"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берен Саат: красивая и успешная

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Берен Саат: красивая и успешная

http://sa.uploads.ru/t/1rOUz.jpg
Саат Берен / Beren Saat

Дата рождения: 26 февраля 1984 (30 лет)

Место рождения: Анкара, Турция

Гражданство:   Турция

Профессия: актриса

Карьера: 2002 — настоящее время

Направление: драма, мелодрама, приключения

Берен Саат на сегодняшний момент считается одной из самых известных и популярных актрис в Турции и за её пределами.
Её лучистые глаза и обворожительная улыбка приковывают к себе всё больше и больше поклонников.
Несмотря на внешние данные, Берен по праву можно назвать одной из самых талантливых турецких актрис.
Обладательница многочисленных наград и премий, в том числе двух престижнейших наград "Золотая Бабочка", является одной из самых высокооплачиваемых актрис из Турции.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/MndhF.jpg
Берен Саат

Родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре, в семье спортсменов. Берен обучалась в Высшем Колледже TED Анкары, после окончания которого поступила по специальности Менеджмент в Анкарский Университет Bilkent. Берен увлекается вокалом, владеет испанским и английским языками.

Годы детства и семья

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Она была вторым ребенком в семье Айли и Хюсейна Саат. У Берен есть старший брат Джем. Девочка училась в TED Ankara Koleji, была очень успешной ученицей. Продолжить образование Берен решила в Başkent Üniversitesi Анкары. По совету своего тогдашнего бой-френда Эфе Гюрая Берен подала заявку на участие в конкурсе Türkiye'nin Yıldızları, в котором заняла второе место. Благодаря участию в этом проекте Берен привлекла внимание режиссера и продюсера Томриса Гиритлиоглу.

0

3

В наши дни Берен самая популярная и востребованная, одна из высокооплачиваемых актрис Турции.

Но мы могли бы так никогда и не узнать о Саат как об актрисе, если бы ни один человек в ее жизни.

Этот человек, ее первая школьная любовь - Эфе.

По словам Берен, - это была ее первая, настоящая и чистая любовь.
"Так как,Эфе, я уже не смогу никого полюбить. Его место в моем сердце, вряд ли кто-нибудь сможет занять..."
Эфе, первым заметил ее актерские таланты и предложил ей себя попробовать в этом деле. Именно благодаря его поддержке Берен поверила в себя и стала использовать любую возможность сняться в картинах. Она получала роли в короткометражных студенческих фильмах.

Судьба нанесла Берен тяжелый удар- Эфе трагически погиб, попав в страшную автомобильную аварию.

http://sa.uploads.ru/t/GU2Ov.jpg
Берен(слева).Эфе(посередине )

Но Берен не  сдалась - ведь ее самая большая любовь верил в нее. Она продолжила актерскую карьеру.

Свою первую большую славу Берен получила в 2006 году. Она сыграла роль Зилан в культовом сериале - Aska Surgun, вместе с популярным турецким певцом и актером Махсуном Кырмызыгюль. Душераздирающая история о друх враждующих кланах,решивших заключить перемирие поженив своих детей, стала мощным началом карьеры для Берен.

С тех пор Берен получает предложения о новых ролях в фильмах и сериалах от турецких и зарубежных продюсеров.

0

4

http://sa.uploads.ru/t/w3baF.jpg

В 2008 году Берен начала сниматься в невероятной новелле -Ask-i Memnu. Который, в последствии, показали 16 стран.
За эту роль Берен получила две статуэтки- Золотой Бабочки (Altin Kelebek Odulu) на кинофестивале в Анталье в "номинации лучшая женская роль" два года подряд- в 2009 и 2010 годах.

0

5

http://sa.uploads.ru/t/XbFyk.jpg

Затем, в 2010 году на экраны вышел сериал- Fatmagul`un sucu ne? (В чем вина Фатмагюль). История этой героини так потрясла зрителей. В сериале повествовалась история провинциальной девушки , подвергшейся изнасилованию, о том как ее предали близкие, ей пришлось уехать из своих краев, и бороться против общественного мнения, влюбиться в того,  кому желала смерти и стать все же счастливой, вопреки всему.
За эту роль она была номинирована сразу по нескольким категориям, на том же кинофестивале в Анталье.

0

6

http://sa.uploads.ru/t/SYRAc.jpg

Карьера

Будучи студенткой, Берен начала участвовать в соревнованиях между начинающими актёрами. Победив на одном из таких конкурсов, проводившемся Tomris Giritlioğlu’nun brother, Берен получила свою дебютную роль на турецком телевидении. После, последовали главные роли в различных телесериалах.

Но настоящий успех пришел к Берен после исполнения роли Бихтер в высокорейтинговом сериале «Запретная любовь». Сериал рассказывает о запретной любви двух молодых людей — Бихтер и Бехлюля. Роль Бихтер принесла актрисе одну из самых престижных наград Турции «Золотая бабочка» в 2009 и 2010 годах. Далее последовала не менее звёздная роль в сериале «В чём вина Фатмагуль?», где Берен так же сыграла главную героиню. Данный телесериал поднимает социальную проблему женщин в Турции, и рассказывает о простой сельской девушке Фатмагуль, ставшей жертвой изнасилования. Берен также снялась в рекламах Tofita, Rexona, Patos.

В конце сентября 2012 года на экраны вышла драма иранского режиссёра Бахмана Гобади «Сезон носорогов», где Берен сыграла совместно с Моникой Беллучи. На данный момент стало известно, что Берен станет главной героиней турецкой версии американского сериала «Месть», премьера которого состоялась в январе 2013 года. Дуэт актрисе составит известный турецкий актёр Мерт Фырат.

0

7

Личная жизнь

http://sa.uploads.ru/t/B7Yhl.jpg

По признанию самой Берен, в её жизни была лишь одна большая любовь — её парень Эфе, с которым она встречалась три года, он и подтолкнул её к карьере актрисы. Однако молодой человек скончался в больнице после аварии. Позже она состояла в гражданском браке с актёром Бюлентом Иналом. После развода, у Берен 2 года был роман с режиссёром Левентом Семерджи, но пара рассталась во время съёмок сериала «В чём вина Фатмагуль», что вызвало массу слухов о её возможном романе с коллегой по этому же сериалу Энгином Акьюреком. Слухи так и не оправдались, так же как и прежние домыслы журналистов о её отношениях с Кыванчем Татлытугом — исполнителем главной роли в их совместном телесериале «Запретная любовь».

http://sa.uploads.ru/t/tsFMg.jpg

В настоящее время замужем за известным турецким певцом Кенаном Догулу.

0

8

http://sa.uploads.ru/t/uxq4O.jpg
Берен Саат и Кыванч Татлытуг

0

9

Самые красивые турецкие актрисы без макияжа

0

10

http://sa.uploads.ru/t/d0Ver.jpg

В 2010 и 2011 году Берен была лицом таких всемирно известных марок, как Rexona и Patos.

В 2013 году она стала лицом рекламной компании парфюмированных гелей для душа Duru.

0

11

http://sa.uploads.ru/t/BoeUa.jpg

Новой работой Берен будет главная роль в новом историческом сериале «Кёсем Султан».
Тимур Савджи, продюсер самого популярного турецкого сериала «Великолепный век», принял решение продолжить столь успешный исторический проект, сняв новый сериал об одной из самых влиятельных женщин периода Женского Салтаната в истории Османской Империи.

Роль Кёсем досталась Берен Саат.

Съемки сериала начались в октябре этого года, а показ премьерной серии запланирован на сентябрь 2015 года.

0

12

Берен увлекается вокалом и даже стала исполнительницей саундтрека к сериалу 2009 года - Боль осени / Guz Sancisi, также снялась в рекламах Tofita, Rexona, Patos.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/rek.jpg

0

13

0

14

Берен Саат на сегодняшний момент считается одной из самых известных и популярных актрис в Турции и за её пределами. Её лучистые глаза и обворожительная улыбка приковывают к себе всё больше и больше поклонников. Не смотря на внешние данные, Берен по праву можно назвать одной из самых талантливых турецких актрис. Обладательница многочисленных наград и премий, в том числе двух престижнейших наград "Золотая Бабочка", является одной из самых высокооплачиваемых актрис из Турции.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/1beren-saat-intikam.jpg

0

15

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в столице Турции - Анкаре в семье профессионального футболиста Хюсейна Авни Саата и домохозяйки Айлы Саат. У Берен есть брат - Джем Саат. Когда Берен училась в столичном университете на факультете менеджмента, она решила принять участие в телевизионном конкурсе "Звёзды Турции" / Türkiye'nin Yıldızları , который представлял собой соревнование между молодыми начинающими актёрами. Данный проект закончился для молодой девушки весьма успешно, она заняла второе место, благодаря чему получила свою первую дебютную роль на телевидении.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/1beren.jpg

0

16

Так началась карьера Берен, которая стала сниматься в многочисленных турецких сериалах. В 2005 году актриса снялась в сериале Любовь и ненависть / Aşka Sürgün, который повествует о вражде двух семей, решивших примириться и поженить своих детей. Но героиня Зилан была в корне не согласна с решением своих родителей.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/Aska%20Surgun.jpg

0

17

Далее последовал сериал под названием Запомни любимый / Hatırla Sevgili - история, уводящая зрителя в 50-ые года 20 века, где молодые люди любят друг друга, вопреки запретам их богатых и амбициозных семей. Можно отметить, что это история Ромео и Джульеты, но как она закончится станет известна только тому, кто досмотрит её до конца.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/HatIrla-sevgili.jpg

В 2009 году актриса снялась в сериале Боль осени / Güz sancisi о политической жизни Турции, на фоне чего националист влюбляется в красивую греческую проститутку Элен, роль которой исполняет Берен.

=Spoiler написал(а):

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/guz-sancisi.jpg
http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/guz.jpg

0

18

Крылья в ночи / Gecenin Kanatları сериал о волнующей истории девушки, в раннем возрасте трагически потерявшей своих родителей. С этого момента рвение отомстить становится просто навязчивой идеей для героини. Она встречает молодого человека и между ними вспыхивают чувства. Что окажется сильнее - месть или любовь расскажет сериал.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/211.png

0

19

Но самый громкий успех к Берен Саат пришёл после сериала Запретная любовь / Ask-i memnu, получившего один из самых высоких рейтингов среди критиков и зрителей, а её героиня  Бихтер была на столько тепло принята поклонниками данного сериала, что Берен тут же стала одной из самых популярнейших актрис Турции. Актриса получила за эту роль престижнейшую награду за актёрское мастерство и талант "Золотая бабочка". Партнёром Берен по сериалу стал не менее знаменитый турецкий актёр - Кыванч Татлытуг.

http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/116522-ask-i-memnu--3.jpg

0

20

После этого успешного сериала на Берен посыпались многочисленные предложения от самых именитых турецких режиссёров и на волне своего грандиозного успеха, молодая актриса принимает предложение и снимается в следующем сериале В чём вина Фатмагуль?/ Fatmagul'un Sucu Ne?, где её партнёром становится красавец-сердцеед Энгин Акюрек. Сериал рассказывает о простой сельской девушке, ставшей жертвой изнасилования. Сериал также имел большой успех среди зрителе и Берен снова была очень тепло принята в кругах своих обожателей.
http://beauty-around.com/images/sampledata/Beren_Saat/fatmagul.jpg

0