. Одним из самых ожидаемых артистов грядущего мероприятия станет голливудский актер Джонни Депп. Как стало известно, совместно со своей группой The Hollywood Vampires и своим хорошим приятелем Алисом Купером, Депп сделает свой дебют. Напомним, номинанты были объявлены 7 декабря 2015 года. Американский рэпер Кендрик Ламар получил 11 номинаций, а певица Тейлор Свифт и канадский певец The Weeknd были удостоены по 7 номинаций каждый. Рок-группы Florence and the Machine и Alabama Shakes получили по четыре номинации.

0

877

Уиллем Дефо перевоплотился в Мэрилин Монро

Именного этого нам не хватало, чтобы как-то оживить пятницу и хоть на минутку улыбнуться.
60-летний актер Уиллем Дефо, который прослыл великим талантом в Голливуде, примерил совершенно нетипичный для себя образ. Звезда, которая на экране любит представать убийцей, маньяком или, на крайний случай, Гоблином, перевоплотился в секс-символ прошлого столетия – прекрасную Мэрилин Монро.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-620x291.jpg
«Это совершено невозможно и немыслимо!» — подумаете вы. И мы с вами согласимся. Ведь ранее попытаться стать похожими на Монро – была прерогатива женского пола. Но боссы компании Snickers решили, что и Дефо в роли белокурой красотки – отличный вариант. Уточним: актер спародировал знаменитую сцену из фильма «Зуд седьмого года», в которой порыв воздуха из вентиляционного люка взметает вверх юбку главной героини. В итоге выясняется, что усталый Дефо с растрепанными волосами и затравленным взглядом — это Мэрилин в плохом настроении. В конце звучит знаменитый слоган «Ты не ты, когда голоден». Ролик появится в Сети два дня назад, но уже успел собрать более 2,5 миллионов просмотров, а также уйму хвалебных комментариев не только об актерской игре Уиллема, но и о его прекрасной физической форме, которой, к слову, Дефо обязан занятиям йогой на протяжении 25 лет.

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%86%D0%BC%D0%BE%D0%BA-620x261.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%A1%D1%86%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-620x263.jpg

0

878

Бен Стиллер установил рекорд Гиннеса на премьера «Образцового самца»

Лондонская премьера комедии «Образцовый самец-2» запомнится всем надолго. Дело в том, что презентация нового фильма ознаменовалась также и своеобразным рекордом, который установил Бен Стиллер и его коллеги.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/news-00093958-ferrell-stiller-cruz-taylor-wilson-wiig-theroux-uk-premiere-zoolander-2-620x467.jpg
Возможно, по популярности фото Стиллера не сможет соревноваться с селфи, которое сделала телеведущая Эллен Дедженерес во время церемонии вручения «Оскара», но сможет посоревноваться по количеству сфотографированных людей, а также длиной селфи-палки. Так, новый мировой рекорд Гиннеса был установлен Беном Стиллером, который сделал «селфи» самой длинной в мире селфи-палкой – 8,5 метров. На фото вместе со Стиллером позировали его коллеги Пенелопа Круз, Оуэн Уилсон, Кристен Виг, Уилл Фаррелл, Джастин Теру, Лара Стоун и Милли Макинтош. «Это было намного опаснее, чем вы можете себе представить», — подписал Бен фото.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/CaZl-JUUAY52In.jpg

0

879

Второй трейлер сиквела «Белоснежки и охотника» появился в сети

Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Шарлиз Терон и Эмили Блант перевоплотились в сказочных героев в новом трейлере фильма «Охотник: Зимняя война». Накануне, 11 февраля, студия Universal опубликовала второй официальный трейлер сказочной истории, в которой речь идет о событиях, произошедших за много лет до того, как в королевстве появляется Белоснежка (Кристен Стюарт).

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/7bfd77e3.jpg
Зрителей познакомят со злыми сестричками – королевой Равенной (Шарлиз Терон) и ее младшей сестрой по имени Фрейя (Эмили Блант). По сюжету, Охотник отправляется на поиски волшебного зеркала, однако Снежная Королева строит ему козни, желая отомстить за смерть своей сестры Равенны. На этот раз режиссерское кресло занял Френк Дарабонт, более известный по своим работам «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля», «Мгла». Дата релиза «Охотника: Зимняя война» назначена на апрель 2016 года.

=Spoiler написал(а):

0

880

BAFTA: красная дорожка и победители

Вчера, 14-го февраля, состоялась 69-ая церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств. Мероприятие традиционно проходило в Королевском театре Ковент-Гарден в Лондоне. BAFTA считается британским аналогом “Оскара», потому не удивительно, что гостями церемонии всегда стараются стать как можно большее число знаменитостей. Так, в этом году по красной дорожке дефилировали Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Майкл Фассбендер, Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Дакота Джонсон, Идрис Эльба и многие другие. Ведущим церемонии в который раз стал британский комик и драматург Стивен Фрай, который едва появился не сцене принялся шутить о том, насколько удачно была выбрана дата для церемонии. «Крайне удачно, что BAFTA проходит в День всех влюбленных, потому что большинство фильмов в этом году были о любви: «Кэрол» — любовная история двух женщин… Еще один фильм — о романе между священниками… и их юристами. Ну и между Мэттом Дэймоном и картошкой», — говорил Фрай. За шутками и веселой атмосферой, не забыли кинематографисты почтить память ушедших в этом году от нас звезд, таких как, Алан Рикман, Уэс Крейвен, Дэвид Боуи, Омар Шариф, сэр Кристофер Ли и многие другие. Переходим к самому ответственному моменту церемонии. Объявления имени лучшего актера ждали все собравшиеся звезды. Несмотря на то, что решение членов комиссии BAFTA, казалось бы, очевидно, многие все равно переживали за судьбу статуэтки. И вот, «Лучшим актером» впервые становится Леонардо Ди Каприо за съемки в фильме «Выживший».

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/TO5e-RmxZvo.jpg
К слову, драма Алехандро Гонсалеса Иньюярриту в этот вечер получила еще 4 статуэтки, в том числе за «Лучший фильм», «Лучшего режиссера», «Лучшую операторскую работу» и «Лучшую работу звукорежиссера». Лучшей актрисой стала Бри Ларсон за фильм «Комната». Полный список победителей BAFTA выглядит так: Лучший фильм: «Выживший» (The Revenant) Лучший актер: Леонардо ДиКаприо, «Выживший» (The Revenant) Лучшая актриса: Бри Ларсон, «Комната» (Room) Лучший актер второго плана: Марк Райлэнс, » Шпионский мост» Лучшая актриса второго плана: Кейт Уинслет, «Стив Джобс»

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/DOCSoiFLLLE.jpg
Лучший режиссер: Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Выживший» Лучший британский фильм: «Бруклин» (Brooklyn) Лучшая работа оператора: Эммануэль Любецки — «Выживший» (The Revenant) Лучший оригинальный сценарий: «В центре внимания» (Spotlight) Лучший фильм на иностранном языке: «Дикие истории» Лучший анимационный фильм: «Головоломка» Прорыв года (The EE Rising Star Award, определяется голосованием публики): Джон Бойега Выдающийся дебют: «Гордость» (THEEB) Лучшие мейк-ап и прически: «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший документальный фильм: «Эми» Выдающийся вклад в британский кинематограф: «Angels» (компания, занимающаяся созданием костюмов для британских кинематографистов) Лучшая оригинальная музыка к фильму: «Омерзительная восьмерка» Лучшие спецэффекты: «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучшая работа звукорежиссера: «Выживший» Лучший монтаж: «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшие костюмы: «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший адаптированный сценарий: «Игра на понижение»

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/Cate-Blanchett-BAFTAs-Red-Carpet-2016-Vogue-14Feb16-Rex_b_592x888.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/Alicia-Vikander-BAFTAs-Red-Carpet-2016-Vogue-14Feb16-Rex_b_592x888.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/Emilia-Clarke-BAFTAs-Red-Carpet-2016-Vogue-14Feb16-Rex_b_592x888.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/Leonardo-DiCaprio-BAFTAs-Red-Carpet-2016-Vogue-14Feb16-Getty_b_592x888.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/i2JGuXaCUWE.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/Y39ROjbsTKA.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/sVuk9PswC0Y.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/9Mh3bj2KdwU.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/HqhakY9F2V0.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/RvRdMbblYqM.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/j7at3Wajmk0.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/i0sYL5o8W-M.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/lydL5kFfQk4.jpg
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/02/RDnDBtjfBBw.jpg

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты